Полная версия   Лайт версия
18+

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 551 552 553 » »»
rootshell
28.06.2022 11:11
И вообще, хотелось бы уточнить: приводя это сравнение, ты хотел сделать комплимент На*буллиной или оскорбить Екатерину?
Екатерине похрен на оскорбления. Она в мире ином. Я говорю, что Наибуллина лучше будет что младшего Патрушева, что Рамзанчика, что жалкого Димона.
MemberOfAK
28.06.2022 18:17
Может, лучше скинемся на парик Силуанову? Пусть напишет номер карты...

P.S. Тьфу на неё ещё раз!
Травой лысину засеять
MemberOfAK
28.06.2022 18:19
Ах, досада! А про дона я-таки забыл. Он волосат и бородат. Сталин 2.0 может быть. Не зря же Дон своих боевиков в пекло боев под Северодонецком не посылает. Ибо в турбулентные времена наличие собственной лично преданной Дону частной армии - это увесистый козырь.
Но у него нет друзей в кланах, кроме Золотова. Более того, чекисты его ненавидят.
Ну как бы да, он больше для антуражу, как мне кажется.
Но всё может быть. Это будет ппц
MemberOfAK
28.06.2022 18:19
Хм, сиська приближается к тейку. Двигать ниже и трейлить стоп, или не трогать?
MemberOfAK
28.06.2022 18:22
Ой йо! про офз-шки мы забыли. Это кто их жрёт так? уже на уровне января туда газовые бабки паркуют, что ли?
Хиллер
28.06.2022 20:17
Давно наша фонда так не мучалась на одном уровне:

Показать в полный размер
---------
Я даже не знаю как это размечать... КДТ?
MemberOfAK
28.06.2022 21:29
Давно наша фонда так не мучалась на одном уровне:

Показать в полный размер
---------
Я даже не знаю как это размечать... КДТ?
Классический восходящий треуг (https://www.masterforex-v.org/mf_books/book2/se... , рис. 2).

Однако, в конце мощного тренда я видел такие треуги как разворотные фигуры вниз (напр., февраль-март 2009 на долларе).
Хиллер
28.06.2022 21:35
Давно наша фонда так не мучалась на одном уровне:

Показать в полный размер
---------
Я даже не знаю как это размечать... КДТ?
Классический восходящий треуг (https://www.masterforex-v.org/mf_books/book2/se... , рис. 2).

Однако, в конце мощного тренда я видел такие треуги как разворотные фигуры вниз (напр., февраль-март 2009 на долларе).
Ну, я тоже пока склоняюсь к обычному треугольнику, хотя возможен и хитрый КДТ по примеру того, который ты упомянул.
MemberOfAK
28.06.2022 21:39
Классический восходящий треуг (https://www.masterforex-v.org/mf_books/book2/se... , рис. 2).

Однако, в конце мощного тренда я видел такие треуги как разворотные фигуры вниз (напр., февраль-март 2009 на долларе).
Ну, я тоже пока склоняюсь к обычному треугольнику, хотя возможен и хитрый КДТ по примеру того, который ты упомянул.
Там есть уточнение внизу, возможно, это про наш случай.

Треугольники Masterforex-V: какой сигнал самый слабый при пробитии треугольника?

Самый слабый сигнал при пробитии треугольника - это волна младшего таймфрейма (ТФ) - м30 - н1. С точки зрения волнового анализа это может быть 5-я подволна текущего тренда, после которой следует мощный разворот вверх


Т.е. у нас ситуация зеркально с потенциальным ложняком вверх. Даже не знаю, будет это ложный выход или нет. На таком рынке без больших независимых денег можно рисовать что угодно.
MemberOfAK
28.06.2022 21:42
По демарку на сиу цель 50тыр. По фибо - 53. Чо делать-то? ыыы
Хиллер
28.06.2022 21:56
Ну, я тоже пока склоняюсь к обычному треугольнику, хотя возможен и хитрый КДТ по примеру того, который ты упомянул.
Там есть уточнение внизу, возможно, это про наш случай.

Треугольники Masterforex-V: какой сигнал самый слабый при пробитии треугольника?

Самый слабый сигнал при пробитии треугольника - это волна младшего таймфрейма (ТФ) - м30 - н1. С точки зрения волнового анализа это может быть 5-я подволна текущего тренда, после которой следует мощный разворот вверх


Т.е. у нас ситуация зеркально с потенциальным ложняком вверх. Даже не знаю, будет это ложный выход или нет. На таком рынке без больших независимых денег можно рисовать что угодно.
Вот так?

Показать в полный размер
Хиллер
28.06.2022 22:02
Кречетов сказал, что не будет закрывать свой шорт, открытый ниже 1326РТС, потому что... ну, в общем, это всё манипуляции и неадекватность рубля - короче, рынок не прав.
Хиллер
28.06.2022 22:07
По демарку на сиу цель 50тыр. По фибо - 53. Чо делать-то? ыыы
Попроси rootshell'а рассчитать финальную цели снижения.
MemberOfAK
28.06.2022 22:23
Вот так?

Показать в полный размер
Как вариант. Тогда ложный пробой уже был, интересно. Хотя да, логично, треуг требует не более трёх тыканий в верхнее сопротивление.
MemberOfAK
28.06.2022 22:24
По демарку на сиу цель 50тыр. По фибо - 53. Чо делать-то? ыыы
Попроси rootshell'а рассчитать финальную цели снижения.
Святой Степан уже давно всё рассчитал. "У рубля дна нет" (с)
MemberOfAK
28.06.2022 22:26
Кречетов сказал, что не будет закрывать свой шорт, открытый ниже 1326РТС, потому что... ну, в общем, это всё манипуляции и неадекватность рубля - короче, рынок не прав.
Ставлю пакет кефира на то, что он закроет шорт на закрытии гэпа 1524
rootshell
28.06.2022 22:28
Я предсказаниями не занимаюсь. Ибо финансовые рынки непредсказуемы. Я могу лишь сказать, хорошая ли цена у какой-то конкретной акции с точки зрения фин. мультипликаторов или нет. И эта оценка не гарантирует, что бумага не упадёт ниже в 2-3 раза.
Хиллер
29.06.2022 00:49
Попроси rootshell'а рассчитать финальную цели снижения.
Святой Степан уже давно всё рассчитал. "У рубля дна нет" (с)
Ставка слишком высока, чтобы вступить в спор.
MemberOfAK
29.06.2022 02:16
Святой Степан уже давно всё рассчитал. "У рубля дна нет" (с)
Ставка слишком высока, чтобы вступить в спор.
Кхм.
39.77 по споту, 39145 по сиу.
Ну я не знаю.
MemberOfAK
29.06.2022 12:22
Ну кароч я закрылся после такого утреннего штыря. Посмотрим, чо как.

---------
Рут, что у вас происходит?

https://ic.pics.livejournal.com/taxfree/1440385...
«« « 551 552 553 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы