Полная версия   Лайт версия
18+

ТНС энерго Ростов-на-Дону (Энергосбыт Ростовэнерго)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 556 557 558 » »»
краснобород
27.05.2022 08:54
странно что тут префы в цене дороже обычке а в воронеже дешевле ! к стати дивы начислили по растову !
58678
29.05.2022 09:37
«ТНС-Энерго Ростов-на-Дону» направит на дивиденды 364 млн рублей
Совет директоров крупнейшей сбытовой компании в Ростовской области — ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» рекомендовало общему собранию акционеров одобрить выплату дивидендов из прибыли прошлых лет, 2021 года и I квартала текущего года.

По подсчетам N, всего на дивиденды планируется направить 364 млн рублей. Годовое собрание пройдет в форме заочного голосования 30 июня. Согласно публичной отчетности общества, его акционерами являются предприятия, входящие в состав группы компаний «ТНС Энерго». Холдинговая компания группы — ПАО «ГК ТНС Энерго» владеет 50,83% в УК ростовского сбытовика. В свою очередь, крупнейший акционер этой компании — кипрская Sunflake Limited (28,26% в УК), ее мажоритарий — Дмитрий Аржанов. Другие крупные акционеры — Банк ВТБ (19,99%), АО «Янтарьэнергосбыт» (19,99%), ООО «ТНС Холдинг» (14,47%).
https://gorodn.ru/razdel/novosti_kompaniy/prakt...
Griz
03.06.2022 13:51
Получил сообщение от брокера
Информируем вас о корпоративных событиях эмитентов, находящихся в вашем портфеле, которые стали нам известны в последнее время:
Ценная бумага TNS energo Rostov-na-Dony ao
Тип события Дивиденд
Дата закрытия реестра 20.07.2022
Ставка дохода, объявленная эмитентом 0,0090563 RUB
Griz
03.06.2022 13:55
Непонятно, кто эту дрянь сейчас покупает, если под выкуп уже не попадает, а дивы чисто символические.
arahat
04.06.2022 04:40
Непонятно, кто эту дрянь сейчас покупает, если под выкуп уже не попадает, а дивы чисто символические.
Непонятно зачем те, кто считает это дрянью, держат эту бумагу у себя в портфеле.)
Griz
05.06.2022 13:29
Непонятно, кто эту дрянь сейчас покупает, если под выкуп уже не попадает, а дивы чисто символические.
Непонятно зачем те, кто считает это дрянью, держат эту бумагу у себя в портфеле.)
Так я же её только под выкуп и покупал, поэтому и держу. По выкупу отдам и забуду про неё
А что дрянь - это мое к ней отношение.
Я даже не хотел в неё заходить, после того как в прошлом году по ТНС два раза выкуп отменяли. (Было подозрение, что и по Ростову будет.)
Но, возможно, для кого-то она одна из лучших бумаг.
Все ТНСы - чисто куклярская тема.
arahat
05.06.2022 13:47
Так я же её только под выкуп и покупал, поэтому и держу. По выкупу отдам и забуду про неё
Большой профит получился?
Готов выкупить по 0,5. Денежки сразу - не нужно месяцы ждать.))
Griz
17.06.2022 11:26
Так я же её только под выкуп и покупал, поэтому и держу. По выкупу отдам и забуду про неё
Большой профит получился?
Готов выкупить по 0,5. Денежки сразу - не нужно месяцы ждать.))
Согласен на "Денежки сразу". Готов продать по 0,57 -0.6. Я там несколько айсбергов поставил. Бери, пока есть возможность, а то другие заберут
arahat
17.06.2022 11:41
Согласен на "Денежки сразу". Готов продать по 0,57 -0.6. Я там несколько айсбергов поставил. Бери, пока есть возможность, а то другие заберут
Зачем мне брать обычку по 57 и выше сейчас, если акции я считаю равнозначными.
Могу легко по 53-55 преф поставить и кукл мне нальёт сколько нужно. ))
Это упырь мажор (ио мажора) оценивает неравнозначно, чтоб дураков найти.
А так пока подожду, может холоп упыря мне ещё по 44 коп. даст закупить.
Либо можем контракт заключить - до конца года будешь обязан продать мне по 0,6 обычку. Выше, чем упыри сейчас тебе предлагают
arahat
17.06.2022 17:24
Вопрос к кукловоду здешнему: Отсечка на выкуп прошла уже. По 0,54 - это 7,4% ДД грязными.
Дашь может хотя бы 10% ДД грязными, а?

В воронежском же сбыте пр. целых 18% ДД даёшь. ))
Griz
17.06.2022 20:34
можем контракт заключить - до конца года будешь обязан продать мне по 0,6 обычку.
Сколько лотов возьмешь?
arahat
17.06.2022 21:07
можем контракт заключить - до конца года будешь обязан продать мне по 0,6 обычку.
Сколько лотов возьмешь?
Все, что есть в наличии на текущий момент. По отчету.
Иначе ж можно купить ниже и предложить по контракту))
Griz
21.06.2022 09:27
Сколько лотов возьмешь?
Все, что есть в наличии на текущий момент. По отчету.
Иначе ж можно купить ниже и предложить по контракту))
Как это будет оформляться? Через ДКП с отсрочкой поставки (покупатель оплачивает акции по 0.6, а продавец переводит их ему до конца года)?
arahat
21.06.2022 09:46
Как это будет оформляться? Через ДКП с отсрочкой поставки (покупатель оплачивает акции по 0.6, а продавец переводит их ему до конца года)?
Тоже вариант. Но он не выгоден продавцу, т.к. сдав на выкуп будет возможность за нескоько мес. заработать больше в другом месте. Продавцу стоит просто подумать и слить по 0,5 - проще и быстрее.) Пока бид не ушёл из стакана.))
Griz
21.06.2022 12:59
Как это будет оформляться? Через ДКП с отсрочкой поставки (покупатель оплачивает акции по 0.6, а продавец переводит их ему до конца года)?
Тоже вариант. Но он не выгоден продавцу, т.к. сдав на выкуп будет возможность за нескоько мес. заработать больше в другом месте. Продавцу стоит просто подумать и слить по 0,5 - проще и быстрее.) Пока бид не ушёл из стакана.))
Ладно, arahat, хватит друг другу голову морочить. Ведь все ровно ты по 0.6 покупать не будешь. А бид пускай уходит, мне ещё добрать немного надо.
arahat
21.06.2022 13:07
Ладно, arahat, хватит друг другу голову морочить. Ведь все ровно ты по 0.6 покупать не будешь. А бид пускай уходит, мне ещё добрать немного надо.
Скорее ты врубишь заднюю, если ценник выше 0,6 будет к концу года. )
А так - да, мочи куклёныша - забирай у него понемногу. Ему хоязяин ещё выдаст. ))
arahat
23.06.2022 18:22
Приказ что ль пришёл полугодие повыше закрыть? Для отчётности хозяина. Так, ослик?)
В районе 0,5 по обычке геп не закрыт. Ливани по рынку. 🤣😎😛
д.Витя
23.06.2022 18:50
красивый график!!!! стрельнёт скоро
arahat
24.06.2022 13:38
В нерешительности что-то старший помощник младшего кукловода.)
Пиши заявление на имя начальника, мол, прошу предоставить вне бюджета/лимита пару тысяч лотов для продавливания котировок в целях рисования графиков. Убытки (недополученную прибыль компании) за нерасторопность и неопытность прошу вычесть из заработной платы. )
д.Витя
26.06.2022 10:55
это мне было адресовано???
«« « 556 557 558 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы