Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 79991 79992 79993 » »»
(аккаунт удален)
19.05.2022 08:47
Аккаунт пользователя удален
turist.
19.05.2022 09:09
Еще один штрих к портрету «бедного и несчастного» Google: с 1 апреля 2022 года любые цифровые товары в приложениях, размещенных в Google Play, проводятся исключительно через собственную биллинговую систему компании (которая больше не обслуживает россиян принципиально).

А чтоб свинья легла еще плотнее, с 1 мая российским разработчикам вообще запретили размещать приложения с приемом платежей в магазине Google – только бесплатные. Ни заработать на приложениях, ни потратить в них деньги российским гражданам теперь нельзя. Потому что так захотел американский президент.

Поэтому прекращайте иронизировать над альтернативными магазинами приложений: очень скоро они станут единственной возможностью использовать на Android российские аппы с платным функционалом. Иного пути, кроме как развивать отечественные решения, нет. Уверен, что этот путь мы пройдем с достоинством.
Алексей Кречетов
19.05.2022 09:14
🔥💵 Всех приветствую.

Итак, у нас вчера рухнул американский рынок на 4-6% по основным индексам. При этом в России, которая сейчас обособлена от внешних игроков есть новости по выплате дивидендов Газпромнефтью, Сургтнефтегазом и т.д. по верхней планке ожиданий рынка.

Я сам обычно торгую технику, по ней на данный момент буду встречать сегодняшний день в шорте. Что окажется для рынка важнее очень хреновый внешний фон или новости по дивидендам, увидим когда откроется рынок, но в шорте пока страшно

По текущей ситуации и факторам влияющим на наши с вами инвестиции очередное включение по рынку до начала торгов:

👉 https://youtu.be/ElIjC735emY
SrgM
19.05.2022 09:18
Еще один штрих к портрету «бедного и несчастного» Google: с 1 апреля 2022 года любые цифровые товары в приложениях, размещенных в Google Play, проводятся исключительно через собственную биллинговую систему компании (которая больше не обслуживает россиян принципиально).

А чтоб свинья легла еще плотнее, с 1 мая российским разработчикам вообще запретили размещать приложения с приемом платежей в магазине Google – только бесплатные. Ни заработать на приложениях, ни потратить в них деньги российским гражданам теперь нельзя. Потому что так захотел американский президент.

Поэтому прекращайте иронизировать над альтернативными магазинами приложений: очень скоро они станут единственной возможностью использовать на Android российские аппы с платным функционалом. Иного пути, кроме как развивать отечественные решения, нет. Уверен, что этот путь мы пройдем с достоинством.
Ну и конечно нужно всем снять архивы своих фото с него. Не уходить полностью, но по крайней мере сделать еще одну копию себе на локалку. Свои то фотки бог с ними, а вот детские жалко - они так быстро растут.
(аккаунт удален)
19.05.2022 09:24
Аккаунт пользователя удален
Stockholder555
19.05.2022 09:30
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 19 мая – методика никогда не даёт ошибок.

Всем большой привет! Ну вот и наступил в очередной раз момент истины. Как вы могли вчера убедиться на реальном рынке — метод Ганна никогда не ошибается. По акциям Газпрома и Сбера прошла коррекция (мне правда очень жаль тех, кто не прислушался к совету и купил на хаях). Акции Аэрофлота показали неготовность к покупке внутри дня, а акции ПИКа поднялись в цене от лоя дня более чем на 40 рублей. Всё, как и прогнозировалось заранее. То есть до открытия рынка. Ну что можно тут сказать ещё? Конечно, я понимаю тех, кто не верит в предсказуемость рынка акций. Но я занимаюсь трейдингом почти 30 лет и до сих пор в деле. Задайте себе вопрос, разве можно было удержаться на плаву и увеличить капитал, если бы я не ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ, какой именно актив куда пойдёт, да ещё когда и насколько? А получить стоп, торгуя по методу Ганна невозможно в принципе, так как работает защита от неправильных сделок и подобные сделки просто не отрываются. Так что метод Ганна единственный в своём роде, который позволяет прогнозировать будущее движение цен на акции на 100%. А меньшее меня не устраивает. И лучшее доказательство тому ваши два письма на мою электронную почту с благодарностью за совет по покупке вчера акций ПИКа и вопросом что делать дальше. Держать их или фиксировать прибыль? Ответ будет далее, а все точки входа и выхода в активах по нашему фондовому рынку публикую постоянно в открытом телеграмм-канале ИМПУЛЬС для трейдеров и инвесторов https://t.me/stockholder555. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня, 19 мая? По акциям сектора газодобычи суточный импульс ВНИЗ ослаб до умеренного и будет перебиваться мощным импульсом ВВЕРХ. Нефтяной сектор, сектор металлургии и сектор угледобычи — слабый суточный импульс ВВЕРХ. Финансовый сектор сегодня без импульсов, а значит все движения сегодня разнонаправленные и спекулятивные. То есть сегодня этот сектор с точки зрения импульсной карты не торговый. Далее сектор недвижимости. Мой совет тем, кто стоит в покупке до сих пор. Весь день будет действовать суточный умеренный импульс ВВЕРХ, но с открытия цену будет цеплять уходящий ночной часовой импульс ВНИЗ. Поэтому лучшим решением будет закрыть с открытия биржы половину позиции и передвинуть стоп ВЫШЕ безубытка по позиции. Вы уже в хорошей прибыли. Не надо жадничать, импульсы будут всегда и всегда будет возможность заработать. Думаю, вы в этом уже убеждались неоднократно. Последний сектор на сегодня — золотодобычи. Здесь ситуация сложная. В течение дня будет действовать слабый суточный импульс ВВЕРХ, а с 13 до 15 мск будет мощный часовой импульс ВНИЗ. В общем, сегодня этот сектор я бы тоже не торговал в связи с непредсказуемостью ценовой ситуации. Такова импульсная карта нашего рынка на сегодня, 19 мая.
(аккаунт удален)
19.05.2022 09:36
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
19.05.2022 10:09
Аккаунт пользователя удален
zima
19.05.2022 10:16
Кстати, Helg, возвращаясь к вчерашнему разговору о разблокировании наших АДР. Много российских компаний брали АДР под видом компаний из дружественных кипрских и островных государств. Очень вероятно, что они захотят выйти из них.
(аккаунт удален)
19.05.2022 10:24
Аккаунт пользователя удален
SrgM
19.05.2022 10:32
Дмитрий Медведев, 10:18:

Американцы думают всё-таки запретить России расплачиваться по нашим долговым обязательствам в долларах. Не самое плохое для нас решение.

Во-первых, всем понятно, что это политический дефолт, а не финансовый. Россия способна погашать любые свои обязательства в любой валюте, если не создавать ей искусственных проблем. Поэтому он никак не скажется на реальной финансовой репутации нашей страны. Следует также помнить, что подобные действия США, создающие технические помехи для исполнения обязательств, должны рассматриваться судом или как форс-мажор, или как виновное поведение кредитора.

Во-вторых, наши деньги в этом случае не получат и сами американские держатели долговых бумаг. Причём по вине своей же страны. Сильный ход Байдена, укрепляющий доверие к своей финансовой системе на фоне инфляции и энергетического кризиса.

В-третьих, можно исполнить эти обязательства в рублях, и это тоже будет надлежащее их исполнение в таких условиях.

А можно и не платить вовсе. И неистраченные деньги использовать именно на те цели, которые очень не понравятся американским маразматикам. Как говорится, he laughs best who laughs last…


Мы за 4-й пункт, вполне уже пора - и так уже весь мир понял, что мы хорошие/высокоточные и справедливые.
zima
19.05.2022 10:32
(аккаунт удален) @ 19.05.2022 10:24
Про Евроклир я в курсе. Может они договорились с НРД. Посмотрим. Но ухо востро и нос по ветру держать надо)
(аккаунт удален)
19.05.2022 10:38
Аккаунт пользователя удален
zima
19.05.2022 10:42
(аккаунт удален) @ 19.05.2022 10:38
Твой список неполный, всего 48 стран. Да, посмотрел Кипр в него входит. Но с нашими оттуда, думаю, будут решать отдельно.
(аккаунт удален)
19.05.2022 10:44
Аккаунт пользователя удален
zima
19.05.2022 10:47
(аккаунт удален) @ 19.05.2022 10:44
Исправил своё сообщение.
(аккаунт удален)
19.05.2022 10:49
Аккаунт пользователя удален
Викторович
19.05.2022 10:50
Я бы пошел по пути оплаты в рублях. Пусть кто хочет, открывает рублевый валютный счета в Газпромбанке и т.д.
(аккаунт удален)
19.05.2022 10:55
Аккаунт пользователя удален
Викторович
19.05.2022 10:57
Всех причастных, с днем Пионерии

Мы, пионеры советской страны, славным традициям будем верны
....
Юные пионеры, дети революции! Будьте готовы продолжать и завершить великое дело Ленина, дело мирового Октября
«« « 79991 79992 79993 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы