Полная версия   Лайт версия
18+

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11422 11423 11424 » »»
Sp_
16.09.2021 19:37
Привет друзья!
Как обещал после 5700 пришел. Не стал ждать когда бумага пройдет уровень уверенно. Несколько дней еще может быть дребезг но раз Магнит все же решил на верх, надеюсь пойдет уверенно.
Я выкупил плечо которым подпирал пакет, который я покупал своему отцу. Буду отдавать ему дивиденды с удвоенной позиции, а выкупил что бы уже не платить проценты за кредит.

Так, теперь нужно что бы Магнит весело накрыл телом недельной свечи результат от 4 января 2021. После этого будет уже спокойнее. Там пойдем на восстановление 10630 и может быть будут шероховатости на 7 тысячах. Но это потом.
Deniska2
16.09.2021 19:58
Шо, опять? Рекордные дивиденды от АО "Тандер" получат?
Против рынка прёт
JP Morgan вышел из НОРНИКЕЛЯ и ЗАШёл В МАГНИТ. об этом пишет Финам.
Valdemar V
16.09.2021 20:20
Шо, опять? Рекордные дивиденды от АО "Тандер" получат?
Против рынка прёт
JP Morgan вышел из НОРНИКЕЛЯ и ЗАШёл В МАГНИТ. об этом пишет Финам.
56к добавил в портфель, всего то надо было для разгона то оказывется 🤣
Deniska2
17.09.2021 03:57
Привет друзья!
Как обещал после 5700 пришел. Не стал ждать когда бумага пройдет уровень уверенно. Несколько дней еще может быть дребезг но раз Магнит все же решил на верх, надеюсь пойдет уверенно.
Я выкупил плечо которым подпирал пакет, который я покупал своему отцу. Буду отдавать ему дивиденды с удвоенной позиции, а выкупил что бы уже не платить проценты за кредит.

Так, теперь нужно что бы Магнит весело накрыл телом недельной свечи результат от 4 января 2021. После этого будет уже спокойнее. Там пойдем на восстановление 10630 и может быть будут шероховатости на 7 тысячах. Но это потом.
по 2500 не брал, по 3500 не брал, по 5000 не брал, взял по 5700. ну всё равно молодец!
Sp_
17.09.2021 08:35
Нет, нет я купил было не помню, меньше пяти. А потом я не игрок уже сто лет. Отцовские деньги вдруг нужно было куда то пристроить. А выкупил я сейчас плечо уже на свои, но это плечо бралось одним пакетом поэтому и цена его тоже меньше пяти.

Да, кстати одна из хороших стратегий покупать на пробое старых, устойчивых максимумов. Так что действительно момент для захода отличный! Так что в классической теории 5700 станет сильной, очень сильной поддержкой.
Valdemar V
17.09.2021 09:25
Нет, нет я купил было не помню, меньше пяти. А потом я не игрок уже сто лет. Отцовские деньги вдруг нужно было куда то пристроить. А выкупил я сейчас плечо уже на свои, но это плечо бралось одним пакетом поэтому и цена его тоже меньше пяти.

Да, кстати одна из хороших стратегий покупать на пробое старых, устойчивых максимумов. Так что действительно момент для захода отличный! Так что в классической теории 5700 станет сильной, очень сильной поддержкой.
Неплохо так, пол года получается плечо обеспечивали?
Sp_
17.09.2021 09:34
Нет, нет я купил было не помню, меньше пяти. А потом я не игрок уже сто лет. Отцовские деньги вдруг нужно было куда то пристроить. А выкупил я сейчас плечо уже на свои, но это плечо бралось одним пакетом поэтому и цена его тоже меньше пяти.

Да, кстати одна из хороших стратегий покупать на пробое старых, устойчивых максимумов. Так что действительно момент для захода отличный! Так что в классической теории 5700 станет сильной, очень сильной поддержкой.
Неплохо так, пол года получается плечо обеспечивали?
Ну, я рассчитывал что в бумаге рост будет большими темпами. Новые приобретения тормознули, но с другой стороны это очень хороший движок. И по моему он сейчас потихоньку начинает набирать.
Palmer
17.09.2021 10:14
JP Morgan вышел из НОРНИКЕЛЯ и ЗАШёл В МАГНИТ. об этом пишет Финам.
Где пишет? не нашел что-то
Valdemar V
17.09.2021 10:20
JP Morgan вышел из НОРНИКЕЛЯ и ЗАШёл В МАГНИТ. об этом пишет Финам.
Где пишет? не нашел что-то
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/raskry...
Но это ничтожно для роста, данная новость ни сколечко не повлияла на вчерашний рост
palius
17.09.2021 11:22
Смотрите глубже... Вчерашний рост на скрепышах в магните. их вчера завезли
Deniska2
17.09.2021 13:25
я обычно читаю новости финама через их очень удобное приложение, я зареген в финаме можно сказать именно из-за того чтобы получить доступ к этому приложению в реальном времени, хотя торгую через ВТБ-брокера, но в этом приложении нет кнопки "поделиться ссылкой" почему-то , но все новости финама обязательно есть на сайте те же самые, поэтому про JP Morgan я ссылку не отправил, могу ссылки давать, но чуть позже, если надо, приходится их самому искать..
130941
17.09.2021 15:14
Сегодня тухляк, хотя отдельные свечи выкидывает вверх .
Без коррекции поедем на север 🧐🤨?
лекс
17.09.2021 18:12
Сегодня тухляк, хотя отдельные свечи выкидывает вверх .
Без коррекции поедем на север 🧐🤨?
хочется сегодня и сейчас - немедленно!!!
получить прибыль?
MAXVER
17.09.2021 22:26
Шо, опять? Рекордные дивиденды от АО "Тандер" получат?
Против рынка прёт
JP Morgan вышел из НОРНИКЕЛЯ и ЗАШёл В МАГНИТ. об этом пишет Финам.
Что то я с похмела не разберу - это тот самый JPMorgan из США или это наш JPMorgan из Бирюлево
MAXVER
17.09.2021 22:39
Почитал. Так и не понял. Но реально наш Олег Бирюлев вместе с Хабибом и Пандорой управляют этим фондом с капой 500 ярдов $. Родственник наверное. Странно, что в США Моргана еще не подтянули за связи с Россией.
красавчик
20.09.2021 05:31
Привет! Да я и сам не скинул по 5.6 )) выставил 5625.
Ну что делать, посижу еще, теперь буду ждать 6150 😅
да, вынос вверх напрашивается, чего уж там...
буду искать сегодня цифру переворота. потеряю наверное немного от этой сделки ) зато будет опыт от жадности )
а может и в плюс закрою
бычки тоже понервничали и ничего не получили пока )

5750 опять буду шортить!
не рискнул на выхи, но сброс лонга и переворот на открытии. шорт с целью 2% вниз от текущей минимум... там посмотрим..
Ребус
20.09.2021 09:54
Почитал. Так и не понял. Но реально наш Олег Бирюлев вместе с Хабибом и Пандорой управляют этим фондом с капой 500 ярдов $. Родственник наверное. Странно, что в США Моргана еще не подтянули за связи с Россией.
50ярдов
Авдотья Истомина
20.09.2021 22:09
А скажите, пжалста, а когда будет 1500 р за акцию ? а то мне очень надо по такой цене много купить)
красавчик
21.09.2021 05:34
А скажите, пжалста, а когда будет 1500 р за акцию ? а то мне очень надо по такой цене много купить)
мне так кажется, Всевладычица ), что никогда Как никогда уже не станет Вам 20 лет
красавчик
21.09.2021 05:37
переворачиваюсь обратно. ) закрываю шорт на открытии, кэш.
лонг попробую набрать ниже 5600..
не получится, оставлю пока кэш.
«« « 11422 11423 11424 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы