Полная версия   Лайт версия
18+

Русснефть (RNFT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 229 230 231 » »»
Take
20.09.2021 17:25
Если честно, то мне тоже так кажется.. Не хотел писать в эту ветку "черных мыслей", чтобы не тревожить сидельцев, но раз вы сами к этому приходите((

Сейчас могут дрогнуть те, кто был в профите по ней набрав в районе 150, и своими сливными пакетами опустить ее на этот уровень или даже ниже. Веры, что будет второй поход наверх в ближайшее время, все меньше. Ну а спекулянты, что зашли под надежду что будет как ОВК быстрый и краткосрочный отскок, как я понимаю уже выхлодят или вышли.
По 150 объемов особо не было... Поэтому не известно кому и выходить...
Есть товарищ с 30000 акций
sheva72
20.09.2021 17:30
По 150 объемов особо не было... Поэтому не известно кому и выходить...
Есть товарищ с 30000 акций
Кто?
Take
20.09.2021 17:44
Есть товарищ с 30000 акций
Кто?
Как это кто? Наш товарищ с форума и у него стоп на 150ти как раз
sheva72
20.09.2021 17:53
Кто?
Как это кто? Наш товарищ с форума и у него стоп на 150ти как раз
Понял о ком ты говоришь
Но в идее с продажей по 170 не вижу смысла, т.к. ценник такой же как 6 месяцев назад...
А понимания по компании стало немного больше с того времени...

Но это сугубо мое мнение, сам сижу со 148 рублей и позиция тоже не маленькая, конечно в разы меньше чем у товарища, но все же
Take
20.09.2021 17:58
Как это кто? Наш товарищ с форума и у него стоп на 150ти как раз
Понял о ком ты говоришь
Но в идее с продажей по 170 не вижу смысла, т.к. ценник такой же как 6 месяцев назад...
А понимания по компании стало немного больше с того времени...

Но это сугубо мое мнение, сам сижу со 148 рублей и позиция тоже не маленькая, конечно в разы меньше чем у товарища, но все же
Идея продать 500+, 170 не та цена
BimII
20.09.2021 18:56
Не собираюсь продавать, какой смысл)

Наоборот, думаю набирать Киви)
BimII
20.09.2021 21:07
Начну Киви подбирать, зайду 1/10 от планируемого объема по 585р
Куй там, не исполнилась заявка по 585р блин...

Начинаю присматриваться к Алибаба еще под 150, уровень очень сильный
Если вниз пробьет, то надо будет тазики подставлять
Думаю если пробьет, от 140 начинать входить тоже

Баппки есть от вагонов слитых по 105, кусанные локти на 130, но сейчас все гут)))
Александр В
20.09.2021 22:01
Начну Киви подбирать, зайду 1/10 от планируемого объема по 585р
Куй там, не исполнилась заявка по 585р блин...

Начинаю присматриваться к Алибаба еще под 150, уровень очень сильный
Если вниз пробьет, то надо будет тазики подставлять
Думаю если пробьет, от 140 начинать входить тоже

Баппки есть от вагонов слитых по 105, кусанные локти на 130, но сейчас все гут)))
как не исполнилась? исполнилась
Лосевод Бельдыев
20.09.2021 22:38
Опять чешется левая ладонь. Жду зеленую свечку.
sheva72
20.09.2021 23:18
Опять чешется левая ладонь. Жду зеленую свечку.
Это хорошо))

Сипуху опять откупили
Застолье продолжается...
FI
20.09.2021 23:48
Опять чешется левая ладонь. Жду зеленую свечку.
рано -)
Лосевод Бельдыев
21.09.2021 00:40
Опять чешется левая ладонь. Жду зеленую свечку.
рано -)
Второй день чешется.
Не было еще ни разу чтоб примета не сбылась.А кроме как с биржи денег ниоткуда не жду. Если только найду мешок с баблом на улице
sheva72
21.09.2021 08:15
Ураган Ида по-прежнему оказывает влияние на добычу нефти в США через три недели после обрушения.

Royal Dutch Shell Plc заявила, что добыча на двух крупнейших месторождениях в Мексиканском заливе не возобновится до следующего года из-за ущерба от Иды.
Рынок также ориентирован на глобальный энергетический кризис, особенно на природный газ, который может увеличить спрос на сырую нефть.

По данным Bloomberg Intelligence, отключение Shell, крупнейшего производителя нефти в американском секторе Персидского залива, нарушит суточную производственную мощность около 300000 баррелей, или одного из каждых шести баррелей, перекачиваемых в регионе. Сбой вынуждает нефтепереработчиков и других покупателей искать альтернативные поставки.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-09...
sheva72
21.09.2021 15:49
Когда уже +20%)?
RLD
21.09.2021 16:21
АКРА подтвердило кредитный рейтинг компании "ЭсЭфАй"

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство 17 сентября 2021 года подтвердило кредитный рейтинг ПАО "ЭсЭфАй" на уровне "A"(RU), прогноз - "стабильный". Об этом говорится в сообщении агентства.

Собранием акционеров ПАО "САФМАР Финансовые инвестиции" было принято решение о внесении изменений в Устав, связанных со сменой наименования ПАО "САФМАР Финансовые инвестиции" на ПАО "ЭсЭфАй". Агентство подтверждает кредитный рейтинг SFI на уровне "A"(RU), прогноз - "стабильный".

Кредитный рейтинг SFI базируется на умеренно высокой оценке качества активов, обусловленной наличием рейтингов АКРА на высоком уровне у основных объектов инвестиций, и среднем уровне их диверсификации.

SFI — холдинговая компания, ключевые активы которой — ПАО ЛК "Европлан" и САО "ВСК". Через субхолдинговую компанию Weridge Investments Limited SFI владеет акциями ПАО "М.Видео" и ПАО НК "РуссНефть". Основной акционер компании — Саид Гуцериев.
sheva72
21.09.2021 20:46
Решил я посмотреть движение ОВК и РуссНефти за последние пару месяцев (см. рис. ниже)

Из рисунка видно, что во-первых есть корреляция, во вторых основные скачи в бумагах происходят с разницей в один-два дня (30-31 авгусат; 6-8 сентября; 21 сентября - ?)

Все это, конечно круто и интересно, но возникает один вопрос - почему после выхода фондом из ОВК, бумаги продолжают показывать схожую динамику... Видимо не все бумаги из июньских переливов ушли только лишь к Гуцериеву...

15 минутный тайм-фрейм

Показать в полный размер

Дневной тайм-фрейм

Показать в полный размер
Ракета на старте
22.09.2021 10:49
Решил я посмотреть движение ОВК и РуссНефти за последние пару месяцев (см. рис. ниже)

Из рисунка видно, что во-первых есть корреляция, во вторых основные скачи в бумагах происходят с разницей в один-два дня (30-31 авгусат; 6-8 сентября; 21 сентября - ?)

Все это, конечно круто и интересно, но возникает один вопрос - почему после выхода фондом из ОВК, бумаги продолжают показывать схожую динамику... Видимо не все бумаги из июньских переливов ушли только лишь к Гуцериеву...

15 минутный тайм-фрейм

Показать в полный размер

Дневной тайм-фрейм

Показать в полный размер
Странно конечно это, так как по денежному потоку разные компании в текущих условиях.
Отчет за 3 квартал здесь должен быть интересный. Еще бы рейтинг к нему пересмотрели.
ANG
22.09.2021 10:57
Решил я посмотреть движение ОВК и РуссНефти за последние пару месяцев (см. рис. ниже)

Из рисунка видно, что во-первых есть корреляция, во вторых основные скачи в бумагах происходят с разницей в один-два дня (30-31 авгусат; 6-8 сентября; 21 сентября - ?)

Все это, конечно круто и интересно, но возникает один вопрос - почему после выхода фондом из ОВК, бумаги продолжают показывать схожую динамику... Видимо не все бумаги из июньских переливов ушли только лишь к Гуцериеву...

15 минутный тайм-фрейм

Показать в полный размер

Дневной тайм-фрейм

Показать в полный размер
Странно конечно это, так как по денежному потоку разные компании в текущих условиях.
Отчет за 3 квартал здесь должен быть интересный. Еще бы рейтинг к нему пересмотрели.
Мне тоже это не нравится! Еще и спекулянтов к себе от ОВК пытаетесь отвлечь, а нам самим их не хватает! Вот сделаем там как надо, а потом уже к вам можно будет заглянуть))

Так что думаю, что корреляция не в фондах, а в людях что играют в низколиквидных бумагах просевших на максимумы (а фонд как предлог). А если отбросить две совсем мертвые бумаги типа Гостинца и Тучи, то ОВК и Русснефть это и есть наиболее интересные места для потенциального взлета так как глубже всех просели за последний год-два, но в то же время живые компании. Так что пока не мешайте сделать там, а потом и к вам коллектив переберется!
Ракета на старте
22.09.2021 11:04
Странно конечно это, так как по денежному потоку разные компании в текущих условиях.
Отчет за 3 квартал здесь должен быть интересный. Еще бы рейтинг к нему пересмотрели.
Мне тоже это не нравится! Еще и спекулянтов к себе от ОВК пытаетесь отвлечь, а нам самим их не хватает! Вот сделаем там как надо, а потом уже к вам можно будет заглянуть))

Так что думаю, что корреляция не в фондах, а в людях что играют в низколиквидных бумагах просевших на максимумы (а фонд как предлог). А если отбросить две совсем мертвые бумаги типа Гостинца и Тучи, то ОВК и Русснефть это и есть наиболее интересные места для потенциального взлета так как глубже всех просели за последний год-два, но в то же время живые компании. Так что пока не мешайте сделать там, а потом и к вам коллектив переберется!
За чем нам мешать))) Рад буду если вы сделаете это в ОВК)))
Просто в эту контору веры больше в текущих условиях
Take
22.09.2021 11:21
Мне тоже это не нравится! Еще и спекулянтов к себе от ОВК пытаетесь отвлечь, а нам самим их не хватает! Вот сделаем там как надо, а потом уже к вам можно будет заглянуть))

Так что думаю, что корреляция не в фондах, а в людях что играют в низколиквидных бумагах просевших на максимумы (а фонд как предлог). А если отбросить две совсем мертвые бумаги типа Гостинца и Тучи, то ОВК и Русснефть это и есть наиболее интересные места для потенциального взлета так как глубже всех просели за последний год-два, но в то же время живые компании. Так что пока не мешайте сделать там, а потом и к вам коллектив переберется!
За чем нам мешать))) Рад буду если вы сделаете это в ОВК)))
Просто в эту контору веры больше в текущих условиях
Если они это сделаю в ОВК, то это будет чудо!
«« « 229 230 231 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы