Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1563 1564 1565 » »»
A++++A
22.01.2021 13:36
Доллар то попёр - похоже, очередной раз 80 будет штурмовать. Если за 80 улетит - порадуют ли вас дивы даже не знаю?
ДОКА
22.01.2021 14:02
Доллар то попёр - похоже, очередной раз 80 будет штурмовать. Если за 80 улетит - порадуют ли вас дивы даже не знаю?
Границы закрыты ковидом. Что ты с баксом будешь делать ? Только как нумизматика. Сейчас от Свит отключат и банки не смогут торговать этим баксом. А дивы от МОЭСКа в рублях хотя бы. А от своего нефтяного аристократа ты дивы не сможешь получить. Заморозят тебя. Чем тебя это радует ? https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bayden-isk... Не символической, решительной мерой, может стать отключение России от системы SWIFT, сказал Джеймс Эндрю Льюис, эксперт в области кибербезопасности из Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне.
A++++A
22.01.2021 14:30
Доллар то попёр - похоже, очередной раз 80 будет штурмовать. Если за 80 улетит - порадуют ли вас дивы даже не знаю?
Границы закрыты ковидом. Что ты с баксом будешь делать ? Только как нумизматика. Сейчас от Свит отключат и банки не смогут торговать этим баксом. А дивы от МОЭСКа в рублях хотя бы. А от своего нефтяного аристократа ты дивы не сможешь получить. Заморозят тебя. Чем тебя это радует ? https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bayden-isk... Не символической, решительной мерой, может стать отключение России от системы SWIFT, сказал Джеймс Эндрю Льюис, эксперт в области кибербезопасности из Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне.
Раньше как то без SWIFT жили и дивиденды платили, как то пришлют - хоть посылкой. На счёт свободной конвертации валюты - это уже ты загнул. И то даже в Советское время доллар на много дороже стоил на чёрном рынке чем были официальный курс.
ann
22.01.2021 14:35
Bloomberg: Кремль решил посадить Навального не меньше чем на 10
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bloomberg-...
ДОКА
22.01.2021 14:36
Границы закрыты ковидом. Что ты с баксом будешь делать ? Только как нумизматика. Сейчас от Свит отключат и банки не смогут торговать этим баксом. А дивы от МОЭСКа в рублях хотя бы. А от своего нефтяного аристократа ты дивы не сможешь получить. Заморозят тебя. Чем тебя это радует ? https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bayden-isk... Не символической, решительной мерой, может стать отключение России от системы SWIFT, сказал Джеймс Эндрю Льюис, эксперт в области кибербезопасности из Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне.
Раньше как то без SWIFT жили и дивиденды платили, как то пришлют - хоть посылкой. На счёт свободной конвертации валюты - это уже ты загнул. И то даже в Советское время доллар на порядке дороже стоил на чёрном рынке чем были официальный курс.
Для того чтоб банк провёл операцию в валюте ,необходимо разрешение в американсом банке через Свифт . Я не знаю как и кто торговал валютой в банках без системы оплаты. Это запрещено,со всеми вытекающими. Ты можешь свои баксы соседу продать ,но без Свифт ты не сможешь продать банку и он не сможет тебе продать. В советское время были свои системы. Как они работали я точно не знаю. Так что дивы МОЭСКа безопасны для тебя ,а вот дивы твоих аристократов могут быть подвешены и блокированы. Если не веришь спроси у спеца по банковским переводам.
A++++A
22.01.2021 14:43
Раньше как то без SWIFT жили и дивиденды платили, как то пришлют - хоть посылкой. На счёт свободной конвертации валюты - это уже ты загнул. И то даже в Советское время доллар на порядке дороже стоил на чёрном рынке чем были официальный курс.
Для того чтоб банк провёл операцию в валюте ,необходимо разрешение в американсом банке через Свифт . Я не знаю как и кто торговал валютой в банках без системы оплаты. Это запрещено,со всеми вытекающими. Ты можешь свои баксы соседу продать ,но без Свифт ты не сможешь продать банку и он не сможет тебе продать. В советское время были свои системы. Как они работали я точно не знаю. Так что дивы МОЭСКа безопасны для тебя ,а вот дивы твоих аристократов могут быть подвешены и блокированы. Если не веришь спроси у спеца по банковским переводам.
Свифт в принципе информационная система, но отключат Россию от неё, но другим путём получателю никто компаниям деньги не запрещает передать. Как то мир жил без свифта до 73 г.
ДОКА
22.01.2021 14:46
Для того чтоб банк провёл операцию в валюте ,необходимо разрешение в американсом банке через Свифт . Я не знаю как и кто торговал валютой в банках без системы оплаты. Это запрещено,со всеми вытекающими. Ты можешь свои баксы соседу продать ,но без Свифт ты не сможешь продать банку и он не сможет тебе продать. В советское время были свои системы. Как они работали я точно не знаю. Так что дивы МОЭСКа безопасны для тебя ,а вот дивы твоих аристократов могут быть подвешены и блокированы. Если не веришь спроси у спеца по банковским переводам.
Свифт в принципе информационная система, но отключат Россию от неё, но другим путём получателю никто компаниям деньги не запрещает передать. Как то мир жил без свифта до 73 г.
Всё я понял ,раз она информационная ,то дальше мне писать тут не о чем . В первую очередь это платёжная система. Пока всё идёт через неё.
ams
22.01.2021 14:49
Для того чтоб банк провёл операцию в валюте ,необходимо разрешение в американсом банке через Свифт . Я не знаю как и кто торговал валютой в банках без системы оплаты. Это запрещено,со всеми вытекающими. Ты можешь свои баксы соседу продать ,но без Свифт ты не сможешь продать банку и он не сможет тебе продать. В советское время были свои системы. Как они работали я точно не знаю. Так что дивы МОЭСКа безопасны для тебя ,а вот дивы твоих аристократов могут быть подвешены и блокированы. Если не веришь спроси у спеца по банковским переводам.
Свифт в принципе информационная система, но отключат Россию от неё, но другим путём получателю никто компаниям деньги не запрещает передать. Как то мир жил без свифта до 73 г.
Кажется у Ирана была подобрая проблема - обошлись как-то
ДОКА
22.01.2021 14:52
Свифт в принципе информационная система, но отключат Россию от неё, но другим путём получателю никто компаниям деньги не запрещает передать. Как то мир жил без свифта до 73 г.
Кажется у Ирана была подобрая проблема - обошлись как-то
Шла оплата товарами. Мы им пшеничку ,они нам нефть. Вот и А+++А получит бочку нефти в дивы. А мы дивы МОЭСКа в банке получим.
ann
22.01.2021 15:02
Кажется все только Навального и обсуждают сегодня. На ветке Россетей тоже обсуждают:
Вот что пишут - "Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют" -Л. Н. Толстой. Актуально до сих пор , жили бы классики до сей поры суток 30 впаяли , отлучили от издательства и поносили по всем ящикам за призывы к насилию...

Думается что Лев Николаевич и правда уже сидел бы в матросской тишине как экстремист, агент госдепа ,пятая колона и прочая, прочая, прочая.
ДОКА
22.01.2021 15:04
22.01 в 13:50В 2021 году "Россети Янтарь" отремонтируют 2 457 км линий электропередачи в Калининградской области.
22.01 в 13:50"Россети Юг" обеспечила электроэнергией 100 объектов здравоохранения в 2020 году.
22.01 в 13:49"Россети ФСК ЕЭС" установила птицезащитные устройства на 20 магистральных ЛЭП Кемеровской и Томской областей.
22.01 в 13:48Энергетики "Нижновэнерго" приступили к эксплуатации энергообъектов в Арзамасе и в Нижнем Новгороде.
22.01 в 13:47"Россети Северо-Запад" уплатили 8,4 миллиарда рублей налогов и иных обязательных платежей за 2020 год.
22.01 в 13:45"Россети Северный Кавказ" подключили к своим сетям 16 фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий в Северной Осетии.
w@tcher
22.01.2021 15:08
а ни кто не в теме, что в итоге за тайная благотворительность была по всем сеткам в конце года, на что скинулись ?
C-T-R
22.01.2021 15:11
важно еще и то, что многие сограждане променяли на булку и колбасу свою совесть.
дали им булку взамен на одобрение и молчание, на закрытие глаз на то, что рядом будут расправляться с теми у кого совесть еще осталась.

а завтра вместо булки дадут уже только половину. потом вообще не дадут, но будет уже поздно.
Кажется все только Навального и обсуждают сегодня. На ветке Россетей тоже обсуждают:
Вот что пишут - "Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют" -Л. Н. Толстой. Актуально до сих пор , жили бы классики до сей поры суток 30 впаяли , отлучили от издательства и поносили по всем ящикам за призывы к насилию...

Думается что Лев Николаевич и правда уже сидел бы в матросской тишине как экстремист, агент госдепа ,пятая колона и прочая, прочая, прочая.
ДОКА
22.01.2021 15:11
а ни кто не в теме, что в итоге за тайная благотворительность была по всем сеткам, на что скинулись ?
Мы каждый год делаем пожертвования,все сети . Кто на здравохранение ,кто на спорт ,кто на церковь. Россеть на помню на хоккей ,в МОЭСКе на церковь были и на здравохранение . Иногда это описывают, иногда тайна.
Перелоу
22.01.2021 15:18
Кажется у Ирана была подобрая проблема - обошлись как-то
Шла оплата товарами. Мы им пшеничку ,они нам нефть. Вот и А+++А получит бочку нефти в дивы. А мы дивы МОЭСКа в банке получим.
+++ Жжешь, Дока!!!)))
w@tcher
22.01.2021 15:19
а ни кто не в теме, что в итоге за тайная благотворительность была по всем сеткам, на что скинулись ?
Мы каждый год делаем пожертвования,все сети . Кто на здравохранение ,кто на спорт ,кто на церковь. Россеть на помню на хоккей ,в МОЭСКе на церковь были и на здравохранение . Иногда это описывают, иногда тайна.
Россети еще в ЦСКА пуляют, как спонсор
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/2270...
ДОКА
22.01.2021 15:22
Мы каждый год делаем пожертвования,все сети . Кто на здравохранение ,кто на спорт ,кто на церковь. Россеть на помню на хоккей ,в МОЭСКе на церковь были и на здравохранение . Иногда это описывают, иногда тайна.
Россети еще в ЦСКА пуляют, как спонсор
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/2270...
Я думал Россеть уже отказалась. Ну раз деньги девать некуда ей пусть держит ЦСКА . Только эта ссыль старая. Проверь по новым данным. Мне кажется Россеть уже не спонсор.
siesta
22.01.2021 15:27
Россети еще в ЦСКА пуляют, как спонсор
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/2270...
Я думал Россеть уже отказалась. Ну раз деньги девать некуда ей пусть держит ЦСКА . Только эта ссыль старая. Проверь по новым данным. Мне кажется Россеть уже не спонсор.
w@tcher
22.01.2021 15:31
Я думал Россеть уже отказалась. Ну раз деньги девать некуда ей пусть держит ЦСКА . Только эта ссыль старая. Проверь по новым данным. Мне кажется Россеть уже не спонсор.
ога, там и МОЭСК есть , может мы дружно на ЦСКА и скинулись

Показать в полный размер
ДОКА
22.01.2021 15:32
ога, там и МОЭСК есть , может мы дружно на ЦСКА и скинулись

Показать в полный размер
Может . Ну значит им помогли. Без этого ни как. обязаны кому то помочь.
«« « 1563 1564 1565 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы