Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр, б. МРСК Центра (MRKC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 980 981 982 » »»
A++++A
21.01.2021 13:59
Центр хорош - меньше других сеток падает (-2,05%). Вот мрск сз (-4,62%)или моэск (-2,49%).
Купил что ли ?
Нет -дорого. По 30 коп ещё бы подумал. Электроэнергетика не лучшей сектор при падающей экономики и курса рубля.
Белый
21.01.2021 14:16
Что-то большие заявки исчезли
Не купить не продать приличный объем без существенного увода цены нельзя.
Все коррекции боятся... СиПи исторические максимумы обновляет... Сильно вырос... Боятся, что после инаугурации в пике уйдёт...
Впрочем, держателям Центра опасаться нечего... Эти акции глубоко не скорректируются... Высокая дивдоходность станет сильной поддержкой для папира...

Воот.
проблема только в том, что это прогнозируемая дивдоходность!
siesta
21.01.2021 14:42
Все коррекции боятся... СиПи исторические максимумы обновляет... Сильно вырос... Боятся, что после инаугурации в пике уйдёт...
Впрочем, держателям Центра опасаться нечего... Эти акции глубоко не скорректируются... Высокая дивдоходность станет сильной поддержкой для папира...

Воот.
проблема только в том, что это прогнозируемая дивдоходность!
Прогнозы же не с потолка взяли . Всё по отчётам
A++++A
21.01.2021 15:03
проблема только в том, что это прогнозируемая дивдоходность!
Прогнозы же не с потолка взяли . Всё по отчётам
так ещё впереди отчёт за 4 кв.
siesta
21.01.2021 15:07
Прогнозы же не с потолка взяли . Всё по отчётам
так ещё впереди отчёт за 4 кв.
Я на 95% уверен что будет перевыполнение плана по прибыли . К тому же, сейчас дикие морозы и повышенное потребление, что говорит о том что и 1 квартал будет хороший . А это означает как минимум наличие поддержки до мая.
A++++A
21.01.2021 15:09
...в ВТБ прошлом году обещали 50% от МСФО, а как время пришло делить пирог, то фига.
siesta
21.01.2021 15:10
...в ВТБ прошлом году обещали 50% от МСФО, а как время пришло делить пирог, то фига.
Точно, забыли ж совсем - МРСК Центра ведь знаменитый банк и работает по банковским законам
A++++A
21.01.2021 15:10
так ещё впереди отчёт за 4 кв.
Я на 95% уверен что будет перевыполнение плана по прибыли . К тому же, сейчас дикие морозы и повышенное потребление, что говорит о том что и 1 квартал будет хороший . А это означает как минимум наличие поддержки до мая.
не любят он честно пироги делить.
siesta
21.01.2021 15:11
Я на 95% уверен что будет перевыполнение плана по прибыли . К тому же, сейчас дикие морозы и повышенное потребление, что говорит о том что и 1 квартал будет хороший . А это означает как минимум наличие поддержки до мая.
не любят он честно пироги делить.
Что значит не любят ? Забыл, как радовался когда Центр выписал 2 копейки когда по формуле еле одна натягивалась ?
Тогда 2 копейки дали, а сейчас когда по формулам 4+ то уже не любят . Какие-то удивительные противоречия
A++++A
21.01.2021 15:11
...в ВТБ прошлом году обещали 50% от МСФО, а как время пришло делить пирог, то фига.
Точно, забыли ж совсем - МРСК Центра ведь знаменитый банк и работает по банковским законам
...здесь другое- всякие ИП, амортизации.
A++++A
21.01.2021 15:12
Сообщение удалено автором 21.01.2021 в 15:15.
siesta
21.01.2021 15:16
Жаль денег нет - еще бы взял Центра . На поездки надо держать
Могу еще предположить что могут амортизацию нарисовать или приделать ИП . И тогда будет ДД примерно как ДОКА писал - 3.4 копейки . Но рассчитываю на лучший вариант без того и другого
A++++A
21.01.2021 15:18
не любят он честно пироги делить.
Что значит не любят ? Забыл, как радовался когда Центр выписал 2 копейки когда по формуле еле одна натягивалась ?
Тогда 2 копейки дали, а сейчас когда по формулам 4+ то уже не любят . Какие-то удивительные противоречия
Посмотри как изменилась прибыль в Ленэнерго после того как миноров размыли - стали больше десяти ярдов зарабатывать, а довели почти до банкротства. Честно -это из 10 заработанных 5 на дивы, а тебе будут мутить с ип, амортизацией или ещё с чем-то.
siesta
21.01.2021 15:19
Что значит не любят ? Забыл, как радовался когда Центр выписал 2 копейки когда по формуле еле одна натягивалась ?
Тогда 2 копейки дали, а сейчас когда по формулам 4+ то уже не любят . Какие-то удивительные противоречия
Посмотри как изменилась прибыль в Ленэнерго после того как миноров размыли - стали больше десяти ярдов зарабатывать, а довели почти до банкротства. Честно -это из 10 заработанных 5 на дивы, а тебе будут мутить с ип, амортизацией или ещё с чем-то.
Если бы Маковский был бы таким умным , он бы не стал давать две копейки а потом с юриков обратно дивы трясти . А сейчас начнёт мутить сидеть с главбухом ?Зачем ?
A++++A
21.01.2021 15:24
Посмотри как изменилась прибыль в Ленэнерго после того как миноров размыли - стали больше десяти ярдов зарабатывать, а довели почти до банкротства. Честно -это из 10 заработанных 5 на дивы, а тебе будут мутить с ип, амортизацией или ещё с чем-то.
Если бы Маковский был бы таким умным , он бы не стал давать две копейки а потом с юриков обратно дивы трясти . А сейчас начнёт мутить сидеть с главбухом ?Зачем ?
Я вот этого не понимаю - у Ленэнерго выручка меньше чем у Центра и он может 12 ярдов заработать, а Центр не может или тот же ЦП в два раза больше прибыль показывает. В чём же секрет?
A++++A
21.01.2021 15:25
.....конечно умные - между дивами интервал 1,5 года.
siesta
21.01.2021 15:28
Если бы Маковский был бы таким умным , он бы не стал давать две копейки а потом с юриков обратно дивы трясти . А сейчас начнёт мутить сидеть с главбухом ?Зачем ?
Я вот этого не понимаю - у Ленэнерго выручка меньше чем у Центра и он может 12 ярдов заработать, а Центр не может или тот же ЦП в два раза больше прибыль показывает. В чём же секрет?
Там сидят обнаглевшие коррупционеры в РЭКах . Ну и Ленка как и МОЭСК видимо с ТП много получает . Да и чего я то должен рассказывать - сам сидел три года, были наверное какие-то мысли от нахождения центра в портфеле
A++++A
21.01.2021 15:36
Я вот этого не понимаю - у Ленэнерго выручка меньше чем у Центра и он может 12 ярдов заработать, а Центр не может или тот же ЦП в два раза больше прибыль показывает. В чём же секрет?
Там сидят обнаглевшие коррупционеры в РЭКах . Ну и Ленка как и МОЭСК видимо с ТП много получает . Да и чего я то должен рассказывать - сам сидел три года, были наверное какие-то мысли от нахождения центра в портфеле
Да, пришёл к выводу- твоими деньгами только пользуются.
Виктор...
21.01.2021 19:11
Да и чего я то должен рассказывать - сам сидел три года, были наверное какие-то мысли от нахождения центра в портфеле
100500!!...

))))))))))))))))))))))))))))))))

Воот.
sirt
22.01.2021 10:14
Гэп от 24 декабря закрыт
«« « 980 981 982 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы