Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 15928 15929 15930 » »»
shortfolio
10.01.2021 19:06
Самое смешное — никто из комментирующих и не взглянул, на каких уровнях эти MAшки находятся. Впрочем к тому моменту, когда они будут достигнуты, сюда набежит масса новых ловцов тренда (точно так же "работающих по технике" и "судящих по графику"), так что просвещать бесполезно!
Dayneris
10.01.2021 19:24
Изба? - это самое смешное на глобальном рынке, где БОЛЬШИЕ деньги ищут доход.
Выкупят любую избу , а лучше все подряд и понесут торговаться ТУДА, Где этим избам( прости Господи) до обоПИсаться будет обидно !
-------------------------------
Сами посудите: прогноз от наших брокеров был ещё до НГ -ДЕРЖАТЬ до 0,04.
Вот там и будет ПОКУПЕЦ ждать , что вы начнёте сливаться. Так что продолжайте метаться.
Вас ВСЕХ с удовольствием подберут.
Интересно тут будет. Проторговки будут видимо. Мне больше интересно читать аналитиков. Как будут выкручиваться.
shortfolio
10.01.2021 19:32
Изба? - это самое смешное на глобальном рынке, где БОЛЬШИЕ деньги ищут доход.
После исключения ВТБ из индекса MSCI Russia (effective date 2021-02-26, как раз к отчету) большие деньги тут ошиваться не будут. Но Изба останется с вами, обещаем! У нас есть дрова, сушеные боровики и три кило суповых концентратов, чтобы протянуть до дивидендов.
Dayneris
10.01.2021 19:35
Изба? - это самое смешное на глобальном рынке, где БОЛЬШИЕ деньги ищут доход.
После исключения ВТБ из индекса MSCI Russia (effective date 2021-02-26, как раз к отчету) большие деньги тут ошиваться не будут. Но Изба останется с вами, обещаем!
Да ладно! Кидаться терминами-то!
Кидаться начинай когда " увидишь льва...."
Не переживай так. Много ещё на Мамбе недооценёнки. На всех хватит!
Всем прибыли и СМЕЛЕЕ! Не бойтесь просадок! Радуйтесь что докупить можно!
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.01.2021 19:42
сижу на заборе!!!! в такие игры не играю!! только торговля внутри дня могут конечно погнать быков на убой. и шортистов обуют!! лучше посмотреть за сражением с высоты- зная что один хрен всё сложится
Одобряю
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.01.2021 19:44
Сообщение удалено автором 12.01.2021 в 01:47.
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.01.2021 19:48
Изба? - это самое смешное на глобальном рынке, где БОЛЬШИЕ деньги ищут доход.
Выкупят любую избу , а лучше все подряд и понесут торговаться ТУДА, Где этим избам( прости Господи) до обоПИсаться будет обидно !
-------------------------------
Сами посудите: прогноз от наших брокеров был ещё до НГ -ДЕРЖАТЬ до 0,04.
Вот там и будет ПОКУПЕЦ ждать , что вы начнёте сливаться. Так что продолжайте метаться.
Вас ВСЕХ с удовольствием подберут.
Интересно тут будет. Проторговки будут видимо. Мне больше интересно читать аналитиков. Как будут выкручиваться.
С того момента индекс ушёл +10%
А ВТБ + 4%

А вы читайте аналитиков. Но лучше в маске и перчатках
Dayneris
10.01.2021 19:49
Это я помашу ручкой! До понедельника! Пора на работу. Высказалась достаточно.
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.01.2021 19:51
Да ладно! Кидаться терминами-то!
Кидаться начинай когда " увидишь льва...."
Не переживай так. Много ещё на Мамбе недооценёнки. На всех хватит!
Всем прибыли и СМЕЛЕЕ! Не бойтесь просадок! Радуйтесь что докупить можно!
Если человек сидит в ГТЛ или похожих эмитентах, где пишет, что ждёт роста.
То такой человек, как правило, купит и ВТБ. Естественно, тоже будет писать, что ждёт роста.

...мы же понимаем, как это устроено
(аккаунт удален)
10.01.2021 19:54
Аккаунт пользователя удален
shortfolio
10.01.2021 19:56
Сообщение удалено автором 11.01.2021 в 20:22.
Причина: каскадное удаление :)
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.01.2021 20:41
Хайпуем литиевые акции
BEREGA
10.01.2021 20:55
Сообщение удалено автором 20.01.2021 в 18:55.
Muric
10.01.2021 21:14
Сообщение удалено автором 10.01.2021 в 21:18.
Muric
10.01.2021 21:18
Я бы обхадил стороной все эти ВТБ и сберы,,, санкциям из ада быть и это уже одназначно,,,, и становятся понятным что кто-то из большой десятки вполне может утануть в этом шторме,,, и да доллар будет выше 100 это факт
Зря Вы так о ВТБ. Тут до конца месяца будет + 5,5%. А там будем смотреть по ситуации. Всем прибыли!
Эта баба приносит лосей.Послушай её и сделай наоборот.Проверено
Dayneris
10.01.2021 22:21
Зря Вы так о ВТБ. Тут до конца месяца будет + 5,5%. А там будем смотреть по ситуации. Всем прибыли!
Эта баба приносит лосей.Послушай её и сделай наоборот.Проверено
Этот лось ещё никому не повредил. Хороший жирненький будет со временем. Шорты конечно лопнули у некоторых тут. Ещё кое что вынуждает поднимать котировки. Ну уж об этом не буду сыпать соль на раны.
Опять же как относиться к фразе "лоси". Я имею вполне позитивное отношение. Имей, например я лося в 1000 лотов с 2013 года в СБЕРЕ!, сейчас бы существовала уже в приличном плюсе. А если добавить к этому всех лосей на полученные дивиденды, то вообще "шоколад"!
Но вот такие-же ТОВАРИЩИ-ПУГАЛЬЩИКИ только навредили неопытному инвестору.
Так что лось ЗДЕСЬ? Очень позитивно отношусь в периоде до конца года. Надеюсь смогу увеличить позицию раз в 30 до половины текущего года. На прибыль от бизнеса, нуи доходов от спекуляции, надеюсь, в других бумагах.
Хороший будет потом навар со временем.
----------------------------
Как минимум в 30 бумагах я бы полосила с удовольствием и вышла в приличный плюс по итогом как этого, так примерно 2024 года. К тому времени можно было бы не переживать о дополнительных заработках.
Так что лось- серьёзная позиция, трусливых и глупых не любит. Терпеливых и находчивых -обожает.
mr.Alvarez
10.01.2021 23:01
Изба? - это самое смешное на глобальном рынке, где БОЛЬШИЕ деньги ищут доход.
После исключения ВТБ из индекса MSCI Russia (effective date 2021-02-26, как раз к отчету) большие деньги тут ошиваться не будут. Но Изба останется с вами, обещаем! У нас есть дрова, сушеные боровики и три кило суповых концентратов, чтобы протянуть до дивидендов.
Да можно подумать они тут ошиваются особо... Сколько там вес в msci russia у втб... 0.69% ?
Сигнал на покупку, отожмут из фондов остатки. В 15-м мосэнерго исключили - потом кратный рост случился.
Evgenij v
10.01.2021 23:11
Эта баба приносит лосей.Послушай её и сделай наоборот.Проверено
Этот лось ещё никому не повредил. Хороший жирненький будет со временем. Шорты конечно лопнули у некоторых тут. Ещё кое что вынуждает поднимать котировки. Ну уж об этом не буду сыпать соль на раны.
Опять же как относиться к фразе "лоси". Я имею вполне позитивное отношение. Имей, например я лося в 1000 лотов с 2013 года в СБЕРЕ!, сейчас бы существовала уже в приличном плюсе. А если добавить к этому всех лосей на полученные дивиденды, то вообще "шоколад"!
Но вот такие-же ТОВАРИЩИ-ПУГАЛЬЩИКИ только навредили неопытному инвестору.
Так что лось ЗДЕСЬ? Очень позитивно отношусь в периоде до конца года. Надеюсь смогу увеличить позицию раз в 30 до половины текущего года. На прибыль от бизнеса, нуи доходов от спекуляции, надеюсь, в других бумагах.
Хороший будет потом навар со временем.
----------------------------
Как минимум в 30 бумагах я бы полосила с удовольствием и вышла в приличный плюс по итогом как этого, так примерно 2024 года. К тому времени можно было бы не переживать о дополнительных заработках.
Так что лось- серьёзная позиция, трусливых и глупых не любит. Терпеливых и находчивых -обожает.
Что ты несëшь? Большего бреда ещё не читал...
mr.Alvarez
10.01.2021 23:13
Сообщение удалено автором 10.01.2021 в 23:14.
mr.Alvarez
10.01.2021 23:15
Хороший будет потом навар со временем.
----------------------------
Как минимум в 30 бумагах я бы полосила с удовольствием и вышла в приличный плюс по итогом как этого, так примерно 2024 года. К тому времени можно было бы не переживать о дополнительных заработках.
Так что лось- серьёзная позиция, трусливых и глупых не любит. Терпеливых и находчивых -обожает.
Что ты несëшь? Большего бреда ещё не читал...
Новейшие теории трейдинга - лосиный грааль. Профит через лося! ))
Данерис наверное мусцимол посредством коров на ферме своей гонит
«« « 15928 15929 15930 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы