Полная версия   Лайт версия
18+

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6473 6474 6475 » »»
all978
13.11.2020 01:55
Направить обществу с ограниченной ответственностью «Бюро Независимой Экспертизы «Версия» документы на электронном носителе в соответствии с описью передачи документов от 10.11.2020, представленные в материалы настоящего обособленного спора в судебном заседании 10.11.2020. https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/04bd4215-65d...

Версии только документы передали...
Замучили, уже, резинщики...
kuda letim
14.11.2020 08:42
зрите в корень.... главное зло сейчас министром стало!
ну вот!
обещала засудить их всех в Гааге, а они министрами стали
Кресло министра легко обменивается за камеру сизо.
all978
14.11.2020 17:40
ну вот!
обещала засудить их всех в Гааге, а они министрами стали
Кресло министра легко обменивается за камеру сизо.
Нелегко... Особенно, когда ЛОХ у руля! Старый маразматик ничего делать не будет... Если только орден, на грудь ему повесит... Да и вообще, в последнее время, у меня такое ощущение, что от него ни хрена не зависит... "Свадебный генерал", короче... Фигура, в общем, декоративная...
Аэро 20
16.11.2020 01:35
Сообщение удалено автором 17.11.2020 в 09:34.
бурэ
16.11.2020 06:58
Новый глава Минтранса Савельев заразился коронавирусом

Обязанности главы Минтранса будет исполнять его заместитель Александр Нерадько
https://www.kommersant.ru/doc/4574046#id1975460
kuda letim
16.11.2020 22:27
Не переживайте вы так за Савельева...

Ну не сахар у нас министерские должности и ребята за министрами присматривают более породистые.

То, что Савушка вытворял в Ааааре и в Таер ему аукнется ... если выживет с COVID-19.

Пожелайте ему здоровья, оно ему потребуется сносить все тяготы и лишения.
kuda letim
19.11.2020 12:04
Познавательное чтиво про Саву и крышующую его особь в прокуратуре.

Пацанам из ФСБ есть где развернуться.


Благодарность от друга-министра: Краснову сватают нового зама
Новый глава Минтранса лоббирует своего протеже на высокий пост в Генпрокуратуре

https://pasmi.ru/archive/290688/

Судя по всему, глава “Аэрофлота” умел бы быть благодарным. Во всяком случае, как отметил собеседник ПАСМИ, Владимир Тюльков получал различные «бонусы» от руководства компании за помощь в решении вопросов с чиновниками и силовым блоком. Так,он бесплатно и активно пользовался и пользуется до сих пор привилегиями “Аэрофлота” платинового уровня — залами повышенной комфортности в аэропортах и прочими благами, хотя налетать достаточное для получения VIP- карты элитного клуба количество миль в частных поездках на прокурорскую зарплату весьма проблематично.

На страже репутации
Гораздо большие возможности для помощи другу Тюльков приобрел, когда получил высокий пост в Генпрокуратуре. И он этими возможностями, судя по всему, воспользовался. В частности помощь касалась громкого дела о хищении у “Аэрофлота” 250 млн рублей, выделенных из бюджета на услуги юристов.

Напомним, данное дело было возбуждено по материалам ФСБ России. В октябре прошлого года по обвинению в крупном мошенничестве были задержаны заместитель гендиректора авиакомпании по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров, руководитель юридического департамента Татьяна Давыдова и два адвоката. По версии следствия, сообщники вывели четверть миллиарда рублей из госкомпании через фиктивные договора об оказании юридических услуг. В реальности все работы по заключенным контрактам выполняли сотрудники юридического департамента ПАО «Аэрофлот».
all978
19.11.2020 13:09
Правительство определилось с кандидатурой на пост генерального директора "Аэрофлота", на эту должность рекомендован глава ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) Михаил Полубояринов, сообщила пресс-служба правительства РФ.https://www.interfax.ru/russia/737734
all978
20.11.2020 02:13
Что-то Альфа разактивничилась в последнее время...
Интересно в связи с чем?
Kwon
22.11.2020 01:58
Я вот как , например, считаю: хлебнул горюшка и лишений- человеком станешь быстрее.
А у нас в руководстве как-то инфантильно, на мой взгляд, все выглядят. И Сава - не исключение. Мне кажется, давно ему уже пора было человеком стать, да вот незадача: не везло -не было тяжестей и лишений, а может, даже и конфискаций, ну никак не получается. Вот ведь в чем вопрос. Но согласитесь со мной, товарищи, ну ведь должен же каждый человеком стать, пусть даже и поздно. Ну ведь должна же жизнь помочь в этом "осознании"
Не переживайте вы так за Савельева...

Ну не сахар у нас министерские должности и ребята за министрами присматривают более породистые.

То, что Савушка вытворял в Ааааре и в Таер ему аукнется ... если выживет с COVID-19.

Пожелайте ему здоровья, оно ему потребуется сносить все тяготы и лишения.
all978
22.11.2020 02:22
Я вот как , например, считаю: хлебнул горюшка и лишений- человеком станешь быстрее.
А у нас в руководстве как-то инфантильно, на мой взгляд, все выглядят. И Сава - не исключение. Мне кажется, давно ему уже пора было человеком стать, да вот незадача: не везло -не было тяжестей и лишений, а может, даже и конфискаций, ну никак не получается. Вот ведь в чем вопрос. Но согласитесь со мной, товарищи, ну ведь должен же каждый человеком стать, пусть даже и поздно. Ну ведь должна же жизнь помочь в этом "осознании"
Не переживайте вы так за Савельева...

Ну не сахар у нас министерские должности и ребята за министрами присматривают более породистые.

То, что Савушка вытворял в Ааааре и в Таер ему аукнется ... если выживет с COVID-19.

Пожелайте ему здоровья, оно ему потребуется сносить все тяготы и лишения.
Некому помочь, к сожалению...

Спит дедок наш, год за годом, для спасения народа!!!
all978
22.11.2020 16:22
19.11.2020
Ходатайство (заявление)
ООО Внешнеэкономический промышленный банк
Об утверждении положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина (п.1 ст.213.26 ФЗ О несостоятельности)

https://funkyimg.com/i/38PRF.png

Какого такого гражданина?
Sheriff
22.11.2020 22:11
Сообщение удалено автором 23.11.2020 в 02:00.
Kwon
23.11.2020 05:40
А тут и вопрос: спит или отлично справляется со своими обязанностями?
Ведь Государство - это диктатура правящего класса, как известно ещё со школы.
У нас , на мой взгляд, правящий класс - олигархи. соответственно, и вся верхушка тоже отстаивает интересы олигархов.
Или все хорошо, а я всего лишь сплю в каком-то мерзком сне, который мне не нравится?
Я вот как , например, считаю: хлебнул горюшка и лишений- человеком станешь быстрее.
А у нас в руководстве как-то инфантильно, на мой взгляд, все выглядят. И Сава - не исключение. Мне кажется, давно ему уже пора было человеком стать, да вот незадача: не везло -не было тяжестей и лишений, а может, даже и конфискаций, ну никак не получается. Вот ведь в чем вопрос. Но согласитесь со мной, товарищи, ну ведь должен же каждый человеком стать, пусть даже и поздно. Ну ведь должна же жизнь помочь в этом "осознании"
Некому помочь, к сожалению...

Спит дедок наш, год за годом, для спасения народа!!!
all978
24.11.2020 17:34
А тут и вопрос: спит или отлично справляется со своими обязанностями?
Ведь Государство - это диктатура правящего класса, как известно ещё со школы.
У нас , на мой взгляд, правящий класс - олигархи. соответственно, и вся верхушка тоже отстаивает интересы олигархов.
Или все хорошо, а я всего лишь сплю в каком-то мерзком сне, который мне не нравится?
Некому помочь, к сожалению...

Спит дедок наш, год за годом, для спасения народа!!!
Времени у него было - уйма, чтобы почикать кого надо...
Но он только медали с орденами вешал...
PETRONIK
24.11.2020 17:51
Всем привет! Народ: вот решение суда есть о включении в третью очередь, в судебные приставы нестито постановление нужно было или нет?
бурэ
26.11.2020 11:53
Может ли за арестом гендиректора одного из крупнейших трейдеров "Роснефти" стоять желание главы "Ростеха" Сергея Чемезова перекроить авиационный рынок под себя?

http://www.moscow-post.su/politics/chemezov_otp...
бурэ
30.11.2020 21:43
Надеюсь такое затишье перед бурей хороших новостей
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
30.11.2020 22:37
..из реестра юрлиц вычеркнуть и забыть
Отправлено через мобильное приложение МФД.
бурэ
30.11.2020 23:05
Апелляция отказала «Трансаэро» во взыскании с воронежской авиализинговой компании 1,15 млрд рублей

https://m.facto.ru/glavnaya_lenta_novostej/2020...
«« « 6473 6474 6475 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы