Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16641 16642 16643 » »»
ДОКА
23.10.2020 11:18
в русгидро недавно по рублю допку размещали и тут разместят по 50 коп, не проблема
Были ,но тогда госам надо было резко долю увеличить ,для полного контроля ФСКа ,да и денег было гораздо больше у госов.
У Гидры стоял остро вопрос с наличность . Банки не шли на расширение кредитных линий и решили через долю играть.
Потому что Гладиолус
23.10.2020 11:47
Сети брать
Михаил_екб
23.10.2020 14:30
Миноритарии ФСК и МРСК готовы обсуждать консолидацию с Россетями. Акции холдинга растут на 4%

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/mino...
Потому что Гладиолус
23.10.2020 16:49
Говорил же сети
Gazik 10.02
23.10.2020 17:42
Объем сегодня вырос, а новости ни о чем сегодня так предложили завтра по другому, Решения нет.
Frezer
23.10.2020 18:23
На это дело допку выпустят, Ростех же хотел входить в капитал )))) вот и будут деньги
Забыли что ли эту тему уже))))
Пускай Ростех покупает допку у Россетей.
А Россеть на вырученные деньги у нас пусть по номиналу выкупает акции.
И будет всем счастье Ростеху, Россетям и минорам ФСК и других дочек.
В этой стране счастье положено только приближённым к царю, а всем остальным закон с налогами)))
Frezer
23.10.2020 18:24
Счастье миноров (да и они сами) - сейчас точно никому не интересно и не нужно. И по схему конвертации мне также понятно давно, собственно к этому всё и идёт, ничего хорошего от этого можно не ждать. Единственное, я не понимаю, есть ли законное основание конвертировать принудительно? Если нет, то что они тогда будут делать с упрямцами?
95% и принудительный выкуп.
mr.Alvarez
23.10.2020 20:02
Счастье миноров (да и они сами) - сейчас точно никому не интересно и не нужно. И по схему конвертации мне также понятно давно, собственно к этому всё и идёт, ничего хорошего от этого можно не ждать. Единственное, я не понимаю, есть ли законное основание конвертировать принудительно? Если нет, то что они тогда будут делать с упрямцами?
95% и принудительный выкуп.
Чтобы получить 95% надо предложить коэффициенты обмена такие, чтобы миноры еще пошли на это.
raybug
24.10.2020 00:59
я еще удивлялся, че то давно не сливали ничего, а тут бабах, суперновость, кто то готов с кем то что то обсуждать, похоже на инфоподогрев ацкока, а мы за любой кипеж, окромя голодовки.
Потому что Гладиолус
24.10.2020 14:41
Да сети покупать надо. Если выкуп фск 50 коп. То сети 10 руб
Frezer
24.10.2020 22:48
95% и принудительный выкуп.
Чтобы получить 95% надо предложить коэффициенты обмена такие, чтобы миноры еще пошли на это.
Можно Бранисов ангажировать, в обмен на консолидацию дерьма с которым они зависли по МРСК. У них ведь там пакеты. Я думаю этот посыл в газете появился с подачи менеджмента, они эту тему который год поднимают. Но как обычно заплатят за это - розничные инвесторы.
raybug
25.10.2020 03:55
ну что, вот и октябрь уходит, немного осенней лирики

Октябрьский дождь https://stihi.ru/2009/03/30/812
mr.Alvarez
25.10.2020 09:03
Да сети покупать надо. Если выкуп фск 50 коп. То сети 10 руб
Почему выкуп по 50к?
Номинал к оценке компании не имеет отношения.
босый ниндзя
25.10.2020 12:45
Основные минусы при ИНВЕСТИРОВАНИИ в ФСК:

1. Кукел здесь му : к
2. Избы тупорылые хотят в ФСК пипсодрочерствовать на лоях, как в Гаспромии пипсодрочерствоали на 68 коп. в 98 году.....
3. Простая человеческая глупость и нетерпеливость, а так же леность и трусость
4. Обогащаться на фонде никто не хочет по плану обогащения, люди хочут только трындеть на форумах
Главное я, кмк, понял...
Плюсы в ФСК значительны.
Минусов в ФСК... нет! Просто нет!...))
raybug
26.10.2020 10:57
хороший оборот
калита
26.10.2020 16:50
Да сети покупать надо. Если выкуп фск 50 коп. То сети 10 руб
Почему выкуп по 50к?
Номинал к оценке компании не имеет отношения.
Это верно, как и то, что главный акционер, скорее всего, проведёт обмен по выгодному для скбя соотношению. Однако, в ФСК у гос-ва то же значительный объём, поэтому текущее соотношение справедливо и возможный рост акций "Россетей" подтянет и акции "ФСК".
raybug
27.10.2020 04:38
если допка выкупалась по номиналу, то меньше оценки получается, прокидывают тех, кто это делал?
Почему выкуп по 50к?
Номинал к оценке компании не имеет отношения.
Это верно, как и то, что главный акционер, скорее всего, проведёт обмен по выгодному для скбя соотношению. Однако, в ФСК у гос-ва то же значительный объём, поэтому текущее соотношение справедливо и возможный рост акций "Россетей" подтянет и акции "ФСК".
Потому что Гладиолус
27.10.2020 05:50
Единаямакция мрск и фск если что.

Не реально.
Буйвол
27.10.2020 07:49
Да-да, выкупите у нас ФСК по 50 копеек, а потом переходите куда хотите. Маржинальность ФСК 53%, а гнобят ее больше всех остальных.
Это (выкуп по номиналу) - вряд ли.... А вот задрать ценник на мамку, потом объявить её допку под конвертацию, потом замутить схему выкупа и пр. махинации с дочами, а потом уже объявить этот самый выкуп у несогласных по средней за пол-года, предварительно на эти пол-года заморозив или опустив ценник этих дочек - это как здрасти.....
Правильно пишешь, так и будет. Лишних денег в конторах нет, чтобы выкупать по номиналу. Будут мутить с допками и средними.
ДОКА
27.10.2020 07:58
Это (выкуп по номиналу) - вряд ли.... А вот задрать ценник на мамку, потом объявить её допку под конвертацию, потом замутить схему выкупа и пр. махинации с дочами, а потом уже объявить этот самый выкуп у несогласных по средней за пол-года, предварительно на эти пол-года заморозив или опустив ценник этих дочек - это как здрасти.....
Правильно пишешь, так и будет. Лишних денег в конторах нет, чтобы выкупать по номиналу. Будут мутить с допками и средними.
Я не думаю что будут какие то действия с допками ,выкупами и прочей хренью. У них первично сейчас БАМ и прочие крупные проекты.
«« « 16641 16642 16643 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы