Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 30555 30556 30557 » »»
PROFIT.
15.02.2020 18:57
Сообщение удалено автором 16.02.2020 в 11:11.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
15.02.2020 19:18
Всем назло и вопреки! Российский биатлонист Логинов вырвал золото чемпионата мира

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/article-397...
Это намёк на то,
что мечел вех порвёт на фонде и обгонит Норку?
Red1
15.02.2020 19:27
Сообщение удалено автором 21.02.2021 в 19:54.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
15.02.2020 19:56
Red1 @ 15.02.2020 19:27  (сообщение удалено)
Увы...
- а вдруг повезёт?
Уж очень в мире нервозная ситуация.
Да и торги ММ делает такими
-какие ему выгодны.
Это видно не вооружённым глазом.
Стоит только уйти ему кофе пить
как всё валиться начинает.
Если бы не видел как свечи заливают и выцарапывают,
не поверил бы. Но это факт. И тут у кого больше терпения
и денег. Увы-у меня денег не так много....
----------------------------------------
Простой вопрос.
Что будет делать папира в марте и апреле?
Если сегодня её задерут в небеса.
Потом против рынка падать???
Так не бывает на фонде. Не тот актив.
Енот-полоскунс
15.02.2020 20:01
Ну да не знаю как у меня не было бы и не знаю что это за что это такое я бы так не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это не будет я тебе говорю я бы так не знаю как у меня уже в этом году не знаю что ты уже в этом году не знаю как у меня не было бы и не будет в этом году не знаю что ты не хочешь не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы сейчас на работу не будет в этом году не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы так или в понедельник и в итоге не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это.
Я с вами
15.02.2020 20:06
Ну да не знаю как у меня не было бы и не знаю что это за что это такое я бы так не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это не будет я тебе говорю я бы так не знаю как у меня уже в этом году не знаю что ты уже в этом году не знаю как у меня не было бы и не будет в этом году не знаю что ты не хочешь не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы сейчас на работу не будет в этом году не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы так или в понедельник и в итоге не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это.
Енот- это что ?
$yndicate ( ړײ)
15.02.2020 20:07
Ну да не знаю как у меня не было бы и не знаю что это за что это такое я бы так не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это не будет я тебе говорю я бы так не знаю как у меня уже в этом году не знаю что ты уже в этом году не знаю как у меня не было бы и не будет в этом году не знаю что ты не хочешь не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы сейчас на работу не будет в этом году не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы так или в понедельник и в итоге не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это.
Енот-полоскунс
15.02.2020 20:08
Сообщение удалено автором 15.02.2020 в 20:11.
Енот-полоскунс
15.02.2020 20:12
Ну да не знаю как у меня не было бы и не знаю что это за что это такое я бы так не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это не будет я тебе говорю я бы так не знаю как у меня уже в этом году не знаю что ты уже в этом году не знаю как у меня не было бы и не будет в этом году не знаю что ты не хочешь не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы сейчас на работу не будет в этом году не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы так или в понедельник и в итоге не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это.
Енот- это что ?
Это не знаю что это.
$yndicate ( ړײ)
15.02.2020 20:26
На предприятии «Мечел-Материалы» побывала немецкая делегация
На предприятии «Мечел-Материалы», входящем в Группу «Мечел», побывала делегация 15-ти производителей оборудования и технологий для переработки отходов из Германии, сообщает пресс-служба компании.
На предприятии «Мечел-Материалы» побывала немецкая делегация
Целью визита был обмен опытом по промышленной переработке отходов. Гости познакомились с работой помольно-смесительного комплекса «Мечел-Материалов» - уникального в стране. Там производятся минеральные добавки для придания прочности строительным смесям, асфальту и бетону. В качестве сырья установка использует доменный шлак ЧМК, поэтому снижаются отходы металлургического производства и возрастает его экологичность. Гости из Германии оценили высокое качество продукции и то, что она отвечает самым жестким санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам.

Как говорит директор предприятия Николай Пархомчук, помольно-смесительный комплекс – самый новый и крупный производственный участок. Немецкие производители удивились наличию технологии, которая увеличивает эффективность производства и снижает объем отходов. «Германия является одним из лидеров в области переработки промышленных отходов, такая высокая оценка профессионалов очень ценна для нас», – сказал он.
bolo yong
15.02.2020 20:42
Ну да не знаю как у меня не было бы и не знаю что это за что это такое я бы так не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это не будет я тебе говорю я бы так не знаю как у меня уже в этом году не знаю что ты уже в этом году не знаю как у меня не было бы и не будет в этом году не знаю что ты не хочешь не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы сейчас на работу не будет в этом году не знаю как у меня не было бы и нет не надо я бы так или в понедельник и в итоге не будет я тебе говорю я бы сейчас не знаю что это.
еррор. Ты что-то вмазал не из магазина. Надо б перепрошиться.
pussikэt
15.02.2020 20:45
как здорово, вот я лохушка... Всем, Бодрейшего
pussikэt
15.02.2020 20:46
узнайте, почему радуюсь, старожилы?
Нероли
15.02.2020 21:01
узнайте, почему радуюсь, старожилы?
Чему радуешься, Пусечка?
Какую добрую новость узнала?
pussikэt
15.02.2020 21:07
узнайте, почему радуюсь, старожилы?
Чему радуешься, Пусечка?
Какую добрую новость узнала?
я решила бытовую нужду... готовить обеды мужу и торговать, многим это покажется чепухой, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Караба$ Бараба$
15.02.2020 21:09
Чему радуешься, Пусечка?
Какую добрую новость узнала?
я решила бытовую нужду... готовить обеды мужу и торговать, многим это покажется чепухой, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
А муж в курсе? что он теперь в макдаке питается?
Нероли
15.02.2020 21:09
Чему радуешься, Пусечка?
Какую добрую новость узнала?
я решила бытовую нужду... готовить обеды мужу и торговать, многим это покажется чепухой, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
pussikэt
15.02.2020 21:12
я решила бытовую нужду... готовить обеды мужу и торговать, многим это покажется чепухой, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
А муж в курсе? что он теперь в макдаке питается?
ты что с ума сошел, мы там были в далеких 90х, питаемся домашним, я берегу его сосуды
Я с вами
15.02.2020 21:13
Чему радуешься, Пусечка?
Какую добрую новость узнала?
я решила бытовую нужду... готовить обеды мужу и торговать, многим это покажется чепухой, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Теперь продаете мужу обеды?
pussikэt
15.02.2020 21:14
я решила бытовую нужду... готовить обеды мужу и торговать, многим это покажется чепухой, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
А муж в курсе? что он теперь в макдаке питается?
блин, ну ты и заноза
«« « 30555 30556 30557 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы