Полная версия   Лайт версия
18+

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11263 11264 11265 » »»
SVD
13.12.2019 16:03
а так все понимают, что ситуация в мире с экоромикой аховая, мы так году в 1911, тогда тоже все с протекционизма начиналось, потому что кризис перепроизводства(щас налицо). Все попытки создания новых товаров это попытки убрать старое без войны, но все упирается еще и в экологический предел. Идеальный шторм где то за углом, ибо рынки на ист хаях.
ketzon
13.12.2019 16:19
Банки добровольно не станут доходы терять. Аннуитетная схема платежей так устроена, что перекредитование по более низкой ставке появится в банках, когда заещики вылатят львиную долюпроцентов по кредитам и ипотеке, которые взяли в последние года три.
Весь этот плач Ярославны к чему? Что бы мы продали? Не продадим. Что бы не купили? Не покупаем. Я не могу понять, в чем надо нас убедить, что алроса должна стоить 30 рублей? Надо будет эмитенту, будет стоить, надо будет стоить 140 -будет стоить. Цель всех этих простынок в чем, что акция дерьмо? Забыла и ушла.
Как-то странно вы реагируете на субъективные мнения или попытки анализа ситуации. Очень едко и зло. Может стоит как-то лояльно озвучивать свою точку зрения и несогласие? Некоторые из тех с кем вы так яростно несогласны, очень точно работали по рынку на подъёме и падении и своими умозаключениями помогали принять правильное решение в минуты сомнений.
(аккаунт удален)
13.12.2019 16:52
Аккаунт пользователя удален
SVD
13.12.2019 16:52
Весь этот плач Ярославны к чему? Что бы мы продали? Не продадим. Что бы не купили? Не покупаем. Я не могу понять, в чем надо нас убедить, что алроса должна стоить 30 рублей? Надо будет эмитенту, будет стоить, надо будет стоить 140 -будет стоить. Цель всех этих простынок в чем, что акция дерьмо? Забыла и ушла.
Как-то странно вы реагируете на субъективные мнения или попытки анализа ситуации. Очень едко и зло. Может стоит как-то лояльно озвучивать свою точку зрения и несогласие? Некоторые из тех с кем вы так яростно несогласны, очень точно работали по рынку на подъёме и падении и своими умозаключениями помогали принять правильное решение в минуты сомнений.
Вот что это было, вот без шуток, вы что по форуму торгуете? Бегите с рынка.
SVD
13.12.2019 16:55
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 16:52  (сообщение удалено)
Одни и те же мысли написали одновременно
ketzon
13.12.2019 16:58
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 16:52  (сообщение удалено)
я не говорю что я тут за и против собираю но иногда вот прям бывает что помогают дотянуть в правильное русло...
(аккаунт удален)
13.12.2019 17:02
Аккаунт пользователя удален
DVinvest
13.12.2019 17:24
Банки добровольно не станут доходы терять. Аннуитетная схема платежей так устроена, что перекредитование по более низкой ставке появится в банках, когда заещики вылатят львиную долюпроцентов по кредитам и ипотеке, которые взяли в последние года три.
Весь этот плач Ярославны к чему? Что бы мы продали? Не продадим. Что бы не купили? Не покупаем. Я не могу понять, в чем надо нас убедить, что алроса должна стоить 30 рублей? Надо будет эмитенту, будет стоить, надо будет стоить 140 -будет стоить. Цель всех этих простынок в чем, что акция дерьмо? Забыла и ушла.
DVinvest
13.12.2019 17:28
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 17:02  (сообщение удалено)
Почему бы мне и не поговорить о перспективах ЭТОЙ бумаги на этом форуме?
Если люди так уверены в перспективах, то вообще сюда не заходят, купили и забыли.
А здесь, вроде, обсуждение перспектив и происходит обычно.
SVD
13.12.2019 17:35
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 17:02  (сообщение удалено)
Почему бы мне и не поговорить о перспективах ЭТОЙ бумаги на этом форуме?
Если люди так уверены в перспективах, то вообще сюда не заходят, купили и забыли.
А здесь, вроде, обсуждение перспектив и происходит обычно.
Перспективы самые радужные, до 2028 года обязательно сходит на 115
DVinvest
13.12.2019 17:35
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 16:52  (сообщение удалено)
Не думаю, что решение нужно принимать на основании мнений других форумчан. Мне форум иногда помогает взглянуть на ситуацию с другой стороны или быстро найти интересующую информацию, потому что ее люди на профильные ветки приносят.
Кстати, здесь летом я покупала, а мне Тедди доказывал, что я не права, что бумаге еще долго падать.
Сейчас я жалею, что не прислушалась тогда к его доводам. Денег кучу потеряла.
DVinvest
13.12.2019 17:37
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 17:02  (сообщение удалено)
Согласна.
SVD
13.12.2019 17:38
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 16:52  (сообщение удалено)
Не думаю, что решение нужно принимать на основании мнений других форумчан. Мне форум иногда помогает взглянуть на ситуацию с другой стороны или быстро найти интересующую информацию, потому что ее люди на профильные ветки приносят.
Кстати, здесь летом я покупала, а мне Тедди доказывал, что я не права, что бумаге еще долго падать.
Сейчас я жалею, что не прислушалась тогда к его доводам. Денег кучу потеряла.
Я тоже покупал летом, перед отсечкой, но с учетом дивов я в плюсе по бумаге. Потеряла кучу денег - интрадей?
DVinvest
13.12.2019 17:39
Почему бы мне и не поговорить о перспективах ЭТОЙ бумаги на этом форуме?
Если люди так уверены в перспективах, то вообще сюда не заходят, купили и забыли.
А здесь, вроде, обсуждение перспектив и происходит обычно.
Перспективы самые радужные, до 2028 года обязательно сходит на 115

Ну да, а сбер с газиком к тому времени будут по 500))
Меня больше интересуют перспективы года-двух.
(аккаунт удален)
13.12.2019 17:40
Аккаунт пользователя удален
DVinvest
13.12.2019 17:42
Не думаю, что решение нужно принимать на основании мнений других форумчан. Мне форум иногда помогает взглянуть на ситуацию с другой стороны или быстро найти интересующую информацию, потому что ее люди на профильные ветки приносят.
Кстати, здесь летом я покупала, а мне Тедди доказывал, что я не права, что бумаге еще долго падать.
Сейчас я жалею, что не прислушалась тогда к его доводам. Денег кучу потеряла.
Я тоже покупал летом, перед отсечкой, но с учетом дивов я в плюсе по бумаге. Потеряла кучу денег - интрадей?
Нет, просто не уделила должного внимания ТА, отдав предпочтение ФА.
Теперь сильные бумаги, которые выбрала для покупки, отслеживаю по ТА. Беру в лонг или шорт. Вот упадет Алроса к 60-70, куплю под дивиденды и надолго. А пока она дорога.
SVD
13.12.2019 17:42
Перспективы самые радужные, до 2028 года обязательно сходит на 115

Ну да, а сбер с газиком к тому времени будут по 500))
Меня больше интересуют перспективы года-двух.
Ну вроде отец родной, Весельчак У.Баффет говорит время продавать акции-никогда, если вы продали акцию, вы ее неправильно выбрали.
DVinvest
13.12.2019 17:42
(аккаунт удален) @ 13.12.2019 17:40  (сообщение удалено)
Я с 92 начинала ее собирать))
DVinvest
13.12.2019 17:45

Ну да, а сбер с газиком к тому времени будут по 500))
Меня больше интересуют перспективы года-двух.
Ну вроде отец родной, Весельчак У.Баффет говорит время продавать акции-никогда, если вы продали акцию, вы ее неправильно выбрали.
Выбирала, в том-то и дело, что по ФА. Хорошая была бумага. Которую прекрасно раздали на хаях, а я купила на коррекции))
Теперь, пока не увижу реального разворота тренда, против тренда вниз набирать ничего не буду. Научена горьким опытом.
Vovanuch
13.12.2019 17:46
Цель всех этих простынок в чем, что акция дерьмо? Забыла и ушла.
Захожу редко, пишу ещё реже, но тут зацепило.

Вы вообще кто, чтобы кому-либо вот так тыкать, выгонять с ветки и вообще указывать, что делать?

Уважаемая DVInvest без ругани и оскорблений писала своё вИдение ситуации. Причем опыта и грамотности у неё поболее многих.

Свою точку зрения здесь высказывать не запрещено никому. А вот посылать и выгонять других, тем более разумных и адекватных участников - Вам права не давали.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 11263 11264 11265 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы