Полная версия   Лайт версия
18+

Сохранить и приумножить: валюта, акции, облигации, депозиты, кешбэки и другое

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 157 158 159 » »»
Seva_ZA
18.10.2019 18:03
Севрсталь скинул одну часть 881
Seva_ZA
18.10.2019 18:07
https://youtu.be/asuRl6N7f40
Прямой эфир
Алексей))
18.10.2019 18:36
продал Мост по 86,9 с + 1,5%...
поставил на покупку ГП по 227,55... может нальют...
Seva_ZA
18.10.2019 18:51
продал Мост по 86,9 с + 1,5%...
поставил на покупку ГП по 227,55... может нальют...
Я продаю ты покупаешь)
226,13 отдал...
Алексей))
18.10.2019 19:30
продал Мост по 86,9 с + 1,5%...
поставил на покупку ГП по 227,55... может нальют...
Я продаю ты покупаешь)
226,13 отдал...
не налили..
в идеале ... хочу продать ДВМП по 7+ и на это депо купить ГП...
Seva_ZA
18.10.2019 19:59
Что индекс высок не пугает?
И данные по продажам хуже?
Алексей))
18.10.2019 20:09
Что индекс высок не пугает?
И данные по продажам хуже?
индекс высок, но ГП даже близко не приблизился к своим давнишним максимумам, в отличии от других...
вводятся новые газопроводы, открывается Китайский рынок, где людей в 4 раза больше, чем в Европе, есть планы на самый активно растущий рынок - Индию.... при этом не надо забывать, что за это время произошла девальвация больше чем в два раза и набежала инфляция за все года...

снижение продаж на 2 % - это просто ни о чем, когда в ближайшие месяцы заканчиваются строительства Всех потоков и Сил Сибири
Алексей))
18.10.2019 20:20
начал покупку Gilead от 64,34....
Ляля SS
18.10.2019 20:56
На фронте акциев без перемен у меня. Пусть капают дивы, сижу до прихода цены желаемой продажи.

Купила в лонг сишку на шпильке 64294. Сработала забытая отложка. Внепланово. Мысли "пока подержать".
Вожусь понемногу в плюс с разнообразными фьючами: торговая система "закрытие в зелёной зоне". Почти, как у Алексея, "видишь прибыль - бери".

Стала с пристрастием следить за фьючем РТС: кто торговал, какие нюансы?
Анонимный
18.10.2019 22:18
Здраствуйте, нет наверное.
Уже боюсь. Ждем новостей с Англии...
ЦБ ставки опускает …
Не
Спасибо.
Алексей))
18.10.2019 22:27
Вожусь понемногу в плюс с разнообразными фьючами: торговая система "закрытие в зелёной зоне". Почти, как у Алексея, "видишь прибыль - бери".
Ляля, я лично не стал бы распыляться, в особенности на срочном рынке....
повторюсь - я за серебром наблюдал, изучал около Года... только потом стал торговать....
на срочке можно быстро заработать, но ещё быстрее слиться....
мой совет: заработала 300-500-1000 рублей, не важно скока на срочке, выводи в другие инструменты.... работай на срочке только с депо из профита, либо Очень очень осторожно....
удачи
Алексей))
18.10.2019 22:37
не выдержала Душа поэта
купил первые 3 тыс$ ПО 63,78
Алексей))
18.10.2019 22:53
начал покупку Gilead от 64,34....
всё Что дали, отдал на закрытии с +1%...
Ляля SS
18.10.2019 23:21
не выдержала Душа поэта
купил первые 3 тыс$ ПО 63,78
С почином!)) Как важно уметь ждать!

ЗЫ: мне возможность для лайков ещё обрезана

Про срочку все верно, риск высочайший! торгую 1/10 депо, стараюсь не наращивать позиции .
Алексей))
18.10.2019 23:52
не выдержала Душа поэта
купил первые 3 тыс$ ПО 63,78
С почином!)) Как важно уметь ждать!
Ляля Спасибо, но я очень нетерпеливый, особенно на фонде...
здесь на МДФ есть несколько человек, за которыми наблюдаю .... так они могут сидеть длительное время в 2-3 бумагах, при этом не просто удваиваются по ним, но и х3...х5....х10...
вот там выдержка
Bender Bey
19.10.2019 11:06
Добрый день. Вопрос по фьючерсам. Если не продать до окончания срока фьюча что будет?
И ещё момент по серебру. Вот сейчас вращаются непоставочные фьючи по серебру. А недавно запустили на ммвб поставочные, новость такая была. Они как лучше ликвидней и или еще как интересней.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Ляля SS
19.10.2019 18:37
Добрый день. Вопрос по фьючерсам. Если не продать до окончания срока фьюча что будет?
И ещё момент по серебру. Вот сейчас вращаются непоставочные фьючи по серебру. А недавно запустили на ммвб поставочные, новость такая была. Они как лучше ликвидней и или еще как интересней.
Здравствуйте!
Могу ответить на первый вопрос: если не продадите до окончания срока фьючерсного контракта, то в день и час окончания срока контракта (день экспирации фьючерса, в просторечьи "экспира" ) они закрываются (продаются, либо покупаются ) брокером по текущей цене.
Если планируете держать фьючерс в долгую, то перед экспирой перекладываетесь в новый контракт: в истекающем продаете, в грядущем покупаете.
Можно купить сразу дальние контракты: на 2020 год.

У нас одна знакомая девушка купила фьючерс на баррель нефти и забыла о нем. Хорошо, что контракт был не поставочный! А то бы сейчас перегоняла на кухне через ректификационную колонку на бензин
Ляля SS
19.10.2019 18:44
Ляля Спасибо, но я очень нетерпеливый, особенно на фонде...
здесь на МДФ есть несколько человек, за которыми наблюдаю .... так они могут сидеть длительное время в 2-3 бумагах, при этом не просто удваиваются по ним, но и х3...х5....х10...
вот там выдержка
Гвозди бы делать из этих людей!)) Меня подобная тактика едва не разорила))
Нет, я другого мнения о Вас, выдержка у Вас хороший level : 102 примерно!
Bender Bey
19.10.2019 22:08
Спасибо. Волновало именно если забуду как выкупится.
Здравствуйте!
Могу ответить на первый вопрос: если не продадите до окончания срока фьючерсного контракта, то в день и час окончания срока контракта (день экспирации фьючерса, в просторечьи "экспира" ) они закрываются (продаются, либо покупаются ) брокером по текущей цене.
Если планируете держать фьючерс в долгую, то перед экспирой перекладываетесь в новый контракт: в истекающем продаете, в грядущем покупаете.
Можно купить сразу дальние контракты: на 2020 год.

У нас одна знакомая девушка купила фьючерс на баррель нефти и забыла о нем. Хорошо, что контракт был не поставочный! А то бы сейчас перегоняла на кухне через ректификационную колонку на бензин
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей))
20.10.2019 21:03
закрыл две дебетовые карты Мулькарта Привилегия от ВТБ, осталась только одна карта Мира Привилегия - у неё более лучшие условия, чем по Мультикартам....вместо закрытых карт, неделю назад оформил кредитную карту Альфа тревел премиум с 5% кэшбэка на Всё.... правда в виде миль на покупку авиа/ж-д билетов, отелей, аренду авто....
обслуживание карты дороговато - 6490 руб в год, но Это всё таки кредитка и свои денежки лечат на других карточных счетах, тем самым отбивая плату за обслуживание и даже больше....
в первых числах ноября посмотрю как наливают
«« « 157 158 159 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы