Полная версия   Лайт версия
18+

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10045 10046 10047 » »»
НипанятнА!*
19.09.2019 19:10
понятно,внятных ответов не последует на вопрос по существу........
одно балабольство тут нескончаемое...
Финт
19.09.2019 19:16
Кто как видит, а я думаю, что еще вниз пойдем... не очень глубоко, но вниз...
Финт
19.09.2019 19:18
вопрос не очень понятен
что то магнит как г в прорубе! Я жду 2700
все тут помнят,не нужно писать тысячу раз...
Лучше скажите почему премия на срочке маленькая,дивы что ли обещали у вас тут?????
Манимейкер
19.09.2019 19:46
Думал к концу торгов - приободрится... но гавнитная кишка оказалась тонка.
karapuz888
19.09.2019 21:42
Вчера на задёрге зашёл в шорт. Писал.
Стрёмно было конечно при этом бешеном выстреле вверх!
Сегодня тихо откупилась лесенкой с последней заявкой на 3610.
Быстро но немного.
Пока и временно разМагнитился!
Боевой монах в немиру
19.09.2019 23:21
Теперь когда магнит в руках носов не то что после 11 продавать алкоголь можно будет... коку продавать начнут.. ну и от ларьков городища очистят..
Боевой монах в немиру
19.09.2019 23:23
Иван Иваныч
20.09.2019 07:32
Сообщение удалено администратором admin 21.09.2019 в 13:06.
Причина: троллинг
Боевой монах в немиру
20.09.2019 07:52
Иван Иваныч @ 20.09.2019 07:32  (сообщение удалено)
Заказ из х5 исполняется. Но не все так просто, тут вам не теле2 отжатое у шведов под ртк проданное последнему с наценкой за услуги.

Тут все сложнее. Это лишь первая часть. Сам х5 у альфы и схематоз тут возможно куда сложнее.

Потому сложно оценивать эту рокеровку с точки зрения цены ларька. Если бы как с теле 2 то можно было бы про наценку однозначно говорит со временем. Но тут перекрещиваются интересы втб к альфе и х5 к магниту. И все эти слухи на этом фоне про покупку альфы могут быть не липой.

Впрочем интервью с авеном у аскер закончилось «однажды он прогнется под нас.

Аскер это личный журналист костина и гостей он ей подбирает из своих интересов.

Авен на пенсии будет в ларьке сидеть и семечками торговать с папиросами

Юмор костина...
Боевой монах в немиру
20.09.2019 07:56
Иван Иваныч @ 20.09.2019 07:32  (сообщение удалено)
Заказ из х5 исполняется. Но не все так просто, тут вам не теле2 отжатое у шведов под ртк проданное последнему с наценкой за услуги.

Тут все сложнее. Это лишь первая часть. Сам х5 у альфы и схематоз тут возможно куда сложнее.

Потому сложно оценивать эту рокеровку с точки зрения цены ларька. Если бы как с теле 2 то можно было бы про наценку однозначно говорит со временем. Но тут перекрещиваются интересы втб к альфе и х5 к магниту. И все эти слухи на этом фоне про покупку альфы могут быть не липой.

Впрочем интервью с авеном у аскер закончилось «однажды он прогнется под нас.

Аскер это личный журналист костина и гостей он ей подбирает из своих интересов.

Авен на пенсии будет в ларьке сидеть и семечками торговать с папиросами

Юмор костина...
Но в целом про ниже 3300 не верю, пока не прольют не поверю
Боевой монах в немиру
20.09.2019 08:00
А вот для своего втб я ваши терки оцениваю как позитив - борются за власть и банки это 5 власть. Хотя ртк на таком позитиве сыпется из-за оферт и отсутствия денег. Но в долгую для втб это позитив
Иван Иваныч
20.09.2019 08:08
Иван Иваныч @ 20.09.2019 07:32  (сообщение удалено)
Заказ из х5 исполняется. Но не все так просто, тут вам не теле2 отжатое у шведов под ртк проданное последнему с наценкой за услуги.

Тут все сложнее. Это лишь первая часть. Сам х5 у альфы и схематоз тут возможно куда сложнее.

Потому сложно оценивать эту рокеровку с точки зрения цены ларька. Если бы как с теле 2 то можно было бы про наценку однозначно говорит со временем. Но тут перекрещиваются интересы втб к альфе и х5 к магниту. И все эти слухи на этом фоне про покупку альфы могут быть не липой.

Впрочем интервью с авеном у аскер закончилось «однажды он прогнется под нас.

Аскер это личный журналист костина и гостей он ей подбирает из своих интересов.

Авен на пенсии будет в ларьке сидеть и семечками торговать с папиросами

Юмор костина...
Мы не знаем весь схематоз, но знают все одно, что надо им выдоить всех физ.лиц насухо. Кого-то просто этой дрочильней, а кого-то процентами от плеч. Биржа для этого и существует. Хоть один брокер есть у нас с убытками? Нет.
Иван Иваныч
20.09.2019 08:13
Сообщение удалено администратором admin 21.09.2019 в 13:06.
Причина: троллинг
Тьфу на вас
20.09.2019 08:13
А вот для своего втб я ваши терки оцениваю как позитив - борются за власть и банки это 5 власть. Хотя ртк на таком позитиве сыпется из-за оферт и отсутствия денег. Но в долгую для втб это позитив
в нашей стране одна власть и как костик туда не пытался пролезть так и не смог стать кооперативщиком. Поэтому скорее Авен его купит.
Аскер это личный журналист костина и гостей он ей подбирает из своих интересов.
Думаю тут скорее вариант "С Аскер на шее"
Боевой монах в немиру
20.09.2019 08:27
А вот для своего втб я ваши терки оцениваю как позитив - борются за власть и банки это 5 власть. Хотя ртк на таком позитиве сыпется из-за оферт и отсутствия денег. Но в долгую для втб это позитив
в нашей стране одна власть и как костик туда не пытался пролезть так и не смог стать кооперативщиком. Поэтому скорее Авен его купит.
Аскер это личный журналист костина и гостей он ей подбирает из своих интересов.
Думаю тут скорее вариант "С Аскер на шее"
Сплетни есть, есть... плюс неожиданно втб рейдерит Галицкого и в ларёк валят х5ые
105
20.09.2019 08:43
Теперь когда магнит в руках носов не то что после 11 продавать алкоголь можно будет... коку продавать начнут.. ну и от ларьков городища очистят..
Меж тем лям выплатили за какую-то херню по указу свердловской ФАС ... так что, не все так просто
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Боевой монах в немиру
20.09.2019 10:11
Сообщение удалено автором 20.09.2019 в 10:12.
Drunk Robot
20.09.2019 10:15
Теперь когда магнит в руках носов не то что после 11 продавать алкоголь можно будет... коку продавать начнут.. ну и от ларьков городища очистят..
Меж тем лям выплатили за какую-то херню по указу свердловской ФАС ... так что, не все так просто
Серьезно? Целый лям? ))
105
20.09.2019 11:55
Серьезно? Целый лям? ))
Не понимаю твоей иронии, или ты думаешь я не смотрю отчёты и не знаю оборотов Магнита? Дело не в сумме в данном случае, а в том что сказали и заплатили, и никуда не делись, хотя важно - что пытались оспорить (!), тратили на это время и ресурсы, за "целый лям". И еще раз заплатят, и еще раз, и еще раз, если будет повод. Я лично не вижу никаких административных плюшек для Магнита от владения Костиным. Ты видишь? Конкретно в чем они?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
avgeorgy
20.09.2019 12:01
Хороший ГиП рисуется. С выходом в районе 3300.
«« « 10045 10046 10047 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы