Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16401 16402 16403 » »»
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 20:56
а кому тогда сбер кредиты давал?
Было постановление партии и правительства о развитии садоводства и огородничества. Вот строго на эти цели сберкассы и выдавали кредиты под 1,5 % . Сбербанка тогда еще и не было.
думаю никто из обычных людей даже не слышал об этом
Вольный Каменщик
14.09.2019 21:02
Саудиты именно в Иемен вторглись, чтобы посадить в президенты бежавшего экс-президента.

https://aif.ru/dontknows/actual/1475902
Саудиты в начале 2000х заставили Иемен передать им часть территории. Но в договоре был пункт, по которому 3 президента Иемена должны подтвердить эту сделку. А вот третьего президента нет, он проиграл последние выборы и бежал к саудитам.
А саудиты на что рассчитывали, начиная войну в Иемене?
С Ираном.
ВетеранЪ
14.09.2019 21:06
Саудиты именно в Иемен вторглись, чтобы посадить в президенты бежавшего президента.

https://aif.ru/dontknows/actual/1475902
С Ираном.
Официально-да
Реально-ХЗ
Косвенно-однозначно.
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 21:11
это вам не помет-
Ведущая бурятского телеканала АТВ Анна Зуева уволилась из-за отказа местных СМИ освещать протесты в Улан-Удэ
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 21:14
вот и до тех кого политика не интересовала добрались



Российская ассоциация автодилеров (РоАД) выступила с инициативой сертифицировать абсолютно все автосервисы в стране в зависимости от уровня их оснащённости и подготовки персонала. Об этом сообщает РИА "Новости".
Вольный Каменщик
14.09.2019 21:19
Это борьба официалов с гаражниками. Капитализм, тудыть его....
вот и до тех кого политика не интересовала добрались



Российская ассоциация автодилеров (РоАД) выступила с инициативой сертифицировать абсолютно все автосервисы в стране в зависимости от уровня их оснащённости и подготовки персонала. Об этом сообщает РИА "Новости".
Щедрый Сомелье
14.09.2019 21:33
Это борьба официалов с гаражниками. Капитализм, тудыть его....
вот и до тех кого политика не интересовала добрались



Российская ассоциация автодилеров (РоАД) выступила с инициативой сертифицировать абсолютно все автосервисы в стране в зависимости от уровня их оснащённости и подготовки персонала. Об этом сообщает РИА "Новости".
Каменщик, что думаешь за папиру? Послезавтра вверх или вниз?
Щедрый Сомелье
14.09.2019 21:37
В энергетике засел, думаю стоит сюда рыпаться или всё?! Сникло
Привет тебе каменщик от Пола.. и Вэла )
Вольный Каменщик
14.09.2019 21:49
Если честно, то я про неё вообще не думаю. Префка лежит с Газпромнефтью пять лет и ещё пусть лежат. Но по 47 продам, для перезахода. Думаю, что на 39 к концу недели сходим.
Это борьба официалов с гаражниками. Капитализм, тудыть его....
Каменщик, что думаешь за папиру? Послезавтра вверх или вниз?
Andretty
14.09.2019 22:47
А кто-нибудь слышал про строительство офиса СНГ в Питере? Или утка?
(аккаунт удален)
14.09.2019 23:04
Аккаунт пользователя удален
ste
14.09.2019 23:13
Нефть гэпанет на новостях, Сургуту тоже придется вверх пока.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
dabos
14.09.2019 23:19
раскажу чутка я пасажир ...садился на боковушку перед новым годом на пробу через тенькофффффффф...дабы пробный был периуд бесплатно купил чутка на 26.67 примерно ) скинул после нового года плюсонув и пока некончился халявное обслуживанье закупился в среднем на техде 26.5....всё что знал о сургуте (обычка ) ...я заправляюсь на их заправке а и вроде рядом со мной есть в Киришах их самогоннвй апарат по выпуску бенза .Проседали на 24 думал хер с ним этож мои деньги ,в сентебре поехал домой с юга(после 2 месяцев на море,а интернет не везде на трасе работает ) снимая по пути квартиры и началось доехал до краснодара стрельнуло не хило сутки помялся и в путь ...стоп воронеж ещё стрельнуло ...паника продовать или нет думаю нечего не теряю в минус не уйду потерплю до дома еще 1000 км ,доехал после просадки вроде вернулись к цене в Воронеже всё поиехал а из вагона выходить не хочется сижу нервно понятно что нехрега не понятно но Сургут дарит эмоции .....посижу пока в вагоне на перон успею станция то у нас конечная .....
А.Палыч
14.09.2019 23:23
Капитон Иваныч, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала)))

"потому что вы решили
что можете торговать
и тупо отдали ваши бабки вашей же брокерне
найдите людей
которые это могут/умеют
а не раздавайте"

Давай разберемся!) Когда ты несколько лет сидел в шорте Татнефти, примерно год в шорте ММК, в лонге сурпрефа пару лет - это ты называешь "могу торговать"?) Сколько сотен мультов ты подарил сберу? Чужих сотен, хочу заметить.

Спасибо, за то что пишешь, но иногда это забавно читать. По сурпрефу хотя бы вышел в ноль с учётом комиссий и дивидендов?
вы знатный тролль
я не скрываю
ничего
это все были уроки
только мои уроки открыли глаза на всю эту индустрию
ввиду того
что деньги большие а рынок пустой
а у этого товарища с 6 нулями не было шансов и не будет
тут такую школу надо пройти
чтобы понять все
и добрый дядя не расскажет и не покажет
я за свои знания 300 млн заплатил
не скрываю
у этого товарища таких денег нет
потому и знаний и опыта такого не будет никогда
это надо просто признать
и смириться

иногда лучше деньги потратить с умом
или отдать их в руки тех
кто в теме
Я думаю мы все ошибаемся , процент сделок где крыть позу и дальше думать больше тех в которые нам решено не верить и так же крыть теряя профит.
У парня в данный момент есть шанс
Как многие пишут , мы тут не банальный шортокрыл наблюдаем ибо шорт в префе в 5 раз превышает обычку на начало месяца .
Идёт сбор бумаги - и он однозначно будет с откатом , скорее всего в начале недели увидим падение оборотов и в целом цену по которой он сможет пусть и с убытком но всё же выйти .
У меня бывают моменты когда смотреть не могу в ту сторону где потерял , но со временем просматривая движения говорил себе - надо просто следовать тренду .
А.Палыч
14.09.2019 23:26
(аккаунт удален) @ 14.09.2019 23:04
А кто нибудь слышал что Газпромнефть покупаем или просто хотелки , слухи , фантазии ?
sarychin
14.09.2019 23:45
Сообщение удалено автором 17.04.2021 в 01:50.
sarychin
14.09.2019 23:50
Сообщение удалено автором 17.04.2021 в 01:54.
ste
15.09.2019 00:13
Пока ничего не понятно, но префу на проливе пятницы взял.
https://m.youtube.com/watch?v=9EIRbeotSCk
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Антитрейдер
15.09.2019 06:57
Добыча нефти в Саудовской Аравии упала вдвое после атаки дронов

не знают ,что придумать,чтобы нефть поднять.что дроном можно разбомбить, где видео=спектакль для идиотов
Там мож и не было не каких дронов
Как говори рыжий "фейк ньюс"
Работает на 100%
сеня лютый
15.09.2019 07:10
Добыча нефти в Саудовской Аравии упала вдвое после атаки дронов

не знают ,что придумать,чтобы нефть поднять.что дроном можно разбомбить, где видео=спектакль для идиотов
Там мож и не было не каких дронов
Как говори рыжий "фейк ньюс"
Работает на 100%
Саудиты подтвердили
«« « 16401 16402 16403 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы