Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16400 16401 16402 » »»
Клоун на американских горках
14.09.2019 19:26
спасибо всем за мнения на форуме. моя предварительная стратегия на начало следующей недели с учетом всего:
на понедельник по обычке - на заборе, слежу за бумагой
вторник думаю буду брать в лонг
без плечей, с плечами наигрался, уже терял 45% депозита с плечами
dowell
14.09.2019 19:35
откуда такие %,ну вас ,недавно два брата с печер расказали про кредиты в России есиб незнал то неповерил,собираюс квартиру в таллине брать 2,8% -это максимальный но буду искать дешевле это дорого.,в Норвегии 1,5%,но говорят что скоро будет 0,5-1%.
И сколько лет планируете выплачивать? Халявы не бывает, снизят проценты - вырастут цены
У меня все знакомые ипотеку по 15 % закрыли за 5-6 лет.
(аккаунт удален)
14.09.2019 19:36
Аккаунт пользователя удален
EST
14.09.2019 19:44
откуда такие %,ну вас ,недавно два брата с печер расказали про кредиты в России есиб незнал то неповерил,собираюс квартиру в таллине брать 2,8% -это максимальный но буду искать дешевле это дорого.,в Норвегии 1,5%,но говорят что скоро будет 0,5-1%.
И сколько лет планируете выплачивать? Халявы не бывает, снизят проценты - вырастут цены
У меня все знакомые ипотеку по 15 % закрыли за 5-6 лет.
думаю на 15 лет,торопиться ненужно.

и то думаю нас грабят,
во Франции знакомый взял 100 тыс евро налик под 1,8% и набрал кучу облигаций и див акций ,потихоньку собирает денежки и гасит кредит,
но это индивидуальное предложение от банка.
БϒLГΛKОВ
14.09.2019 19:53
(аккаунт удален) @ 14.09.2019 19:36
Нефть вверх,
доллар вниз
Сургуты повторяют кульбит первой недели сентября.

Поаккуратнее!
ВетеранЪ
14.09.2019 19:56
И сколько лет планируете выплачивать? Халявы не бывает, снизят проценты - вырастут цены
У меня все знакомые ипотеку по 15 % закрыли за 5-6 лет.
думаю на 15 лет,торопиться ненужно.

и то думаю нас грабят,
во Франции знакомый взял 100 тыс евро налик под 1,8% и набрал кучу облигаций и див акций ,потихоньку собирает денежки и гасит кредит,
но это индивидуальное предложение от банка.
Представляешь в девяностые при гипер инфляции взяли в Сбере кредит, халява Сер, погасил досрочно.
сеня лютый
14.09.2019 19:56
(аккаунт удален) @ 14.09.2019 19:36
Шаблоны...
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 20:09
думаю на 15 лет,торопиться ненужно.

и то думаю нас грабят,
во Франции знакомый взял 100 тыс евро налик под 1,8% и набрал кучу облигаций и див акций ,потихоньку собирает денежки и гасит кредит,
но это индивидуальное предложение от банка.
Представляешь в девяностые при гипер инфляции взяли в Сбере кредит, халява Сер, погасил досрочно.
а кому тогда сбер кредиты давал?
ИИСнутый
14.09.2019 20:16
Добыча нефти в Саудовской Аравии упала вдвое после атаки дронов

не знают ,что придумать,чтобы нефть поднять.что дроном можно разбомбить, где видео=спектакль для идиотов
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 20:16
https://www.rbc.ru/economics/14/09/2019/5d7d05f...

Добыча нефти в Саудовской Аравии упала вдвое после атаки дронов
атака на НПЗ, так что с добычей все впорядке-сырую нефть они как экспортировали так и будут экспортировать


На двух нефтеперерабатывающих заводах в Саудовской Аравии из-за атак беспилотников в ночь на субботу произошли пожары, сообщили власти королевств
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 20:19
Сторонники йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) взяли на себя ответственность за совершенную в субботу с помощью беспилотников атаку на предприятия национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco. Об этом сообщил телеканал Al Massira.

По его данным, всего хуситы запустили 10 дронов. Они поразили нефтяные объекты в районах месторождений Абкайк и Хурайс на востоке Саудовской Аравии, что спровоцировало возгорания.

В настоящее время огонь на обоих предприятиях взят под контроль. Хуситы также заявили, что намерены в дальнейшем осуществлять еще больше атак на саудовские объекты, сообщает телеканал.

В Йемене с августа 2014 года продолжается противостояние между правительственными силами и мятежниками-хуситами. В наиболее активную фазу оно перешло с вторжением в марте 2015 года коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией. Тогда получившую название "Буря решимости" операцию против установивших контроль над значительной частью Йемена хуситов поддержали Бахрейн, Катар, Кувейт и ОАЭ. К ним присоединились Египет, Иордания, Марокко, Пакистан и Судан.
БϒLГΛKОВ
14.09.2019 20:21
https://www.rbc.ru/economics/14/09/2019/5d7d05f...

Добыча нефти в Саудовской Аравии упала вдвое после атаки дронов
атака на НПЗ, так что с добычей все впорядке-сырую нефть они как экспортировали так и будут экспортировать


На двух нефтеперерабатывающих заводах в Саудовской Аравии из-за атак беспилотников в ночь на субботу произошли пожары, сообщили власти королевств
Переработка встала- добычу остановили.

Трубу взовут и экспорт встанет.
Вольный Каменщик
14.09.2019 20:22
А саудиты на что рассчитывали, начиная войну в Иемене?
Сторонники йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) взяли на себя ответственность за совершенную в субботу с помощью беспилотников атаку на предприятия национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco. Об этом сообщил телеканал Al Massira.

По его данным, всего хуситы запустили 10 дронов. Они поразили нефтяные объекты в районах месторождений Абкайк и Хурайс на востоке Саудовской Аравии, что спровоцировало возгорания.

В настоящее время огонь на обоих предприятиях взят под контроль. Хуситы также заявили, что намерены в дальнейшем осуществлять еще больше атак на саудовские объекты, сообщает телеканал.

В Йемене с августа 2014 года продолжается противостояние между правительственными силами и мятежниками-хуситами. В наиболее активную фазу оно перешло с вторжением в марте 2015 года коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией. Тогда получившую название "Буря решимости" операцию против установивших контроль над значительной частью Йемена хуситов поддержали Бахрейн, Катар, Кувейт и ОАЭ. К ним присоединились Египет, Иордания, Марокко, Пакистан и Судан.
ВетеранЪ
14.09.2019 20:27
Представляешь в девяностые при гипер инфляции взяли в Сбере кредит, халява Сер, погасил досрочно.
а кому тогда сбер кредиты давал?
Жене дали, как сотруднице Моссовета. Но геморрой с регулярным гашением тела или засада с процентами на погашенное.
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 20:27
ВетеранЪ
14.09.2019 20:29
А саудиты на что рассчитывали, начиная войну в Иемене?
Сторонники йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) взяли на себя ответственность за совершенную в субботу с помощью беспилотников атаку на предприятия национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco. Об этом сообщил телеканал Al Massira.

По его данным, всего хуситы запустили 10 дронов. Они поразили нефтяные объекты в районах месторождений Абкайк и Хурайс на востоке Саудовской Аравии, что спровоцировало возгорания.

В настоящее время огонь на обоих предприятиях взят под контроль. Хуситы также заявили, что намерены в дальнейшем осуществлять еще больше атак на саудовские объекты, сообщает телеканал.

В Йемене с августа 2014 года продолжается противостояние между правительственными силами и мятежниками-хуситами. В наиболее активную фазу оно перешло с вторжением в марте 2015 года коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией. Тогда получившую название "Буря решимости" операцию против установивших контроль над значительной частью Йемена хуситов поддержали Бахрейн, Катар, Кувейт и ОАЭ. К ним присоединились Египет, Иордания, Марокко, Пакистан и Судан.
С Ираном.
ДЕЛЕЦ
14.09.2019 20:32
Kuznec
14.09.2019 20:39
Представляешь в девяностые при гипер инфляции взяли в Сбере кредит, халява Сер, погасил досрочно.
а кому тогда сбер кредиты давал?
Было постановление партии и правительства о развитии садоводства и огородничества. Вот строго на эти цели сберкассы и выдавали кредиты под 1,5 % . Сбербанка тогда еще и не было.
Kuznec
14.09.2019 20:40
Сообщение удалено автором 14.09.2019 в 20:40.
Причина: повтор
ВетеранЪ
14.09.2019 20:47
а кому тогда сбер кредиты давал?
Было постановление партии и правительства о развитии садоводства и огородничества. Вот строго на эти цели сберкассы и выдавали кредиты под 1,5 % . Сбербанка тогда еще и не было.
Похоже и удивительно что было не интересно .
«« « 16400 16401 16402 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы