Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3550 3551 3552 » »»
Камень
19.07.2019 09:46
Рост будет, но очень сдержанный.
зефирчик
19.07.2019 11:29
думаю зайти в акцулю поделитесь мнением стоит и ждать или вообще не надо
Keylogger
19.07.2019 12:05
думаю зайти в акцулю поделитесь мнением стоит и ждать или вообще не надо
500 тысяч акций в рынок ливанули. Если не успели, то уже может не быть шанса ниже 156.
Хотя дно этого года, я считаю, уже было, можем одномоментно (проколом) приблизиться к нему (в район 152), после чего уже начнётся рост к 170, но это уже история месяца-двух, поэтому взяв на пару процентов дороже сейчас можно смело ждать выхода вверх, а не суетиться и ловить тот самый момент
Amiqus
19.07.2019 12:31
500 тысяч акций в рынок ливанули. Если не успели, то уже может не быть шанса ниже 156.
Хотя дно этого года, я считаю, уже было, можем одномоментно (проколом) приблизиться к нему (в район 152), после чего уже начнётся рост к 170, но это уже история месяца-двух, поэтому взяв на пару процентов дороже сейчас можно смело ждать выхода вверх, а не суетиться и ловить тот самый момент
Вы как—то определитесь с прогнозом. Пишете сначала что ниже 156 не будет, потом пишете что до 152 опустится. Я также с вероятностью 50% скажу что цена будет 100 р за бумагу. А может и не будет
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Keylogger
19.07.2019 12:52
500 тысяч акций в рынок ливанули. Если не успели, то уже может не быть шанса ниже 156.
Хотя дно этого года, я считаю, уже было, можем одномоментно (проколом) приблизиться к нему (в район 152), после чего уже начнётся рост к 170, но это уже история месяца-двух, поэтому взяв на пару процентов дороже сейчас можно смело ждать выхода вверх, а не суетиться и ловить тот самый момент
Вы как—то определитесь с прогнозом. Пишете сначала что ниже 156 не будет, потом пишете что до 152 опустится. Я также с вероятностью 50% скажу что цена будет 100 р за бумагу. А может и не будет
Написано, что может уже ниже не быть. И если гонка за дном не планируется, то сейчас самый оптимальный момент для набора позиции
Amiqus
19.07.2019 13:09
Написано, что может уже ниже не быть. И если гонка за дном не планируется, то сейчас самый оптимальный момент для набора позиции
Может не быть а может и быть. Если не планируется то оптимальный а если планируется то не оптимальный. Прогнозист из вас увы не ах. Если уж писать чтото, то никаких если и может быть. Врать надо уверенно, иначе никто не прверит
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Keylogger
19.07.2019 13:40
Написано, что может уже ниже не быть. И если гонка за дном не планируется, то сейчас самый оптимальный момент для набора позиции
Может не быть а может и быть. Если не планируется то оптимальный а если планируется то не оптимальный. Прогнозист из вас увы не ах. Если уж писать чтото, то никаких если и может быть. Врать надо уверенно, иначе никто не прверит
o.O пожалуй, перестану что-либо писать на этой ветке, а то ещё кем заклеймят
Стинол
19.07.2019 14:34
Amiqus
19.07.2019 16:07
o.O пожалуй, перестану что-либо писать на этой ветке, а то ещё кем заклеймят
Синоптик дает примерно такой прогноз: Если завтра будут тучи, то скорее всего пойдет дождь, а если туч завтра не будет, то с большой долей вероятности дождя завтра можно не ждать.
Как к такому прогнозу относиться. То же самое и вы пишете. Может быть ниже не пойдет. Но если ктото будет продавать то не исключено что пойдет и ниже. А так, пишите что хотите, не обращая внимание на критику
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Каракурт
19.07.2019 17:12
Посмотрите на Северсталь, на её финансовые результаты. Такое вам может только сниться. И посмотрите на дивиденды. Посмотрите на график. И это, на 2-3К19, Лидер отрасли.

Подумайте на досуге, что же ждёт вас на следующей неделе.
rock-retiree (Z)
19.07.2019 17:16
неурочное время, но уж если Стинол, то наверное можно чуть-чуть

а еще вот такое видео (конечно оно не передает мощь рёва авиадвигателей, автосигнализации пищали, стеклопакеты дрожали )
https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3543605/?...
Стинол
19.07.2019 17:47
неурочное время, но уж если Стинол, то наверное можно чуть-чуть

а еще вот такое видео (конечно оно не передает мощь рёва авиадвигателей, автосигнализации пищали, стеклопакеты дрожали )
https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3543605/?...
Так праздник же, наш праздник. Главное не спиться, чтоб на следующей неделе трезвым умом оценить рекомендацию СД по дивам за полугодие. А пока третий день отмечем праздник вместе со всеми городами, где присутствует группа НЛМК.
Завтра вечером праздничного дня на Алтай-Коксе концерт с участием группы «На-На», Игоря Корнелюка и Лолиты! Праздник завершится фейерверком.
А сегодня Стойленский ГОК в 20:00 для всех жителей и гостей Старого Оскола продолжит концерт Димы Билана. Завершением праздничного вечера станет яркий фейерверк.
Ну и конечно Липецк, ставшим за годы инвестирования в НЛМК, уже близким и родным городом.
С праздником металлурги!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KcR07VPw4ds
$ega
19.07.2019 17:59
Посмотрите на Северсталь, на её финансовые результаты. Такое вам может только сниться. И посмотрите на дивиденды. Посмотрите на график. И это, на 2-3К19, Лидер отрасли.

Подумайте на досуге, что же ждёт вас на следующей неделе.
Серьезные игроки все давно посчитали. Я так думаю движения будут вопреки цифрам. На негативе отвезут вверх. Поэтому и не пускают бумагу вниз уже четвертый день, пассажиры не нужны. 160 на след неделе увидим.
Стинол
19.07.2019 18:08
Прямой эфир из Липецка:
https://www.youtube.com/watch?v=uP8UvT_WB34
Мефистофель
19.07.2019 18:46
неурочное время, но уж если Стинол, то наверное можно чуть-чуть

а еще вот такое видео (конечно оно не передает мощь рёва авиадвигателей, автосигнализации пищали, стеклопакеты дрожали )
https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3543605/?...
Так праздник же, наш праздник. Главное не спиться, чтоб на следующей неделе трезвым умом оценить рекомендацию СД по дивам за полугодие. А пока третий день отмечем праздник вместе со всеми городами, где присутствует группа НЛМК.
Завтра вечером праздничного дня на Алтай-Коксе концерт с участием группы «На-На», Игоря Корнелюка и Лолиты! Праздник завершится фейерверком.
А сегодня Стойленский ГОК в 20:00 для всех жителей и гостей Старого Оскола продолжит концерт Димы Билана. Завершением праздничного вечера станет яркий фейерверк.
Ну и конечно Липецк, ставшим за годы инвестирования в НЛМК, уже близким и родным городом.
С праздником металлурги!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KcR07VPw4ds
Это уже смахивает на запой))) От таких состояний хорошо руль защищает))
Мефистофель
19.07.2019 18:48
Посмотрите на Северсталь, на её финансовые результаты. Такое вам может только сниться. И посмотрите на дивиденды. Посмотрите на график. И это, на 2-3К19, Лидер отрасли.

Подумайте на досуге, что же ждёт вас на следующей неделе.
Где Севка и где Липка))) Явно на разных ветках))
Антон Павлович
19.07.2019 19:47
Может не быть а может и быть. Если не планируется то оптимальный а если планируется то не оптимальный. Прогнозист из вас увы не ах. Если уж писать чтото, то никаких если и может быть. Врать надо уверенно, иначе никто не прверит
o.O пожалуй, перестану что-либо писать на этой ветке, а то ещё кем заклеймят
Доброго вечера, товарищ! Они скорее всего на сильных стероидах сидят. Я читал о том, что у многих трейдеров сильно психика повреждена от постоянного напряжения. Тем более если они терпят убытки от своих спекуляций Чем-то поведение начинает напоминать наркоманов. Вот они на нормальных и рассудильных людей и набрасываются. Доброты от них не жди.
Лучше бы занялись общественно-полезной работой. Посмотрели концерт НЛМК. Посмотрите как хорошо выступают российские артисты. Одно загляденье. У меня сердце радуется и нет никакой озлобленности. И я уверен в том, что НЛМК с таким задором нас не подведет в этом месяце, да и в августе тоже.
Антон Павлович
19.07.2019 19:49
И присоединяюсь к поздравлениями настоящих металлургов и хороших всех выходных! Пойду пройдусь по парку.
Форман
19.07.2019 20:00
Вам намекают, что праздник отрасли прошел, поздравили даже ... все, через неделю цветы увянут, настанут скучные будни и на пару лет вниз все металлурги ... конъюнктура уже не та, другой не будет

пишите свои мнения...
rock-retiree (Z)
20.07.2019 16:28
Прямой эфир из Липецка:
https://www.youtube.com/watch?v=uP8UvT_WB34
«« « 3550 3551 3552 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы