Полная версия   Лайт версия
18+

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3801 3802 3803 » »»
dima32
21.05.2019 23:03
фьюч нефти в среднем 30-50 центов беру.По мне так мало вот и спрашиваю(может больше это уже жадность)РТС скажем 125000-124500 вроде нормально а вроде на вид мало(привык большие брать 1000-1500).Акции могу 2 взять в день - могу по чуйкевойти в сбер и 6-10р дневных дернуть.
По мне так норм для интрадея ... тут как говорится быстро всунул, быстро высунул ... иначе прищемит
когда прищемит тоже интересно, непередаваемые очучения)) (с) Петросян и щебень
GaRa
21.05.2019 23:16
По мне так норм для интрадея ... тут как говорится быстро всунул, быстро высунул ... иначе прищемит
когда прищемит тоже интересно, непередаваемые очучения)) (с) Петросян и щебень
Peregrino
21.05.2019 23:32
По мне так норм для интрадея ... тут как говорится быстро всунул, быстро высунул ... иначе прищемит
когда прищемит тоже интересно, непередаваемые очучения)) (с) Петросян и щебень
не интересно.Перед новым годом все прищемило - взял на все плечи в последний день( играл в комунниста - или пан или коля придет). в лонг потом день рождение праздновал на профит от мтс моськи+ магнит и втб
Rossoneri F.
22.05.2019 00:04
Не высидел весь тренд сегодня
Прекрасные входы с утра были
И сбер и нефтянка и нлмк даж
Но
Рано
Завтра буду смотреть

Жижу торганул вечерку
Норм так под каккей 25 центов
Вы сэр просили не постфактум.Вход под закрытие мосбиржа -84.26 и втб 0.034965(вот тут чуть промах допущен) по 5 % от суммарных намеченных(6% от депо).А цели Моська 1я цель -94.69 и 2я цель 108.5(если закрепимся выше 95) втб 0.37.5-0.37.8
Я бы пока шортил мб со стопом
Там лонгустьеров как сельди в банке
Но
Вам виднее

Втб промолчу
Мойва
22.05.2019 00:14
Сообщение удалено автором 03.06.2019 в 09:41.
GaRa
22.05.2019 00:51
Мойва @ 22.05.2019 00:14  (сообщение удалено)
Здесь рыбы нет! Это говорю я - директор катка!!!!
Mr. Gray
22.05.2019 00:53
Мойва @ 22.05.2019 00:14  (сообщение удалено)
Здесь рыбы нет! Это говорю я - директор катка!!!!
тут я! я тут уже шарюсь 100 лет, выйти в безубыток не могу
Rossoneri F.
22.05.2019 01:10
Мойва @ 22.05.2019 00:14  (сообщение удалено)
Скорее подтруниваю)))
Привет!………
Просто у всех папир есть свои циклы………
Консоль/набор—разгон—вынос—консоль/раздача—падение………
Как только бумага перейдет в активную фазу - многие ждуны (от усталости ждать) выйдут……… а мы как раз перехватим у них Знамя Полка и понесем его!……… но в сторону активного движа)))
Гадать бессмысленно……… но графы НЕ ЛОНГ ПОКА………
Найс аж +0,13% насыпал с барского плеча ждунам на завтра!………

ВооотЪ
Rossoneri F.
22.05.2019 01:12
Здесь рыбы нет! Это говорю я - директор катка!!!!
тут я! я тут уже шарюсь 100 лет, выйти в безубыток не могу
Врешь!!!…
С учетом дивов ты трижды за этот год мог выйти
И перезайти вновь
И снова выйти
Но с плюсом
Тебе давно советовали
Rossoneri F.
22.05.2019 01:15
Мойва @ 22.05.2019 00:14  (сообщение удалено)
Здесь рыбы нет! Это говорю я - директор катка!!!!
МНОГОуважаемый директор катка!
Моя проблема гораздо глубже
Рыба была! Крупная! Держал за хвост!
Но она сплыла
А там белая марибозу
Пробой апканала
И мега бычка
Шо делать?

PS: в подарки судьбы не верю
Но перезайти хочу
Мойва
22.05.2019 01:33
Сообщение удалено автором 03.06.2019 в 09:41.
Rossoneri F.
22.05.2019 01:38
Мойва @ 22.05.2019 00:14  (сообщение удалено)
Здесь рыбы нет! Это говорю я - директор катка!!!!
Нашел!………
Нашел 2 «рыбехи» на завтрашнее открытие!!!
И подкармливать не надо!……… сама на крючок идет)))
Утром обсудим………
Имхо ессно)))
Rossoneri F.
22.05.2019 01:42
Мойва @ 22.05.2019 01:33  (сообщение удалено)
Нууу……… эт нормально)))
У каждого своя метода………

Ночи всем)))

https://youtu.be/0HJx2JhQKQk
попондопуло
22.05.2019 05:40
Доброе Утро Друзья.

Мечел пр. (день).
Приятно смотрится для лонга, отработали импульс №2, чуть остынет (уже начала) и череда импульсов на подходе и ждать долго не надо. Правда надолго задерживаться в бумаге не стоит, заходить набегами, откусил-беги.
https://funkyimg.com/i/2U6GX.png
Хз конечно.
Вероятно сдам Распад, если не проснется, хотя должен, в пользу Мечел преф. Или МБ.

Алроса наконец то цель коры выполнила - нырнула под ср. Болинжера на месяце.
https://funkyimg.com/i/2U6H9.png
Теперь 2 месячные свечи на карантин и можно набирать позу с очень высокими целями (перехай).
rock-retiree (Z)
22.05.2019 06:30
МВД тестирует камеры-видеорегистраторы с функцией распознавания лиц, разработанной российской компанией NtechLab. Об этом «Ведомостям» рассказали сотрудник министерства и человек, знающий это от топ-менеджеров NtechLab. С начала 2018 г. среди акционеров NtechLab – «дочка» госкорпорации «Ростех» «РТ – развитие бизнеса» (12,5%), а также фонд Рубена Варданяна и его партнеров (25%). Остальные доли в компании остались у ее основателей и первых инвесторов.
Если испытания пройдут успешно, то функция распознавания появится у портативных видеорегистраторов, уже используемых полицейскими, говорит сотрудник МВД. В распоряжении полиции развитых стран есть не только такие устройства, но и умные очки, рассказывает он.
NtechLab действительно создала такой гаджет – для сотрудников силовых структур и служб безопасности, рассказал представитель компании. Компания хочет определить потребности рынка и рассчитывает производить гаджеты мелкими партиями – под конкретных заказчиков. Комментировать факт испытаний в МВД представитель NtechLab отказался, но рассказал, что тестирует устройство с частными охранными компаниями. NtechLab рассчитывает, что гаджет заинтересует правоохранительные органы, Росгвардию, а также пригодится для пограничного контроля и выявления безбилетников в транспорте.
Корреспондент «Ведомостей» ознакомился с принципом работы гаджета. Камера с софтом NtechLab – она похожа на рацию, но чуть меньше – должна крепиться на одежду человека. Она анализирует видеопоток и выделяет из него лица людей, которые через WiFi или интернет (в устройство можно вставить сим-карту) отправляет на сервер. Там снимки сравниваются с ранее загруженными базами, например сотрудников какой-то компании или подозреваемых в преступлении. Если лица на снимках совпадут, то система отправит уведомление об этом на камеру-регистратор на пользователе – на обратной стороне гаджета есть экран, на котором можно сравнить два снимка, увидеть имя человека из базы и получить основную информацию о нем. При корреспонденте «Ведомостей» камера распознала сотрудника NtechLab, а вот самого корреспондента в базе не обнаружила. Максимальное расстояние, при котором камера может выхватить лицо человека, – 3,5–4,5 м в зависимости от освещения и скорости движения человека, говорит представитель NtechLab.
rock-retiree (Z)
22.05.2019 06:40
Мойва @ 22.05.2019 01:33  (сообщение удалено)
в связи с тем, что мои броки ввели месячные комиссии при активности на счетах оставлю их с носом и веду поиск новых броков для открытия новых счетов
готовлюсь к спекуляциям. хочу попробовать в уралсибе халяву. тариф "15 лучших". только 0,01% от оборота биржевых. но только до 500 тыров в месяц и только 15 голубых фишек по списку (мтс в списке присутствует)
rock-retiree (Z)
22.05.2019 06:46
Ericsson открыла в Москве центр инноваций в сфере 5G
https://tass.ru/ekonomika/6455303?utm_source=yx...
dima32
22.05.2019 06:52
Доброе Утро Друзья.

Мечел пр. (день).
Приятно смотрится для лонга, отработали импульс №2, чуть остынет (уже начала) и череда импульсов на подходе и ждать долго не надо. Правда надолго задерживаться в бумаге не стоит, заходить набегами, откусил-беги.
https://funkyimg.com/i/2U6GX.png
Хз конечно.
Вероятно сдам Распад, если на проснется, хотя должен, в пользу Мечел преф. Или МБ.

Алроса наконец то цель коры выполнила - нырнула под ср. Болинжера на месяце.
https://funkyimg.com/i/2U6H9.png
Теперь 2 месячные свечи на карантин и можно набирать позу с очень высокими целями (перехай).
привет
я в Мече уж оч давно с перезаходами. именно в преф. так вот. советую еще отчертить тот флажище(вымпел) кому что милее в названии. шток видишь куда выведет ценник? набегун))
вчера сделал СД главное- из нераспределенки дивы утвердил и остальное (6 ярдов из 8) оставил как нераспределенку и не стал покрывать ими убыток прошлого года по рсбу.
а это значит... короч я жду развитие по типу сурка преф прошлого года. и дивы за этот год % на 50 повыше, чем в прошлом.

удачи!) анализ как всегда супер.👍
rock-retiree (Z)
22.05.2019 06:52
«Яндекс.Авто» установят на 2 млн авто Lada, Renault и Nissan.
Теперь мультимедийную систему «Яндекс.Авто» будут устанавливать в автомобили Renault, Nissan и LADA прямо с завода. При этом интегрировать программное обеспечение можно двумя способами: полностью (вместе с головным устройством), либо в виде настройки по примеру Apple CarPlay и Android Auto. Во втором случае пользователям придется «подгружать» платформу со смартфона.
Список моделей, которые в течение ближайших пяти лет получат «Яндекс.Авто», пока не раскрывается.
Напомним, сегодня платформа от «Яндекса» уже встраивается в кроссоверы Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Renault Kaptur и Chery Tiggo 5, а также во все машины каршерингового сервиса «Яндекс.Драйв».
Кроме того, поисковик продает свои устройства в розницу. Вместе с полугодовым бесплатным интернетом от МТС, безлимитным доступом к сервисам «Яндекса» («Навигация», «Музыка» и «Алиса») и шестимесячной подпиской на «Яндекс.Музыку» установить «Яндекс.Авто» могут владельцы автомобилей LADA, Mitsubishi, Volkswagen, Nissan, Renault, Toyota, KIA, Hyundai и Skoda за 29 900 рублей.
https://avtonovostidnya.ru/novinki/platforma-ya...
dima32
22.05.2019 07:23
Сообщение удалено автором 22.05.2019 в 07:24.
Причина: упс
«« « 3801 3802 3803 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы