Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16203 16204 16205 » »»
Крыс_ава
19.04.2019 12:49
Я торгую через российского брокера и являюсь налоговым резидентом РФ. Поэтому все как обычно.
Я думала, что если отсутствуешь в РФ более 181 дня, то являешься нерезидентом в налоговом законодательстве. Вы этот вопрос изучали? Тогда я буду спать спокойно
Правильно думали. Ему по закону нужно платить 30%. Но только налоговый агент не знает, что он является нерезидентом, никто не считает где и сколько дней он живет.
Kolossi
19.04.2019 12:50
Рука чешется Алросу из квика выкинуть. Совсем испортилась бумага
Kolossi
19.04.2019 12:52
Я думала, что если отсутствуешь в РФ более 181 дня, то являешься нерезидентом в налоговом законодательстве. Вы этот вопрос изучали? Тогда я буду спать спокойно
Правильно думали. Ему по закону нужно платить 30%. Но только налоговый агент не знает, что он является нерезидентом, никто не считает где и сколько дней он живет.
Побольше читайте и поменьше фантазируйте.
zub30
19.04.2019 13:00
Рука чешется Алросу из квика выкинуть. Совсем испортилась бумага
долго гуляет здесь...1 квартал не важный...2 й будет лучше
Крыс_ава
19.04.2019 13:04
Правильно думали. Ему по закону нужно платить 30%. Но только налоговый агент не знает, что он является нерезидентом, никто не считает где и сколько дней он живет.
Побольше читайте и поменьше фантазируйте.
Я не фантазирую.
Статья 11 НК РФ ясно указывает:
"... налоговыми резидентами признаются физические лица, находящиеся на территории России не менее 183 дней в течение 12 месяцев подряд"
Если у вас есть какие-то другие соображения, а не фантазии, просветите нас.
lidiiaK
19.04.2019 13:07
Я думала, что если отсутствуешь в РФ более 181 дня, то являешься нерезидентом в налоговом законодательстве. Вы этот вопрос изучали? Тогда я буду спать спокойно
Правильно думали. Ему по закону нужно платить 30%. Но только налоговый агент не знает, что он является нерезидентом, никто не считает где и сколько дней он живет.
Думаете нет таких данных? У меня на границе всегда спрашивают когда были в РФ последний раз Может с другой целью интересуются
НиМфА
19.04.2019 13:08
ну сурик вроде норм,идет куда надо...ждем СД
Kolossi
19.04.2019 13:09
Побольше читайте и поменьше фантазируйте.
Я не фантазирую.
Статья 11 НК РФ ясно указывает:
"... налоговыми резидентами признаются физические лица, находящиеся на территории России не менее 183 дней в течение 12 месяцев подряд"
Если у вас есть какие-то другие соображения, а не фантазии, просветите нас.
Вас я просвещать не буду, бог подаст. Вы не отличаете право от обязанности.
lidiiaK
19.04.2019 13:21
Я не фантазирую.
Статья 11 НК РФ ясно указывает:
"... налоговыми резидентами признаются физические лица, находящиеся на территории России не менее 183 дней в течение 12 месяцев подряд"
Если у вас есть какие-то другие соображения, а не фантазии, просветите нас.
Вас я просвещать не буду, бог подаст. Вы не отличаете право от обязанности.
Kolossi, я тоже так понимаю эту статью.
Но если Вы можете, обьясните пожалуйста спокойно, в чем мы не правы.
Увидела сообщение выше - Вы дописали текст. Теперь понятно.
Спасибо!
ॐОМа
19.04.2019 13:26
Чо там смотреть в Фамагусте, развалины войны 1973г? Надо было в Керению зайти, там по интереснее.
Фамагуста - побродить, ничё так. греко-турецко аутентичненько + замки-развалины-Отелло )
В Кирении надо закат встречать в порту, незабываемо...
Kolossi
19.04.2019 13:33
Вас я просвещать не буду, бог подаст. Вы не отличаете право от обязанности.
Kolossi, я тоже так понимаю эту статью.
Но если Вы можете, обьясните пожалуйста спокойно, в чем мы не правы.
Спасибо!
Я уже написал, автоматом этот статус не дают. Cлишком много желающих не платить налоги в РФ со своего зарубежного бизнеса. Так достаточно?
Мюллер
19.04.2019 13:37
Колосси, старина... я бы порекомендовал тебе светить российский айпишник своему брокеру.. Лично я уже подготовился к переезду и буду продолжать светить своему броку тот же самый айпи, который у меня уже 8 лет.. где бы я ни жил, он останется.. На всякий налоговый случай.
lidiiaK
19.04.2019 13:40
Kolossi, я тоже так понимаю эту статью.
Но если Вы можете, обьясните пожалуйста спокойно, в чем мы не правы.
Спасибо!
Я уже написал, автоматом этот статус не дают. Cлишком много желающих не платить налоги в РФ со своего зарубежного бизнеса. Так достаточно?
Достаточно
lidiiaK
19.04.2019 13:43
Колосси, старина... я бы порекомендовал тебе светить российский айпишник своему брокеру.. Лично я уже подготовился к переезду и буду продолжать светить своему броку тот же самый айпи, который у меня уже 8 лет.. где бы я ни жил, он останется.. На всякий налоговый случай.
О! А как это сделать?
Мюллер
19.04.2019 13:45
Колосси, старина... я бы порекомендовал тебе светить российский айпишник своему брокеру.. Лично я уже подготовился к переезду и буду продолжать светить своему броку тот же самый айпи, который у меня уже 8 лет.. где бы я ни жил, он останется.. На всякий налоговый случай.
О! А как это сделать?
это уже хакерские технологии.. У меня в Москве стоит VPN-сервер и я работаю с брокером через него.
Мюллер
19.04.2019 13:47
Пурнов хреначит по паре роликов в день! Ему явно не до торговли с такой производительностью.. надо наверно отписаться..
Крыс_ава
19.04.2019 13:55
Kolossi, я тоже так понимаю эту статью.
Но если Вы можете, обьясните пожалуйста спокойно, в чем мы не правы.
Спасибо!
Я уже написал, автоматом этот статус не дают. Cлишком много желающих не платить налоги в РФ со своего зарубежного бизнеса. Так достаточно?
Те кто офшорный бизнес имеют, они просто подтвердят факт своего отсутствия в РФ более 183 дней и не будут платить по закону вот и все.
И ты как законопослушный гражданин, выполняющий требования НК РФ, должен сам сообщить и подтвердить, что не являешься налоговым агентом и с тебя будут брать 30%.
Но поскольку ты не законопослушный, тебя могут за яйца взять. Хотя на практике такого почти не бывает.
MoonL
19.04.2019 14:05
Пурнов хреначит по паре роликов в день! Ему явно не до торговли с такой производительностью.. надо наверно отписаться..
видимо ему ролики и тренинги о торговле приносят больше, чем сама торговля
Мюллер
19.04.2019 14:08
Хотел послушать про поБАРный анализ.. и наткнулся у психиатра.. БАР - это Биполярное Аффективное Расстройство. пойду напьюсь..
(аккаунт удален)
19.04.2019 14:11
Аккаунт пользователя удален
«« « 16203 16204 16205 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы