Полная версия   Лайт версия
18+

Саратовэнерго (SARE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2301 2302 2303 » »»
ivan111
18.04.2019 14:40
Короче, абсолютно рабочие, прибыльные, законные, перспективные схемы работы бизнеса, которые убили мажоры в результате афЁр, воровства и незаконного схематоза.


Законная схема работы на рынке энергосбытов

Крупнейшие известные представители - Русгидро, Интер Рао, Росатом, РЖД, ТНС и т.д.

Крупнейший известный представитель, убивший свой энергосбытовой бизнес - СТРИМ.

СТРИМ работал по точно такой же схеме, в точно такое же время, что и все остальные, но в результате своих незаконных схематозов и воровства убил свой один из крупнейших энергосбытовых известнейших бизнесов в стране.

Законная схема работы на рынке акций

Крупнейшие известные представители - Финам, БКС, Атон, Сбер, Олма, Церих и т.д.

Крупнейший известный представитель, убивший свой брокерский бизнес - МФЦ.

МФЦ работал по точно такой же схеме, в точно такое же время, что и все остальные, но в результате своих незаконных схематозов и воровства убил свой один из крупнейших известнейших брокерских бизнесов в стране.

Законная схема работы на банковском рынке


Крупнейшие известные представители - Сбер, ВТБ, Тиньков, Возрождение и т.д. немеряно.

Крупнейшие известные представители, убившие свой банковский бизнес - Империал, Менатеп, СБС-Агро и т.д. немеряно.

Империал, Менатеп, СБС-Агро работали по точно такой же схеме, в точно такое же время, что и все остальные, но в результате своих незаконных схематозов и воровства убили свой один из крупнейших известнейших банковских бизнесов в стране.


Короче, любой бизнес - прибыльный, законный, перспективный, огромный можно убить своей тупостью, понятно, не???
Биос
18.04.2019 14:50
Согласен. Осталось понять, где ошибаюсь. Недавно купил Волгу для роста под дивы - а она течет. Неужели и здесь ошибка? Если на следующей неделе Волга не вырастет, впаду в депрессию - везде все течет, хотя и немного. Лан, слишком много меня на этой ветке стало, замолкаю
Don Richi
18.04.2019 15:04
Ваня, это твоя фляга на 2.5 кило стоит на 0,1116
Dayneris
18.04.2019 15:04
Согласен. Осталось понять, где ошибаюсь. Недавно купил Волгу для роста под дивы - а она течет. Неужели и здесь ошибка? Если на следующей неделе Волга не вырастет, впаду в депрессию - везде все течет, хотя и немного. Лан, слишком много меня на этой ветке стало, замолкаю
Ошибка сейчас ждать быстрого роста бумаг, в которые вложился. Только выдержка до конца года или до конца див-ных отсечек. Я так считаю своими куриными мозгами.

Поменьше "телодвижений" делай вообще. Не трать депо на комиссии. Тут пусть двигают "мускулами" старички.

Всем привет! Идет период накопления позиций. Смотри и не бойся что цена падает. Это "умельцы набирают". Им надо много и подешевле. Это хорошо для всех. Я наблюдаю. Буду брать по рынку, если что. Так как много средств не имею. Но вас много на форуме, всем оченьНО! рада !

Денежки коплю! Ну и жду подвижек в Куйбазоте. Может там прорвёт, тогда на прибыль буду вас набирать. ВАНЮХЕ особый привет!
ivan111
18.04.2019 15:12
Ваня, это твоя фляга на 2.5 кило стоит на 0,1116
Нет, я вообще там ничего не вижу, у меня сейчас квик с 10 позициями только открыт в обе стороны.
Где там? В обычке или в префах?
Dayneris
18.04.2019 15:15
Ваня, это твоя фляга на 2.5 кило стоит на 0,1116
Нет, я вообще там ничего не вижу, у меня сейчас квик с 10 позициями только открыт в обе стороны.
Где там? В обычке или в префах?
Я радуюсь глядя на такой БИД. Тоже хочу по таким ценам.
ОБЫЧКА, Вань!

Ой как хочется ИМЕТЬ на такой БИД! Мои восхищения владельцу!
Dayneris
18.04.2019 15:25
Согласен. Осталось понять, где ошибаюсь. Недавно купил Волгу для роста под дивы - а она течет. Неужели и здесь ошибка? Если на следующей неделе Волга не вырастет, впаду в депрессию - везде все течет, хотя и немного. Лан, слишком много меня на этой ветке стало, замолкаю
Ты радуйся. В таблице торгов по Саратов эн. почти никто не продаёт. Только набирают. КУКЛ даёт им лоты , они терпеливо берут. Если у тебя не миллионы, и ты уже купил, то терпеливо жди роста и отдыхай.
Когда начнётся "подьём" цены тоже терпеливо сиди, а то будут выбивать из бумаги, можешь растерять позиции.

А главное, фиксируй ЛИЦА! Кто заходит на форум! Чем больше будет народу тем лучше. Думаешь один Ваня тут сидит ? Думаю тут много народу с давних времён. ИМ тоже интересно развитие!

В Волгу тоже народ перекладывается. и брать все хотят дешевле. Терпение и используй это время для вложений.
Биос
18.04.2019 15:31
Согласен. Осталось понять, где ошибаюсь. Недавно купил Волгу для роста под дивы - а она течет. Неужели и здесь ошибка? Если на следующей неделе Волга не вырастет, впаду в депрессию - везде все течет, хотя и немного. Лан, слишком много меня на этой ветке стало, замолкаю
Ты радуйся. В таблице торгов по Саратов эн. почти никто не продаёт. Только набирают. КУКЛ даёт им лоты , они терпеливо берут. Если у тебя не миллионы, и ты уже купил, то терпеливо жди роста и отдыхай.
Когда начнётся "подьём" цены тоже терпеливо сиди, а то будут выбивать из бумаги, можешь растерять позиции.
В Саратове у меня немного, я там буду ждать роста. А вот в Волге прилично: но там предполагаю прошлогодний сценарий. Но предполагать одно, а смотреть на падение - это другое

П.С. Хорошие у тебя посты, спасибо. Жаль, плюсы закончились
Dayneris
18.04.2019 15:33
Ты радуйся. В таблице торгов по Саратов эн. почти никто не продаёт. Только набирают. КУКЛ даёт им лоты , они терпеливо берут. Если у тебя не миллионы, и ты уже купил, то терпеливо жди роста и отдыхай.
Когда начнётся "подьём" цены тоже терпеливо сиди, а то будут выбивать из бумаги, можешь растерять позиции.
В Саратове у меня немного, я там буду ждать роста. А вот в Волге прилично: но там предполагаю прошлогодний сценарий. Но предполагать одно, а смотреть на падение - это другое
А займись чем-нибудь! Я рада что обретаю покой в торговле. Поставила себе , наконец долгосрочные цели. Да не тратьте на меня ваши плюсы! Меня они не кормят. Присылайте мне сердечки лучше. Жаль что "поцелуйчиков" не придумали!
Dayneris
18.04.2019 15:37
Ваня, это твоя фляга на 2.5 кило стоит на 0,1116
Нет, я вообще там ничего не вижу, у меня сейчас квик с 10 позициями только открыт в обе стороны.
Где там? В обычке или в префах?
Биос! Делай вот так!

Я шучу!
Биос
18.04.2019 15:37
В Саратове у меня немного, я там буду ждать роста. А вот в Волге прилично: но там предполагаю прошлогодний сценарий. Но предполагать одно, а смотреть на падение - это другое
А займись чем-нибудь! Я рада что обретаю покой в торговле. Поставила себе , наконец долгосрочные цели. Да не тратьте на меня ваши плюсы! Меня они не кормят. Присылайте мне сердечки лучше. Жаль что "поцелуйчиков" не придумали!
С удовольствием!

Кстати, я писал этот пост, когда твоего ещё не было! Значит, я сам догадался!
Dayneris
18.04.2019 15:40
Сообщение удалено автором 18.04.2019 в 17:00.
Причина: Много нехороших слов. Кто посмотрел - и достаточно!
AlexLL
18.04.2019 16:37
Согласен. Осталось понять, где ошибаюсь. Недавно купил Волгу для роста под дивы - а она течет. Неужели и здесь ошибка? Если на следующей неделе Волга не вырастет, впаду в депрессию - везде все течет, хотя и немного. Лан, слишком много меня на этой ветке стало, замолкаю
У Волги (ты же про МРСК-Волги?) капекс прилично подскочил и по планам Минэнерго будет дальнейший рост, если под эту тему урежут дивы, то кирдык. А рекомендация СД по дивам за 2018 год уже была?
Биос
18.04.2019 16:58
Согласен. Осталось понять, где ошибаюсь. Недавно купил Волгу для роста под дивы - а она течет. Неужели и здесь ошибка? Если на следующей неделе Волга не вырастет, впаду в депрессию - везде все течет, хотя и немного. Лан, слишком много меня на этой ветке стало, замолкаю
У Волги (ты же про МРСК-Волги?) капекс прилично подскочил и по планам Минэнерго будет дальнейший рост, если под эту тему урежут дивы, то кирдык. А рекомендация СД по дивам за 2018 год уже была?
Нет, пока не слышно
ivan111
18.04.2019 18:48
ivan111
18.04.2019 19:27
ivan111
18.04.2019 19:40
Короче, суду всЁ ясно...
Леха-Мастер 13
18.04.2019 20:30
Ваня срочно нужно обогащаться!А то мы уж из графика выбиваемся!(отстаем от твоих месячных ориентиров.......)
Сэр Гривенник
18.04.2019 20:40
Ваня срочно нужно обогащаться!А то мы уж из графика выбиваемся!(отстаем от твоих месячных ориентиров.......)
Даже не от месячных,а годовых.Ванюша за эти годы картохой всю страну обеспечил.
Джин
18.04.2019 20:51
сейчас лучше в газпроме сидеть, чем во всяких шлаках
«« « 2301 2302 2303 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы