Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 15918 15919 15920 » »»
salabon
19.03.2019 17:36
По нове объявили дивы 16,81 на акцию.
Повод для хомячьего движения...

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/nova...
Это называется писец. 1,6% годовых выделил лидер списка Форбс своим акционерам...
Сейчас все соскочат и поедем вверх ( это не ВСА, это психология). Полилося полилось... И хз, что творить?
salabon
19.03.2019 17:47
Что такое Дока?
Это ГУРУ... Почетный обитатель половины веток форума. Стыдно

А если серьезно- нормальный умный чел, который так развел здесь бурную деятельность, что несколько сотен обитателей этого форума деньги перемещают по одному только его намеку. А крик "Дока выходит" способен довести до инфаркта многих держателей бумаг. в данный момент ЦП. Все попытки недоверия к нему пресекаются жестко- практически предлагают встретится в реале на дуэли
У нас Мюллер помягше, вызывает в кабак, заказывает себе Château Mouton-Rothschild 1945 года и смотрит в тебя насквозь, закажешь ли ты это же? Ну или Macallan 30 Вот и вся дуэль...
Zig52
19.03.2019 17:57
По нове объявили дивы 16,81 на акцию.
Повод для хомячьего движения...

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/nova...
Это называется писец. 1,6% годовых выделил лидер списка Форбс своим акционерам...
Сейчас все соскочат и поедем вверх ( это не ВСА, это психология).
именно так. в этой бумаге дивиденды никому не нужны. Это мелочь на мороженое. Драйверов полно придумают- новую очередь запустят, отгрузку увеличат в пять раз, Путин приедет на завод и привезет например Меркель или Трампа..
Zig52
19.03.2019 18:00
По нове объявили дивы 16,81 на акцию.
Повод для хомячьего движения...

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/nova...
Это называется писец. 1,6% годовых выделил лидер списка Форбс своим акционерам...
Сейчас все соскочат и поедем вверх ( это не ВСА, это психология). Полилося полилось... И хз, что творить?
Откройте график ЦП и посмотрите что происходит в бумаге, когда обьявляют дивиденды примерно в 14 процентов- час назад. И тогда Вы сможете узнать что такое "полилось"
salabon
19.03.2019 18:01
Это называется писец. 1,6% годовых выделил лидер списка Форбс своим акционерам...
Сейчас все соскочат и поедем вверх ( это не ВСА, это психология).
именно так. в этой бумаге дивиденды никому не нужны. Это мелочь на мороженое. Драйверов полно придумают- новую очередь запустят, отгрузку увеличат в пять раз, Путин приедет на завод и привезет например Меркель или Трампа..
Зеленского он привезёт, вот тогда до небес....
Zig52
19.03.2019 18:03
именно так. в этой бумаге дивиденды никому не нужны. Это мелочь на мороженое. Драйверов полно придумают- новую очередь запустят, отгрузку увеличат в пять раз, Путин приедет на завод и привезет например Меркель или Трампа..
Зеленского он привезёт, вот тогда до небес....
И это тоже... Но думаю- мистера Си. Они сейчас главные потребители СПГ
Kolossi
19.03.2019 18:04
Ну и срачь вы тут развели в отсутствии предводителя

По поводу ТА я вам открою маленький секрет: HLOCVT - это то, что ваш квик получает от брокера.
Одну свечу и по ней High, Low, Open, Close, Volume, Time. Больше ничего.
А дальше начинаются уроки рисования. Как будто тот, кто нарисует бар имеет преимущества перед тем, кто нарисует свечу или волну. И каждые два года новый гуру, новые термины и новое ученье как правильно разглядеть в графике свою судьбу. Какой это, нахрен, "анализ"?
Просто установите для себя правила торговли, соблюдайте их, следите за стадом и, если сумеете, за пастухом.
Прошу извинить если разрушаю чьи-то иллюзии.
Zig52
19.03.2019 18:07
Ну и срачь вы тут развели в отсутствии предводителя

По поводу ТА я вам открою маленький секрет: HLOCVT - это то, что ваш квик получает от брокера.
Одну свечу и по ней High, Low, Open, Close, Volume, Time. Больше ничего.
А дальше начинаются уроки рисования. Как будто тот, кто нарисует бар имеет преимущества перед тем, кто нарисует свечу или волну. И каждые два года новый гуру, новые термины и новое ученье как правильно разглядеть в графике свою судьбу. Какой это, нахрен, "анализ"?
Просто установите для себя правила торговли и следите за стадом и, если сумеете, за пастухом.
Прошу извинить если разрушаю чьи-то иллюзии.
Обьем реальный в квике- уверен. в независимых платформах тем более. А больше ничего и не нужно
Форекс- лохотрон только по причине тиковых обьемов
Теляш
19.03.2019 18:08
Ну и срачь вы тут развели в отсутствии предводителя

По поводу ТА я вам открою маленький секрет: HLOCVT - это то, что ваш квик получает от брокера.
Одну свечу и по ней High, Low, Open, Close, Volume, Time. Больше ничего.
А дальше начинаются уроки рисования. Как будто тот, кто нарисует бар имеет преимущества перед тем, кто нарисует свечу или волну. И каждые два года новый гуру, новые термины и новое ученье как правильно разглядеть в графике свою судьбу. Какой это, нахрен, "анализ"?
Просто установите для себя правила торговли, соблюдайте их, следите за стадом и, если сумеете, за пастухом.
Прошу извинить если разрушаю чьи-то иллюзии.
не совсем понял как за пастухом следить...это что-то типа видео камеры в одну из брокерских контор?....или прослушку?
Kolossi
19.03.2019 18:08
(аккаунт удален) @ 19.03.2019 17:36
Ну что вы, меня еще даже не завербовали
salabon
19.03.2019 18:13
Ну и срачь вы тут развели в отсутствии предводителя

По поводу ТА я вам открою маленький секрет: HLOCVT - это то, что ваш квик получает от брокера.
Одну свечу и по ней High, Low, Open, Close, Volume, Time. Больше ничего.
А дальше начинаются уроки рисования. Как будто тот, кто нарисует бар имеет преимущества перед тем, кто нарисует свечу или волну. И каждые два года новый гуру, новые термины и новое ученье как правильно разглядеть в графике свою судьбу. Какой это, нахрен, "анализ"?
Просто установите для себя правила торговли, соблюдайте их, следите за стадом и, если сумеете, за пастухом.
Прошу извинить если разрушаю чьи-то иллюзии.
Колосси - колосс. Я хоть всего 2,5 года на бирже, но уяснил одно - всё заключено в тебе самом: в дисциплине, устойчивой психике и в соблюдении тобой установленных правил, которые не просто с потолка, а подсказаны твоим серым веществом, которое фиг знает, что там шебуршит, но выдаёт тебе правильное решение...., отступив от которого, ты оказываешься в проигрыше или, что хуже, в трудно долго восполнимых потерях. Правило 1- не торопись... рынок всегда даёт возможность....
Kolossi
19.03.2019 18:14
не совсем понял как за пастухом следить...это что-то типа видео камеры в одну из брокерских контор?....или прослушку?
Не понял и не надо, не отвлекайся.
Kolossi
19.03.2019 18:16
Я хоть всего 2,5 года на бирже, но уяснил одно - всё заключено в тебе самом: в дисциплине, устойчивой психике и в соблюдении тобой установленных правил, которые не просто с потолка, а подсказаны твоим серым веществом, которое фиг знает, что там шебуршит, но выдаёт тебе правильное решение...., отступив от которого, ты оказываешься в проигрыше или что хуже, в трудно долго восполнимых потерях. Правило 1- не торопись... рынок всегда даёт возможность....
Даже добавить нечего. +++
Zig52
19.03.2019 18:28
МТС- последние три бара на часовике это реакция на супер отчет +30% рост ЧП.
M@d
19.03.2019 18:34
По нове объявили дивы 16,81 на акцию.
Повод для хомячьего движения...

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/nova...
Это называется писец. 1,6% годовых выделил лидер списка Форбс своим акционерам...
Сейчас все соскочат и поедем вверх ( это не ВСА, это психология). Полилося полилось... И хз, что творить?
Неожиданности не произошло. Тоже думаю могут еще продавить. а там придумают повод и дернут вверх, ну или без повода, как сталеваров захреначили на верха, за пару дней...
salabon
19.03.2019 18:36
ТМК - поехали
Поставил тейк на 42,3 и не парюсь... придёт и вероятно проколет....
salabon
19.03.2019 18:41
Это называется писец. 1,6% годовых выделил лидер списка Форбс своим акционерам...
Сейчас все соскочат и поедем вверх ( это не ВСА, это психология). Полилося полилось... И хз, что творить?
Неожиданности не произошло. Тоже думаю могут еще продавить. а там придумают повод и дернут вверх, ну или без повода, как сталеваров захреначили на верха, за пару дней...
Эх, надежды, пыль да туман,
ВСА, тревоги, да и Карлыч пьян...
День застоя, Вайкхоф мутит,
мой кошель в бурьяне, депоз в Финаме
ой да пустой в минусах лежит.....
Zig52
19.03.2019 18:41
Тоже думаю могут еще продавить.
не должны- если продавят ниже 1040-1020, то полетим как с горочки.
Сейчас такой задачи не стоит явно. Если появиться, сначала на горочку поднимемся- хотя бы к 1100
Митя_Литва
19.03.2019 18:44
Это ГУРУ... Почетный обитатель половины веток форума. Стыдно

А если серьезно- нормальный умный чел, который так развел здесь бурную деятельность, что несколько сотен обитателей этого форума деньги перемещают по одному только его намеку. А крик "Дока выходит" способен довести до инфаркта многих держателей бумаг. в данный момент ЦП. Все попытки недоверия к нему пресекаются жестко- практически предлагают встретится в реале на дуэли
У нас Мюллер помягше, вызывает в кабак, заказывает себе Château Mouton-Rothschild 1945 года и смотрит в тебя насквозь, закажешь ли ты это же? Ну или Macallan 30 Вот и вся дуэль...
Понятно. Т. е. человек закажет себе пиво - он адекват.
А если то вино - фраер на понтах.
Митя_Литва
19.03.2019 18:46
+15.
«« « 15918 15919 15920 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы