Полная версия   Лайт версия
18+

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 164 165 166 » »»
Анонимный
01.03.2019 12:47
Админ
это не тролинг.
прошу ответить

1. Здесь в теме "Вопрос к админу.Я не понимаю"
несколько человек просили за Волну
я присоединился
- за что бан
2. Не далее как месяц назад вы отвечали на вопрос
некоего субъекта
что будет, если забаненый за упоминание вторично упомянет запрещенного-ведь формально это нарушением правил не является
Вы согласились....что да это не нарушение и на усмотрение Администрации.

3. Здесь собрались люди, которые многократно банились за упоминание того,
о ком они никогда вообще не говорят
и уж тем более плохо.

Я пытался обратить ваше внимание что чтото идет не так
в теме для этого и созданной

ЗА ЧТО БАН?
admin
01.03.2019 13:03
это не тролинг.
Это троллинг.
Не далее как месяц назад вы отвечали на вопрос
некоего субъекта
что будет, если забаненый за упоминание вторично упомянет запрещенного-ведь формально это нарушением правил не является
Вы согласились....что да это не нарушение и на усмотрение Администрации.
Это неправда.
Здесь собрались люди, которые многократно банились за упоминание того,
о ком они никогда вообще не говорят
и уж тем более плохо.
Это тоже неправда.
Иван Будько
01.03.2019 13:03
admin, можно сделать самобан пользователя на 15 минут, пописать сходить. А то вдруг кто-то за меня напишет на форуме.
Иван Будько
01.03.2019 13:22
admin, сделайте блокировку с возможностью без возможности выставлять оценки для забаненых. Накосячил, пусть сидит в темнице без права переписки)))
Анонимный
01.03.2019 14:59
Сообщение удалено администратором admin 01.03.2019 в 15:00.
Причина: нарушение запрета на упоминание
admin
01.03.2019 15:01
как хотелось к звЁздам... – плюс две недели бана. В следующий раз будет бессрочный бан.
как хотелось к звЁздам... – бессрочный бан. Я предупреждал.
(аккаунт удален)
01.03.2019 22:50
Аккаунт пользователя удален
admin
01.03.2019 22:55
(аккаунт удален) @ 01.03.2019 22:50  (сообщение удалено)
Если вы хотите возможность удалить все свои сообщения, то такая кнопка добавлена не будет. Нам не нравится практика удаления всех своих сообщений, и мы не хотим способствовать подобному поведению.
Мечташа Мечеловская
02.03.2019 22:04
Уважаемый Админ!!
Прошу Вас, освободить КХЗ.
Пожалуйста.
ХОТЭЙ
02.03.2019 22:17
Админ...
Добрый вечер!
Вопрос: почему бы при блокировании клонов... не писать чей это был клон?
Например: "Пользователь заблокирован. Клон: ХОТЭЯ".
Ну так сказать чтоб страна знала своих "героев"...
Или по морально-этическим низя?
admin
02.03.2019 22:26
Админ...
Добрый вечер!
Вопрос: почему бы при блокировании клонов... не писать чей это был клон?
Например: "Пользователь заблокирован. Клон: ХОТЭЯ".
Ну так сказать чтоб страна знала своих "героев"...
Или по морально-этическим низя?
Добрый вечер! Не пишем не столько из морально-этических соображений, сколько для экономии времени.
Ученица may be
02.03.2019 23:11
Админ
Буквально на днях меня разблокировали
Как анонимного пользователя

Разблокировали
И посмотрела, что опять заблокировали

За что ?
Не выходила ... не ругалась ... не грубила никому под салфеткой анонимного пользователя
Я не прячусь за салфетки

Но мало ли что может произойти - sos
Мне хотелось бы иметь запасной вариант связи
Возможность написать анонимно
Ученица may be
02.03.2019 23:17
Админ
Буквально на днях меня разблокировали
Как анонимного пользователя

Разблокировали
И посмотрела, что опять заблокировали

За что ?
Не выходила ... не ругалась ... не грубила никому под салфеткой анонимного пользователя
Я не прячусь за салфетки

Но мало ли что может произойти - sos
Мне хотелось бы иметь запасной вариант связи
Возможность написать анонимно
И сроки какие-то бана нереальные

Мне кажется, столько не живут
admin
02.03.2019 23:57
За что ?
Не выходила ... не ругалась ... не грубила никому под салфеткой анонимного пользователя
Я не прячусь за салфетки
Выходили и ругались, 17.10.2018. Снимать бан не буду.
Ученица may be
03.03.2019 00:03
За что ?
Не выходила ... не ругалась ... не грубила никому под салфеткой анонимного пользователя
Я не прячусь за салфетки
Выходили и ругались, 17.10.2018. Снимать бан не буду.
понятно

тогда ладно
не снимайте
мне не пригодится

хоть за 1946 год сняли бан
и то ладно
Иван Будько
03.03.2019 00:08
За что ?
Не выходила ... не ругалась ... не грубила никому под салфеткой анонимного пользователя
Я не прячусь за салфетки
Выходили и ругались, 17.10.2018. Снимать бан не буду.
Не верю))) Вы только представьте как мать, жена и просто почётный модератор могла ругаться.
Рубль
03.03.2019 00:28
Привет, Админ. Есть несколько предложений и соображений, прошу рассмотреть.

1) Ограничить возможность удаления и правки сообщений. Думаю многим форумчанам не нравятся строчки красного текста, а порой ряды этих строчек. При этом дать время минут 20-30 на правку и удаление: за это время успеешь подправить, дописать или удалить сообщение, если сочтёшь текст личным, секретным или написанным в эмоциональном порыве. По моим наблюдениям пользователи максимум в течение полчаса правят текст. Также дать время на восстановление удалённого сообщения.

2) Строчки с красным текстом вообще не показывать на форуме. Кому интересна информация что пользователь или админ удалили сообщение? Если удаляет админ, уведомление с причиной приходит в личку, вопросов нет. А если сам пользователь удалил, то какой смысл для него и окружающих в существовании строчки "сообщение было удалено"?
Эти меры повысят удобство чтения форума.

3) В профиль пользователя добавить информацию о банах: даты, сроки, причины. Можно сделать рейтинг "особо опасных" по аналогии с рейтингом пользователей. Насчёт пожизненников рассмотреть возможность амнистий по великим праздникам и ввести прогрессирующее время банов: если мало месяца, посиди 2, мало 2 посиди год и т.п. Всё-таки бессрочный бан слишком жёсткая мера, а например через год многое изменится и забудется.

Встречая нового пользователя на форуме, представление о нём складывается только путём беглого просмотра его сообщений. А в дискуссиях иногда важно, чтобы конкретное сообщение было доступно через некоторое время. Я понимаю возражения типа "да я по пьяни", "ноготь сломала" или просто психанул, но с другой стороны это позволяет окружающим составить всеобъемлющее представление о человеке. И даже на самого себя взглянуть с высоты прожитых дней и лет, найти важные сообщения и новости. У людей мания преследования необоснованно перевешивает очевидные выгоды от архива сообщений. В конце концов трущие и не трущие оказываются в неравном положении.

У админов удаление ругани та ещё головная боль. Невозможность удалять дисциплинирует, мы начнём думать прежде чем писать.
Анонимный
03.03.2019 17:17
Привет, Админ. Есть несколько предложений и соображений, прошу рассмотреть.

1) Ограничить возможность удаления и правки сообщений. Думаю многим форумчанам не нравятся строчки красного текста, а порой ряды этих строчек. При этом дать время минут 20-30 на правку и удаление: за это время успеешь подправить, дописать или удалить сообщение, если сочтёшь текст личным, секретным или написанным в эмоциональном порыве. По моим наблюдениям пользователи максимум в течение полчаса правят текст. Также дать время на восстановление удалённого сообщения.

2) Строчки с красным текстом вообще не показывать на форуме. Кому интересна информация что пользователь или админ удалили сообщение? Если удаляет админ, уведомление с причиной приходит в личку, вопросов нет. А если сам пользователь удалил, то какой смысл для него и окружающих в существовании строчки "сообщение было удалено"?
Эти меры повысят удобство чтения форума.

3) В профиль пользователя добавить информацию о банах: даты, сроки, причины. Можно сделать рейтинг "особо опасных" по аналогии с рейтингом пользователей. Насчёт пожизненников рассмотреть возможность амнистий по великим праздникам и ввести прогрессирующее время банов: если мало месяца, посиди 2, мало 2 посиди год и т.п. Всё-таки бессрочный бан слишком жёсткая мера, а например через год многое изменится и забудется.

Встречая нового пользователя на форуме, представление о нём складывается только путём беглого просмотра его сообщений. А в дискуссиях иногда важно, чтобы конкретное сообщение было доступно через некоторое время. Я понимаю возражения типа "да я по пьяни", "ноготь сломала" или просто психанул, но с другой стороны это позволяет окружающим составить всеобъемлющее представление о человеке. И даже на самого себя взглянуть с высоты прожитых дней и лет, найти важные сообщения и новости. У людей мания преследования необоснованно перевешивает очевидные выгоды от архива сообщений. В конце концов трущие и не трущие оказываются в неравном положении.

У админов удаление ругани та ещё головная боль. Невозможность удалять дисциплинирует, мы начнём думать прежде чем писать.
вот те делать нечего)
ХОТЭЙ
03.03.2019 17:24
Админ...
Добрый вечер!
Вопрос: почему бы при блокировании клонов... не писать чей это был клон?
Например: "Пользователь заблокирован. Клон: ХОТЭЯ".
Ну так сказать чтоб страна знала своих "героев"...
Или по морально-этическим низя?
Добрый вечер! Не пишем не столько из морально-этических соображений, сколько для экономии времени.
А вы програмным кодом сразу подтягивайте основной НИК данного клона....
Было бы здорово.... и думаю в итоге ... вы бы сэкономили время... поскольку тогда... люди уже сто раз бы подумали... прежде чем создавать новых клонов...
Иван Будько
04.03.2019 21:05
admin, смотрю вы изменили формат веток "приватная" на "полуприватная"
С чем это связано и какие изменения произошли у веток
«« « 164 165 166 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы