Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3149 3150 3151 » »»
C-T-R
19.10.2018 18:54
Сыта свинья, а всё жрёт; богат мужик, а всё копит.
Дмитрий..
19.10.2018 19:09
Счетчики это разводка.
По воде может окупиться только если куча прописанных, но не проживающих.
По отоплению если один стояк.
Но самая разводка - это 3 тарифный счетчик на электричество (сам попался) Это же надо, добровольно согласиться за свои еще деньги, чтоб с тебя брали по самому высокому тарифу. Так как в основном все потребление идет при самом дорогом тарифе.
Включайте отсрочку старта на стиралке, посудомойке, мультиварке. Утром просыпаешься: белье постирано, посуда вымыта, каша наварена. Бойлер можно подключить через розетку со встроенным таймером.
фигня это.
стиралка есть нет кучи малых детей раз в неделю достаточно. Тем более, если стирать на 30-40 градусов, то расход очень низкий.
А телек, лампочки, СВЧ, холодильник и прочее больше потребляют чем стиралка и посудомойка. а если электрочайник то вообще.

С бойлером шутка хороша - за ночью нагрел - утром помылся, а вечером, если приспичило, то и холодной можно подмыться - жене предложите. Много про себя узнаете нового.
ФI/IH
19.10.2018 20:16
"Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке"
"Муж в Тверь - жена в дверь".
"Проживёшь подольше - узнаешь побольше".
И ведь всё к ЦП применимо, её за ногу
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
оп - повтор!!
Не тот счастлив у кого хата полна, а тот у кого жена верна!
"Любишь медок, люби и холодок"- ципа в боковике глазами инвестора..
RUBAS
19.10.2018 20:32
Новосибирская пенсионерка, недовольная повышением прожиточного минимума на 89 руб., принесла в министерство труда области «подарочный набор»: хозяйственное мыло, бельевую веревку, спички и пачку соли. Пенсионерка попросила передать «подарки» министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову, сообщает «РИА Новости».
Goldyator
19.10.2018 20:40
Новосибирская пенсионерка, недовольная повышением прожиточного минимума на 89 руб., принесла в министерство труда области «подарочный набор»: хозяйственное мыло, бельевую веревку, спички и пачку соли. Пенсионерка попросила передать «подарки» министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову, сообщает «РИА Новости».
дареному коню в зубы не смотрят.
(улыбнулся министр и распихал подарки по карманам. в хозяйстве дескать сгодится)
VVT5
19.10.2018 20:44
VVT5
19.10.2018 20:44
Пятница...вечер... а вы все думы думаете!
ФI/IH
19.10.2018 22:33
Сообщение удалено автором 19.10.2018 в 22:34.
Сыроежкин
19.10.2018 23:17
У меня выходило 16-17 ярдов. Значит где то ещё забагрили. Тогда у них есть шанс на промежуточные.
ДОКА, промежуточные очень нужны на префы.
Хз.. теперь моё ИМХО - промежуточных никаких не будет. Теперь будут супер дивы за весь 18 год.... охрененные дивы
P/s Сорь что вангую на вопрос, заданный не мне
AlexBaltic
19.10.2018 23:19
Сыроежкин
19.10.2018 23:23
Чую, останемся сегодня без Дня шофёра !
Вот уедет главный на рыбалку и пожалте киса-василиса !
Сегодня пятница ,День шофёра !!!!!! Празднуют три дня. Начало в 17,00 . Раньше нельзя . Я сегодня немного,завтра с утра на рыбалку. Так что 300 грамм максимум... Неделька нормальная была ,новостной фон ЦП хороший .Отчёность дочки не давали ,но дала мака.. Ждём отчёта ЦП и решения госов по поводу 50% РСБУ. Если всё все сойдётся то малиновый пиджак и в Сочи на новом катере... Или строить новый дом
Строить новый дом... себе и еще какому нибудь оч близкому, любимому человеку. Я ток участок купил, а уже кайф ловлю
C-T-R
19.10.2018 23:28
Страшная какая.. перед сном не смотреть )))))
AlexBaltic
20.10.2018 00:05
Страшная какая.. перед сном не смотреть )))))
красота, величина не постоянная и напрямую зависит от количества выпитого))
Сыроежкин
20.10.2018 00:15
А ЦП тарьте магическая цифра 15 корячится
Мракоборец
20.10.2018 00:46
Страшная какая.. перед сном не смотреть )))))
Да нее.. Волосы если приделать - будет норм)
Посмотрел-таки на ночь..
Дмитрий..
20.10.2018 01:09
Страшная какая.. перед сном не смотреть )))))
Да нее.. Волосы если приделать - будет норм)
Посмотрел-таки на ночь..
У меня племянница когда ей было чуть более 20 лет, вовремя не пописила и моча ударила в голову (это большая проблема у всех девиц надо отметить), взяла и постриглась наголо - типа пусть меня любят и ценят не за красивые волосы (у нее коса была до пояса и толщиной в руку - можно в рекламе для шампуня сниматься было) а за внутренне содержание - духовность, ум и прочие бредни.
Сыроежкин
20.10.2018 01:18
Да нее.. Волосы если приделать - будет норм)
Посмотрел-таки на ночь..
У меня племянница когда ей было чуть более 20 лет, вовремя не пописила и моча ударила в голову (это большая проблема у всех девиц надо отметить), взяла и постриглась наголо - типа пусть меня любят и ценят не за красивые волосы (у нее коса была до пояса и толщиной в руку - можно в рекламе для шампуня сниматься было) а за внутренне содержание - духовность, ум и прочие бредни.
RUBAS
20.10.2018 07:14
Подорожание топлива уже беспокоит власти в ряде регионов. Наиболее резко отреагировал глава Иркутской области Сергей Левченко, заявив 17 октября, что «цена увеличилась где-то на рубль, а где-то сразу на четыре».

https://auto.mail.ru/article/70435-v_rossii_naz...
RUBAS
20.10.2018 07:16
Вот что надо

https://youtu.be/qIj_o0PMEkw
RUBAS
20.10.2018 09:02
Сообщение удалено автором 20.10.2018 в 09:06.
«« « 3149 3150 3151 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы