Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52944 52945 52946 » »»
11poison11
18.08.2018 12:45
Джу @ 18.08.2018 12:43  (сообщение удалено)
у них уже дорогая рабсила, отстаём от жизни ))) теперь производства в индию переводят, там дешевле.
Fantasy
18.08.2018 12:47
Помимо белорусских креветок и вологодского пармезана будем йотафоны покупать.
Чего нервничать раньше времени?
я нервничаю, видюшку хочу новую игровую))) старая сдохла, так весь комп решил поменять.
Майнеры Вам поднасрали) нонче повышенный спрос на комплектующие, ну и цена)
Крыл
18.08.2018 12:51
Джу @ 18.08.2018 12:43  (сообщение удалено)
там уже ворох проблем (в первую очередь программа перенаправления спроса с внешнего на внутренний терпит фиаско)
а стоимость раб силы неуклонно растет
Джу
18.08.2018 12:52
Сообщение удалено автором 18.08.2018 в 19:51.
КАЦ
18.08.2018 12:54
После 50 лет помянем этой песней
https://youtu.be/xMBT76z0qQg
оригинал лучше, на порядок
11poison11
18.08.2018 12:54
я нервничаю, видюшку хочу новую игровую))) старая сдохла, так весь комп решил поменять.
Майнеры Вам поднасрали) нонче повышенный спрос на комплектующие, ну и цена)
уже схлынул спрос благодоря спаду их говновалюты, тем паче 20 августа на GeForce Gaming Celebration будут представлены ( по слухам ) новые видеокарты серии RTX 2080, так, что цены вниз приспустятся, они и так уже припали.

https://www.ixbt.com/news/2018/08/18/3d-pny-gef...
Че*
18.08.2018 12:55
Эээээ, харош тут пиз**еть, ну ка подняли свои задницы и быстро пошли страну поднимать с колен!

Еще и сбер решили подсобить слить...дождетесь !
Крыл
18.08.2018 12:57
Джу @ 18.08.2018 12:38  (сообщение удалено)
ога, лучше свои воры, чем чужие
надо чтоб ресурсы принадлежали тем, кто их может развивать и вкладывать бабло
а государство должно налоги снимать соответсвующие
с себя любимых много ведь не возьмешь, все по офшоркам мутят
вот элементарный пример укр криворожстали
там забрали у ахмета, и продали за нормальные деньги на открытом конкурсе
купили индусы, которые и законодательство соблюдают (экология итд) и з/п нормально платят
еще и деньги с продажи завода в бюджет пошли
а свои и народ обделяют, и всякие экологии куплены, итд
Fantasy
18.08.2018 12:57
Джу @ 18.08.2018 12:52  (сообщение удалено)
Если вэвэпэшечку в стране не поднимем - станем сырьевым придатком Китая.
Тут и политгеография в помощь.
7 40
18.08.2018 12:57
мировые элиты давно поняли_ что технологиии машины могут легко заменить_ 3-4 милиарда неквалифицированных малограматных хомосапиенсов_ которые постоянно чем то недовольны_ то больницы просят то дороги и школы_ бессмысленно жгут киловатты_ чтобы поддержать свое существование_ лишняя територия это обуза _ потому что нужно тратиться на социальную инфраструктуру_ нести ответственность за то что там творится _ захватывать им никого не нужно_ ибо им итак все продают за напечатаны деньги_ в чем они заинтересованы так это в развороте демографической кривой вниз _ потихоньку меньше станет народу_ больше кислороду _
zub30
18.08.2018 12:57
тут уже ежу понятно что трампа продвинула группа лиц, аффилированных с бизнесом, расположенным на территории сша (по сути патриоты, без кавычек)
теперь они двигают эту тему и развивают
+ им надо ответ держать перед избирателем (там же это тема №1, этож не рф)
следовательно протекционизм включили на полную катушку
повыходили из всего, чего можно
а демократы те, они в основном аффилированы с бизнесом, вынесшим пр-во в кетаи (следовательно не патриоты)
вот на этом вся сейчас резня там и идет
кетай нагибают уже, европу нагнут, а рф на закусь оставили
Кетай лет через 10 сам кого хошь нагнет.
Раньше надо было Кетай нагибать.
еще недавно в китае было 1 мрд населения...в индии 700 млн...
сейчас в китае 1.5 млрд.....а в индии всего на 40 млн меньше...
эти две страны составляют половину! населения земли...
и рост экономик впечатляет..
11poison11
18.08.2018 13:00
Эээээ, харош тут пиз**еть, ну ка подняли свои задницы и быстро пошли страну поднимать с колен!

Еще и сбер решили подсобить слить...дождетесь !
это не мы, это дядюшка сэм, вот к нему все претензии ))) мы и сами бы рады сберу по 300
Fantasy
18.08.2018 13:01
Майнеры Вам поднасрали) нонче повышенный спрос на комплектующие, ну и цена)
уже схлынул спрос благодоря спаду их говновалюты, тем паче 20 августа на GeForce Gaming Celebration будут представлены ( по слухам ) новые видеокарты серии RTX 2080, так, что цены вниз приспустятся, они и так уже припали.

https://www.ixbt.com/news/2018/08/18/3d-pny-gef...
А в крипте тут кто есть?
Я не лезу в это МММ, интересны мнения.
11poison11
18.08.2018 13:03
уже схлынул спрос благодоря спаду их говновалюты, тем паче 20 августа на GeForce Gaming Celebration будут представлены ( по слухам ) новые видеокарты серии RTX 2080, так, что цены вниз приспустятся, они и так уже припали.

https://www.ixbt.com/news/2018/08/18/3d-pny-gef...
А в крипте тут кто есть?
Я не лезу в это МММ, интересны мнения.
я думаю дали бы волю, геймеры майнеров на лоскутки бы порвали ))) уже 2 года нормального железа не купить, или купить по не нормальным ценам.
Че*
18.08.2018 13:08
Эээээ, харош тут пиз**еть, ну ка подняли свои задницы и быстро пошли страну поднимать с колен!

Еще и сбер решили подсобить слить...дождетесь !
это не мы, это дядюшка сэм, вот к нему все претензии ))) мы и сами бы рады сберу по 300
смотрииите мне! каждый ответит за свое темное дельце!)
7 40
18.08.2018 13:09
Джу @ 18.08.2018 12:52  (сообщение удалено)
если мыслить категориями бесконечной войны_ никогда не найдешь правильного ответа_ лучшшая ВПК_ славные победы_ это все затраты _ причем бессмысленные_ то же образование славяне получали из за границы всегда_ греки придумали письменность_ ломоносов и петр учились в голандиях_ дикая эмиграция образованных аристократов из европпы была_ ибо там на гельятинах им головы рубили_ академия наук состояла из немцев 200 лет_ получали технологии по лендлизу_ в 1945 выпилили все заводы и техническую документацию у немцев и еще тысяч сто пленных специалистов лет 15 работало у нас учили крестьян инженерному ремеслу _ сейчас технологии тоже оттуда _ окупация не окупация это болтовня от лукавого_ наши бояри угробили народу своего на порядок больше чем любой неприятель_
Fantasy
18.08.2018 13:16
Джу @ 18.08.2018 12:52  (сообщение удалено)
если мыслить категориями бесконечной войны_ никогда не найдешь правильного ответа_ лучшшая ВПК_ славные победы_ это все затраты _ причем бессмысленные_ то же образование славяне получали из за границы всегда_ греки придумали письменность_ ломоносов и петр учились в голандиях_ дикая эмиграция образованных аристократов из европпы была_ ибо там на гельятинах им головы рубили_ академия наук состояла из немцев 200 лет_ получали технологии по лендлизу_ в 1945 выпилили все заводы и техническую документацию у немцев и еще тысяч сто пленных специалистов лет 15 работало у нас учили крестьян инженерному ремеслу _ сейчас технологии тоже оттуда _ окупация не окупация это болтовня от лукавого_
Думаю, Дью писал про «оккупацию ресурсов».
Все самое ценное в недрах сейчас у нас, а не над недрами, к сожалению.
Fantasy
18.08.2018 13:19
А в крипте тут кто есть?
Я не лезу в это МММ, интересны мнения.
я думаю дали бы волю, геймеры майнеров на лоскутки бы порвали ))) уже 2 года нормального железа не купить, или купить по не нормальным ценам.
Мошт лучше в футбол, пока погода хорошая?)
Ну или порыбачить
Че*
18.08.2018 13:19
если мыслить категориями бесконечной войны_ никогда не найдешь правильного ответа_ лучшшая ВПК_ славные победы_ это все затраты _ причем бессмысленные_ то же образование славяне получали из за границы всегда_ греки придумали письменность_ ломоносов и петр учились в голандиях_ дикая эмиграция образованных аристократов из европпы была_ ибо там на гельятинах им головы рубили_ академия наук состояла из немцев 200 лет_ получали технологии по лендлизу_ в 1945 выпилили все заводы и техническую документацию у немцев и еще тысяч сто пленных специалистов лет 15 работало у нас учили крестьян инженерному ремеслу _ сейчас технологии тоже оттуда _ окупация не окупация это болтовня от лукавого_
Думаю, Дью писал про «оккупацию ресурсов».
Все самое ценное в недрах сейчас у нас, а не над недрами, к сожалению.
над недрами есть ты, так будь таким же ценным, как нефтяной бульк
Йоо..
18.08.2018 13:19
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 22:20.
«« « 52944 52945 52946 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы