Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2752 2753 2754 » »»
ДОКА
15.08.2018 18:25
я в выкупах не участвовал, поэтому и спрашиваю.
хотя это все дележ шкуры неубитого медведя...
Компания не может с рынка брать ,без предложения о выкупе или скупке. А разрешение совдир даёт. Ты что не в курсе таких процессов ? А как только она заявит о скупке с рынка ,то ценник уже будет на 40. 2,5 ярда выгрести довольно сложно.
Вон смотри ,даже Роснефть , Аэрофлот скупает. Всё от желания госов зависит.
ДОКА
15.08.2018 18:26
Госы такое не одобрят.
Думаешь, у арсы прокатит?
Не думаю . Шансы не велики . Но они могут и прикинуть. Уменьшить фри в их интересах.
Mr Green
15.08.2018 18:26
Ценник симпотный , ниже 28 а кеша еще долго не будет (((
Слепой ПьЮ
15.08.2018 18:28
Сообщение удалено автором 29.08.2018 в 13:39.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
15.08.2018 18:28
а ты для меня как индикатор))все затаскиваешь толпу в минуса))умно))если пишешь все прекрасно значит скоро жопец в цп))настоящий куклер 25 копеечек подожди ага для начала ?индикатор дорогой)))
Я долгосрочник. И я вообще никого не зову в бумагу и не призываю не покупать и не продавать. Не надо тут бред нести.
конечно целеноправленно никто никого не зовет,но судя по тому что у тебя якобы есть вес на бирже и многие к тебе прислушиваются то как бы нехотя даже зная что может быть шорт все равно пойдут за тобой)))Ладно не серчай я не созла ,просто высказал свое мнение,пойдет в лонг я только порадуюсь) по мимо цп есть еще где инвестировать и торговать хоть в долгосрок хоть спекулировать
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
15.08.2018 18:30
а ты для меня как индикатор))все затаскиваешь толпу в минуса))умно))если пишешь все прекрасно значит скоро жопец в цп))настоящий куклер 25 копеечек подожди ага для начала ?индикатор дорогой)))
25 коп это класс, я хочу еще по 26 докупиться, но Дока скорее пра,в не будет 26, ты прекрасный антииндикатор
а если предположим дойдет на 25 скажешь что лохонулся ты передо мной назвав меня кем назвал?))
Базилевс
15.08.2018 18:30
Думаешь, у арсы прокатит?
Не думаю . Шансы не велики . Но они могут и прикинуть. Уменьшить фри в их интересах.
Продаван бы так предъявил, все были бы Щасливы
ДОКА
15.08.2018 18:34
25 коп это класс, я хочу еще по 26 докупиться, но Дока скорее пра,в не будет 26, ты прекрасный антииндикатор
а если предположим дойдет на 25 скажешь что лохонулся ты передо мной назвав меня кем назвал?))
Мне вообще похрен дойдёт или нет. Я же написал--Я долгосрочник. Для меня важны дивы и прибыль.Прошлый прогноз твой про 20 коп не сбылся даже близко. Бумага не упала ,а выросла на 25% до 37,5 коп . Так что ты уже профан в прогнозах,как я вижу . А я прогноз даю только долгосрочный по прибыли ,дивам. И пока мои прогнозы сбывались с точностью до 5-10% Некоторые и до 1%. У тебя промашки полные--минус 25% . Я бы постеснялся после такого делать снова прогноз. Мне бы было стыдно.
ASIIMOV///
15.08.2018 18:38
Я долгосрочник. И я вообще никого не зову в бумагу и не призываю не покупать и не продавать. Не надо тут бред нести.
конечно целеноправленно никто никого не зовет,но судя по тому что у тебя якобы есть вес на бирже и многие к тебе прислушиваются то как бы нехотя даже зная что может быть шорт все равно пойдут за тобой)))Ладно не серчай я не созла ,просто высказал свое мнение,пойдет в лонг я только порадуюсь) по мимо цп есть еще где инвестировать и торговать хоть в долгосрок хоть спекулировать
ДОКА
15.08.2018 18:39
Центр тоже предложение Обращение к членам совета директоров ПАО «МРСК Центра»: https://bf.arsagera.ru/mrsk_centra/obrawenie_k_...
C-T-R
15.08.2018 18:44
а что же они про волгу забыли...
Goldyator
15.08.2018 18:44
все затаскиваешь толпу в минуса))умно))если пишешь все прекрасно значит скоро жопец в цп))
У тебя промашки полные--минус 25% . Я бы постеснялся после такого делать снова прогноз. Мне бы было стыдно.
ДОКА
15.08.2018 18:44
а что же они про волгу забыли...
Будет, не бойся.
ДОКА
15.08.2018 18:48
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия решения о проведении заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 15 августа 2018 года
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 23 августа 2018 года
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об избрании Председателя Совета директоров ПАО «Россети».
2. Об участии ПАО «Россети» в ПАО «МРСК Северного Кавказа».
Барбадос
15.08.2018 18:54
25 коп это класс, я хочу еще по 26 докупиться, но Дока скорее пра,в не будет 26, ты прекрасный антииндикатор
а если предположим дойдет на 25 скажешь что лохонулся ты передо мной назвав меня кем назвал?))
если дойдем до 26 назову тебя прекрасным индикатором
Electrolainer
15.08.2018 19:37
Этим дядям-металлургам заводы достались в мутные времена за бесценок. Долгое время вывозили металл без всяких пошлин. А сейчас хотят их пощипать на законных основаниях, вот это им не нравится. Ничего, стерпится- слюбится! От них не убудет.
Завтра к вам в квартиру зайдёт товарищ Маузер. Тоже на законных основаниях.
Что будет дальше, можно не рассказывать.
Бертран
15.08.2018 19:41
Сообщение удалено администратором admin 12.10.2018 в 14:14.
Причина: клон
Bbha
15.08.2018 19:53
Этим дядям-металлургам заводы достались в мутные времена за бесценок. Долгое время вывозили металл без всяких пошлин. А сейчас хотят их пощипать на законных основаниях, вот это им не нравится. Ничего, стерпится- слюбится! От них не убудет.
Завтра к вам в квартиру зайдёт товарищ Маузер. Тоже на законных основаниях.
Что будет дальше, можно не рассказывать.
Я сам законное основание, так что не неси бред.
C-T-R
15.08.2018 20:28
Кстати про обратный выкуп, если даже павлуша захочет такое провернуть - его не поймут, т.к. обещал триллионы на цифровизацию, а тут - бац - бабки на выкупы тратить - не прокатит
Electrolainer
15.08.2018 20:36
Завтра к вам в квартиру зайдёт товарищ Маузер. Тоже на законных основаниях.
Что будет дальше, можно не рассказывать.
Я сам законное основание, так что не неси бред.
Тот валенок, который в вам придёт, будет считать себя законным основанием.
Поверьте мне. Я очень хорошо знаю население этих территорий.
Чуть больше ста лет назад они на таких же "законных основаниях" одну семью целиком перестреляли.
«« « 2752 2753 2754 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы