Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14012 14013 14014 » »»
zub30
15.08.2018 17:15
сетка ломит 70...
может хочет второе дно нарисовать?на 65-66
Marsell
15.08.2018 17:16
Парни, это только начало.
Пиндосня минус 1%. А это еще даже не цветочки.
salabon
15.08.2018 17:16
что опять случиЛОСЬ на мамбе?
Доброго!
Ну вот подарунки купил, анализы сдал, а тут все обосрались! Это Марсель пургенчику сыпанул! Марсель, хоть ты-то шортишь в этом балагане? У нас только Сомневающийся,наверное, закрома набивает. Остальные угрюмо смотрят на рогатые стада! Заявы все посрабатывали на покупку пока ходил. Депо тютю...
НиМфА
15.08.2018 17:18
что с полюсзолотом, по идее должен в рост? Тоже как Марсель полагала...
ну хоть втб бодр и весел)
Оксаночка, привет. Все цветешь и играешь.
Забыла меня совсем, а я тебя помню.
привет, какие люди!)
не играю) работаю, некогда..так лонги еще с начала года держу) А так цвету цвету
Marsell
15.08.2018 17:19
что опять случиЛОСЬ на мамбе?
Доброго!
Ну вот подарунки купил, анализы сдал, а тут все обосрались! Это Марсель пургенчику сыпанул! Марсель, хоть ты-то шортишь в этом балагане? У нас только Сомневающийся,наверное, закрома набивает. Остальные угрюмо смотрят на рогатые стада! Заявы все посрабатывали на покупку пока ходил. Депо тютю...
Я уже писал, я в лонге по доллару и на "копейки" лонг по золоту.
Шортить вера не позволяет. Только лонг.
НиМфА
15.08.2018 17:21
что опять случиЛОСЬ на мамбе?
Доброго!
Ну вот подарунки купил, анализы сдал, а тут все обосрались! Это Марсель пургенчику сыпанул! Марсель, хоть ты-то шортишь в этом балагане? У нас только Сомневающийся,наверное, закрома набивает. Остальные угрюмо смотрят на рогатые стада! Заявы все посрабатывали на покупку пока ходил. Депо тютю...
ага а из баксов как назло 200 в кармане и все хоть бежи скупай))) но я хотела золото и драги как хедж..но что то странно они себя ведут...
Marsell
15.08.2018 17:21
Оксаночка, привет. Все цветешь и играешь.
Забыла меня совсем, а я тебя помню.
привет, какие люди!)
не играю) работаю, некогда..так лонги еще с начала года держу) А так цвету цвету
Нефть минус 1,7%. вплотную подошла к 71. Через 9 минут начнется.
salabon
15.08.2018 17:24
Ну вот подарунки купил, анализы сдал, а тут все обосрались! Это Марсель пургенчику сыпанул! Марсель, хоть ты-то шортишь в этом балагане? У нас только Сомневающийся,наверное, закрома набивает. Остальные угрюмо смотрят на рогатые стада! Заявы все посрабатывали на покупку пока ходил. Депо тютю...
Я уже писал, я в лонге по доллару и на "копейки" лонг по золоту.
Шортить вера не позволяет. Только лонг.
Мы одной крови. Я тоже не шорчу... Я животных люблю, лосей. В дикие девяностые настрелялся по ним, сейчас лелею... Ни одной плюсовой позы из 13-ти.
Marsell
15.08.2018 17:24
Ну вот подарунки купил, анализы сдал, а тут все обосрались! Это Марсель пургенчику сыпанул! Марсель, хоть ты-то шортишь в этом балагане? У нас только Сомневающийся,наверное, закрома набивает. Остальные угрюмо смотрят на рогатые стада! Заявы все посрабатывали на покупку пока ходил. Депо тютю...
ага а из баксов как назло 200 в кармане и все хоть бежи скупай))) но я хотела золото и драги как хедж..но что то странно они себя ведут...
Золото ждать нужно. Купим на 1150 или на 1100.
НиМфА
15.08.2018 17:25
привет, какие люди!)
не играю) работаю, некогда..так лонги еще с начала года держу) А так цвету цвету
Нефть минус 1,7%. вплотную подошла к 71. Через 9 минут начнется.
что то вы нас кашмарите все время, раньше такого не замечала)
а вообще многие 2008 ждут...ох уж эти санкции
Marsell
15.08.2018 17:26
Я уже писал, я в лонге по доллару и на "копейки" лонг по золоту.
Шортить вера не позволяет. Только лонг.
Мы одной крови. Я тоже не шорчу... Я животных люблю, лосей. В дикие девяностые настрелялся по ним, сейчас лелею...
Я не люблю стрелять, тем более охоту. Меня тянет по старинке, ножичком.
Marsell
15.08.2018 17:27
Нефть минус 1,7%. вплотную подошла к 71. Через 9 минут начнется.
что то вы нас кашмарите все время, раньше такого не замечала)
а вообще многие 2008 ждут...ох уж эти санкции
Оксана, я не кошмарю.
Не буду писать на форуме.
Отойду.
Когда будут лои отпишу.
НиМфА
15.08.2018 17:29
юнипро смотрится интересно..но я сейчас в растерянности...покупать что то страшно или рано...
salabon
15.08.2018 17:31
что то вы нас кашмарите все время, раньше такого не замечала)
а вообще многие 2008 ждут...ох уж эти санкции
Оксана, я не кошмарю.
Не буду писать на форуме.
Отойду.
Когда будут лои отпишу.
Спи спокойно дорогой товарищ! И пусть тебя не мучают кошмары о душах мечущихся в западне биржи. Я не плечую, поэтому дождусь рассвета.... Ножичка, резать обожаемых лосей мне не надо... Кстати с охотой на зверюг давно завязал...
Сомневающийся
15.08.2018 17:42
юнипро смотрится интересно..но я сейчас в растерянности...покупать что то страшно или рано...
Страшно и рано. Не надо.
zub30
15.08.2018 17:43
удивительно смотрятся втб и магнит...адр втб даже в плюсе...
vfadeev
15.08.2018 17:43
юнипро смотрится интересно..но я сейчас в растерянности...покупать что то страшно или рано...
Страшно и рано. Не надо.
Плюс ко всему Юнипро - это на 50% теплогенерация.
Лучше русгидро по текущим брать.
Дешевле по ФА.
И электричество с ГЭС спрос найдет, а вот теплогенерацию,IMHO , в РФ будут сокращать (по причине переизбытка генерации).
vfadeev
15.08.2018 17:45
удивительно смотрятся втб и магнит...адр втб даже в плюсе...
Теперь новая сказка для инвесторов.
Российские экспортеры будут предлагать рассчитываться через рубли ... Платежи хотят транзитом через ВТБ пускать...
Правда, у меня большой вопрос, по конвертации местных фантиков в рубли и обратно...
zub30
15.08.2018 17:47
удивительно смотрятся втб и магнит...адр втб даже в плюсе...
Теперь новая сказка для инвесторов.
Российские экспортеры будут предлагать рассчитываться через рубли ... Платежи хотят транзитом через ВТБ пускать...
Правда, у меня большой вопрос, по конвертации местных фантиков в рубли и обратно...
а почему не сбер?
zub30
15.08.2018 17:48
17:30 • Международные рынки • Запасы нефти в США за неделю, по данным EIA, выросли на 6,805 млн барр., ожидалось -2,499 млн
Предыдущее значение -1,351 млн барр.
«« « 14012 14013 14014 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы