Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 874 875 876 » »»
Wist
25.06.2018 13:49
Mr.Boo и malishok, не ссортесь, вы оба правы
Заслуженный инвестор
25.06.2018 13:58
Несмотря на то , что сам 100% в акциях + плечи поймал себя на мысли , что мне не комфортно без твоих еженедельных обзоров
написал) и свой, а задержки тк мне некомфортно без сна порой)
Я только не понял твоих коллег из НЗТ, сначала они пишут ,что ждут закрытие гэпа Северстали, а чуть нижу уже говорят ,что нарисовалась шортовая фигура
malishok
25.06.2018 14:00
написал) и свой, а задержки тк мне некомфортно без сна порой)
Я только не понял твоих коллег из НЗТ, сначала они пишут ,что ждут закрытие гэпа Северстали, а чуть нижу уже говорят ,что нарисовалась шортовая фигура
по ФА закртыие гепа должно быть, но на ЭТУ неделю по ТА шорт рисуется в каком-то виде) этоже недельный план. а ФА это более долгосрочный, в ФА нет понятия день-неделя же
rusadm33
25.06.2018 14:01
написал) и свой, а задержки тк мне некомфортно без сна порой)
Я только не понял твоих коллег из НЗТ, сначала они пишут ,что ждут закрытие гэпа Северстали, а чуть нижу уже говорят ,что нарисовалась шортовая фигура
по закрытию дивгепа написали - будем за ним присматривать. Ну будем присматривать, а шортовая фигура будет рисоваться. одно другому не мешает.
Mura001
25.06.2018 14:04
Я только не понял твоих коллег из НЗТ, сначала они пишут ,что ждут закрытие гэпа Северстали, а чуть нижу уже говорят ,что нарисовалась шортовая фигура
по ФА закртыие гепа должно быть, но на ЭТУ неделю по ТА шорт рисуется в каком-то виде) этоже недельный план. а ФА это более долгосрочный, в ФА нет понятия день-неделя же
ММК по 44 buy?)
Заслуженный инвестор
25.06.2018 14:07
Я только не понял твоих коллег из НЗТ, сначала они пишут ,что ждут закрытие гэпа Северстали, а чуть нижу уже говорят ,что нарисовалась шортовая фигура
по ФА закртыие гепа должно быть, но на ЭТУ неделю по ТА шорт рисуется в каком-то виде) этоже недельный план. а ФА это более долгосрочный, в ФА нет понятия день-неделя же
Главное ,чтобы к отчету июльскому хотя бы 1025 нарисовали.....и желательно к отчет 2018 года
malishok
25.06.2018 14:14
по ФА закртыие гепа должно быть, но на ЭТУ неделю по ТА шорт рисуется в каком-то виде) этоже недельный план. а ФА это более долгосрочный, в ФА нет понятия день-неделя же
ММК по 44 buy?)
я поставил заявки
DKD
25.06.2018 14:15
S&P повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента "Мосэнерго" в национальной и иностранной валютах с "ВВВ-" до "ВВ+", прогноз также улучшен до "позитивного" со "стабильного"
http://www.finmarket.ru/news/4799938
SVC
25.06.2018 14:22
Можно конечно изучать любые отчёты, в том числе и отчёты преступников (не пускать акционеров на собрание, это преступление). Только зачем же тратить своё время на ненужное занятие? ЮКОС в своё время, тоже выпускал хорошие отчёты, а параллельно убивал мэров городов. Грамотные инвесторы не стали покупать акции компаний, которыми управляют преступники. А неграмотные сегодня кричат: "Верните наши деньги, вложенные в ЮКОС". Или как кукукую будет понятнее - стонут. Рано или поздно и нижнекамских преступников постигнет судьба Ходорковского, а очередные акционеры будут стонать - верните наши деньги вложенные в НКНХ.
Все правильно.
Добавлю, что Ходор еще знатно кинул в конце 90-х миноров Юганскнефтегаза, Самаранефтегаза и прочих дочек Юкоса. Но память у инвесторов очень коротка, за что они потом и поплатились.
Ходор, Дерипаска, братья Магомедовы должны быть в стоп-листе у любого инвестора, если только он не практикует игру с шулерами в крапленные карты
...Сечин, Миллер, Керимов - перечень можно значительно расширить и углубить...
Я хочу летать!
25.06.2018 14:42
Все правильно.
Добавлю, что Ходор еще знатно кинул в конце 90-х миноров Юганскнефтегаза, Самаранефтегаза и прочих дочек Юкоса. Но память у инвесторов очень коротка, за что они потом и поплатились.
Ходор, Дерипаска, братья Магомедовы должны быть в стоп-листе у любого инвестора, если только он не практикует игру с шулерами в крапленные карты
...Сечин, Миллер, Керимов - перечень можно значительно расширить и углубить...
А может кто написать перечень грамотных и честных управленцев российских ПАО? По мне, так страна должна знать своих героев.

Где, укажите нам, отечества Отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Negator
25.06.2018 14:58
Как думаете есть ли смысл взять Сбербанка на краткосрок с целью закрытия дивгепа?
Параноик
25.06.2018 15:00
...Сечин, Миллер, Керимов - перечень можно значительно расширить и углубить...
А может кто написать перечень грамотных и честных управленцев российских ПАО? По мне, так страна должна знать своих героев.

Где, укажите нам, отечества Отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Что бы управленцы стали грамотными и честными сначала в Стране надо отменить наличные деньги, ибо хаты у некоторых ломятся от тонн бабла
DKD
25.06.2018 15:06
Где, укажите нам, отечества Отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Ясно где, на форумах сидят непризнанные гении
malishok
25.06.2018 15:19
...Сечин, Миллер, Керимов - перечень можно значительно расширить и углубить...
А может кто написать перечень грамотных и честных управленцев российских ПАО? По мне, так страна должна знать своих героев.

Где, укажите нам, отечества Отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
на самом деле их тоже хватает - гендиры Лукойла, Киви, Ростелекома нынешнего, НКХП, Сбера...да хватает профи и молодцов
chromatin
25.06.2018 15:20
Странно. Гэп в обычке сбера почти на полтора рубля меньше, чем в префах. За что такая премия?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
malishok
25.06.2018 15:23
Странно. Гэп в обычке сбера почти на полтора рубля меньше. За что такая премия?
считай он просто вырос на 1,5 рубля сегодня, например, чтоб легче жилось, на новостях о встрече Трампа и Путина
ВетеранЪ
25.06.2018 16:15
А может кто написать перечень грамотных и честных управленцев российских ПАО? По мне, так страна должна знать своих героев.

Где, укажите нам, отечества Отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
на самом деле их тоже хватает - гендиры Лукойла, Киви, Ростелекома нынешнего, НКХП, Сбера...да хватает профи и молодцов
Плюс САМ malishok , ДОКА .
Минус Мюллер
дмитрий м
25.06.2018 16:37
Торговый план на неделю.

Ростелеком устремился вверх, что говорит о том, что каша на ГОСА до кого-то дошла, но скоро наступит момент, когда уже будет интересно шортить.

Можно подробнее про Ростелеком? как поведет себя преф после отсечки?
rusadm33
25.06.2018 17:01
на чем эта зараза (индекс) седня упала? на нефти? на рубле? на отсечке мастодонта-сбера?
попытались ведь расти до обеда
niktrade16
25.06.2018 17:10
РЫНКИ EM - ФИНПОТОКИ - EEM(iShares EM ETF) - рекордный отток за неделю по 22 июня = -$3млрд.
Думаю аттракцион продалжается. Ещё раз пока отток капитала не прекратится счастья не будет. Будем смотреть эту неделю, если это был экстремум по оттоку можно говорить о том что дно рядом.
на чем эта зараза (индекс) седня упала? на нефти? на рубле? на отсечке мастодонта-сбера?
попытались ведь расти до обеда
«« « 874 875 876 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы