Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7389 7390 7391 » »»
Pupil
23.05.2018 15:39
евра 1,17 пробила
здрасте
здрасте
надолго ли?
tashtagol
23.05.2018 16:15
Руководитель аналитического подразделения Sberbank CIB Александр Кудрин покинет компанию по соглашению сторон, сообщают российские информагентства со ссылкой на пресс-службу Сбербанка....
По словам главы Сбербанка Германа Грефа, этот отчет был выпущен с нарушением внутренних регламентов компании, а его автор делал выводы из непроверенных данных, дезинформируя рынок. «Что это — безответственность или сознательная провокация, я не могу сказать. Однако наши стандарты профессионализма не позволяют нам терпеть столь непрофессиональные действия, поэтому Sberbank CIB принял решения с автором отчета и лицами, допустившими выход отчета, расстаться»,— цитирует господина Грефа пресс-служба Сбербанка.
после этой статьи авторов сразу уволили
Romis @ 23.05.2018 12:54  (сообщение удалено)
G@lka
23.05.2018 16:42
сбер значит под дивы?
Kamolof
23.05.2018 16:48
Полька стронг бай..На демо версии . Купить, надеть кастрюлю на голову и не ссать
бык...
23.05.2018 16:52
а в статье то чистая правда была написана) а ромис от греха подальше пост свой удалил)) а то мало ли тоже откуда нибудь уволят))
Руководитель аналитического подразделения Sberbank CIB Александр Кудрин покинет компанию по соглашению сторон, сообщают российские информагентства со ссылкой на пресс-службу Сбербанка....
По словам главы Сбербанка Германа Грефа, этот отчет был выпущен с нарушением внутренних регламентов компании, а его автор делал выводы из непроверенных данных, дезинформируя рынок. «Что это — безответственность или сознательная провокация, я не могу сказать. Однако наши стандарты профессионализма не позволяют нам терпеть столь непрофессиональные действия, поэтому Sberbank CIB принял решения с автором отчета и лицами, допустившими выход отчета, расстаться»,— цитирует господина Грефа пресс-служба Сбербанка.
после этой статьи авторов сразу уволили
tashtagol
23.05.2018 17:04
да собственно может там и работает...
сбер (греф) вообще чо-то распоясывается в последнее время
всех за причиндалы хочет держать - единый так сказать мониторинг за всеми
а в статье то чистая правда была написана) а ромис от греха подальше пост свой удалил)) а то мало ли тоже откуда нибудь уволят))
Руководитель аналитического подразделения Sberbank CIB Александр Кудрин покинет компанию по соглашению сторон, сообщают российские информагентства со ссылкой на пресс-службу Сбербанка....
По словам главы Сбербанка Германа Грефа, этот отчет был выпущен с нарушением внутренних регламентов компании, а его автор делал выводы из непроверенных данных, дезинформируя рынок. «Что это — безответственность или сознательная провокация, я не могу сказать. Однако наши стандарты профессионализма не позволяют нам терпеть столь непрофессиональные действия, поэтому Sberbank CIB принял решения с автором отчета и лицами, допустившими выход отчета, расстаться»,— цитирует господина Грефа пресс-служба Сбербанка.
Romis
23.05.2018 17:05
а в статье то чистая правда была написана) а ромис от греха подальше пост свой удалил)) а то мало ли тоже откуда нибудь уволят))
Я её ещё и съел
На всякий случай
Romis
23.05.2018 17:09
да собственно может там и работает...
сбер (греф) вообще чо-то распоясывается в последнее время
всех за причиндалы хочет держать - единый так сказать мониторинг за всеми
Греф - мне нравился
бык...
23.05.2018 17:09
то что выйдет потом, через шредер пусти....на всякий пожарный
а в статье то чистая правда была написана) а ромис от греха подальше пост свой удалил)) а то мало ли тоже откуда нибудь уволят))
Я её ещё и съел
На всякий случай
Митёка
23.05.2018 17:21
вроде рано,
картинки никакие/юга рисуют,
Полька стронг бай..На демо версии . Купить, надеть кастрюлю на голову и не ссать
Altozar
23.05.2018 17:22
завтра в рост пора.,)
Blackmaster
23.05.2018 17:24
завтра в рост пора.,)
уточните кто
Altozar
23.05.2018 17:27
завтра в рост пора.,)
уточните кто
почти все.завтра ВВП выступать будет.,)
Kamolof
23.05.2018 17:36
вроде рано,
картинки никакие/юга рисуют,
Полька стронг бай..На демо версии . Купить, надеть кастрюлю на голову и не ссать
Ключевое было - не ссать)
Blackmaster
23.05.2018 17:37
уточните кто
почти все.завтра ВВП выступать будет.,)
для этого надо, чтобы сегодня амеры, а завтра азиаты сильно не завалились...
Митёка
23.05.2018 17:37
почки должны работать,
иначе к доктору,
вроде рано,
картинки никакие/юга рисуют,
Ключевое было - не ссать)
FBXIII
23.05.2018 17:43
https://ru.tradingview.com/i/9Y6ObQi2/
Думаю, что можно открыть небольшую короткую позицию по ГМКНН т.к. штурм 11000 пока откладывается план открываем с текущих 10 998р. цель 10 790р. (потенциально 10 750 р.) стоп 11 075 р.
https://ru.tradingview.com/symbols/MOEX-GMKN/
derrida67
23.05.2018 17:46
сбер значит под дивы?
Пойдешь?))) Как в мосе могут сделать..
squonk
23.05.2018 17:54
ВТБ не будут похоже наказывать за отказ работать с Дерипаской. Прецедент. остальные тоже могут послать Дерипаску.
Altozar
23.05.2018 18:16
.. завтра ждём полёта над гнездом кукушки**...))
«« « 7389 7390 7391 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы