Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 47520 47521 47522 » »»
Донба$$
20.03.2018 08:59
320 пока не утверждаю а вот 270-290 100%
сожалею не что в лонге скорее а что очень рано стал брать
вчера совсем чуточку среднюю опустил
Я ещё раньше стала брать..... тут не угадаешь где дно
Повезло что сбер лег во флет, а не валится по 10 р в день как магедоны тут мечтают
Думаю все равно с профитом выпустят недельки через 2 максимум
и как понимать ваш минус?
Донба$$
20.03.2018 09:01
Турки друзья - это как анекдот

Турция может ограничить доступ российским экспортерам на рынок в качестве зеркальных мер
Донба$$
20.03.2018 09:03
хочешь мира, готовься к войне

Министр обороны США Джеймс Мэттис и министр национальной обороны Южной Кореи Сон Ён Му договорились о возобновлении совместных военных учений с 1 апреля. Учения Foal Eagle и Key Resolve были приостановлены на время Олимпийских игр в Пхёнчхане.
Mister MUS
20.03.2018 09:03
Ожидания уменьшения спреда между ставками ЦБ РФ и ФРС оказывает давление на курс рубля.https://s30864750636.whotrades.com/blog/4315643...
Desperate
20.03.2018 09:04
Я ещё раньше стала брать..... тут не угадаешь где дно
Повезло что сбер лег во флет, а не валится по 10 р в день как магедоны тут мечтают
Думаю все равно с профитом выпустят недельки через 2 максимум
и как понимать ваш минус?
Отдаю долг за провальный прогноз от 14 марта
Хороший прогноз 5 плюсов, плохой 10 минусов
Mister MUS
20.03.2018 09:05
Константин Бочкарев


@AllMarkets
2 ч.2 часа назад


Развивающиеся рынки акций снижение 4 дня к ряду. Вчера 15 из 24 валют ЕМ упало к доллару. Бразилия - фактор выборов в октябре, ЮАР может утратить второй инвестрейтинг. Волатильность в EM FX также нивелирует положительный для рубля эффект от налогового периода и ЦБР 23.03.
Донба$$
20.03.2018 09:05
Негосударственный пенсионный фонд (НПФ) «Будущее» ведет переговоры о продаже актива НПФ «Сбербанка». Об этом сообщает Forbes со ссылкой на три источника на пенсионном рынке. Один из них утверждает, что сумма сделки оценивается примерно в 5% активов «Будущего», то есть в 15 млрд руб.

При объединении фондов в их управлением может оказаться не менее 790 млрд руб., уточняет издание. По словам одного из источников, к продаже фонда акционеров подталкивает Центробанк. Владельцы НПФ «Будущее» уже готовят документы для подачи в ФАС.
Рос и я
20.03.2018 09:10
Я ещё раньше стала брать..... тут не угадаешь где дно
Повезло что сбер лег во флет, а не валится по 10 р в день как магедоны тут мечтают
Думаю все равно с профитом выпустят недельки через 2 максимум
и как понимать ваш минус?
спасибо дон за минуса
видимо я уже не в игноре?
Донба$$
20.03.2018 09:11
развязка уже близка

Показать в полный размер
Антитрейдер
20.03.2018 09:11
трамп не поздравил путина
Антитрейдер
20.03.2018 09:11
парнокопытных на шашлык
pif1
20.03.2018 09:14
трамп не поздравил путина
боится что могут его обвинить в сговоре с Путиным...
Донба$$
20.03.2018 09:15
пойду поем бутербродов с икрой пока рынок спит .
Донба$$
20.03.2018 09:18
трамп не поздравил путина
боится что могут его обвинить в сговоре с Путиным...
Владимир Путин выиграл фальсифицированные выборы и попадает под огонь Великобритании и США за использование нервного агента, чтобы отравить бывшего шпиона. Путин сказал, что абсурдно думать, что Москва отравила бывшего российского шпиона Сергея Спискала и его дочь Юлю. Однако факты вернулись к Путину, поскольку используемый нервный агент был старым советским рецептом.

Reuters сообщила, что итальянская нефтяная компания Eni обсудит санкции против России с властями в Европейском союзе и США, чтобы получить четкость в отношении экономического соперничества между президентом Дональдом Трампом и Кремлем. OIL Price сообщила, что Eni подписала соглашение о сотрудничестве с «Роснефтью» в прошлом году для изучения месторождений ископаемого топлива в Баренцевом море и Черном море в прошлом году. Президент Дональд Трамп увеличил санкции против России, чтобы нанести ответный удар против вмешательства Москвы на президентских выборах 2016 года, а также других кибератак.

«Мы стараемся поддерживать отношения с« Роснефтью », но мы должны уважать нормы США и Европы», - сказал генеральный директор Клаудио Декалин в кулуарах презентации бизнес-плана. Исполнительный директор пояснил, что компания управляет двумя скважинами по всей России. Согласно последнему докладу Associated Press, администрация Трампа издала ряд карательных санкций против России за координацию кибератаки в энергетической сети США, авиационных системах и другой инфраструктуре. Заместитель министра иностранных дел Сергей Рыбакова заявила, что Москва подготовит ответ на санкции, но не представит дополнительную информацию.
Карусель Капитал
20.03.2018 09:20
Будьте осторожны с лонгами, закрывайте убыточные, до конца недели возможно усиление падения и уход котировок сбербанка ниже 250 р
Ося_
20.03.2018 09:20
Сообщение удалено автором 08.01.2021 в 12:32.
Донба$$
20.03.2018 09:21
молодой наследный принц Саудовской Аравии имеет амбициозный список дел: модернизировать свое консервативное королевство, ослабить руку Ирана на Ближнем Востоке и на этой неделе восстановить репутацию своей страны в глазах американцев.

Наследный принц Мохаммед бин Салман, сын короля Салмана и наследник престола, открывает марафонский тур по США с остановкой в ​​Вашингтоне, где он планирует встретиться с президентом Дональдом Трампом во вторник. Он проведет отдельные встречи с длинным списком влиятельных должностных лиц США, включая секретарей обороны, казны и торговли, начальника ЦРУ и лидеров конгресса от обеих сторон.

Визит прибывает, поскольку Соединенные Штаты, и большая часть Запада все еще пытается выяснить наследного принца Мохаммеда, более известного по инициативе MBS, чья обширная программа социальных изменений в стране и усиление уверенности Саудовской Аравии за рубежом претерпела десятилетия традиционного правления в Саудовской Аравии Аравия. У 32-летнего наследного принца также есть большие экономические планы, и в течение трех недель в США он встретится с бизнесменами в Нью-Йорке, техническими агентами от Google и Apple Inc. в Сан-Франциско и развлекательными воротами в Лос-Анджелесе. Другие остановки включают Бостон и Хьюстон.
Донба$$
20.03.2018 09:25
Ося_ @ 20.03.2018 09:20  (сообщение удалено)
если вывести на беговую дорожку Усэйна Болта и несколько инвалидов-колясочников и спросить а кто победити в забеге на 100м? Выигравшего такие победы навряд ли украсят.
Донба$$
20.03.2018 09:26
и как понимать ваш минус?
Отдаю долг за провальный прогноз от 14 марта
Хороший прогноз 5 плюсов, плохой 10 минусов
поставлю тебя в игнор и просьба более по нашим планам не играть, ненужны ваши ни плюсики ни минусики. ОК?
Desperate
20.03.2018 09:28
Отдаю долг за провальный прогноз от 14 марта
Хороший прогноз 5 плюсов, плохой 10 минусов
поставлю тебя в игнор и просьба более по нашим планам не играть, ненужны ваши ни плюсики ни минусики. ОК?
Я и не играю
Я за честность, хочешь плюсов умей получать минуса
В том прогнозе новички потеряли 50-30% депо, а сам то ты не входил одной сделкой на 3 плеча, по чуть чуть набирал
«« « 47520 47521 47522 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы