Полная версия   Лайт версия
18+

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4524 4525 4526 » »»
!RR
20.01.2018 21:02
Досье, с мусорной корзины рабочего кабинета Галитцкого: год 2017
Инсайт!

0) разгоняю.
1. продаю на максимальных ценах. или шортю, (разницы нет)!
2. информационно - с экономическими постулатами, и оповещением о доп эмиссии, с указанием цен размещения, опускаю ещё ниже, до уровня размещения.
3. выкупаю размещенные.
4. на уровне цены размещения откупаю проданное.
5. полученную прибыль пускаю на выкуп доп эмиссии. а остаток на прочии расходы.
6. на выходе; миноритарии теряют процент на уровне доп эмиссии.
7. У меня % акций возрастает на уровне допки и более, если я конечно захочу еще подкупить на
остаток от продажи и откупа. КАК говорят чем выше процент акций тем легче манипулировать
рынком.
8. Я могу рассчитывать на дополнительную дивидендную прибыль. миноритарии на
отрицательную.
9. Если все хорошо пойдет и капитализация увеличится,
То можно и официально освободится от лишних бумаг. заработав при этом дополнительную копейку!

10. Всю схему нужно теперь красиво упаковать. чтобы и намека не было на махинации, с
помощью длинной,запутанной схемы. Доверять проверенным временем лицам. разорвав при
этом полную картину цели!
11. главное не заиграться в нижнем диапазоне цен. Иначе доверия потеряю. Крупняк убежит.
разборки начнутся!
Грамотность и правдивость оценок у вас страдает, уважаемый. Я сам работаю в "Магните" и того, о чём вы тут поёте, нет. С сотрудниками обращаются по закону, з/п белая, высокая, выше среднего по региону, отпуск 28 дней, только надо разбивать на 2-3 части кратно 7 дням.
Кстати, "Магнит" поражает своими планами. В Краснодарском крае строится индустриальный парк, где будут заводы не только про произоводству и упаковке продуктов питания, но и промышленных товаров. Это к тому, что уже есть. Плюс рост аптечной сети.
AlexLL
20.01.2018 21:03
Tyler Durden @ 20.01.2018 21:01  (сообщение удалено)
Делаю ставку на 6000!
Мёдовед
20.01.2018 21:06
Они не будут учитываться в прибыли, если их потратят на покупку. Не тупи! Но долговая нагрузка НЕ УВЕЛИЧИТСЯ в любом случае! В отличии от выпуска облигаций или взятия кредита!

Если деньги не потратят и не запишут в расходную часть, то они попадут в ЧП.
В расход попадают только затраты на операционную деятельность, покупка любой сети не является расходом!!! Деньги пришли в декабре, а покупки до сих пор не было!! Значит ты точно уверен что 45 млрд упадут в прибыль!! )))

Просто представь если бы капитальные затраты влияли на прибыль, то какой была бы прибыль Газпрома!!
Да, если бы не было капитальных затрат, то у Газпрома была бы прибыль гораздо больше. И что?
!RR
20.01.2018 21:06
Tyler Durden @ 20.01.2018 21:01  (сообщение удалено)
Делаю ставку на 6000!
К сожалению, скорее всего, так и будет.
Предчувствие нехорошее.
Оптимист1
20.01.2018 21:07
поймити вы уже наконец, что ниже 6200 уже точно не будет
все след неделя будет зеленная ракета
Tyler Durden @ 20.01.2018 21:01  (сообщение удалено)
Делаю ставку на 6000!
AlexLL
20.01.2018 21:08
В расход попадают только затраты на операционную деятельность, покупка любой сети не является расходом!!! Деньги пришли в декабре, а покупки до сих пор не было!! Значит ты точно уверен что 45 млрд упадут в прибыль!! )))

Просто представь если бы капитальные затраты влияли на прибыль, то какой была бы прибыль Газпрома!!
Да, если бы не было капитальных затрат, то у Газпрома была бы прибыль гораздо больше. И что?
Прибыль не изменилась бы! Сильно вырос бы свободный денежный поток!
!RR
20.01.2018 21:12
Сообщение удалено автором 20.01.2018 в 21:13.
Мёдовед
20.01.2018 21:19
Да, если бы не было капитальных затрат, то у Газпрома была бы прибыль гораздо больше. И что?
Прибыль не изменилась бы! Сильно вырос бы свободный денежный поток!
Т.е. расходы уменьшились а прибыль не увеличилась? ))))) Бухгалтерский отчёт бы не сошёлся! ) Если что-то уменьшается, то в другом месте увеличивается.

Может ты имел ввиду не распределённую прибыль? )
нонайм
20.01.2018 21:20
где избы мои любимые?
Mediaholder
20.01.2018 21:32
Досье, с мусорной корзины рабочего кабинета Галитцкого: год 2017
Инсайт!

0) разгоняю.
1. продаю на максимальных ценах. или шортю, (разницы нет)!
2. информационно - с экономическими постулатами, и оповещением о доп эмиссии, с указанием цен размещения, опускаю ещё ниже, до уровня размещения.
3. выкупаю размещенные.
4. на уровне цены размещения откупаю проданное.
5. полученную прибыль пускаю на выкуп доп эмиссии. а остаток на прочии расходы.
6. на выходе; миноритарии теряют процент на уровне доп эмиссии.
7. У меня % акций возрастает на уровне допки и более, если я конечно захочу еще подкупить на
остаток от продажи и откупа. КАК говорят чем выше процент акций тем легче манипулировать
рынком.
8. Я могу рассчитывать на дополнительную дивидендную прибыль. миноритарии на
отрицательную.
9. Если все хорошо пойдет и капитализация увеличится,
То можно и официально освободится от лишних бумаг. заработав при этом дополнительную копейку!

10. Всю схему нужно теперь красиво упаковать. чтобы и намека не было на махинации, с
помощью длинной,запутанной схемы. Доверять проверенным временем лицам. разорвав при
этом полную картину цели!
11. главное не заиграться в нижнем диапазоне цен. Иначе доверия потеряю. Крупняк убежит.
разборки начнутся!
Грамотность и правдивость оценок у вас страдает, уважаемый. Я сам работаю в "Магните" и того, о чём вы тут поёте, нет. С сотрудниками обращаются по закону, з/п белая, высокая, выше среднего по региону, отпуск 28 дней, только надо разбивать на 2-3 части кратно 7 дням.
Кстати, "Магнит" поражает своими планами. В Краснодарском крае строится индустриальный парк, где будут заводы не только про произоводству и упаковке продуктов питания, но и промышленных товаров. Это к тому, что уже есть. Плюс рост аптечной сети.
Подарки на новый год детям были?
Tyler Durden
20.01.2018 21:33
Сообщение удалено автором 05.02.2018 в 15:57.
AlexLL
20.01.2018 21:34
Прибыль не изменилась бы! Сильно вырос бы свободный денежный поток!
Т.е. расходы уменьшились а прибыль не увеличилась? ))))) Бухгалтерский отчёт бы не сошёлся! ) Если что-то уменьшается, то в другом месте увеличивается.

Может ты имел ввиду не распределённую прибыль? )
Открой отчёт МСФО любой компании, найди там отчёт о движении денежных средств и ты увидишь много непонятных цифр)) в том числе что капитальные затраты соизмеримы с чистой прибылью. А если ты будешь очень любопытным и проанализируешь операционные расходы компании, то ты очень сильно удивишься, что капитальные затраты и операционные расходы - совершенно не связанные цифры!
AlexLL
20.01.2018 21:35
Tyler Durden @ 20.01.2018 21:33  (сообщение удалено)
Как всегда - бутыль коньяка! Принимаешь спор?
boroda21
20.01.2018 21:42
поймити вы уже наконец, что ниже 6200 уже точно не будет
все след неделя будет зеленная ракета
Делаю ставку на 6000!
Согласен, нам пора на север!!!
Tyler Durden
20.01.2018 21:46
Сообщение удалено автором 05.02.2018 в 15:56.
Anatoliy-Восточный
20.01.2018 21:47
Я тоже так и вы думал о МАГНИТЕ положительно, Пока не опустился на землю, чтобы оценить истинную перспективу дальнейшего развития капитализации Магнита. Для полноты представления Холдинга. завел знакомство в 4 регионах РФ на уровне директор, и товароведов. Это порядка 20 отделений Магнита. Все работают под страхом увольнения. под не человеческими унижениями, переработкой, не доплатой, короткими выходными, Во всех отделениях грубо нарушается трудовое законодательство! и терпения работников на долго не хватает. Держит Нужда! Подводит Здоровье! Самые выносливые, жаждующии карьеры терпят до директоров, затем нервный срыв и увольнение, КАРТИНА которую я описал Правдивее некуда! Я производственник и знаю в этом толк.
Прослушайте песнь "о МАГНИТЕ" ОНА не цензурна, но отображает ВСЮ ПОЛНОТУ внутреннего положения дел в Магните!
.
Досье, с мусорной корзины рабочего кабинета Галитцкого: год 2017
Инсайт!

0) разгоняю.
1. продаю на максимальных ценах. или шортю, (разницы нет)!
2. информационно - с экономическими постулатами, и оповещением о доп эмиссии, с указанием цен размещения, опускаю ещё ниже, до уровня размещения.
3. выкупаю размещенные.
4. на уровне цены размещения откупаю проданное.
5. полученную прибыль пускаю на выкуп доп эмиссии. а остаток на прочии расходы.
6. на выходе; миноритарии теряют процент на уровне доп эмиссии.
7. У меня % акций возрастает на уровне допки и более, если я конечно захочу еще подкупить на
остаток от продажи и откупа. КАК говорят чем выше процент акций тем легче манипулировать
рынком.
8. Я могу рассчитывать на дополнительную дивидендную прибыль. миноритарии на
отрицательную.
9. Если все хорошо пойдет и капитализация увеличится,
То можно и официально освободится от лишних бумаг. заработав при этом дополнительную копейку!

10. Всю схему нужно теперь красиво упаковать. чтобы и намека не было на махинации, с
помощью длинной,запутанной схемы. Доверять проверенным временем лицам. разорвав при
этом полную картину цели!
11. главное не заиграться в нижнем диапазоне цен. Иначе доверия потеряю. Крупняк убежит.
разборки начнутся!
Грамотность и правдивость оценок у вас страдает, уважаемый. Я сам работаю в "Магните" и того, о чём вы тут поёте, нет. С сотрудниками обращаются по закону, з/п белая, высокая, выше среднего по региону, отпуск 28 дней, только надо разбивать на 2-3 части кратно 7 дням.
Кстати, "Магнит" поражает своими планами. В Краснодарском крае строится индустриальный парк, где будут заводы не только про произоводству и упаковке продуктов питания, но и промышленных товаров. Это к тому, что уже есть. Плюс рост аптечной сети.
Tyler Durden
20.01.2018 21:48
Сообщение удалено автором 05.02.2018 в 15:56.
AlexLL
20.01.2018 21:50
Tyler Durden @ 20.01.2018 21:46  (сообщение удалено)
Я уточняю условия спора: моя ставка - 6000, твоя ставка - 12000! Какую цифру мы увидим раньше в акциях Магнита - тот и победил! Ставка - бутылка коньяка! Вопрос какой коньяк - предлагаю - РемиМартин0,7 VSOP!
Tyler Durden
20.01.2018 21:53
время сколько,?
Сообщение восстановлено автором 20.01.2018 в 22:20.
Tyler Durden
20.01.2018 22:03
Сообщение удалено автором 20.01.2018 в 22:24.
«« « 4524 4525 4526 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы