Полная версия   Лайт версия
18+

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3573 3574 3575 » »»
Пумба
16.12.2017 20:36
Не забываем ,что папира стоила 4р.Пора вернуться на этот уровень! А робот-жрун что орудует в стакане последние дни ,скорее всего жмотея...основной игрок уже закупился...ну не будет же он его раздавать ниже чем брал! Её итак раздавали в течении года!Пришло время РОСТА !
Ерунда, в ГТЛ на 15-20коп все отъявленные спекули зашли уже, но после этого акция не перестала падать. А ленка-преф растёт уже год, хотя там македонов и нету. Все акции разные у всех своя специфика. Конец года, ЛЧИ, заявы гранта про выкуп, поводов много для оптимизма.
ты же тут магедонил что роста не будет, 0.2 и 0,25 ждал
монополист
16.12.2017 20:50
а если вот такой вариант
гит выкупает с рынка на одну из контор 30%бумаг
на 20%присоединяет остальные УК к Гиту
10% заряжает инвестору
от допки отказываются,напирают на облиги
тогда при старом кол-во бумаг цена 4р за бумагу
капа будет всего 1.7млд
а это при прибыли 150млн очень немного

выкуп обещаный бы сделали,ук присоединили,инвестора заимели
без раздражающих допок обошлись,облиги запустили
на них ещё больше укашек купили,цену подняли до справедливой
стали бы милиардерами,ну и нам на хлеб-на соль

а при заявленных планах
можно и на 7 было бы улететь
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.12.2017 22:16
Не забываем ,что папира стоила 4р.Пора вернуться на этот уровень! А робот-жрун что орудует в стакане последние дни ,скорее всего жмотея...основной игрок уже закупился...ну не будет же он его раздавать ниже чем брал! Её итак раздавали в течении года!Пришло время РОСТА !
ты же тут магедонил что роста не будет, 0.2 и 0,25 ждал
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.12.2017 22:19
а если вот такой вариант
гит выкупает с рынка на одну из контор 30%бумаг
на 20%присоединяет остальные УК к Гиту
10% заряжает инвестору
от допки отказываются,напирают на облиги
тогда при старом кол-во бумаг цена 4р за бумагу
капа будет всего 1.7млд
а это при прибыли 150млн очень немного

выкуп обещаный бы сделали,ук присоединили,инвестора заимели
без раздражающих допок обошлись,облиги запустили
на них ещё больше укашек купили,цену подняли до справедливой
стали бы милиардерами,ну и нам на хлеб-на соль

а при заявленных планах
можно и на 7 было бы улететь
ПУ пожалились на ЖКХ а Питере.
Разбираться особо не будут.
Шухер наведут.
Тут поцик один 8 лет схлопотал.
Чем армянский комсомол лучше.
Это чисто размышления.
Так как проверок не избежать.
Вот и ждите куда цена вырулит.
Не стоит сидя на диване -маниловщиной заниматься.
В жизни куда круче и не предсказуемее бывает.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.12.2017 22:23
набор гитовца на следующую неделю
запасаемся
попкорн-гарантированно интереснейшее представление в стакане,у кого куплен билет
валерьянки,валидолки-везде и всегда берегите здоровье
подгузники-иногда не будет времени сбегать в туалет,а также некоторые приссыкнут
и по настоящему
эспандер-руки у многих начнут слабеть на глазах,тянутся к кнопкам ,надо подкачивать на месте
силу в руки возвращать
свинец-наплавьте со старого аккамулятора свинца,наступит момент,что придётся
залить яйца свинцом,иначе ничего уже не поможет высидеть
След неделя корпоративов, куклу надо быстренько на 4 рубля свозить пока не очухались))
Филин36
16.12.2017 22:39
Это было давно... и явный наглый поклеп
Не забываем ,что папира стоила 4р.Пора вернуться на этот уровень! А робот-жрун что орудует в стакане последние дни ,скорее всего жмотея...основной игрок уже закупился...ну не будет же он его раздавать ниже чем брал! Её итак раздавали в течении года!Пришло время РОСТА !
ты же тут магедонил что роста не будет, 0.2 и 0,25 ждал
Милана
16.12.2017 22:59
А хочу поблагодарить за интересный список с цитатами.
Этот форум именно по таким постам важен... ХОТЭЙ мне друг, но Истина дороже... И обратите внимание не я это сказала первая...
немного из перечитанного за 8 декабря
неделю назад до окончательного пробоя 50 снизу
+40% с того минулон
что же будет через неделю?
что напишем

стрелец
08.12.2017 09:07
не понятно пока!! уровни пробили а что дальше??? больше похоже что кто то решил расшевелить бумажку. вот хватит ли у него средств. тут только группой можно расшевелить

Злая_Печенька
08.12.2017 10:03
Стакан ппц рисованный, туда сюда двигают)больше склоняюсь, что вниз

-Sergey-
08.12.2017 10:57
Рискованно как-то покупать... с учётом коридора.
по идее - импульс на рост - это покупка акций компании на интерфаксе, пока я только слова вижу

Портвейн
08.12.2017 11:03
Накуканят это уж точно

*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.12.2017 11:30
Напрасные ожидания.
Всё уже состоялось.
Теперь будет фиксаж.

Финист-лисолов
08.12.2017 12:08
Здарова,сидельцы! Все гадаете ,что же дальше будет? Да все просто - дадут усредниться запрыгнувшим на росте и действующим ветеранам гита...в районе 0.35...А насчёт их наполеновских планов...таких клоунов в цирк надо... То шаурму консьерж подает, то антены ставят , то ук присоединяют, то телеком свой ставят, а теперь ими типа инвесторы заинтересовали, вот интересно не Судана ли, а то есть тут один...просто глумяться на минорами , а те и рады этому...

ХОТЭЙ
08.12.2017 12:53
нет ребята... в этот раз вы ж без меня давайте летите...
ничего не меняется.... кто-то по рынку тарит по 250 лотов.... а кто-то по тихому по 10 лотов раздает с профитом 10%....
все как в старые добрые времена....

Те кто поумнее.... думаю воспользуются своим шансом...
derol121
16.12.2017 23:13
Рост был с 40 до 70 копеек,это 30 копеек,почти 100%,нужна коррекция в район хотя бы 0,55-0,6 на 50% от роста,думаю,на следующей неделе мы эти цены и увидим!как всегда ждуны и мечтатели сольются,по факту за несколько дней ничего с компанией не произошло,а задерг был во всех шлаках по очереди,кто торгует шлаками,могли перекладываться просто,из гит в настилы,ЕТС,жтл и тд!это все спекулятивные задерги,думаю одна изба работает и все!а вы тут распелись про высоты!
Что касается гит:сначала задерг в начале года и раздача по 2 руб и объёмная сливная свечка с 2 до 1,3 руб!там слили,при этом у афиллов акций поубавилось,потом допка,теперь облиги,все это говорит об одном:основная деятельность фирмы сводится к тому,чтоб слить фантики,получив деньги с биржи и от инвесторов,а не в результате работы компании
Спекулятивные задерги также используют для раздачи,только они все ниже максимумы и ниже минимумы
Для орущих по 4 руб,вы бы головой подумали своей,не для того в этом году раздавали по 1,5-2 руб,чтоб туда опять тащить,а после задерга будет опять сползание на новые минимумы:0,3 скорее всего!все задерги тут используют чисто для раздачи,пора уже понять
derol121
16.12.2017 23:18
Сообщение удалено автором 18.12.2017 в 12:47.
Причина: Повтор
maho
16.12.2017 23:19
Рост был с 40 до 70 копеек,это 30 копеек,почти 100%,нужна коррекция в район хотя бы 0,55-0,6 на 50% от роста,думаю,на следующей неделе мы эти цены и увидим!как всегда ждуны и мечтатели сольются,по факту за несколько дней ничего с компанией не произошло,а задерг был во всех шлаках по очереди,кто торгует шлаками,могли перекладываться просто,из гит в настилы,ЕТС,жтл и тд!это все спекулятивные задерги,думаю одна изба работает и все!а вы тут распелись про высоты!
Что касается гит:сначала задерг в начале года и раздача по 2 руб и объёмная сливная свечка с 2 до 1,3 руб!там слили,при этом у афиллов акций поубавилось,потом допка,теперь облиги,все это говорит об одном:основная деятельность фирмы сводится к тому,чтоб слить фантики,получив деньги с биржи и от инвесторов,а не в результате работы компании
Спекулятивные задерги также используют для раздачи,только они все ниже максимумы и ниже минимумы
Для орущих по 4 руб,вы бы головой подумали своей,не для того в этом году раздавали по 1,5-2 руб,чтоб туда опять тащить,а после задерга будет опять сползание на новые минимумы:0,3 скорее всего!все задерги тут используют чисто для раздачи,пора уже понять
2 теперь не актуально.скоро по 7 раздача будет.готовьтесь.)))
-Sergey-
17.12.2017 00:43
Магедоны понабежали - это к росту. Вышли, теперь кэш у них есть, будут выше заходить по рынку))
Пожарник777
17.12.2017 10:25
Сообщение удалено автором 17.12.2017 в 10:31.
nanomast
17.12.2017 11:38
derol121 @ 16.12.2017 23:18  (сообщение удалено)
Наглые не наглые , но тут три года к ряду по 50 копеек дают, по рупь десять забирают .. мутная конторка ога
пожилой инвестор☭
17.12.2017 12:37
Рост был с 40 до 70 копеек,это 30 копеек,почти 100%,нужна коррекция в район хотя бы 0,55-0,6 на 50% от роста,думаю,на следующей неделе мы эти цены и увидим!как всегда ждуны и мечтатели сольются,по факту за несколько дней ничего с компанией не произошло,а задерг был во всех шлаках по очереди,кто торгует шлаками,могли перекладываться просто,из гит в настилы,ЕТС,жтл и тд!это все спекулятивные задерги,думаю одна изба работает и все!а вы тут распелись про высоты!
Что касается гит:сначала задерг в начале года и раздача по 2 руб и объёмная сливная свечка с 2 до 1,3 руб!там слили,при этом у афиллов акций поубавилось,потом допка,теперь облиги,все это говорит об одном:основная деятельность фирмы сводится к тому,чтоб слить фантики,получив деньги с биржи и от инвесторов,а не в результате работы компании
Спекулятивные задерги также используют для раздачи,только они все ниже максимумы и ниже минимумы
Для орущих по 4 руб,вы бы головой подумали своей,не для того в этом году раздавали по 1,5-2 руб,чтоб туда опять тащить,а после задерга будет опять сползание на новые минимумы:0,3 скорее всего!все задерги тут используют чисто для раздачи,пора уже понять
парень, кто не успел, тот опоздал
не слушать нужно было магедонов с 0,,1 коп. а тарить и тарить, и головой своей думать
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
17.12.2017 12:42
derol121 @ 16.12.2017 23:18  (сообщение удалено)
Наглые не наглые , но тут три года к ряду по 50 копеек дают, по рупь десять забирают .. мутная конторка ога
Акции ГИТа обращаются на бирже 2 года.
xxIgor888xx
17.12.2017 13:08
Рост был с 40 до 70 копеек,это 30 копеек,почти 100%,нужна коррекция в район хотя бы 0,55-0,6 на 50% от роста,думаю,на следующей неделе мы эти цены и увидим!как всегда ждуны и мечтатели сольются,по факту за несколько дней ничего с компанией не произошло,а задерг был во всех шлаках по очереди,кто торгует шлаками,могли перекладываться просто,из гит в настилы,ЕТС,жтл и тд!это все спекулятивные задерги,думаю одна изба работает и все!а вы тут распелись про высоты!
Что касается гит:сначала задерг в начале года и раздача по 2 руб и объёмная сливная свечка с 2 до 1,3 руб!там слили,при этом у афиллов акций поубавилось,потом допка,теперь облиги,все это говорит об одном:основная деятельность фирмы сводится к тому,чтоб слить фантики,получив деньги с биржи и от инвесторов,а не в результате работы компании
Спекулятивные задерги также используют для раздачи,только они все ниже максимумы и ниже минимумы
Для орущих по 4 руб,вы бы головой подумали своей,не для того в этом году раздавали по 1,5-2 руб,чтоб туда опять тащить,а после задерга будет опять сползание на новые минимумы:0,3 скорее всего!все задерги тут используют чисто для раздачи,пора уже понять
Биткойну лучше расскажите, куда ему нужно скорректироваться), а у нас пока, все по плану, даже еще не ПЛАНКОВАЛИ
пожилой инвестор☭
17.12.2017 13:12
Рост был с 40 до 70 копеек,это 30 копеек,почти 100%,нужна коррекция в район хотя бы 0,55-0,6 на 50% от роста,думаю,на следующей неделе мы эти цены и увидим!как всегда ждуны и мечтатели сольются,по факту за несколько дней ничего с компанией не произошло,а задерг был во всех шлаках по очереди,кто торгует шлаками,могли перекладываться просто,из гит в настилы,ЕТС,жтл и тд!это все спекулятивные задерги,думаю одна изба работает и все!а вы тут распелись про высоты!
Что касается гит:сначала задерг в начале года и раздача по 2 руб и объёмная сливная свечка с 2 до 1,3 руб!там слили,при этом у афиллов акций поубавилось,потом допка,теперь облиги,все это говорит об одном:основная деятельность фирмы сводится к тому,чтоб слить фантики,получив деньги с биржи и от инвесторов,а не в результате работы компании
Спекулятивные задерги также используют для раздачи,только они все ниже максимумы и ниже минимумы
Для орущих по 4 руб,вы бы головой подумали своей,не для того в этом году раздавали по 1,5-2 руб,чтоб туда опять тащить,а после задерга будет опять сползание на новые минимумы:0,3 скорее всего!все задерги тут используют чисто для раздачи,пора уже понять
Биткойну лучше расскажите, куда ему нужно скорректироваться), а у нас пока все по плану, даже еще не ПЛАНКОВАЛИ
да чего мы их тут уговариваем, пусть ждут своих целей, а потом на 5 планке будут прыгать как в гтле или шифире
xxIgor888xx
17.12.2017 13:28
Совет Федерации назначил дату президентских выборов-2018
https://www.dp.ru/a/2017/12/15/Sovet_Federacii_...
nanomast
17.12.2017 14:09
Наглые не наглые , но тут три года к ряду по 50 копеек дают, по рупь десять забирают .. мутная конторка ога
Акции ГИТа обращаются на бирже 2 года.
программа откллючена, но я точно помню, что 2 раза я уже наваривалась тут хорошо.. с интервалом примерно год..
Пумба
17.12.2017 14:20
Акуна матата!
«« « 3573 3574 3575 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы