Полная версия   Лайт версия
18+

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3572 3573 3574 » »»
🍀Крысолов🐀
16.12.2017 09:38
Сообщение удалено автором 07.02.2022 в 06:12.
Пумба
16.12.2017 10:13
набор гитовца на следующую неделю
запасаемся
попкорн-гарантированно интереснейшее представление в стакане,у кого куплен билет
валерьянки,валидолки-везде и всегда берегите здоровье
подгузники-иногда не будет времени сбегать в туалет,а также некоторые приссыкнут
и по настоящему
эспандер-руки у многих начнут слабеть на глазах,тянутся к кнопкам ,надо подкачивать на месте
силу в руки возвращать
свинец-наплавьте со старого аккамулятора свинца,наступит момент,что придётся
залить яйца свинцом,иначе ничего уже не поможет высидеть
След неделя корпоративов, куклу надо быстренько на 4 рубля свозить пока не очухались))
Cayenne
16.12.2017 11:12
Что мы имеем
- Грант несколько раз заявлял а переходе акций во второй эшелон (капа должна быть больше ярда)
-Грант заявил планы по размещению облигаций на 500 лямов
Для всего этого нужны какие то телодвижения в компании,в частности привлечение независимого директора (это одно из требований листинга) и началась движуха в бумаге.
Вангую в течении первого квартала 2018 выхода на капу в ярд рублей.
Сколько тогда будет стоить акция зависит от того будет ли зачекинена допка
но то что будет выше 4 рублей это 100%.
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
16.12.2017 11:57
Что мы имеем
- Грант несколько раз заявлял а переходе акций во второй эшелон (капа должна быть больше ярда)
-Грант заявил планы по размещению облигаций на 500 лямов
Для всего этого нужны какие то телодвижения в компании,в частности привлечение независимого директора (это одно из требований листинга) и началась движуха в бумаге.
Вангую в течении первого квартала 2018 выхода на капу в ярд рублей.
Сколько тогда будет стоить акция зависит от того будет ли зачекинена допка
но то что будет выше 4 рублей это 100%.
Дополню чуток, если не возражаешь.
Больше миллиарда должна быть стоимость акций во фри флоат. А со слов Гранта, это не более 25% даже с допкой.(просто не все фанаты понимают масштабность роста).
Поэтому 4р это самый минимум, что тут реально может быть в ближайшее время.
Филин36
16.12.2017 13:14
Старший Грант оказался поумнее младшого...и котиры поднял и инвестора нашёл и выкуп начал...Ему бы ещё к Магнитскому сходить за советом как тому удалось создать такую махину, выйти в голубцы и ТАК разогнать папир...Тем более они поймут друг друга на своём языке...
Пумба
16.12.2017 13:41
Не мое
Уж очень многие там ждут роста,все перекуплено,нужна коррекция!я думаю откат в район 65,даже 60 коп и пилить там будут,т к 0,72 уровень сильный сопротивлений,если след неделю закроют на 0,8 ,вот тогда надо смотреть
Злая_Печенька
16.12.2017 14:18
Не мое
Уж очень многие там ждут роста,все перекуплено,нужна коррекция!я думаю откат в район 65,даже 60 коп и пилить там будут,т к 0,72 уровень сильный сопротивлений,если след неделю закроют на 0,8 ,вот тогда надо смотреть
?)
Филин36
16.12.2017 14:18
Чем дольше проторговка ,тем больше бабла из-за налипших в этом процессе и надо на пробитие уровня...В стакане орудует робот, сидельцы в большинстве своём вышли, оставив 20-30% от позы ,обрадовавшись тому что дали выйти из папиры и забыть про неё как страшный сон длительностью в Год!
Не мое
Уж очень многие там ждут роста,все перекуплено,нужна коррекция!я думаю откат в район 65,даже 60 коп и пилить там будут,т к 0,72 уровень сильный сопротивлений,если след неделю закроют на 0,8 ,вот тогда надо смотреть
derol121
16.12.2017 14:27
Какая валерианка?такие шлаки надо брать не более 10% от депо,тогда и валерианка не нужна,да и пониже,чтоб в случае отскока слить хотя бы в б/у
монополист
16.12.2017 14:41
магедоны покусали?
Не мое
Уж очень многие там ждут роста,все перекуплено,нужна коррекция!я думаю откат в район 65,даже 60 коп и пилить там будут,т к 0,72 уровень сильный сопротивлений,если след неделю закроют на 0,8 ,вот тогда надо смотреть
д.Витя
16.12.2017 14:48
магедоны покусали?
Не мое
Уж очень многие там ждут роста,все перекуплено,нужна коррекция!я думаю откат в район 65,даже 60 коп и пилить там будут,т к 0,72 уровень сильный сопротивлений,если след неделю закроют на 0,8 ,вот тогда надо смотреть
-Sergey-
16.12.2017 15:19
Пора бы следующему скачку вверх быть.

http://funkyimg.com/i/2AmCG.jpg
derol121
16.12.2017 15:22
Я знаю только одно,когда на ветке полно космонавтов-значит будет слив и наоборот,когда одно магедоны,можно тарить!в этом смысле форум полезен,потому что большинство должно сливать и надо вставать против толпы!пока я тут вижу одних космонавтов,как в энергосинтезе тоже там по 70 руб пророчили,но куда то свалили ,здесь абсолютно также будет,одна сливная свечка -25% и космонавтом как ветром сдует)
-Sergey-
16.12.2017 15:31
Я знаю только одно,когда на ветке полно космонавтов-значит будет слив и наоборот,когда одно магедоны,можно тарить!в этом смысле форум полезен,потому что большинство должно сливать и надо вставать против толпы!пока я тут вижу одних космонавтов,как в энергосинтезе тоже там по 70 руб пророчили,но куда то свалили ,здесь абсолютно также будет,одна сливная свечка -25% и космонавтом как ветром сдует)
Ерунда, в ГТЛ на 15-20коп все отъявленные спекули зашли уже, но после этого акция не перестала падать. А ленка-преф растёт уже год, хотя там македонов и нету. Все акции разные у всех своя специфика. Конец года, ЛЧИ, заявы гранта про выкуп, поводов много для оптимизма.
монополист
16.12.2017 15:35
немного из перечитанного за 8 декабря
неделю назад до окончательного пробоя 50 снизу
+40% с того минуло
что же будет через неделю?
что напишем

стрелец
08.12.2017 09:07
не понятно пока!! уровни пробили а что дальше??? больше похоже что кто то решил расшевелить бумажку. вот хватит ли у него средств. тут только группой можно расшевелить

Злая_Печенька
08.12.2017 10:03
Стакан ппц рисованный, туда сюда двигают)больше склоняюсь, что вниз

-Sergey-
08.12.2017 10:57
Рискованно как-то покупать... с учётом коридора.
по идее - импульс на рост - это покупка акций компании на интерфаксе, пока я только слова вижу

Портвейн
08.12.2017 11:03
Накуканят это уж точно

*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.12.2017 11:30
Напрасные ожидания.
Всё уже состоялось.
Теперь будет фиксаж.

Финист-лисолов
08.12.2017 12:08
Здарова,сидельцы! Все гадаете ,что же дальше будет? Да все просто - дадут усредниться запрыгнувшим на росте и действующим ветеранам гита...в районе 0.35...А насчёт их наполеновских планов...таких клоунов в цирк надо... То шаурму консьерж подает, то антены ставят , то ук присоединяют, то телеком свой ставят, а теперь ими типа инвесторы заинтересовали, вот интересно не Судана ли, а то есть тут один...просто глумяться на минорами , а те и рады этому...

ХОТЭЙ
08.12.2017 12:53
нет ребята... в этот раз вы ж без меня давайте летите...
ничего не меняется.... кто-то по рынку тарит по 250 лотов.... а кто-то по тихому по 10 лотов раздает с профитом 10%....
все как в старые добрые времена....

Те кто поумнее.... думаю воспользуются своим шансом...
-Sergey-
16.12.2017 15:53
Я брал по 52, потом перезашёл ниже и на росте вышел по 49 в безубыток. Пост писал когда акция была в районе 50коп, и не понятно было пробьёт она коридор падения вверх или нет, когда стало понятно что пробьёт взял по 52 и 50 на коррекции. И выше брал на следующей сессии. Пойдёт выше чем на прошлой неделе, ещё докуплю может. Пока по динамике торгов больше шансов что вверх, покупок много, продажи выкупаются.
Милана
16.12.2017 16:03
В пн. будет росто к 80 коп.
Cayenne
16.12.2017 18:58
Стратегические цели компании ясны,касаемо акций-попадание во второй эшелон.
Тут хоть как, но стоимость акций повышать надо,после такого задерга везти вниз опять на 40-50 копеек??Чтобы опоздавший к пиру,оголодавший и пощипанный в Сисе Хотэй сожрал весь фрифлот?Думаю дураков нет,кто на поезд не сел вовремя пусть покупают билет по текущим
Филин36
16.12.2017 19:15
Не забываем ,что папира стоила 4р.Пора вернуться на этот уровень! А робот-жрун что орудует в стакане последние дни ,скорее всего жмотея...основной игрок уже закупился...ну не будет же он его раздавать ниже чем брал! Её итак раздавали в течении года!Пришло время РОСТА !
Я знаю только одно,когда на ветке полно космонавтов-значит будет слив и наоборот,когда одно магедоны,можно тарить!в этом смысле форум полезен,потому что большинство должно сливать и надо вставать против толпы!пока я тут вижу одних космонавтов,как в энергосинтезе тоже там по 70 руб пророчили,но куда то свалили ,здесь абсолютно также будет,одна сливная свечка -25% и космонавтом как ветром сдует)
Ерунда, в ГТЛ на 15-20коп все отъявленные спекули зашли уже, но после этого акция не перестала падать. А ленка-преф растёт уже год, хотя там македонов и нету. Все акции разные у всех своя специфика. Конец года, ЛЧИ, заявы гранта про выкуп, поводов много для оптимизма.
-Sergey-
16.12.2017 19:25
Не забываем ,что папира стоила 4р.Пора вернуться на этот уровень! А робот-жрун что орудует в стакане последние дни ,скорее всего жмотея...основной игрок уже закупился...ну не будет же он его раздавать ниже чем брал! Её итак раздавали в течении года!Пришло время РОСТА !
Ерунда, в ГТЛ на 15-20коп все отъявленные спекули зашли уже, но после этого акция не перестала падать. А ленка-преф растёт уже год, хотя там македонов и нету. Все акции разные у всех своя специфика. Конец года, ЛЧИ, заявы гранта про выкуп, поводов много для оптимизма.
Она не стоила 4р никогда - это цена размещения была, для раздачи 30% пакета - для получения компанией денег на развитие, и средняя цена продажи была намного меньше. Может когда-то и вернётся туда, если развитие компании будет - пока фактов нету таких, я не про спек задёрги говорю.
«« « 3572 3573 3574 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы