Полная версия   Лайт версия
18+

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 67 68 69 » »»
Peace Duke™
14.10.2017 19:41
Админ, подскажи.
А есть вообще техническая возможность на приватных ветках, запрет не только писать, но и просматривать ветку заблокированным пользователям, незарегистрированным и со сроком регистрации менее 1 года?
Да, теоретическая.
Я не одобряю такое.
ХОТЭЙ
14.10.2017 20:31
Админ, подскажи.
А есть вообще техническая возможность на приватных ветках, запрет не только писать, но и просматривать ветку заблокированным пользователям, незарегистрированным и со сроком регистрации менее 1 года?
Да, теоретическая.
А технически, для проффессионалов высокого уровня как Ваш, она сложна в реализации и насколько долго реализуема?
admin
14.10.2017 20:53
Да, теоретическая.
А технически, для проффессионалов высокого уровня как Ваш, она сложна в реализации и насколько долго реализуема?
Мой лимит ответов на праздные вопросы на эту неделю исчерпан.
(аккаунт удален)
14.10.2017 21:27
Аккаунт пользователя удален
admin
14.10.2017 21:55
(аккаунт удален) @ 14.10.2017 21:27
Из-за того, что графики остались. Сейчас должно любой срок разрешать.
(аккаунт удален)
14.10.2017 21:59
Аккаунт пользователя удален
admin
14.10.2017 22:25
(аккаунт удален) @ 14.10.2017 21:59
Вернул. Это чисто техническое ограничение. Если надо кого-то забанить на срок больше месяца, можно попросить меня.
Электричка
14.10.2017 22:48
спокойной ночи, админ...
admin
14.10.2017 23:00
спокойной ночи, админ...
Вам тоже спокойной ночи!
Анонимный
16.10.2017 15:45
Доброго времени суток. Доступ к почте, на которую зарегистрирован мой профиль безвозвратно утерян, как и пароль к самому профилю на сайте. Есть ли возможность восстановить пароль к профилю по-другому? Например за счёт того, что у меня сейчас тот же самый IP, с которого заходил сегодня утром (компьютер не перезагружал, сессия не прерывалась)?
Добрый вечер! Продублируйте на service@mfd.ru, в течение 3 дней рассмотрим заявку и если все ок, вышлем новый пароль.
Трёх рабочих или календарных дней?
(аккаунт удален)
17.10.2017 12:35
Аккаунт пользователя удален
admin
17.10.2017 12:45
(аккаунт удален) @ 17.10.2017 12:35
Добрый день! Да, раньше там был логин, сейчас никнейм.
Дoбрый Волk -
17.10.2017 14:48
Добрый день, админ!
У меня вопрос по кросспостингу. Хочется иногда передать свое настроение, выразить стихами классиков, или поставить музыку из ютуба, но надо проявлять осторожность-не более 3 одинаковых постов.
Некоторые вещи, я, ставил по несколько раз, за все время работы на форуме и может так случиться, случайно, что поставлю и в 4 раз.
Вопрос это ограничение действует постоянно, за все время, в моем случае это год, или оно временное? На один день или один месяц, к примеру?
admin
17.10.2017 22:37
Добрый день, админ!
У меня вопрос по кросспостингу. Хочется иногда передать свое настроение, выразить стихами классиков, или поставить музыку из ютуба, но надо проявлять осторожность-не более 3 одинаковых постов.
Некоторые вещи, я, ставил по несколько раз, за все время работы на форуме и может так случиться, случайно, что поставлю и в 4 раз.
Вопрос это ограничение действует постоянно, за все время, в моем случае это год, или оно временное? На один день или один месяц, к примеру?
Добрый вечер! Робот проверяет сообщения за 24 часа.
Анонимный
19.10.2017 12:30
Доброго времени суток. Доступ к почте, на которую зарегистрирован мой профиль безвозвратно утерян, как и пароль к самому профилю на сайте. Есть ли возможность восстановить пароль к профилю по-другому? Например за счёт того, что у меня сейчас тот же самый IP, с которого заходил сегодня утром (компьютер не перезагружал, сессия не прерывалась)?
Добрый вечер! Продублируйте на service@mfd.ru, в течение 3 дней рассмотрим заявку и если все ок, вышлем новый пароль.
Здравствуйте. Письмо продублировал, отправил в тот же день. Ответа пока не получил. Это отказ или пока не обработали мой запрос? Спрашиваю, потому что хочу знать, ждать мне дальше или создавать новый профиль.
-Sergey-
21.10.2017 20:01
Админ можно ли сделать в настройках пункт - чтобы ссылки на видео так ссылками и оставались, а не роликами. На некоторых ветках всё слишком тормозит из-за обилия видео, при чём нет разницы в рабочее время они размещены или нет, с учётом что пишут там мало поэтому в любое время их видишь.
admin
21.10.2017 20:39
Админ можно ли сделать в настройках пункт - чтобы ссылки на видео так ссылками и оставались, а не роликами. На некоторых ветках всё слишком тормозит из-за обилия видео, при чём нет разницы в рабочее время они размещены или нет, с учётом что пишут там мало поэтому в любое время их видишь.
Пожелание принято.
Скрепка модер - ЧМО.
23.10.2017 17:17
Как узнать, у кого мой ник в игноре (в ЧС)?
Было бы интересно....

ПС. заранее извиняюсь....
admin
23.10.2017 17:38
Как узнать, у кого мой ник в игноре (в ЧС)?
Было бы интересно....

ПС. заранее извиняюсь....
Такая функция появится до конца года.
Анонимный
23.10.2017 19:43
А что даёт знание о том, что мой ник в игноре у кого-то из форумчан?
Ну, в игноре, так в игноре. Каждый выбирает по себе.
Или есть всё-таки доводы "за"?
«« « 67 68 69 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы