Полная версия   Лайт версия
18+

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5929 5930 5931 » »»
фермач
20.09.2017 11:46
Не бусспорный вывод. Если на БИН реально списали, то теперь на ЦБ спишут.
Уже.
Владелец Бинбанка обратился к Банку России с просьбой рассмотреть возможность санации. По информации источников РБК, акционеры банка до последнего времени пытались договориться с ЦБ и исправить ситуацию с продажей активов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/20/09/2017/59c20e149...
Ну ты попал значит, как налогоплательщик за счет которого все это провернули!
фермач
20.09.2017 11:47
Когда? Когда окажется , что на МКБ у ЦБ бабок не осталось? Или когда обнаружится что облигации всех этих банков оставили дыру у остальных банков в триллион или более того рублей? Вот ведь чудаки в Правительстве - спасли бы Трансу хоть символически, хоть на полшишечки и сейчас было бы куда легче.
Триллион уже потратили на Открытие. Все денег нет.
Триллион они должны ЦБ, но у них есть гос облигации. Поэтому поменьше все-таки.
mr.Baks
20.09.2017 11:53
Триллион уже потратили на Открытие. Все денег нет.
Триллион они должны ЦБ, но у них есть гос облигации. Поэтому поменьше все-таки.
Занять денег у государства под залог государственных облигаций)). Чтобы мне так жить. Взять кредит а потом под этот же кредит взять еще один)))
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
20.09.2017 11:53
у тебя с головой нормально?
а у тебя ?
знал же что вчера последний день
1% устал повторять для шлака НЕ БОЛЕЕ!!!!а стеб над людьми(пусть наивными) это подло!
фермач
20.09.2017 11:54
Триллион они должны ЦБ, но у них есть гос облигации. Поэтому поменьше все-таки.
Занять денег у государства под залог государственных облигаций)). Чтобы мне так жить. Взять кредит а потом под этот же кредит взять еще один)))
И так много много много раз. Это и был их бизнес.
фермач
20.09.2017 11:54
а у тебя ?
знал же что вчера последний день
1% устал повторять для шлака НЕ БОЛЕЕ!!!!а стеб над людьми(пусть наивными) это подло!
Да брось Арни тебе самому часто приходится бывать в этой роли!
Альфа_02
20.09.2017 11:55
Какая агрессия может быть к ми-мишным собачкам, ты о чём)))) Этож как ребёнка обидеть!
Для меня волатильность есть... не первый десяток лет на ФР.
Диалог на этом заканчиваю, извени нет времени с тобой пререкаться.
Чего там вне биржи есть котировочки?
Не в курсе. Купила и забыла ... лотерейные билетики с отложенным сроком розыгрыша ...
96547
20.09.2017 11:57
у тебя с головой нормально?
а у тебя ?
знал же что вчера последний день
Арни стебется и флудит,что непонятного?
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
20.09.2017 11:59
1% устал повторять для шлака НЕ БОЛЕЕ!!!!а стеб над людьми(пусть наивными) это подло!
Да брось Арни тебе самому часто приходится бывать в этой роли!
я должен как то разряжаться
kuklolyub
20.09.2017 12:00
а у тебя ?
знал же что вчера последний день
1% устал повторять для шлака НЕ БОЛЕЕ!!!!а стеб над людьми(пусть наивными) это подло!
что-то, Арни, у тебя не сходится, 1% здесь, 1% в комбайнах, а "баркас у тебя тянет на дно";
ну и переживать нечего из-за 2%, тем более, что ты легко 10% в день в других бумагах делаешь
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
20.09.2017 12:01
1% устал повторять для шлака НЕ БОЛЕЕ!!!!а стеб над людьми(пусть наивными) это подло!
что-то, Арни, у тебя не сходится, 1% здесь, 1% в комбайнах, а "баркас у тебя тянет на дно";
ну и переживать нечего из-за 2%, тем более, что ты легко 10% в день в других бумагах делаешь
да я не себя имею ввиду, тут есть кто и более 10% засунул и поболее есть их жалко
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
20.09.2017 12:02
1% устал повторять для шлака НЕ БОЛЕЕ!!!!а стеб над людьми(пусть наивными) это подло!
что-то, Арни, у тебя не сходится, 1% здесь, 1% в комбайнах, а "баркас у тебя тянет на дно";
ну и переживать нечего из-за 2%, тем более, что ты легко 10% в день в других бумагах делаешь
баркас с названием шлак всего там 3% раскидано по какашкам разным
с основной частью депо все нормалек!в ликвидных крупных компаниях дивидендных!
фермач
20.09.2017 12:02
Да брось Арни тебе самому часто приходится бывать в этой роли!
я должен как то разряжаться
И он разряжается.
фермач
20.09.2017 12:03
Чего там вне биржи есть котировочки?
Не в курсе. Купила и забыла ... лотерейные билетики с отложенным сроком розыгрыша ...
Вы Дама! Извините если я что. Я не знал!
HOLdbroker
20.09.2017 12:03
Как же Вы зае...

Хорош глумиться!
Пишите лучше по-делу.

Вот эти шуточки Ваши, стёб и прочее злорадство... АЯже говорил, МОИ прогнозы сбылись и чего-то там ещё...

МЫ знали на что шли и куда шли. И в очередной раз поняли что не здесь... не в это власти.... не в этих судах....

Помните КПСС ?) Там сахар слаще был)))
ГАЗ 21
20.09.2017 12:07
Как же Вы зае...

Хорош глумиться!
Пишите лучше по-делу.

Вот эти шуточки Ваши, стёб и прочее злорадство... АЯже говорил, МОИ прогнозы сбылись и чего-то там ещё...

МЫ знали на что шли и куда шли. И в очередной раз поняли что не здесь... не в это власти.... не в этих судах....

Помните КПСС ?) Там сахар слаще был)))
Кусковой?
.Сентябрь
20.09.2017 12:10
А куда папир то дели.Только хотели купить подешевле а там одни нули почему то.Где выпуск акций не снятых с торгов??Это хулиганство какое то.Все планы на лучшую,сладкую жизнь солью засыпали.Что это за фигня в конце то концов конец им в опу.
Dmitry GWT
20.09.2017 12:10
alxm @ 20.09.2017 11:37  (сообщение удалено)
МКБ -системообразующий, там огромное кол-во коммунальных платежей Московской области -вся Рублёвка за свои "хибары", через МКБ платит-спасут.
vay
20.09.2017 12:10
вы о каких покупках тут мечтаете - на днях очень возможно совсем остановят торги по ним - пример разгуляй
не послушали вчера, а зря...
фермач
20.09.2017 12:13
alxm @ 20.09.2017 11:37  (сообщение удалено)
МКБ -системообразующий, там огромное кол-во коммунальных платежей Московской области -вся Рублёвка за свои "хибары", через МКБ платит-спасут.
Дмитрий , не повторяйте ошибок. Если его спасут как БИН или Открываху, то он при этом не мало финансовых трупов наоставляет. Открытие тоже спасли, но владельцы суббордов потеряли при этом по 90%, а обычных облигаций до 70% от номинала. Иногда лучше валить по быстрому, чем надеяться.
«« « 5929 5930 5931 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы