Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 15142 15143 15144 » »»
Optimist2
21.08.2017 16:50
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
По вашей писанине не скажешь что вы из другого лагеря . Хайл ГТЛ
Insider(Lat.)
21.08.2017 17:21
Хорошо. Похвально. Глупо да) Но гражданская активность только на пользу я когда в госдуму думал тоже мы такие были с одноклассником Это было давно. Так что гражданскую активность - ценю ... Ну это все вторая половина нулевых..как бы - потом нам обьяснили что хоть мы и начальники на пару но кроме нас еще 10 чел на место проплаченных Но в целом гражданская ответственность единиц общества это конечно плюс - который можно граммотно использовать себе любимому во благо
В общем не боись) у побратимов(урАинцев) все хуже в разы)))
Вы о чем, коллеги?!
Какие могут быть инициативные группы на бирже?
Да нас вовек не консолидируешь!!
Потрандить, это да, мы могЁм.))
Как какие? А хоровод вокруг елочки?
а так не знаю... меня мамба годами с НГ поздравляля у меня есть даже настольная игра "биржевые гонки" - это типа монополии но это типа эксклюзив - партия штучная.. хотя готов за тысячу евро отдать
Плутарх Пустобрехов
21.08.2017 17:28
А у т.Кадырова к ЭКСПО . что все ??? Интерес пропал?? Как бы все. эта тема закрыта??
FI
21.08.2017 17:29
Сообщение удалено автором 30.08.2017 в 11:14.
Плутарх Пустобрехов
21.08.2017 17:39
FI @ 21.08.2017 17:29  (сообщение удалено)
Эффективный менеджер. ни че не скажешь!!!
FI
21.08.2017 17:40
Сообщение удалено автором 30.08.2017 в 11:14.
Insider(Lat.)
21.08.2017 17:43
FI @ 21.08.2017 17:40  (сообщение удалено)
вот от кого чего не ожидал услышать Нормуль по 10 р сдадим все как один
FI
21.08.2017 17:46
Сообщение удалено автором 30.08.2017 в 11:14.
Плутарх Пустобрехов
21.08.2017 17:51
FI @ 21.08.2017 17:40  (сообщение удалено)
Кто то здесь писал. что он 30 лямов отвез туда. Интересно какой будет отдача на каждый потраченный рубль??
Преображенский
21.08.2017 17:56
FI @ 21.08.2017 17:40  (сообщение удалено)
Кто то здесь писал. что он 30 лямов отвез туда. Интересно какой будет отдача на каждый потраченный рубль??
Пожалуй... - я столько выпью...))
Morpheus
21.08.2017 18:01
А у т.Кадырова к ЭКСПО . что все ??? Интерес пропал?? Как бы все. эта тема закрыта??
Конечно всё, как и с Суданом, думал на экспо немного сорвать куш, но его пустые фантики мало кому интересны. Даже уже не интересно что этот старый ур... теперь будет петь.
Преображенский
21.08.2017 18:11
А у т.Кадырова к ЭКСПО . что все ??? Интерес пропал?? Как бы все. эта тема закрыта??
Конечно всё, как и с Суданом, думал на экспо немного сорвать куш, но его пустые фантики мало кому интересны. Даже уже не интересно что этот старый ур... теперь будет петь.
Ему и "петь" ни чего не надо, папир и так валится...))
А то "запоёт", как всегда, и бумага вообще копыта откинет.
Люся
21.08.2017 18:11
Напраслину на меня гониш. Я писал , что не буду усредняться больше , не тот здесь фундамент.
Пишу свое личное мнение (и далеко не каждый день) по моральному праву акционера с целью консолидировать мнение др. акц-ров и возможно создать иниц. группу , опозиц-ю к РФК.
Хорошо. Похвально. Глупо да) Но гражданская активность только на пользу я когда в госдуму думал тоже мы такие были с одноклассником Это было давно. Так что гражданскую активность - ценю ... Ну это все вторая половина нулевых..как бы - потом нам обьяснили что хоть мы и начальники на пару но кроме нас еще 10 чел на место проплаченных Но в целом гражданская ответственность единиц общества это конечно плюс - который можно граммотно использовать себе любимому во благо
В общем не боись) у побратимов(урАинцев) все хуже в разы)))
Миша, что на ВИМ не заходишь???
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.08.2017 18:22
Бутерброды
21.08.2017 18:44
FI @ 21.08.2017 17:29  (сообщение удалено)
Сестра Фи, Снимаю шляпу
Babochka
21.08.2017 19:08
Позволю себе скопировать с соседней ветки

-Sergey-20.08.2017 09:08

Что мне больше всего не нравится в истории с Суданом. Что постоянно говорили что пока не пройдут деньги работы не начнут в Судане, но на каждой встерче народ обнадёживали что вот-вот, то по прокладке договорились, то обходная схема получилась, то круглом столе всё решено будет, то что деньги пройдут после мпк до конца года и типо их клятвенно в этом заверили, то в декабре что в январе выкуп объявят, то на январской встерче что ультиматум предъявили до марта и если нет то жёсткие меры примут... хотя текст этого ультиматума нигде не отсвечивался и вообще сомневаюсь что он был и приучили что цена ходит в коридоре 50-70коп и народ ждал выкупа и не продавал и вот в феврале вдруг резко Руслан в отпуск ушёл и началось - письма акционерам от Рафиса что мол трейдинг риск и те кто держат акции после перевода в Д сами виноваты + псевдовыкуп не с рынка и не с помощью Открытия + отмена встреч потом и молчёк по результатам ультиматума. И такое впечатление что такая схема изначально ими обоими задумывалась.

По Казахстану аналогично, говорили что после Судана будут авансы брать и прошли они ещё в в 2016 году, и что ещё пройдут в декабре-январе, т.е. и что в отчётности и за год и в первом квартале должны быть - и опять ноль. Опять схема получается - что сперва озвучивают события которые должны поддержать курс акции, при этом под их предлогам отказываются поддержать курс плитами хоть по 50-40-30-20коп... а затем резко всё замалчивают ссылаясь на конфидициальность, после чего по отчётности получается что всё по нулям. И говорят мы сделали так как лучше для компании и акционеров, при этом действуют как будто-то они и есть единственные акционеры.

И ещё история по списку Д когда им биржа сказала ещё в июле 2016 что до выхода годового отчёта даже рыпаться не стоит, а они летом обещали что если в 3 квартале 2016 будут операционные приходы от Судана то мол подадут заявление и выйдут из Д - а потом говорили что есть твёрдая уверенность что до госа выйдут из Д при том что подали заяву только в начале лета, а в 2016 году её через 3,5 мес только рассматривали.

Получается Кушнаренко и прочие кто из афф списка слил акции в 2016 году - самые умные и знали что ждать от мажоров в дальшейшем.
Alzov
21.08.2017 19:20
Интересно, что сделают те, кто вложил в гтл десятки миллионов с семьей РФК? Когда поймут что их поимели?
Уже даже Сергею очевидно, что все это лохотрон и кидалово, чисто засадили всех, раздавали акции в стакан, которые в ДУ отдавали и в залоги якобы. Пытались вербальными интервенциями сдерживать падение что бы раздавать можно было с большей отдачей.
Alzov
21.08.2017 19:23
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
)Ну да) Поэтому ты каждый день пишешь что все плохо и будет еще хуже и тазики подставляешь что бы "лошки мне повеили и мне в тазы слились" - Надо давно вводить индетификацию по паспорту в тырнет.. Что бы вас всех таких с честными глазами ветром сдуло - только скрок давности лет 10.. у меня к сожалению у никифорова нету никого - но через каб мин могу найти - выступить от "сознательных граждан" в защиту социума тем боле выборы Владема Всемогущего скоро - лубянку тоже подключим (там есть) и будет вам черешневый сад косточками какать
Арендуешь VPS сервер в иностранной юрисдикции, поднимаешь на нем VPN сервер, далее VPN клиент на своих устройствах, и куда пойдет твоя идентефикация?
А уж желающих за 500-1000-5000 рублей, к примеру идентифицировать в интернете человека, который захочет в тени остаться, будет ну как бы много.
На крайний случай, чемодан, аэропорт итд. И хоть инет отключайте.
Единственная радость осталась ИНТЕРНЕТ, и то лезут регуляторы.
Babochka
21.08.2017 19:23
Ашим верит в 10 рублей! будет ждать годами и писать тут свои туманные посты о том, что он один вник и видит перспективу. Никто больше лямы на 50 копейках не всаживал, по-моему.
Интересно, что сделают те, кто вложил в гтл десятки миллионов с семьей РФК? Когда поймут что их поимели?
Уже даже Сергею очевидно, что все это лохотрон и кидалово, чисто засадили всех, раздавали акции в стакан, которые в ДУ отдавали и в залоги якобы. Пытались вербальными интервенциями сдерживать падение что бы раздавать можно было с большей отдачей.
Alzov
21.08.2017 19:27
Сообщение удалено автором 21.08.2017 в 19:32.
«« « 15142 15143 15144 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы