Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12983 12984 12985 » »»
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
27.07.2017 13:32
А дивы кому нибудь пришли?
уже потратили давно
Саймон ...
27.07.2017 13:33
ну если честно, то я очень хорошо умею. но при этом торгую я с телефона ) на компьютере нет даже квика
из-за графика работы у меня так
Я то же чаще с телефона торгую.
и сколько вы платите в месяц за такое удовольствие ?
Rasa
27.07.2017 13:35
Сообщение удалено автором 17.07.2018 в 16:24.
SanNik
27.07.2017 13:36
Rasa @ 27.07.2017 13:08  (сообщение удалено)
БКС все устраивает , дивы переводят , если есть какие то вопросы помогают решить . Мобильное приложение постоянно усовершенствуют при этом пприслушмваются к мнению и пожеланиям клиентов то-есть непосредственных пользователей этим приложением .
Sedoy prof
27.07.2017 13:37
А дивы кому нибудь пришли?
Вчера от гидрача пришли.
Беззол
27.07.2017 13:37
Это приложение БКС "Мой брокер" ? Как по удобству?
да.

ну они постоянно дорабатывают и улучшают его, расширяют функционал.

заявки подаются и исполняются быстро, нареканий нет. оперативная связь с операторами прямо в приложении, в реальном времени. сбои редки. самый большой минуя для меня - нет "стакана".

хорошее приложение
Я им и с компа, и с телефона пользуюсь (приложение себе поставил). Стакана не хватает. Жаль там еще не видно взаиморасчетов с брокером в онлайн режиме.
Беззол
27.07.2017 13:38
Я то же чаще с телефона торгую.
и сколько вы платите в месяц за такое удовольствие ?
Да там приложение. Его к своему счёту цепляешь и всё. Голосовые поручения очень редко делаю.
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
27.07.2017 13:39
самый лучший брокер СБЕРБАНК, надежный ,отзывчивый и понятный!
AoDES
27.07.2017 13:40
да.

ну они постоянно дорабатывают и улучшают его, расширяют функционал.

заявки подаются и исполняются быстро, нареканий нет. оперативная связь с операторами прямо в приложении, в реальном времени. сбои редки. самый большой минуя для меня - нет "стакана".

хорошее приложение
Я им и с компа, и с телефона пользуюсь (приложение себе поставил). Стакана не хватает. Жаль там еще не видно взаиморасчетов с брокером в онлайн режиме.
а еще там нет стоп лосса и тейк профита, помоему. или , может быть, я не до конца разобрался. но я не пользуюсь всеравно
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
27.07.2017 13:40
Rasa @ 27.07.2017 13:35  (сообщение удалено)
по 14.08
Северная диагональ
27.07.2017 13:42
самый лучший брокер СБЕРБАНК, надежный ,отзывчивый и понятный!
Я бы так не сказал. С Альфой проблем всегда меньше, чем со Сбером по моему опыту.
довольный кот
27.07.2017 13:42
самый лучший брокер СБЕРБАНК, надежный ,отзывчивый и понятный!
Полностью согласен
Саймон ...
27.07.2017 13:43
и сколько вы платите в месяц за такое удовольствие ?
Да там приложение. Его к своему счёту цепляешь и всё. Голосовые поручения очень редко делаю.
ааа. у втб мобильный квик стоит 3000 руб в мес ,
а я пользуюсь на мобильном квиком с ПК через тим вивер.
Саймон ...
27.07.2017 13:44
самый лучший брокер СБЕРБАНК, надежный ,отзывчивый и понятный!
Полностью согласен
а меня в банке втб блокировали за отмывание денег, написал в ЦБ в итоге разблокировали хотя недавно только узнал.
SanNik
27.07.2017 13:47
Это что. Главное чтобы жилка была. Помню до армии в 92 г. ещё связи с пост СССР овскими республиками были не потеряны и я поехал к родственникам на Украину и работал на стройке в Киеве жил в хорошей общаге на ул. Просвещения д. 14 (зарб .плата была нормуль в купонах правда), так вот я там умудрился продавать изоляцию от труб б/у . Я брал обломки этой изоляции(она такая пенистая была) и обтачивал на силикатном кирпиче и придавал какую либо форму, а потом на рынке продавал как пензу и брали, хорошо брали, даже помню негры покупали.
пользоваться не умеешь, однако на бирже как-то торгуешь
Полностью согласен смекалка и жилка необходима в нашем деле . Продавал как то бутылки пластиковые от гозировок , рядом с бочками где квас и пиво на разлив продавали тогда ещё тары одноразовой не было только стаканы пластиковые , а люди с работы шли и хотели с собой пива или квасу взять , а тары нет и тут я с пластиковыми бутылками . Конечно я их перед тем как продавать отмывал хорошо и этикетки снимал .Поначалу люди не особо то покупать шли , но потом когда пару человек купило дело пошло ☝️🤓
Беззол
27.07.2017 13:48
Я им и с компа, и с телефона пользуюсь (приложение себе поставил). Стакана не хватает. Жаль там еще не видно взаиморасчетов с брокером в онлайн режиме.
а еще там нет стоп лосса и тейк профита, помоему. или , может быть, я не до конца разобрался. но я не пользуюсь всеравно
Я этой ересью то же не пользуюсь. И в квике не пользовался. Так, что мне только стакана не хватает.
Fran$el aка Пьер
27.07.2017 13:50
Греф обещал что скоро мы будем покупать и продавать акции через сбербанк онлайн. Бесплатно. Сейчас квик для мобильного стоит рублей 800 в сбере единоразово , в месяц платы нет.
Беззол
27.07.2017 13:57
Да там приложение. Его к своему счёту цепляешь и всё. Голосовые поручения очень редко делаю.
ааа. у втб мобильный квик стоит 3000 руб в мес ,
а я пользуюсь на мобильном квиком с ПК через тим вивер.
Оригинально. А зачем?

В ВТБ24 сейчас акции и скидки

Скидки и бонусы

Маржинальное кредитование в течение одной торговой сессии — бесплатно.
Бесплатный доступ к системам интернет-трейдинга Online Broker и QUIK.
Возможность подачи заявок по телефону — бесплатно.


ВТБ Капитал Брокер, то там вообще всё мутно.
raybug
27.07.2017 14:06
чую кукел хочет закрыть, где открыл, просто для смеха
Саймон ...
27.07.2017 14:11
ааа. у втб мобильный квик стоит 3000 руб в мес ,
а я пользуюсь на мобильном квиком с ПК через тим вивер.
Оригинально. А зачем?

В ВТБ24 сейчас акции и скидки

Скидки и бонусы

Маржинальное кредитование в течение одной торговой сессии — бесплатно.
Бесплатный доступ к системам интернет-трейдинга Online Broker и QUIK.
Возможность подачи заявок по телефону — бесплатно.


ВТБ Капитал Брокер, то там вообще всё мутно.
только об этом знал - Маржинальное кредитование в течение одной торговой сессии — бесплатно.
Online Broker - пользоваться можно, но на сколько я там разобрался то там видна только текущая цена одной выбранной акции и все , ни графиков ни чего не видно больше.
по телефону заявки всегда были платные .
«« « 12983 12984 12985 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы