Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14891 14892 14893 » »»
C-Gull
27.07.2017 08:55
Так вот все дождаться не могу, когда наши брокера акции ГТЛ своим клиентам шортить разрешили бы, чтобы присутствующие на ветке не только словесно бумагу утаптывали, но еще и шортили бы ее на все свои котлеты

"Если я считаю, что нашел решение, его нужно проверить в деле, чтобы убедиться в своей правоте.
Я знаю только один способ проверки – на собственных деньгах."


Эдвин Лефевр, "Воспоминания биржевого спекулянта"
Такого не будет еще долго, так как покупать акции этой компании для шорта никто не будет из крупных компаний, ну это в ближайший год, буду рад, если дорастем до такого уровня. Систему то не все дают в шорт.
Я пока в шорте на свои, решил, что купил ранее, будет не выводными акциями по количеству на 0,2 слил позу на 50%, уже 25% откупил, жду 0.163, чтобы восстановить еще 50% спекуляционного пакета, проданного выше 0.2.
Sell & Forget - единственная правильная стратегия здесь после пампа.

Не знаю, были ли в истории повторные пампы в пустышках? Если кто график тут скинет - заранее спасибо.
AShiM
27.07.2017 08:58
Такого не будет еще долго, так как покупать акции этой компании для шорта никто не будет из крупных компаний, ну это в ближайший год, буду рад, если дорастем до такого уровня. Систему то не все дают в шорт.
Я пока в шорте на свои, решил, что купил ранее, будет не выводными акциями по количеству на 0,2 слил позу на 50%, уже 25% откупил, жду 0.163, чтобы восстановить еще 50% спекуляционного пакета, проданного выше 0.2.
Sell & Forget - единственная правильная стратегия здесь после пампа.

Не знаю, были ли в истории повторные пампы в пустышках? Если кто график тут скинет - заранее спасибо.
И ты целый год... зная что нет повторяющихся Пампов в истории... следишь за пустышкой....
Пытаешь разобраться и читаешь отчётности.....
Ну либо лыжи у меня не катят.... либо у тебя)
ХОТЭЙ
27.07.2017 09:02
Для любителей сравнений!😊

Если исключить внутренние драйверы для роста и падения, а смотреть чисто анализ цифр...то GTL для сравнения с ГИТ:
падение:
за 3 мес: gtl -20%; гит -13%
за 6 мес: gtl -42%; гит -29%
от максимумов: gtl - 77%; гит - 67%
рост от локальных минимумов за год:gtl +24%; гит +36%

В сравнении с ГТЛ... ГИТ выглядит по всем параметрам лучше... При этом стоит отметить, что локальный минимум 0,136 р. там был совсем недавно... и несмотря на небольшой рост от лок.минимумов... с высокой долей вероятности можно прогнозировать обновление локальных минимумов в краткосрочной перспективе.

Ну а что касается возможных драйверов среднесрочного и долгосрочного роста.... то конечно... вся надежда на водород...😂😂


По рыночной капитализации компании ГТЛ и ГИТ сейчас стоят одинаково.
Ну а раз ГИТ по всем параметрам выглядит лучше, что же ты его не покупаешь и свои целевые таргеты из подписи затер?

И Систему чё еще для сравнения не взял, аналитик?
Зато с профнастилом сравнивал... показатели падения почти идентичны...😂
Я сравнивал бумаги, исходя из того, что на бирже и форуме, ограниченное число спекулянтов... и каждый из них мог вкладываться на разный срок в эти три бумаги...
В GTL вложилось более 3 500 человек, в ГИТ около 750 человек...
В среднем за последний год , на 1акционера приходятся вложения ( по среднегодовой цене и фрифлот):
GTL- 162 000 рублей, при тек.стоимости 62 700рублей ( при этом берется ср.годовая цена с июля 2016 в 0,43р, хотя большинство покупало выше 0,60р.)
ГИТ- 146 000 рублей, при тек. стоим.- 108 000 рублей.

Ну и как ты надеюсь понимаешь, аотенциал привлечения новых акционеров не в пользу GTL...

Эти цифры абсолютно условны для сравнения... они лишь показывают некий средний объем вложений приходящийся на одного рискового трейдера и ограниченность капитала которым они торгуют...
К сожалению.... приток новых трейдеров со своими капиталами значительно меньше темпов роста предложения бумаг от эммитентов, поэтому и идет конкуренция за каждого...😂😂
AShiM
27.07.2017 09:05


По рыночной капитализации компании ГТЛ и ГИТ сейчас стоят одинаково.
Ну а раз ГИТ по всем параметрам выглядит лучше, что же ты его не покупаешь и свои целевые таргеты из подписи затер?

И Систему чё еще для сравнения не взял, аналитик?
Зато с профнастилом сравнивал... показатели падения почти идентичны...😂
Я сравнивал бумаги, исходя из того, что на бирже и форуме, ограниченное число спекулянтов... и каждый из них мог вкладываться на разный срок в эти три бумаги...
В GTL вложилось более 3 500 человек, в ГИТ около 750 человек...
В среднем за последний год , на 1акционера приходятся вложения ( по среднегодовой цене и фрифлот):
GTL- 162 000 рублей, при тек.стоимости 62 700рублей ( при этом берется ср.годовая цена с июля 2016 в 0,43р, хотя большинство покупало выше 0,60р.)
ГИТ- 146 000 рублей, при тек. стоим.- 108 000 рублей.

Ну и как ты надеюсь понимаешь, аотенциал привлечения новых акционеров не в пользу GTL...

Эти цифры абсолютно условны для сравнения... они лишь показывают некий средний объем вложений приходящийся на одного рискового трейдера и ограниченность капитала которым они торгуют...
К сожалению.... приток новых трейдеров со своими капиталами значительно меньше темпов роста предложения бумаг от эммитентов, поэтому и идет конкуренция за каждого...😂😂
Ты ещё сравни... всех женщин на земле.... что в принципе... прошло 9 месяцев....
И каждая должна родить вот вот...
ХОТЭЙ
27.07.2017 09:19
Зато с профнастилом сравнивал... показатели падения почти идентичны...😂
Я сравнивал бумаги, исходя из того, что на бирже и форуме, ограниченное число спекулянтов... и каждый из них мог вкладываться на разный срок в эти три бумаги...
В GTL вложилось более 3 500 человек, в ГИТ около 750 человек...
В среднем за последний год , на 1акционера приходятся вложения ( по среднегодовой цене и фрифлот):
GTL- 162 000 рублей, при тек.стоимости 62 700рублей ( при этом берется ср.годовая цена с июля 2016 в 0,43р, хотя большинство покупало выше 0,60р.)
ГИТ- 146 000 рублей, при тек. стоим.- 108 000 рублей.

Ну и как ты надеюсь понимаешь, аотенциал привлечения новых акционеров не в пользу GTL...

Эти цифры абсолютно условны для сравнения... они лишь показывают некий средний объем вложений приходящийся на одного рискового трейдера и ограниченность капитала которым они торгуют...
К сожалению.... приток новых трейдеров со своими капиталами значительно меньше темпов роста предложения бумаг от эммитентов, поэтому и идет конкуренция за каждого...😂😂
Ты ещё сравни... всех женщин на земле.... что в принципе... прошло 9 месяцев....
И каждая должна родить вот вот...
Очень "недалекий" комментарий... говорящий об отсутствии общего представления о рынке капитала на бирже в данном сегменте, ежегодных темпах его прироста, его ограниченности, и перетока....
Могу еще сравнить динамику среднедневных объемов за 1 год; 6 мес; 3 мес и день, соответственно:

GTL: 12млн.р; 8 млн.р; 5 млн.р; 1 млн.р
ГИТ: 8 млн; 8млн; 7млн; 4млн...

Полагаю комментарии излишни...😂
AShiM
27.07.2017 09:21
Сообщение удалено администратором admin 27.07.2017 в 10:44.
Причина: троллинг, хамство
ХОТЭЙ
27.07.2017 09:25
AShiM @ 27.07.2017 09:21  (сообщение удалено)
Думаешь к твоим бессвязным и бессмысленным постам прислушаются?
Babochka
27.07.2017 09:27
Умные люди с большими деньгами никогда в эту инновацию ни копейки не вложат. Прежде, чем вложить наведут справки и про личность хозяина и его репутацию, а не поведутся на чудо технологию, которая только в патентах и меморандуме, да в лабораторном образце и есть.
AShiM @ 27.07.2017 09:21  (сообщение удалено)
AShiM
27.07.2017 09:29
AShiM @ 27.07.2017 09:21  (сообщение удалено)
Думаешь к твоим бессвязным и бессмысленным постам прислушаются?
Ты за собой следи...
за своей информативность и мнением.... которое как у девочки платье...
AShiM
27.07.2017 09:30
Умные люди с большими деньгами никогда в эту инновацию ни копейки не вложат. Прежде, чем вложить наведут справки и про личность хозяина и его репутацию, а не поведутся на чудо технологию, которая только в патентах и меморандуме, да в лабораторном образце и есть.
AShiM @ 27.07.2017 09:21  (сообщение удалено)
Разговор про рынок... а не про конкретного эмитента...
Остынь... зациклилась уже...
Fran$el aка Пьер
27.07.2017 09:30
Кадыров перестал на работу ходить
ХОТЭЙ
27.07.2017 09:34
Умные люди с большими деньгами никогда в эту инновацию ни копейки не вложат. Прежде, чем вложить наведут справки и про личность хозяина и его репутацию, а не поведутся на чудо технологию, которая только в патентах и меморандуме, да в лабораторном образце и есть.
Разговор про рынок... а не про конкретного эмитента...
Остынь... зациклилась уже...
С тобой вообще-то я не разговаривал... а ответил Паше...
C-Gull
27.07.2017 09:34
Умные люди с большими деньгами никогда в эту инновацию ни копейки не вложат. Прежде, чем вложить наведут справки и про личность хозяина и его репутацию, а не поведутся на чудо технологию, которая только в патентах и меморандуме, да в лабораторном образце и есть.
AShiM @ 27.07.2017 09:21  (сообщение удалено)
Вместо термина "Умные люди с большими деньгами" предлагаю все же использовать термин "Разумные инвесторы".

Чтобы никого не задеть.
Лана.
27.07.2017 09:36
Ты ещё сравни... всех женщин на земле.... что в принципе... прошло 9 месяцев....
И каждая должна родить вот вот...
Очень "недалекий" комментарий... говорящий об отсутствии общего представления о рынке капитала на бирже в данном сегменте, ежегодных темпах его прироста, его ограниченности, и перетока....
Могу еще сравнить динамику среднедневных объемов за 1 год; 6 мес; 3 мес и день, соответственно:

GTL: 12млн.р; 8 млн.р; 5 млн.р; 1 млн.р
ГИТ: 8 млн; 8млн; 7млн; 4млн...

Полагаю комментарии излишни...😂
Хотэй,статистика,если разбираться-это анализ данных прошлого.Для компании,которая вышла из ступени стартапа на другой уровень,в целом использование стат.анализа является практический основным.Но для компаний,которые ещё не перешли на данный этап,очень весом фактор неожиданности. Тёмная лошадка.Как тут полагаться только на статистику?!..Да никак.Тут все таки нужно принимать во внимание даже не сколько деятельность компании в данный момент(а это безусловно важно),а рассматривать компанию в глобальном контексте,в рамкам научного прогресса,значимости данных технологий в будущем.
ХОТЭЙ
27.07.2017 09:37
Умные люди с большими деньгами никогда в эту инновацию ни копейки не вложат. Прежде, чем вложить наведут справки и про личность хозяина и его репутацию, а не поведутся на чудо технологию, которая только в патентах и меморандуме, да в лабораторном образце и есть.
Разговор про рынок... а не про конкретного эмитента...
Остынь... зациклилась уже...
Хотя соглашусь...сравнение выбрано неверно...
GTL надо сравнивать с кем-то из списка Д....

А ГИТ например с профнастилом...😂😂😂
AShiM
27.07.2017 09:37
Разговор про рынок... а не про конкретного эмитента...
Остынь... зациклилась уже...
С тобой вообще-то я не разговаривал... а ответил Паше...
Ну терпи... любишь людей разводить.... учись и ответ держать
Лана.
27.07.2017 09:38
Всем доброе утро.
Babochka
27.07.2017 09:38
Я писала конкретно для тех, кто кичиться своим умом и размером депо, а так же сакральными знаниями.
Разумный инвестор даже не посмотрит в сторону компании, хозяевам которой на репутацию фиолетово
Умные люди с большими деньгами никогда в эту инновацию ни копейки не вложат. Прежде, чем вложить наведут справки и про личность хозяина и его репутацию, а не поведутся на чудо технологию, которая только в патентах и меморандуме, да в лабораторном образце и есть.
Вместо термина "Умные люди с большими деньгами" предлагаю все же использовать термин "Разумные инвесторы".

Чтобы никого не задеть.
AShiM
27.07.2017 09:38
Разговор про рынок... а не про конкретного эмитента...
Остынь... зациклилась уже...
Хотя соглашусь...сравнение выбрано неверно...
GTL надо сравнивать с кем-то из списка Д....

А ГИТ например с профнастилом...😂😂😂
Гит можешь сравнить с избушкой на курьих ножках... и бабой ягой в ней...
AShiM
27.07.2017 09:39
Я писала конкретно для тех, кто кичиться своим умом и размером депо, а так же сакральными знаниями.
Разумный инвестор даже не посмотрит в сторону компании, хозяевам которой на репутацию фиолетово
Вместо термина "Умные люди с большими деньгами" предлагаю все же использовать термин "Разумные инвесторы".

Чтобы никого не задеть.
«« « 14891 14892 14893 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы