Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9522 9523 9524 » »»
DRUGOY
02.06.2017 10:37
уголь подешевел..но брать страшно..значит пора собирать по чуть))
Белоснежка
02.06.2017 10:37
на Часах уровень0.726 смещается на 0.711....отбили его))))
http://:censored:/14234107.jpg
мысли = Сети об:
на Дневке на поддержке 0.726
http://:censored:/14261719.jpg
этот уровень=0.726 отбился и на Неделях ,
уровень берет начало от 22.02.15!
моментум на своем ист.лое=74.отсюда моментум уже может развернуться и начать двигаться к 100..
стохаст.в перепроданности с 26.03.17-глобально отсюда вверх.
http://:censored:/14234070.jpg
вывод: в районе 0.726 уже возможен разворот вверх.
Основание всей фигуры проходит в районе 0.60...но не думаю,что повалят туда...это более 15% уронить..тогда и ММВБ на 1800)и фск 15 порвет...такой сценарий не могу представить....))
Sedoy prof
02.06.2017 10:40
Всем привет!Вчера читал-читал,да и не выдержал сегодня,подсел походу на ветку сетки.
Сегодня задал вопрос на ветке ЦП,но ответ так и не дали.ДД сейчас 6.5%...а народ прет...Типо див гепа нет будет?Не логичнее ли дождаться окончания див.истории этого года и закупаться после отсечки и еще позднее при возможных просадках?Безусловно папир хороший(Дока прогнозы на 2017 уже сделал).Но вот тот же вопрос-не поздновато-рановато для бегства из других поз?...Опять же и Другой продавать начал,а он вортрейдер авторитетный
TbIKBA
02.06.2017 10:42
Да не вопрос.
тыква шорти сильнее))
бык...
02.06.2017 10:44
седой привет, ты жк в газике и фск застрял?
antuanoid
02.06.2017 10:44
Русская резня бензопилой
да это БЕНЗОПИЛИЩА!!!! да еще и пьяная
У пульта мамбы стоит пьяная помятая пионервожатая с бензопилой и стаканом портвейна
ハムスター、エルクハラキリを作る
02.06.2017 10:46
Всем привет!Вчера читал-читал,да и не выдержал сегодня,подсел походу на ветку сетки.
Сегодня задал вопрос на ветке ЦП,но ответ так и не дали.ДД сейчас 6.5%...а народ прет...Типо див гепа нет будет?Не логичнее ли дождаться окончания див.истории этого года и закупаться после отсечки и еще позднее при возможных просадках?Безусловно папир хороший(Дока прогнозы на 2017 уже сделал).Но вот тот же вопрос-не поздновато-рановато для бегства из других поз?...Опять же и Другой продавать начал,а он вортрейдер авторитетный
Дока в позу вошёл и сейчас секту зазывает, чтобы от своей закупочной подняться как можно дальше и дивгэп смягчить. Если у него получится, то от текущих дивгэп будет не особо страшный.
DRUGOY
02.06.2017 10:49
Седой,привет!Я именно по этой причине и сократил,чтобы после отсечки докупить по более интересным ценам...не верится что будет переть так и после отсечки...хорошо бы еще задрали бы до,еще чутка скинуть бы)
Всем привет!Вчера читал-читал,да и не выдержал сегодня,подсел походу на ветку сетки.
Сегодня задал вопрос на ветке ЦП,но ответ так и не дали.ДД сейчас 6.5%...а народ прет...Типо див гепа нет будет?Не логичнее ли дождаться окончания див.истории этого года и закупаться после отсечки и еще позднее при возможных просадках?Безусловно папир хороший(Дока прогнозы на 2017 уже сделал).Но вот тот же вопрос-не поздновато-рановато для бегства из других поз?...Опять же и Другой продавать начал,а он вортрейдер авторитетный
13 ХОМЯК
02.06.2017 10:51
Не знаю на счет Докиных раскладов ничего не могу сказать, но если так и дальше пойдет, чувствую придется лося резать в префах. Набирать сейчас позу где-то, не то, что страшно, а просто пока нет смысла. Коррекция идет почти во всех бумагах, потом опять сидеть бадяжить, искать среднюю, ну на фиг. Проще дождаться сигналов к развороту и там уже тарить. Не забываем, что если
какие-нить акции не купить вовремя, это тоже заработок, не придется растить лося. Поэтому еще раз говорю потерпите, кто хочет выскочить у Вас будет такая возможность, но уже ближе или к ГОСА или к отсечкам, кто в долгосрок и есть деньги, или ждем лоя или можете конечно начать бадяжить сейчас, но я каждый день вижу что кто-то опять "натарил на лоях ", а акции опять уходят ниже.
Sedoy prof
02.06.2017 10:53
седой привет, ты жк в газике и фск застрял?
Привет!Да,фск не далеко,а газон 130....мдяяя.Ну я его разбавлять не собираюсь,хрен с ним.Есть еще неприкосновенный запас,но это на случай хорошего барагоза.Обычка тоже есть немного,префа продал часть до выноса,часть по 2.4 ровно.Почитал другие ветки(фск и гп),лучшеб не читал.У нас народ намного позитивнее даже при самых худших обстоятельствах.Вот честно,ветки лучшет нету! (всетаки подсел)
Пожарник777
02.06.2017 10:54
не удержал Виктор префа на 2.00.....
DRUGOY
02.06.2017 10:56
преф после Доки,как Берлин в 45))
не удержал Виктор префа на 2.00.....
Т-101
02.06.2017 10:56
лей какаху в пол, шорти на всю котлету
Котеич
02.06.2017 10:57
Ну что, сдулся походу покупец? Привет Седой. Рад тебя видеть.))))
F&G
02.06.2017 10:57
Сообщение удалено автором 23.03.2018 в 15:07.
Скрепка
02.06.2017 10:57
В прошлом году див-гэп в ЦП закрылся за 11 торговых сессий, да и просадка была небольшой. А через месяц очередной отчет и рост. А теперь, когда в ЦП заправляет ДОКА-секта, поведение её (акции, не секты ) становится слабопредсказуемым
Седой,привет!Я именно по этой причине и сократил,чтобы после отсечки докупить по более интересным ценам...не верится что будет переть так и после отсечки
Всем привет!Вчера читал-читал,да и не выдержал сегодня,подсел походу на ветку сетки.
Сегодня задал вопрос на ветке ЦП,но ответ так и не дали.ДД сейчас 6.5%...а народ прет...Типо див гепа нет будет?Не логичнее ли дождаться окончания див.истории этого года и закупаться после отсечки и еще позднее при возможных просадках?Безусловно папир хороший(Дока прогнозы на 2017 уже сделал).Но вот тот же вопрос-не поздновато-рановато для бегства из других поз?...Опять же и Другой продавать начал,а он вортрейдер авторитетный
ДОКА
02.06.2017 10:58
преф после Доки,как Берлин в 45))
не удержал Виктор префа на 2.00.....
Sedoy prof
02.06.2017 10:58
Седой,привет!Я именно по этой причине и сократил,чтобы после отсечки докупить по более интересным ценам...не верится что будет переть так и после отсечки...хорошо бы еще задрали бы до,еще чутка скинуть бы)
Всем привет!Вчера читал-читал,да и не выдержал сегодня,подсел походу на ветку сетки.
Сегодня задал вопрос на ветке ЦП,но ответ так и не дали.ДД сейчас 6.5%...а народ прет...Типо див гепа нет будет?Не логичнее ли дождаться окончания див.истории этого года и закупаться после отсечки и еще позднее при возможных просадках?Безусловно папир хороший(Дока прогнозы на 2017 уже сделал).Но вот тот же вопрос-не поздновато-рановато для бегства из других поз?...Опять же и Другой продавать начал,а он вортрейдер авторитетный
Привет!Вот!Я не наблюдал ее раньше,сегодня пощелкал куркулятором...чет как то не впечатлила пока.А вот на потом-это да!
Пожарник777
02.06.2017 11:02
седой привет, ты жк в газике и фск застрял?
Привет!Да,фск не далеко,а газон 130....мдяяя.Ну я его разбавлять не собираюсь,хрен с ним.Есть еще неприкосновенный запас,но это на случай хорошего барагоза.Обычка тоже есть немного,префа продал часть до выноса,часть по 2.4 ровно.Почитал другие ветки(фск и гп),лучшеб не читал.У нас народ намного позитивнее даже при самых худших обстоятельствах.Вот честно,ветки лучшет нету! (всетаки подсел)
Привет Седой.Не зря ты сюда зашел - префа под твою закупку укатывают))
Котеич
02.06.2017 11:02
Не грусти Дока)))) Берлин вон, заново отстроили. И префа отрастет))))
преф после Доки,как Берлин в 45))
«« « 9522 9523 9524 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы