Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11989 11990 11991 » »»
Serg5
23.05.2017 19:21
Может все эти шорты и падения в последние три месяца связаны со скупкой акций крупными игроками
Они заказали брокерам, те уронили бумагу в вырыли лонгустов из папира потихоньку скупая ее
Как-то так
Заслуженный инвестор
23.05.2017 19:23
Сегодня рекомендация БКС продавать на 0,19
Запомни золотое правило - брокеры дают советы,чтобы заработать самим, а не от большой заботы о клиентах.

Не прошло и полугода как я стал это понимать - прогресс)
Весёлый Водочник
23.05.2017 19:24
это цель на ближайшее время ...
---------------
в долгосрок пройдет выше 50к. ...
Снова завел свои сказочки...)
Уже не номинал 50 копеек..а 30 копеек цель?
Так осознаешь к августу .что справедливая цена 12 коп
Тебе надо покаятьмя
Тут пришёл вопрос от корреспондента газеты"Трухлявый бид"Апполинария Давилкина:
Уважаемый Ремора,,при котировках 0.26 р ближайшей целью у Вас было 50 копеек,при текущих 18 копейках у Вас лижайшей целью является 30 копеек,какой актуальной наиближайшей целью у Вас будет значение в августе 2017 года при цене 0.12?Спасибо
oleg-a
23.05.2017 19:26
Сегодня рекомендация БКС продавать на 0,19
Запомни золотое правило - брокеры дают советы,чтобы заработать самим, а не от большой заботы о клиентах.
Подскажите, пожалуйста: а Ремора случайно не брокер?
C-T-R
23.05.2017 19:27
По итогам 2015 года АО «Восточная энергетическая компания» осуществила поставки электроэнергии в Китай и Монголию в объёме свыше 3,58 млрд кВт*ч

По итогам девяти месяцев 2016 года АО «Восточная энергетическая компания» осуществила поставки электроэнергии в Китай и Монголию в объёме свыше 2,65 млрд кВт*ч.
Совсем Другой
23.05.2017 19:28
Я понимаю, завтра отчет у сбера, и он положительный будет, а аналитики час назад рекомендуют продавать, я и фск и сбер на падении взял, не верю я этим аналитикам
zaqqaz7ляма.$$
23.05.2017 19:29
Сообщение удалено автором 24.05.2017 в 08:08.
AoDES
23.05.2017 19:32
это цель на ближайшее время ...
---------------
в долгосрок пройдет выше 50к. ...
Тут пришёл вопрос от корреспондента газеты"Трухлявый бид"Апполинария Давилкина:
Уважаемый Ремора,,при котировках 0.26 р ближайшей целью у Вас было 50 копеек,при текущих 18 копейках у Вас лижайшей целью является 30 копеек,какой актуальной наиближайшей целью у Вас будет значение в августе 2017 года при цене 0.12?Спасибо
17.5
Заслуженный инвестор
23.05.2017 19:38
Запомни золотое правило - брокеры дают советы,чтобы заработать самим, а не от большой заботы о клиентах.
Подскажите, пожалуйста: а Ремора случайно не брокер?
Все может быть , мы здесь все обезличены и любой из нас может оказаться сотрудником конторы. Но из того ,что мы знаем точно :
1) Ремора достаточно давно на форуме , как минимум несколько лет - значит он должен был давно работать на брокера.
2) Как я видел многие люди ему благодарны за прошлые идеи , на которых они по его совету неплохо заработали : ОАК и ФСК ,кто вошел по его совету в самом начале. Вряд ли бы брокер стал так делать, а денег физиков не достаточно, чтобы они хоть как то смогли разогнать бумагу.
3) Иногда он пишет поздно вечером или рано утром , по стилистике очень похоже, что это один человек , сотрудник компании вряд ли стал бы работать в таком ненормированном режиме.

Думаю он не сотрудник конторы.

П.С. Роман - если ты все же окажешься брокером - гори в Аду)))))))))))))))
Ремора
23.05.2017 19:41
цель не менялась... она так и есть НОМИНАЛ = 50к.
-------------------
в ближайшая (промежуточная) 30к. , так как 26к. уже было - все ее прекрасно видели.
это цель на ближайшее время ...
---------------
в долгосрок пройдет выше 50к. ...
Тут пришёл вопрос от корреспондента газеты"Трухлявый бид"Апполинария Давилкина:
Уважаемый Ремора,,при котировках 0.26 р ближайшей целью у Вас было 50 копеек,при текущих 18 копейках у Вас лижайшей целью является 30 копеек,какой актуальной наиближайшей целью у Вас будет значение в августе 2017 года при цене 0.12?Спасибо
portomega
23.05.2017 19:43
цель не менялась... она так и есть НОМИНАЛ = 50к.
-------------------
в ближайшая (промежуточная) 30к. , так как 26к. уже было - все ее прекрасно видели.
Тут пришёл вопрос от корреспондента газеты"Трухлявый бид"Апполинария Давилкина:
Уважаемый Ремора,,при котировках 0.26 р ближайшей целью у Вас было 50 копеек,при текущих 18 копейках у Вас лижайшей целью является 30 копеек,какой актуальной наиближайшей целью у Вас будет значение в августе 2017 года при цене 0.12?Спасибо
ну че там, все какахи отстрелялись? скоро уже наминал? или обещанного 3 года ждать, лосеводы?
N.A.N.O.
23.05.2017 19:44
Сегодня рекомендация БКС продавать на 0,19
Запомни золотое правило - брокеры дают советы,чтобы заработать самим, а не от большой заботы о клиентах.

Не прошло и полугода как я стал это понимать - прогресс)
В таком случае надо продавать. Т.к. БКС всех зазывает в лонг, да на плечи, а сам будет сливать или шортить.
Заслуженный инвестор
23.05.2017 19:48
Я понимаю, завтра отчет у сбера, и он положительный будет, а аналитики час назад рекомендуют продавать, я и фск и сбер на падении взял, не верю я этим аналитикам
К сожалению, наш рынок очень спекулятивен и манипуляционен. Много примеров когда выходит отчет, а бумага валится или наоборот отчет выходит плохой или нейтральный,а бумага прилично растет. У нас вышел хороший отчет за 1 кв, а нас залили, тоже самое может быть абсолютно в любой бумаги.
Отчеты интересны долгосрочникам, кто отслеживает динамику компании, а все что происходит локально - чистая угадайка.

П.С. Откуда у тебя минусовой рейтинг, на прогнозах спустил ?
C-T-R
23.05.2017 19:50
короче эту тему с энергокольцом мусолят еще с 2000-х..
более того, в независимой газете пишут, что законодательно до сих пор импорт электроэнергии в япу запрещен и этот вопрос не решен. Плюс территориальные споры..
наверное еще лет пять будет эта резина с японией тянуться
так что пока разве только в китай новые линии будут вести, включая линии постоянного тока..
RUBAS
23.05.2017 19:57
Как только открыли легкие деньги из китая.

Так г посыпалось на инвестиции из китая


Ой как кукловоду нашему не нравится

Что нужно знать о "китайской угрозе" и как от нее избавиться

https://ria.ru/analytics/20170523/1494873303.html
RBO
23.05.2017 20:04
Может все эти шорты и падения в последние три месяца связаны со скупкой акций крупными игроками
Они заказали брокерам, те уронили бумагу в вырыли лонгустов из папира потихоньку скупая ее
Как-то так
У 20 стоит какой то крупный игрок который не пускает акцию вверх, вопрос зачем?
Думается следующее обозначил коридор 16 на 20 и гоняет тода сюда ведя набор бумаги и вытряхиваяя слабонервных, захочет например завтра на 16 сходит послезавтра +5%или7 сделает. Как то так это видится мне это.
C-T-R
23.05.2017 20:05
Начал читать - какая-то желтейшая, простите, прохановщина.. что в голове у автора творится.. мрак какой-то

ЗЫ, Фигасе, это оказывается аналитика на сайте РИА?? писец..
Как только открыли легкие деньги из китая.

Так г посыпалось на инвестиции из китая


Ой как кукловоду нашему не нравится

Что нужно знать о "китайской угрозе" и как от нее избавиться

https://ria.ru/analytics/20170523/1494873303.html
Mr. Холмс
23.05.2017 20:11
Значит повезут на 21.
Сегодня рекомендация БКС продавать на 0,19
oleg-a
23.05.2017 20:13
Подскажите, пожалуйста: а Ремора случайно не брокер?
П.С. Роман - если ты все же окажешься брокером - гори в Аду)))))))))))))))
Брокеры не боятся ада, потомушто они помощники сотоны))
Serg5
23.05.2017 20:15
я на рынке пару лет, но с таким столкнулся первый раз, что бы так долго и монотонно возить вверх-вниз, уронив акцию на почти 50%
бесплатно такие вещи не делаются, тем более так долго
Может все эти шорты и падения в последние три месяца связаны со скупкой акций крупными игроками
Они заказали брокерам, те уронили бумагу в вырыли лонгустов из папира потихоньку скупая ее
Как-то так
У 20 стоит какой то крупный игрок который не пускает акцию вверх, вопрос зачем?
Думается следующее обозначил коридор 16 на 20 и гоняет тода сюда ведя набор бумаги и вытряхиваяя слабонервных, захочет например завтра на 16 сходит послезавтра +5%или7 сделает. Как то так это видится мне это.
«« « 11989 11990 11991 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы