Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10067 10068 10069 » »»
amnezia2012
22.02.2017 18:36
Я даже знаю случаи,когда рейтинговые агенства перед новостью,готовят два вброса (хороший и плохой)Новость вышла хорошая,а они перепутали и не тот вброс сделали.....(валютный рынок правда)пара ушла на 1000 пунктов!!!На следующий день они извенились,Сказали были заготовлены две новости с разными сценариями...и они перепутали...не ту в эфир пустили...ИЗВЕНИТЕ!!!А СКОЛЬКО людей попали под маржин колы....НАЕДАЛОВО ВЕЗДЕ!!!
Еще раз пример с политикой.
Вспомни дело Сердюкова Где был УК РФ?
Конечно все люди равны, но есть равнее Поэтому предложение сходить в суд восприму как попытку пошутить

Там, где ликвидности достаточно, ММ не требуется

Возможно подобное в методичкн написано, которую брокер выдает
Помнится я еще в какой-то книге подобное утверждение встречал. А точно... там еще писали, что на рынке два дурака- продавец и покупатель. И кто кого обхитрит, а ММ не существует Однако, на сайте moex можно зайти в раздел ММ и понять, что реальность не имеет ничего общего с теорией в книге.
Твой пример, что несколько ММ нужны что бы обеспечить ликвидность не имент логики по той причине, что есть ряд крупнейших брокеров, которые одновременно кукловодят в разных папирах. Логично ведь, что если бы не хватало ликвиднлсти, то кукловодили бы от силы у одного.

А для рисования ликвидности достаточного 1000 лотов и возможности не платить комисстю за сделки.
Обеспечь мне такие условия и я нарисую любую заказанную тобой ликвидность.
Насчет судов я не шутил. Если та же "Арсагера" имеет претензии к правительству, брокерам, мажоритариям, то поступает достойно - идет в суд вне зависимости от того, проиграет, или выиграет.
А обвинения в масштабном мошенничестве всероссийского масштаба ключевых крупнейших брокеров и самой бирже (в сговоре), основанные на неких личных наблюдениях стакана пары одиозных миллионеров, - это детский сад.

ММ - это отрасль биржевого бизнеса. За это платят ММ-ру и позволяют осуществлять сделки без комиссий. Там есть и свои риски. ММ может и в трубу вылететь. В каких бумагах считает участник себе выгодным этот бизнес, - в тех и работает (если это необходимо заказчику).
Михаил_екб
22.02.2017 18:36
какие прогнозы по закрытию? 3 минуты
угадавшему плюс
!чебурашка
22.02.2017 18:38
23.6
какие прогнозы по закрытию? 3 минуты
ШколярЧек
22.02.2017 18:38
0,238.
Северная диагональ
22.02.2017 18:39
Насчет судов я не шутил. Если та же "Арсагера" имеет претензии к правительству, брокерам, мажоритариям, то поступает достойно - идет в суд вне зависимости от того, проиграет, или выиграет.
А обвинения в масштабном мошенничестве всероссийского масштаба ключевых крупнейших брокеров и самой бирже (в сговоре), основанные на неких личных наблюдениях стакана пары одиозных миллионеров, - это детский сад.

ММ - это отрасль биржевого бизнеса. За это платят ММ-ру и позволяют осуществлять сделки без комиссий. Там есть и свои риски. ММ может и в трубу вылететь. В каких бумагах считает участник себе выгодным этот бизнес, - в тех и работает (если это необходимо заказчику).
Коллега, я привык писать прямо, а не намеками.
Заметь как только я начинаю писать про переливы, манипуляции, некий сговор... ты тут как тут.
На неудобные вопросы ответов не было. Либо как в случае с несколькими ММ ответы спускаются на тормозах. Ответы и аргументы про брокеров, биржу и ММ прям как из учебников и предположу обучении персонала у брокеров.
Такое рьяное выгораживание биржи, брокров, ММ наводит на определённые мысли.

Переливы в акциях видны невооружённым взглядом особенно если наблюдать в купе с таблицей обезличенных сделок. Махинации в стакане- ну это если обладать некими навыками.

Поэтому соглашусь с умным человеком сказавшим:
Манипуляции на бирже отрицает либо новичок, либо слепой, либо избушечник.
Это уже похоже на переход на личности, а не выяснение истины. Поэтому предлагаю окончить данную дискуссию. Никто наличия манипуляций и переливов не отрицает.
Я отрицаю наличие масштабного сговора крупных брокеров и биржи, и полное и безрисковое управление ценой игроков, скоординированных против групп участников рынка. Это очень разные вещи.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
22.02.2017 18:39
23.6
какие прогнозы по закрытию? 3 минуты
прогноз анал)))
Горностай
22.02.2017 18:41
23,75
Ефим Подольский
22.02.2017 18:45
23.5
ШколярЧек
22.02.2017 18:45
Хреновый день. Всем спасибо.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
22.02.2017 18:50
Хреновый день. Всем спасибо.
все будет хорошо мой школьный друг)не растраивайся)
!чебурашка
22.02.2017 18:50
я почти угадал, мне плюс
23.6
какие прогнозы по закрытию? 3 минуты
Горностай
22.02.2017 18:51
ну чтож, нарисовали минимум дня на закрытии. 24-ого у кого плечи их порежут.
Be.Ma.Ba
22.02.2017 18:51
Хреновый день. Всем спасибо.
Отличный день!!!+10% к депо по ФСК так держать ребята!!!!
Kitty
22.02.2017 18:52
Что скажет многоуважаемая Белоснежка по поводу трех последних красивых дневных свечей?
ШколярЧек
22.02.2017 18:52
Ну уж нет, я намного моложе вас. Когда я ещё ребёнком был, вас уже старенького по телевизору показывали
Хреновый день. Всем спасибо.
все будет хорошо мой школьный друг)не растраивайся)
Mr. Холмс
22.02.2017 18:52
24 числа отскок и опять вниз по ходу.
!чебурашка
22.02.2017 18:52
почему их должны резать _?
ну чтож, нарисовали минимум дня на закрытии. 24-ого у кого плечи их порежут.
amnezia2012
22.02.2017 18:54
А до пролива?!!!- 100 % давно то в шорте?!!!
Хреновый день. Всем спасибо.
Отличный день!!!+10% к депо по ФСК так держать ребята!!!!
tashtagol
22.02.2017 18:54
ерунда -не парься- у меня аналогичная ситуация, может даже похуже
закрытие - ММ в покупке (так же как вчера продавал)
опять же закрытие выше вчерашнего лоу (и это почти на панике)
так что идем к 249
Хреновый день. Всем спасибо.
Saras
22.02.2017 18:55
Уста младенца глаголят истину.
Это я к чему?! Спросил у сына, вырастет ли фск до номинала в этом году? Он ответил, да! А ему я верю
Всех с наступающим праздником и хороших выходных!
«« « 10067 10068 10069 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы