Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3159 3160 3161 » »»
Kolossi
04.04.2020 14:40
ОПЕК+ обсуждает перенос совещания по нефти на 9 апреля

"Возможно, перенесем на четверг. Но это еще не точно", - сказал один из собеседников. Другой подтвердил, что 6 апреля уже не является окончательной датой. Причины возможного переноса не озвучивались, но известно, что страны ОПЕК работают над тем, чтобы привлечь к консультациям как можно больше стран помимо США.
Блумберг пишет, что из-за срача между Путиным и принцем
Да, так пишут пиндосы.
Но я рекомендую посмотреть график из этой статьи и сразу будет понятно о чем срач:
https://assets.bwbx.io/images/users/iqjWHBFdfxI...

И кто должен сокращать добычу
AlexLL
04.04.2020 15:25
Блумберг пишет, что из-за срача между Путиным и принцем
Да, так пишут пиндосы.
Но я рекомендую посмотреть график из этой статьи и сразу будет понятно о чем срач:
https://assets.bwbx.io/images/users/iqjWHBFdfxI...

И кто должен сокращать добычу
Наращивать надо добычу, а не сокращать!
Кролик
04.04.2020 15:51
Пришло время мне возвращать 13%, уплаченные по Россетям, которые я удерживал больше 3 лет.
Я в Личном кабинете налогоплательщика (ЛКН) не нашел такой графы. Нашел только возврат по ИИС.
Друзья, подскажите, кто знает, есть графа в ЛКН по возврату 13% по 3-летним акциям?
Я все утро искал, не нашел.
Наверняка кто-то из вас уже это оформлял.
В Альфе это было сделано автоматически, точнее эти деньги в качестве НДФЛ у меня взяты не были. Звучало так Начислено НДФЛ столько-то
Льгота по НДФЛ столько-то
Итого по уплате НДФЛ столько-то
В ВТБ только по заявлению. Только тогда не будет 13% налога.

Всем привет!
Всемудачи
04.04.2020 16:04
Блумберг пишет, что из-за срача между Путиным и принцем
Да, так пишут пиндосы.
Но я рекомендую посмотреть график из этой статьи и сразу будет понятно о чем срач:
https://assets.bwbx.io/images/users/iqjWHBFdfxI...

И кто должен сокращать добычу
В этом весь вопрос. В США рыночная экономика, а не командная как у нас или арабов. Заставить сократить независимых производителей очень сложно. И даже незаконно. Поднимется вой. К тому же если сократят на 10 млн, это не сбалансирует рынок, посколько сокращать надо на 20 минимум. Балансировать будет рынок низкими ценами и массовым уходом производителей
VVT5
04.04.2020 16:08
В этом весь вопрос. В США рыночная экономика, а не командная как у нас или арабов. Заставить сократить независимых производителей очень сложно. И даже незаконно. Поднимется вой. К тому же если сократят на 10 млн, это не сбалансирует рынок, посколько сокращать надо на 20 минимум. Балансировать будет рынок низкими ценами и массовым уходом производителей
Этот ведь Обама расчехлил экспорт нефти пиндосов, до этого они" рыночно" были его лишены ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Goldyator
04.04.2020 16:38
Пришло время мне возвращать 13%, уплаченные по Россетям, которые я удерживал больше 3 лет.
Я в Личном кабинете налогоплательщика (ЛКН) не нашел такой графы. Нашел только возврат по ИИС.
Друзья, подскажите, кто знает, есть графа в ЛКН по возврату 13% по 3-летним акциям?
Я все утро искал, не нашел.
Наверняка кто-то из вас уже это оформлял.
В бкс пишется заява в офисе. Перед новым годом дело было. Зачесть 3 года владения акциями проданными в 2019м, приобретенными в 2016м. Потом они налог удержали в январе, тк деньги на счет упали от облиг , а в феврале вернули.
Kolossi
04.04.2020 16:58
В этом весь вопрос. В США рыночная экономика, а не командная как у нас или арабов. Заставить сократить независимых производителей очень сложно. И даже незаконно. Поднимется вой. К тому же если сократят на 10 млн, это не сбалансирует рынок, посколько сокращать надо на 20 минимум. Балансировать будет рынок низкими ценами и массовым уходом производителей
Щаз мы всплакнем и пожалеем несчастных Какая НАМ разница какие у них отмазки, и какая у них экономика? Мы им не союзники и никогда не будем. Не могут сократить, пусть хлебают по $20 за бочку. Могут раскрутить свою инфляцию на 100% годовых, как они проделали с СССР однажды, тогда будет по 40
rock-retiree (Z)
04.04.2020 17:17
В Альфе это было сделано автоматически, точнее эти деньги в качестве НДФЛ у меня взяты не были. Звучало так Начислено НДФЛ столько-то
Льгота по НДФЛ столько-то
Итого по уплате НДФЛ столько-то
В ВТБ только по заявлению. Только тогда не будет 13% налога.

Всем привет!
а БКС удержат при выводе средств не смотря на заявление. возвращать на следующий год в январе . или через налоговую, но все равно в следующем году. наверное у всех своя практика. так бывает
Басурман
04.04.2020 17:48
В ВТБ только по заявлению. Только тогда не будет 13% налога.

Всем привет!
а БКС удержат при выводе средств не смотря на заявление. возвращать на следующий год в январе . или через налоговую, но все равно в следующем году. наверное у всех своя практика. так бывает
В Альфе что-то лучше, зато наработанный НДФЛ берут с начала года при выводе средств. Даже в январе. Если потом покажешь убыток и НДФЛ получается излишне переплаченный, то возвращают в следующем году. Правда автоматически, тебе писать ничего не надо. Если средства не выводить, то в конце года у тебя с брокерского счёта автоматически спишут. А если денег у тебя там нет, то тебе кредит дадут, как будто ты плечи у них взял.
Хрустик
04.04.2020 19:46
https://www.bfm.ru/news/440522?utm_referrer=htt...

Собянин объявил о запуске бесплатного велопроката в Москве

й@х вам компенсация.... на лисапедах катайтесь
Хочешь воздухом подышать - стань курьером
ste
04.04.2020 19:50
100413 @ 04.04.2020 12:17  (сообщение удалено)
Для роста оснований не было и нет! Сдаётся мне, что то была раздача и обвал ещё только предстоит....
Да, скоро будут прогнозы по стате за 2 квартал... И бдыщ...
ИИС
04.04.2020 20:07
Сообщение удалено автором 27.06.2022 в 23:02.
malishok
04.04.2020 20:14
Для роста оснований не было и нет! Сдаётся мне, что то была раздача и обвал ещё только предстоит....
Да, скоро будут прогнозы по стате за 2 квартал... И бдыщ...
и прям никто не догадывается, что они будут плохие?)
ИИС
04.04.2020 20:25
Сообщение удалено автором 12.10.2022 в 14:46.
АМГ™
04.04.2020 20:25
Да, скоро будут прогнозы по стате за 2 квартал... И бдыщ...
и прям никто не догадывается, что они будут плохие?)
Т е все негативное и дальше будет игнорироваться и мы едем в светлое будущее так легко, отскочив от лоев на 50% за 11 дней и еще через 10 дн будем у локальных хаев и на этом все закончится, никакого кризиса и в помине?
malishok
04.04.2020 20:28
и прям никто не догадывается, что они будут плохие?)
Т е все негативное и дальше будет игнорироваться и мы едем в светлое будущее так легко, отскочив от лоев на 50% за 11 дней и еще через 10 дн будем у локальных хаев и на этом все закончится, никакого кризиса и в помине?
такого я не говорил.
Щас главное надо бы понять, че именно заложил рынок.
Та же статистика по безработице как рынок воспринял?
АМГ™
04.04.2020 20:34
Т е все негативное и дальше будет игнорироваться и мы едем в светлое будущее так легко, отскочив от лоев на 50% за 11 дней и еще через 10 дн будем у локальных хаев и на этом все закончится, никакого кризиса и в помине?
такого я не говорил.
Щас главное надо бы понять, че именно заложил рынок.
Та же статистика по безработице как рынок воспринял?
Статистику по безработице рынок игнорирует полностью (пендосы 2 недели на ней растут), но мы видим там сильнейшее падение. Вопрос в чем: как рынок будет воспринимать отчеты компаний? - думаю все таки негативно, не устаит, т к это основа экономики, ввп. Цены на нефть по умолчанию вернуться на более низкие уровни и они в принципе будут не важны.
Да и по переговорам в рамках Опек вряд ли буде что то позитивное, т к спрос упал на 15-20 млн баррелей, а столько сократить практически не возможно. И в добавок началась серьезная война за рынки сбыта и никто уступать не хочет, Трамп вчера уже высказался, что он лишь посредник между переговарами саудитов и рф, они ничего сокращать не обязаны. Спрос должен прийти вместе с восстановлением рынков, а об этом пока можно забыть.
malishok
04.04.2020 20:40
такого я не говорил.
Щас главное надо бы понять, че именно заложил рынок.
Та же статистика по безработице как рынок воспринял?
Статистику по безработице рынок игнорирует полностью (пендосы 2 недели на ней растут), но мы видим там сильнейшее падение. Вопрос в чем: как рынок будет воспринимать отчеты компаний? - думаю все таки негативно, не устаит.
Да и по переговорам в рамках Опек вряд ли буде что то позитивное, т к спрос упал на 15-20 млн баррелей, а столько сократить практически не возможно. Споос должен прийти вместе с восстановлением рынков, а об этом пока можно забыть.
ты говоришь ровно то, что говорят аналитики.
Но они же в 14 году говорили, что нефть не может стоить дешевле 80 и тоже объясняли это спросом и экономикой, потом про 60 говорили, а цена ушла на 28, там аналитики стали говорить об отрицательных ценах и 5-10 баксах, чего мы не увидели и давно об этом забыли.
Не думаю, что кто-то может вообще верно прогнозить нефтянку, поэтому всегда и писал, что не люблю ее.
АМГ™
04.04.2020 20:43
Статистику по безработице рынок игнорирует полностью (пендосы 2 недели на ней растут), но мы видим там сильнейшее падение. Вопрос в чем: как рынок будет воспринимать отчеты компаний? - думаю все таки негативно, не устаит.
Да и по переговорам в рамках Опек вряд ли буде что то позитивное, т к спрос упал на 15-20 млн баррелей, а столько сократить практически не возможно. Споос должен прийти вместе с восстановлением рынков, а об этом пока можно забыть.
ты говоришь ровно то, что говорят аналитики.
Но они же в 14 году говорили, что нефть не может стоить дешевле 80 и тоже объясняли это спросом и экономикой, потом про 60 говорили, а цена ушла на 28, там аналитики стали говорить об отрицательных ценах и 5-10 баксах, чего мы не увидели и давно об этом забыли.
Не думаю, что кто-то может вообще верно прогнозить нефтянку, поэтому всегда и писал, что не люблю ее.
Хорошо, а какое вью по нашему рынку? Дальше только в рост или...?
malishok
04.04.2020 20:49
ты говоришь ровно то, что говорят аналитики.
Но они же в 14 году говорили, что нефть не может стоить дешевле 80 и тоже объясняли это спросом и экономикой, потом про 60 говорили, а цена ушла на 28, там аналитики стали говорить об отрицательных ценах и 5-10 баксах, чего мы не увидели и давно об этом забыли.
Не думаю, что кто-то может вообще верно прогнозить нефтянку, поэтому всегда и писал, что не люблю ее.
Хорошо, а какое вью по нашему рынку? Дальше только в рост или...?
дык я его не раз уже писал, в новом обзоре портфеля еще раз.
пока боковик оч широкий 2290-2660, и наверное перезаход на низы этого боковика 2290/2300, может и на перелой можем сходить...
«« « 3159 3160 3161 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы