Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1212 1213 1214 » »»
Wist
28.08.2018 13:23
Кстати тема, наш народ такой ..из принципа расшибется но возьмется за здоровье и будет доживать))) гос-во раззорится..))
зато фарма озолотится
От того что народ возьмется за здоровье?
Червонец_Сеятель
28.08.2018 13:25
Как появляются аналитики


Заведовал отделением хореографии в педагогическом колледже, танцевал в военном ансамбле, работал фитнес-инструктором в разных городах Подмосковья, но тут свое слово сказала травма позвоночника.

Случайно ушел «творить словом» в интернет-маркетинг, где в режиме авральных дедлайнов несколько лет писал различные материалы — от обзоров гаджетов для «Связного» до аналитики по Saxo Bank и Forex.
AlexLL
28.08.2018 13:26
Путин объявит о позиции по пенсионным изменениям в формате телеобращения В среду....может сюрприз сделает?
Скорее всего возраст выхода на пенсию не изменят. Немного сдвинут по годам рождения. Те кто уже расстроились, что будут нежданно-негаданно дольше работать, вдруг с подачи Доброго Президента уйдут на пенсию по старой версии пенсионного законодательства!
Доктор Верховцев
28.08.2018 13:30
зато фарма озолотится
От того что народ возьмется за здоровье?
а где его взять-то как ни в аптеке?
второй кашпировский вряд ли прокатит
бык...
28.08.2018 13:35
а кто виноват что мало живут? не надо бухать, курить, а заниматься спортом
Да не, думаю будут анонсированы какие то незначительные уступки которые преподнесут как невороятное смягчение реформы. В общем чисто для поддержания рейтинга мероприятие.
ну да. как супер уступка женщины будут выходить на пенсию не в 63 года, а в 60. У мужчин все оставят как есть. С 65. А че? у нас же мужчины долго живут
Wist
28.08.2018 13:36
От того что народ возьмется за здоровье?
а где его взять-то как ни в аптеке?
второй кашпировский вряд ли прокатит
Вероятно, мы в разных возрастных категориях и по этой причине по разному понимаем оборот "взяться за здоровье"

Я так понял, что у вас проблема где ВЗЯТЬ здоровье, то у меня задача НЕ ПОТЕРЯТЬ имеющееся
AaMm
28.08.2018 13:37
Кстати тема, наш народ такой ..из принципа расшибется но возьмется за здоровье и будет доживать))) гос-во раззорится..))
С таким качеством продуктов питания и общей экологии в городах хоть в лепёшку расшибиться,но здоровье не улучшить.
бык...
28.08.2018 13:40
поэтому бухаем и жгем дальше))
Кстати тема, наш народ такой ..из принципа расшибется но возьмется за здоровье и будет доживать))) гос-во раззорится..))
С таким качеством продуктов питания и общей экологии в городах хоть в лепёшку расшибиться,но здоровье не улучшить.
AlexLL
28.08.2018 13:43
а кто виноват что мало живут? не надо бухать, курить, а заниматься спортом
ну да. как супер уступка женщины будут выходить на пенсию не в 63 года, а в 60. У мужчин все оставят как есть. С 65. А че? у нас же мужчины долго живут
Это точно! алкоголь и сигареты главная причина смерти. Сейчас явно идет тренд на ЗОЖ. Кол-во спорт.залов, фитнесс-центров, спортивных секций и тд достигло "максимального значения на душу населения". Если еще снизить потребление алкоголя и сигарет раза в 3-4, то средний возраст быстро поднимется на 5-10 лет!
Руслан Руслан
28.08.2018 13:43
А им-то какая разница, когда объявлять?=) Они, блин, просто перенесли конфколл. Не более
Перенесли не просто так, нужно построить теорию заговора.
У нас ведь только на неё надежда 🤣
А помимо надежды есть ещё и другие бумаги
AlexLL
28.08.2018 13:46
Кстати тема, наш народ такой ..из принципа расшибется но возьмется за здоровье и будет доживать))) гос-во раззорится..))
С таким качеством продуктов питания и общей экологии в городах хоть в лепёшку расшибиться,но здоровье не улучшить.
да, ладно брось! сами губим свое здоровье. Еда и воздух тут почти не влияют.
VAndy
28.08.2018 13:50
Кстати тема, наш народ такой ..из принципа расшибется но возьмется за здоровье и будет доживать))) гос-во раззорится..))
С таким качеством продуктов питания и общей экологии в городах хоть в лепёшку расшибиться,но здоровье не улучшить.
Не думаю что качество наших продуктов много хуже американских или европейских например...скорее наоборот даже в большинстве случаев. Экология это да, бяда. Но сильнее мне кажется влияют другие факторы - стрессы, сидячий образ жизни, недосып и т.д. Недавно похоронил деда, не дожил до 84 го дня рождения 10 дней. Правда и жил он всю жизнь в деревне, там не посидишь. Движенье - жизнь. Хотя пил последние годы дай бог и беломор пыхтел не по одной пачке в день всю жизнь. Мда
бык...
28.08.2018 13:50
полностью согласен. 6 дней в неделю спорта у меня, правильное питание. в 40 чувствую себя отменно.
а кто виноват что мало живут? не надо бухать, курить, а заниматься спортом
Это точно! алкоголь и сигареты главная причина смерти. Сейчас явно идет тренд на ЗОЖ. Кол-во спорт.залов, фитнесс-центров, спортивных секций и тд достигло "максимального значения на душу населения". Если еще снизить потребление алкоголя и сигарет раза в 3-4, то средний возраст быстро поднимется на 5-10 лет!
Червонец_Сеятель
28.08.2018 13:56
полностью согласен. 6 дней в неделю спорта у меня, правильное питание. в 40 чувствую себя отменно.
Это точно! алкоголь и сигареты главная причина смерти. Сейчас явно идет тренд на ЗОЖ. Кол-во спорт.залов, фитнесс-центров, спортивных секций и тд достигло "максимального значения на душу населения". Если еще снизить потребление алкоголя и сигарет раза в 3-4, то средний возраст быстро поднимется на 5-10 лет!
Правильное это какое?
malishok
28.08.2018 13:59
Кстати тема, наш народ такой ..из принципа расшибется но возьмется за здоровье и будет доживать))) гос-во раззорится..))
С таким качеством продуктов питания и общей экологии в городах хоть в лепёшку расшибиться,но здоровье не улучшить.
Так хотя бы не помогай экологии убивать его бухлом, куревом)
Помните статистику ритейла, 30% покупок людей это пиво/водка/сигареты!!
Треть сука!! А потом мы мало живем)
бык...
28.08.2018 14:04
с утра пару бургеров в макдоналдсе с чаем, побольше сахару туда, днем пицца с колой, ну и вечером жареная картошечка с свиной отбивной, не позже 11 вечера а если серьезно то стандартно овощи, рыба, индейка, греча, геркулес, фрукты.....не перемешвая
полностью согласен. 6 дней в неделю спорта у меня, правильное питание. в 40 чувствую себя отменно.
Правильное это какое?
Wist
28.08.2018 14:06
с утра пару бургеров в макдоналдсе с чаем, побольше сахару туда, днем пицца с колой, ну и вечером жареная картошечка с свиной отбивной, не позже 11 вечера а если серьезно то стандартно овощи, рыба, индейка, греча, геркулес, фрукты.....не перемешвая
Правильное это какое?
я геркулес с фруктами постоянно мешаю

з.ы. свинину, картошечку, блины, пиццу (и вообще пироги), пельмени и производные (манты, хинкали и т.п.), естественно, тоже ем и, о ужас, иногда стакан кока-колы выпиваю
бык...
28.08.2018 14:12
хорошо не с рыбой
с утра пару бургеров в макдоналдсе с чаем, побольше сахару туда, днем пицца с колой, ну и вечером жареная картошечка с свиной отбивной, не позже 11 вечера а если серьезно то стандартно овощи, рыба, индейка, греча, геркулес, фрукты.....не перемешвая
я геркулес с фруктами постоянно мешаю
Wist
28.08.2018 14:21
хорошо не с рыбой
я геркулес с фруктами постоянно мешаю
не... с рыбой я мешаю в основном картошечку. На мой вкус, картошка - идеальный гарнир к соленой, копченной, отварной, жаренной и запеченной рыбе Иногда к жаренной треске неплохо рис заходит (краснодарский круглый)
(аккаунт удален)
28.08.2018 14:21
Аккаунт пользователя удален
«« « 1212 1213 1214 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы