Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – фундаментальный анализ (без флуда)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 276 277 278 » »»
94129
19.01.2018 16:25
Господа, а вы не могли бы на основную ветку передать, что ФСЕ ПРОПАЛО - НАДО СЛИВАТЬСЯ!... а то меня админ в бан загнал там
Шикарен
19.01.2018 16:44
Такое впечатление, что мы как то это пропустили.
Санкции довели Россию до Пакистана
http://finfront.ru/2018/01/15/sanctions-led-rus...
В конце декабря пакистанская газета Express Tribune сообщила, что в течение недели с Россией будут подписаны соглашения о строительстве в Пакистане двух газопроводов — подводного и наземного, причём второй будет предназначен в том числе для транспортировки поставляемого по морю российского сжиженного газа (СПГ).
Стоимость газопровода «Север-Юг», планы строительства которого в общих чертах были согласованы ещё в 2015 году, составит 2 миллиарда долларов. Труба длиной 1,100 км соединит город Лахор на северо-востоке Пакистана с портом Карачи, крупнейшим городом страны, который расположен на южном побережье. СПГ из Карачи будет доставляться на электростанции в Лахоре. Мощность газопровода составит 1,2 миллиона кубометров в день.
Однако теперь достигнута договорённость о том, то деньги предоставит китайский Фонд Шёлкового Пути. Видимо, обещания Пакистана перейти на юань не прошли даром:
13 декабря Газпром и Национальная иранская нефтяная компания подписали дорожную карту по реализации проектов на территории Ирана и меморандум о взаимодействии по СПГ-проекту в Иране, который может обеспечить транспортировку до 21 миллиона тонн СПГ в год.
21 млн. в год- это ещё 30 млрд. кубов, на которых мы заработаем.
А вот в ТАПИ через афган, я не верю. Нам проще с Ираном больше по морю труб пустить.
Не... мы не пропустили, следим за этим... ГП через Иран и Пакистан подбирается к Индии
Через Иран и Пакистан менеджмент Газпрома подбирается к откатам по стройкам еще лет на 10.
Так ведь грусть же берет, что еще пару лет и кончится лафа. И придется дивы платить от 16 рублей.
Но менеджмент не дремлет.

И как всегда риторический уже для всех вопрос. Продавать 160-170 или ждать и верить в пробой.

Сбер от своих 110 прошлый раз пошел вниз, а потом остановился, и пошел обратно на пробой.
Пора нам повторить этот путь цены.
94129
19.01.2018 17:06
Не... мы не пропустили, следим за этим... ГП через Иран и Пакистан подбирается к Индии
Через Иран и Пакистан менеджмент Газпрома подбирается к откатам по стройкам еще лет на 10.
Так ведь грусть же берет, что еще пару лет и кончится лафа. И придется дивы платить от 16 рублей.
Но менеджмент не дремлет.

И как всегда риторический уже для всех вопрос. Продавать 160-170 или ждать и верить в пробой.

Сбер от своих 110 прошлый раз пошел вниз, а потом остановился, и пошел обратно на пробой.
Пора нам повторить этот путь цены.
не без откатов как говорится Но по факту Индийский, да и Пакистанский рынки крайне интересны, то что ГП туда лезет очень правильно. Своп через Иран самый разумный вариант наряду с СПГ.

Вероятность пробоя 170 растёт... Есть такой финт у ММ - перед началом Разгона устроить залив (медвежья ловушка). ГП годами торговался 130-150, а тут вдруг упал на 115 на растущей добычи и экспорте - классика жанра Но от 170 тоже такой финт могут исполнить, тут я с тобой согласен. Я ближе к кассе буду определяться - посмотрю как себя Кукел поведёт
испанец
19.01.2018 17:22
не без откатов как говорится Но по факту Индийский, да и Пакистанский рынки крайне интересны, то что ГП туда лезет очень правильно. Своп через Иран самый разумный вариант наряду с СПГ.
Вероятность пробоя 170 растёт... Есть такой финт у ММ - перед началом Разгона устроить залив (медвежья ловушка). ГП годами торговался 130-150, а тут вдруг упал на 115 на растущей добычи и экспорте - классика жанра Но от 170 тоже такой финт могут исполнить, тут я с тобой согласен. Я ближе к кассе буду определяться - посмотрю как себя Кукел поведёт
Ну больших и в белых фраках компаний вообще немного среди нефтяников-газовиков в мире. Но стоимости строительства вполне разумные называются, не так просто наверное раздувать бюджеты за рубежом. Опять же если наши трубы пристроят большого диаметра, то тоже стране выгодно.
Yash2
19.01.2018 17:37
Первый танкер с газом из России для США развернулся посреди Атлантики
СПГ-танкер Gaselys компании Engie, который везет груз сжиженного газа из России, развернулся в Атлантике за сутки до прибытия в Бостон, сообщает Bloomberg. По неизвестной причине судно направилось в Испанию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/01/2018/5a61fa9f...

------------------------------------------------------------

Наверное пока танкер двигался, в Сенате закон приняли не покупать российский газ
94129
19.01.2018 17:43
Считаю архиважным, развернуть пропаганду за продажу на основной ветке, чем больше народу выйдет на текущих уровнях, тем меньше будет мотивов у Кукла свозить нас вниз после 160-170
rusland2004
19.01.2018 17:46
Прям как эпохальный разворот Примакова над Атлантикой... что бы это значило?
Первый танкер с газом из России для США развернулся посреди Атлантики
СПГ-танкер Gaselys компании Engie, который везет груз сжиженного газа из России, развернулся в Атлантике за сутки до прибытия в Бостон, сообщает Bloomberg. По неизвестной причине судно направилось в Испанию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/01/2018/5a61fa9f...

------------------------------------------------------------

Наверное пока танкер двигался, в Сенате закон приняли не покупать российский газ
испанец
19.01.2018 17:50
Считаю архиважным, развернуть пропаганду за продажу на основной ветке, чем больше народу выйдет на текущих уровнях, тем меньше будет мотивов у Кукла свозить нас вниз после 160-170
Кто на основной тусит, вполне знают кто кпишет здесь. Доверия нашим словам не будет.
Yash2
19.01.2018 18:01
Считаю архиважным, развернуть пропаганду за продажу на основной ветке, чем больше народу выйдет на текущих уровнях, тем меньше будет мотивов у Кукла свозить нас вниз после 160-170
Кто на основной тусит, вполне знают кто кпишет здесь. Доверия нашим словам не будет.
Народ так и пишет, что читают нашу ветку и видят, что пишут одни и те же личности тут и на основной. Ещё и прикалываются )))))))
94129
19.01.2018 18:10
Кто на основной тусит, вполне знают кто кпишет здесь. Доверия нашим словам не будет.
Народ так и пишет, что читают нашу ветку и видят, что пишут одни и те же личности тут и на основной. Ещё и прикалываются )))))))
94129
19.01.2018 18:13
Народ так и пишет, что читают нашу ветку и видят, что пишут одни и те же личности тут и на основной. Ещё и прикалываются )))))))
Я думал у нас тайная ветка

https://www.youtube.com/watch?v=s4bEE4JCrD0
Yash2
19.01.2018 18:18
Я думал у нас тайная ветка

https://www.youtube.com/watch?v=s4bEE4JCrD0
Ты не поверишь!!! Я тоже так думал!!!
94129
19.01.2018 18:38
Я думал у нас тайная ветка

https://www.youtube.com/watch?v=s4bEE4JCrD0
Ты не поверишь!!! Я тоже так думал!!!
Может тут начнём магедонить, раз они нас читают. Мы то правду знаем, поди не запутаемся
Евг
19.01.2018 18:46
Всем привет!
Бабла вчера накидали знатно.
испанец 140-170.
У меня есть мечта просто, я хочу 170, что бы шортили как Норку по 7700 и Сбера по 110, что бы кладбище медведей и мемориал с памятным столбом с гравировкой Газпром 170.
И я 150 грамм приму, в этот день. Не один раз.
Алроса то же танк.
Бонифатич почему Норка интересна только как спекуляция Тебе?
Я не верю в эру электромобилей. Бред это - в мире нет столько лития и кобальта. В краткосрок на хайпе можно сыграть. По-факту мир на газомоторы пересядет ИМХО.
Бонифатич Ты почитай как-нибудь сайт НН. Дело ведь не только в авто.
А ТП-2 будет друзья, по ходу 100%.
http://tass.ru/ekonomika/4887596
испанец
19.01.2018 18:49
А ТП-2 будет друзья, по ходу 100%.
http://tass.ru/ekonomika/4887596
Так мы в этом и не сомневались.Куда они от нашего газа денутся?))))
94129
19.01.2018 19:05
Я не верю в эру электромобилей. Бред это - в мире нет столько лития и кобальта. В краткосрок на хайпе можно сыграть. По-факту мир на газомоторы пересядет ИМХО.
Бонифатич Ты почитай как-нибудь сайт НН. Дело ведь не только в авто.
А ТП-2 будет друзья, по ходу 100%.
http://tass.ru/ekonomika/4887596
НН дорогой для входа для меня. Потом я не особо люблю распыляться - пока в ГП своё не возьму я отсюда никуда не выйду - по сути тут ещё ничего и не началось.
Шикарен
19.01.2018 19:26
Через Иран и Пакистан менеджмент Газпрома подбирается к откатам по стройкам еще лет на 10.
Так ведь грусть же берет, что еще пару лет и кончится лафа. И придется дивы платить от 16 рублей.
Но менеджмент не дремлет.

И как всегда риторический уже для всех вопрос. Продавать 160-170 или ждать и верить в пробой.

Сбер от своих 110 прошлый раз пошел вниз, а потом остановился, и пошел обратно на пробой.
Пора нам повторить этот путь цены.
не без откатов как говорится Но по факту Индийский, да и Пакистанский рынки крайне интересны, то что ГП туда лезет очень правильно. Своп через Иран самый разумный вариант наряду с СПГ.

Вероятность пробоя 170 растёт... Есть такой финт у ММ - перед началом Разгона устроить залив (медвежья ловушка). ГП годами торговался 130-150, а тут вдруг упал на 115 на растущей добычи и экспорте - классика жанра Но от 170 тоже такой финт могут исполнить, тут я с тобой согласен. Я ближе к кассе буду определяться - посмотрю как себя Кукел поведёт
Вот этот же финт возможно будет в Норке сейчас. Буду смотреть за ними. Слил рановато его.
А бумага то хорошая. От 7900 брал. Отдал ниже 11 000. А потом одумался. Ставки то падают. А там дивы стабильно приемлемые.
Шикарен
19.01.2018 19:27
Первый танкер с газом из России для США развернулся посреди Атлантики
СПГ-танкер Gaselys компании Engie, который везет груз сжиженного газа из России, развернулся в Атлантике за сутки до прибытия в Бостон, сообщает Bloomberg. По неизвестной причине судно направилось в Испанию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/01/2018/5a61fa9f...

------------------------------------------------------------

Наверное пока танкер двигался, в Сенате закон приняли не покупать российский газ
Руль заклинило
mr.Alvarez
19.01.2018 20:49
Сообщение удалено автором 19.01.2018 в 21:45.
Причина: Дубль :) Не углядел... Форумчане зорко следят за новостями :)
Древняя Русь
19.01.2018 21:34
Всем привет!
Бабла вчера накидали знатно.
испанец 140-170.
У меня есть мечта просто, я хочу 170, что бы шортили как Норку по 7700 и Сбера по 110, что бы кладбище медведей и мемориал с памятным столбом с гравировкой Газпром 170.
И я 150 грамм приму, в этот день. Не один раз.
Алроса то же танк.
Бонифатич почему Норка интересна только как спекуляция Тебе?
Я не верю в эру электромобилей. Бред это - в мире нет столько лития и кобальта. В краткосрок на хайпе можно сыграть. По-факту мир на газомоторы пересядет ИМХО.
Ну и зря не веришь)) Уже сегодня часть китая на электромобилях ездит б а ты бы видел их дома и кварталы, оснащенные солнечными панелями . Скоро вся скандинавияб пол европы и сша будут ездить на электромобилях в течении ближайших 5 лет) Это как раз мощнейший тренд )) Только мы недоразвитые и отстаем да и лобби соответствующее есть против
«« « 276 277 278 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы