Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4738 4739 4740 » »»
домашний трейдер
25.04.2017 10:53
Здорово братва!
Прям как в песне.. Самый лучший день приходил вчера...
Герик
25.04.2017 10:54
Привет, всем, вчера непонятный развод с падением РСБУ по АЛКЕ сегодня Дивы утвердилы, странные игры... Самый пока большой интресн выйдем ли выше 100ки.. это первое второе, ММК вроде то же не плохие дивы обещает, но чтото цены на жел руду вообще на дно уходят, что скажете?
По алке 100+ увидим. Вопрос времени. ММК не слежу.
домашний трейдер
25.04.2017 10:55
ФСК я смотрю это нечто... вот это понимаю поймали там шортистов по полной.... зря рано скинул.. хотя поза была смешная там.. общей погоды не делает
Eugenman
25.04.2017 10:55
И еще вопрос кто верит что ФСК реально 50% по МСФО заплатит вместе с бумажной прибылью или вычитать будут?
oldschool
25.04.2017 10:56
Привет, всем, вчера непонятный развод с падением РСБУ по АЛКЕ сегодня Дивы утвердилы, странные игры... Самый пока большой интресн выйдем ли выше 100ки.. это первое второе, ММК вроде то же не плохие дивы обещает, но чтото цены на жел руду вообще на дно уходят, что скажете?
странные ? что же странного ?

а разгон фск на статейке с неназванными источниками, которая к фск даже и не относится ?

а слив на 15 с огромными объемами ?

а я говорил что уже в апреле будет выше )

https://www.youtube.com/watch?v=4OtM9j2lcUA
Eugenman
25.04.2017 10:56
Привет, всем, вчера непонятный развод с падением РСБУ по АЛКЕ сегодня Дивы утвердилы, странные игры... Самый пока большой интресн выйдем ли выше 100ки.. это первое второе, ММК вроде то же не плохие дивы обещает, но чтото цены на жел руду вообще на дно уходят, что скажете?
По алке 100+ увидим. Вопрос времени. ММК не слежу.
Блин ММК вроде говорят сильно недооценен, сам считал все эти темы, но в последнее время подзабил, ибо все стало непредсказуемо...
oldschool
25.04.2017 10:57
И еще вопрос кто верит что ФСК реально 50% по МСФО заплатит вместе с бумажной прибылью или вычитать будут?
я знаю одно. на текущий момент вероятность дивов ровно такая же, как в день когда на 15 мочканули.
Eugenman
25.04.2017 10:58
Привет, всем, вчера непонятный развод с падением РСБУ по АЛКЕ сегодня Дивы утвердилы, странные игры... Самый пока большой интресн выйдем ли выше 100ки.. это первое второе, ММК вроде то же не плохие дивы обещает, но чтото цены на жел руду вообще на дно уходят, что скажете?
странные ? что же странного ?

а разгон фск на статейке с неназванными источниками, которая к фск даже и не относится ?

а слив на 15 с огромными объемами ?

а я говорил что уже в апреле будет выше )

https://www.youtube.com/watch?v=4OtM9j2lcUA
Короче ФСК опять какой то развод походу, понял, тоже такие мысли, но там сильный игрок ввиде ВТБ 24 сидит с целью 0,3 ,я вот о чем думаю может они решили поднажать
Eugenman
25.04.2017 10:59
И еще вопрос кто верит что ФСК реально 50% по МСФО заплатит вместе с бумажной прибылью или вычитать будут?
я знаю одно. на текущий момент вероятность дивов ровно такая же, как в день когда на 15 мочканули.
короче пока инсайдов никаких нет сидим и смотрим))
oldschool
25.04.2017 11:00
странные ? что же странного ?

а разгон фск на статейке с неназванными источниками, которая к фск даже и не относится ?

а слив на 15 с огромными объемами ?

а я говорил что уже в апреле будет выше )

https://www.youtube.com/watch?v=4OtM9j2lcUA
Короче ФСК опять какой то развод походу, понял, тоже такие мысли, но там сильный игрок ввиде ВТБ 24 сидит с целью 0,3 ,я вот о чем думаю может они решили поднажать
везет тебе... ты знаешь сильных игроков и их цели.. ну молодец что...
Герик
25.04.2017 11:00
Здорово братва!
Прям как в песне.. Самый лучший день приходил вчера...
Привет! А ты прям хочешь чтобы он не уходил Надеюсь,что это коррекция,а не слив очередной.
Профитролль
25.04.2017 11:01
Сберушка, ну!!!

Цып-цып-цып!!!
Давай на 150, мой хороший...
Пуси-муси...

Пусть теперь Газмяс мамбу вверх тащит...
Eugenman
25.04.2017 11:04
Короче ФСК опять какой то развод походу, понял, тоже такие мысли, но там сильный игрок ввиде ВТБ 24 сидит с целью 0,3 ,я вот о чем думаю может они решили поднажать
везет тебе... ты знаешь сильных игроков и их цели.. ну молодец что...
Я понял сарказм, просто мои домыслы, дилетанта, не более... Тем более я из бумаги уже вышел давно
Профитролль
25.04.2017 11:05
По алке 100+ увидим. Вопрос времени. ММК не слежу.
Блин ММК вроде говорят сильно недооценен, сам считал все эти темы, но в последнее время подзабил, ибо все стало непредсказуемо...
Шалва Чигиринский вроде пытался наехать в суде на Виктора Рашникова...
Суд послал Шалву далеко и надолго...
Чигиринский теперь в Лондоне затих и не отсвечивает.

Соответственно, Рашников свободен от финансовых судебных наездов.
Eugenman
25.04.2017 11:06
Блин ММК вроде говорят сильно недооценен, сам считал все эти темы, но в последнее время подзабил, ибо все стало непредсказуемо...
Шалва Чигиринский вроде пытался наехать в суде на Виктора Рашникова...
Суд послал Шалву далеко и надолго...
Чигиринский теперь в Лондоне затих и не отсвечивает.

Соответственно, Рашников свободен от финансовых судебных наездов.
Рашников на самом деле спит и видит когда его ММК в MSCI включат, вот и дивы начал раздавать нормальные, хотя еще все равно маловато
oldschool
25.04.2017 11:09
Российским банкам и компаниям предстоит пережить второй подряд пик погашений внешнего долга, следует из свежего графика выплат, опубликованного ЦБ РФ.
По оценке регулятора, втором квартале Россия должна выплатить 17,5 млрд долларов западным кредиторам - в 2,2 раза больше, чем за тот же период прошлого года.
При этом пролонгировать большую часть займов, как это происходило в последние месяцы, будет невозможно: погасить придется практически 90% от суммы требований - 15,3 млрд долларов, что соответствует уровню 4-го квартала 2016 года, который стал максимальным по объему выплат за весь прошлый год.
Причина тому - "плановые погашения, в том числе синдицированных кредитов, крупных заёмщиков", объясняет в релизе ЦБ.

Предыдущий пик погашения валютных долгов - в марте - прошел практически незамеченным для рынка, однако почти 100% займов удалось рефинансировать, иными словами - фактических выплат не происходило, отмечает в обзоре в пятницу Райффайзенбанк.
Теперь же ситуация может измениться: общий пик погашений будет в июне (7,13 млрд долларов), а в мае 3,1 млрд долларов предстоит погасить банкам, долг которых, как правило, удается пролонгировать не больше чем на 25-30%.
"Отток ликвидности в таком размере выглядит высоким, учитывая, что сальдо счета текущих операций в апреле и мае составит в сумме, по нашим оценкам, всего 2 млрд долларов, исходя из текущих цен на нефть (54 долларов/баррель) и курсе рубля (56 рублей/доллар)", - отмечает аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай.
В таком сценарии, предупреждает он, стоимость валюты на локальном рынке вырастет, а интервенции Минфина по покупке долларов начнут оказывать давление на рубль. В результате курс доллара поднимется до 60-63 рублей, считают в Райффайзенбанке.
попондопуло
25.04.2017 11:13
Привет, всем, вчера непонятный развод с падением РСБУ по АЛКЕ сегодня Дивы утвердилы, странные игры... Самый пока большой интресн выйдем ли выше 100ки.. это первое второе, ММК вроде то же не плохие дивы обещает, но чтото цены на жел руду вообще на дно уходят, что скажете?
По алке 100+ увидим. Вопрос времени. ММК не слежу.
По Алке внимательно надо, на месяцах льется как в 2015м, если горб недельного Macd повториться как в августе 2015г бумага улетит на 75р, несмотря на хороший фундаметал.
http://:censored:/13667843.png
Герик
25.04.2017 11:19
По алке 100+ увидим. Вопрос времени. ММК не слежу.
По Алке внимательно надо, на месяцах льется как в 2015м, если горб недельного Macd повториться как в августе 2015г бумага улетит на 75р, несмотря на хороший фундаметал.
http://:censored:/13667843.png
Ничего исключать нельзя. Но есть одно но. Дивы. Да и ситуация на рынке намного лучше и перспективней. Имхо.
домашний трейдер
25.04.2017 11:23
По алке 100+ увидим. Вопрос времени. ММК не слежу.
По Алке внимательно надо, на месяцах льется как в 2015м, если горб недельного Macd повториться как в августе 2015г бумага улетит на 75р, несмотря на хороший фундаметал.
http://:censored:/13667843.png
Я ставлю на то что укатка будет не по фундоменталу.. а просто так, что подошло время цикличности.. рост сменится на падение... волновая теория будет разыграна
Профитролль
25.04.2017 11:25
По Алке внимательно надо, на месяцах льется как в 2015м, если горб недельного Macd повториться как в августе 2015г бумага улетит на 75р, несмотря на хороший фундаметал.
http://:censored:/13667843.png
Я ставлю на то что укатка будет не по фундоменталу.. а просто так, что подошло время цикличности.. рост сменится на падение... волновая теория будет разыграна
+100500.
Плюс традиционный майский спад.
«« « 4738 4739 4740 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы