Полная версия   Лайт версия
18+

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4427 4428 4429 » »»
Vaiss
20.10.2017 16:07
Костлявая рука трезвого образа жизни сжимается на горле пиратов.


Роспотребнадзор установил новый запрет на продажу «боярышника»
Всего 11 дней в России можно было легально продавать алкогольные суррогаты — так называемый боярышник. Роспотребнадзор установил новый запрет на розничную торговлю такой продукцией, прежний запрет истек 9 октября
Настоящие пираты пьют Бакарди или Бурбон и Балантайс, а всякую бормотуху и боярышник пьют белоленточники разные.
нарывается целый день походу скоро нарвется хамить пиратам на палубе даже девочкам низя а студентов просто в море выкидывают обычно
DEDsURALA
20.10.2017 16:09
Прибалтику принято ставить нам в пример как образец идеальной страны для бизнеса: всё в электронном виде, никаких лишних бумажек, минимум госрегулирования... так вот, очевидцы утверждают, что реальность сильно отличается от лубочной рекламной картинки. Так, к примеру, одного жителя села взяли в налоговой за задницу, так как он бесплатно (!) довёз грузовичок своего соседа с какими-то сельхозтоварами до города. Другую даму вызвали к инспектору за ещё более наглое преступление — она купила детскую коляску с рук и не отразила это в своей налоговой декларации:

https://aftershock.news/?q=node/574342

В «отсталой» России бизнесу всё же дышится куда как вольготней. Само собой, у нас тоже хватает ненужной бюрократии, типа тех же юрадресов, например, но всё же до такого маразма, к счастью, градус любопытства налоговой не доходит.
Что-то у тебя все плохо.
Щас Вайс тебя отправит туда где у всех все плохо а то тут обычно собираются у кого все хорошо.

Чойто я голову помыл, причесался, посмотрел в зеркало - просто нереальная красотень!
Не пошел стричься, зашел на шоппинг в гастроном, набрал жратвы диетпитания, сижу жру и торгую дальше.
Ну правильно. Не подстригся - и мраморная говядина прошла мимо тебя.
Сиди свое жуй.
RLD
20.10.2017 16:09
Бакарди приписал.
Кто кроме тебя его тут пьет то?
я.. но редко
ЖэКа
20.10.2017 16:12
Бакарди приписал.
Кто кроме тебя его тут пьет то?
я.. но редко
А что пьешь часто?
MoonKOT
20.10.2017 16:15
Прибалтику принято ставить нам в пример как образец идеальной страны для бизнеса: всё в электронном виде, никаких лишних бумажек, минимум госрегулирования... так вот, очевидцы утверждают, что реальность сильно отличается от лубочной рекламной картинки. Так, к примеру, одного жителя села взяли в налоговой за задницу, так как он бесплатно (!) довёз грузовичок своего соседа с какими-то сельхозтоварами до города. Другую даму вызвали к инспектору за ещё более наглое преступление — она купила детскую коляску с рук и не отразила это в своей налоговой декларации:

https://aftershock.news/?q=node/574342

В «отсталой» России бизнесу всё же дышится куда как вольготней. Само собой, у нас тоже хватает ненужной бюрократии, типа тех же юрадресов, например, но всё же до такого маразма, к счастью, градус любопытства налоговой не доходит.
Это как смотреть, дело в том что там принято платить налоги, что для приезжих вызывает шок . Даже машину нельзя оставить в чужом дворе - плати за все
RLD
20.10.2017 16:20
А что пьешь часто?
винчик
ЖэКа
20.10.2017 16:22
А что пьешь часто?
винчик
У меня из всех друзей один только вино предпочитает.

И так совпало, что только его пока догнал инфаркт.
Для статистики этого недостаточно, просто факт из жизни.
Insider(Lat.)
20.10.2017 16:23
На тему комбайна - для точки так сказаь 300 млн акций купило 1 лотом компания ИС строй - я посмотрел это строители ремонтники. Причем купили по 9 коп а сейчас стоит 2. Так что снимут ее с мамбы они домики отремонтируют и будут сдавать (а иначе нахрена покупать бетонные коробки конторе с таким профилем) - одна из моих идей и была Правда надо было им покупать месяца на 4-5 раньше
Altozar
20.10.2017 16:26
На тему комбайна - для точки так сказаь 300 млн акций купило 1 лотом компания ИС строй - я посмотрел это строители ремонтники. Причем купили по 9 коп а сейчас стоит 2. Так что снимут ее с мамбы они домики отремонтируют и будут сдавать (а иначе нахрена покупать бетонные коробки конторе с таким профилем) - одна из моих идей и была Правда надо было им покупать месяца на 4-5 раньше
Там есть крепкое 9 этажное здание бывшего правления завода,видимо не него есть виды,да и другие цеха,всё в хорошем месте,но запущено..)
Insider(Lat.)
20.10.2017 16:29
На тему комбайна - для точки так сказаь 300 млн акций купило 1 лотом компания ИС строй - я посмотрел это строители ремонтники. Причем купили по 9 коп а сейчас стоит 2. Так что снимут ее с мамбы они домики отремонтируют и будут сдавать (а иначе нахрена покупать бетонные коробки конторе с таким профилем) - одна из моих идей и была Правда надо было им покупать месяца на 4-5 раньше
Там есть крепкое 9 этажное здание бывшего завода,видимо не него есть виды,да и другие цеха,всё в хорошем месте,но запущено..)
Да я знаю.. ну будет бизнес-центр Таганрог-city Ладно закрыли тему.
Altozar
20.10.2017 16:31
Россияне, имевшие вклады и деньги на сберкнижках к моменту распада СССР, могут получить их обратно с конвертацией в современные рубли. Соответствующий законопроект в пятницу рассмотрят на комитете по финансовому рынку Госдумы РФ. Далее: https://news.rambler.ru/economics/38207745/?utm...
MoonKOT
20.10.2017 16:32
На тему комбайна - для точки так сказаь 300 млн акций купило 1 лотом компания ИС строй - я посмотрел это строители ремонтники. Причем купили по 9 коп а сейчас стоит 2. Так что снимут ее с мамбы они домики отремонтируют и будут сдавать (а иначе нахрена покупать бетонные коробки конторе с таким профилем) - одна из моих идей и была Правда надо было им покупать месяца на 4-5 раньше
Там есть крепкое 9 этажное здание бывшего завода,видимо не него есть виды,да и другие цеха,всё в хорошем месте,но запущено..)
а долги "комбайнеров" простят.....
если ты покупаешь компанию, то ты ее покупаешь с долгами Блин, реально надо вводить чтобы миноры также отвечали за долги как и мажоры
Altozar
20.10.2017 16:32
Там есть крепкое 9 этажное здание бывшего завода,видимо не него есть виды,да и другие цеха,всё в хорошем месте,но запущено..)
Да я знаю.. ну будет бизнес-центр Таганрог-city Ладно закрыли тему.
У тебя сегодня плохой сон был..))или сны тревожные?.,)
MoonKOT
20.10.2017 16:33
винчик
У меня из всех друзей один только вино предпочитает.

И так совпало, что только его пока догнал инфаркт.
Для статистики этого недостаточно, просто факт из жизни.
Он "бурду" какую-нибудь пил, типа три топора
А вот красное, сухое или полусухое типа Cabernet Sauvignon....
ЖэКа
20.10.2017 16:37
У меня из всех друзей один только вино предпочитает.

И так совпало, что только его пока догнал инфаркт.
Для статистики этого недостаточно, просто факт из жизни.
Он "бурду" какую-нибудь пил, типа три топора
А вот красное, сухое или полусухое типа Cabernet Sauvignon....
Он не был каким-либо алкоголиком и не страдает от беденежья.
Но твое право тешить себя надеждой у тебя никто не отнимет.
ЖэКа
20.10.2017 16:44
У кого из пиратов есть бизнесы - возможно будет интересно.

Тут конкретно про питерских.

https://www.audit-it.ru/news/account/926780.html
Altozar
20.10.2017 16:53
Глава Сбербанка Герман Греф посоветовал участникам Всемирного фестиваля молодежи и студентов заниматься любимым делом и работать по 18 часов в сутки, чтобы добиться успеха. Далее: https://news.rambler.ru/economics/38209019/?utm...
ЖэКа
20.10.2017 16:58
Глава Сбербанка Герман Греф посоветовал участникам Всемирного фестиваля молодежи и студентов заниматься любимым делом и работать по 18 часов в сутки, чтобы добиться успеха. Далее: https://news.rambler.ru/economics/38209019/?utm...
Работать на него?
RLD
20.10.2017 16:58
Следим за Молдавией

Судя по всему в Киеве майдан начал сдуваться. Саакашвли не удалось растормошить столицу, а предпринять что-то рискованное, но верное (принести жертву), никто не решился. Вероятно на выходных ничего мощного "оппозиции" закрутить не удастся, но посмотрим. Итоги будем подводить в воскресенье или понедельник. А вот где действиетльно будет жарко и все только начинается, так это в Модавии, где нашла коса на камень. Где Россия и США подняли ставки настолько, что столкновение между их формальными сторонниками и противниками по моему становится неизбежным.

Президент Игорь Додон накануне призвал население подняться и защитить президентскую форму правления, на которую посягнули шестеро румын (членов Конституционного суда, решившего фактически отстранить того от власти). У него фактически та же задача, с которой не справился Саакашвили. Раскачать на выходных Кишинев.
Altozar
20.10.2017 17:01
Глава Сбербанка Герман Греф посоветовал участникам Всемирного фестиваля молодежи и студентов заниматься любимым делом и работать по 18 часов в сутки, чтобы добиться успеха. Далее: https://news.rambler.ru/economics/38209019/?utm...
Работать на него?
На него будет работать искусственный интеллект..)сказал ,что программисты скоро не будут нужны..)
«« « 4427 4428 4429 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы