Полная версия   Лайт версия
18+

[Клубная] Акционеры ОАО "GTL" - новости, перспективы, обсуждения

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 563 564 565 » »»
Акционер "GоreTL"
02.03.2019 12:52
так манипуляторы этим и занимаются....только становится сложнее, ибо есть риск что соберут меньше чем продадут при давлении вниз...вот и провоцируют панику чтобы чужими руками вьехать в рай....
Mikalas @ 02.03.2019 12:47  (сообщение удалено)
Pestario
02.03.2019 16:23
"Довод ответчика о том, что цена акций установлена на не относимых доказательствах отклоняется судом апелляционной инстанции, поскольку оснований не доверять сведениям. размещенным в открытом доступе на официальном сайта
Общества не имеется, доказательств том, что данная информация была размещена по мимо воли и извне Общества суду не представлена, доказательств о том, что заключение эксперта № 14-08/18 по исследованию информации, выполненное Кулябичевым Н.К., фактически являющее заключением специалиста, и оцененное судом как иное доказательства является недостоверным, позволяющих суду выразить сомнение в объективности выводов специалиста суду также не представлено, в связи с чем представленная ответчиком на стадии апелляционного обжалования выписка со счета об операциях с ценными бумагами за период с 01.01.2011г. по 01.01.2016г. в подтверждение того факта, что сделки по приобретению акций совершались ответчиком по средней цене 0,0399 рублей за одну акцию не освобождает ответчика от обязанности выкупить у истцу акции по цене 1 руб.70 коп. поскольку возражения относительно цены за одну акции ответчиком в суде первой инстанции заявлено по существу не была."


И у кого то еще повернется язык назвать все это правосудием? Но обратили внимание на доводы суда мол ответчик не оспаривал цену сделки? Мало того, он даже не привел в качестве аргумента решение суда вступившего в силу что цена покупки акций у язев 0, 04 руб. Но даже при этом аргумент суда, мол выписка регистратора говорит о другой цене ничего не значит, написано же было на сайте, это вообще шедевр Похоже судьи даже закона об акционерных обществах и не читали Кто то еще будет сомневался что это чистейшей воды договорняк? Позор РФК
Апелляция по делу с Семеновной
http://kad.arbitr.ru/Card/a35fc2ba-58a8-49e2-b1...
Небольшие юридические заметки о происходящем

1) У меня повернется язык. Действия суда полностью в рамках АПК, все чин чинарем.
Согласно ч. 3.1. ст. 70 АПК обстоятельства, на которые ссылается сторона в обоснование своих требований или возражений, считаются признанными другой стороной, если они ею прямо не оспорены или несогласие с такими обстоятельствами не вытекает из иных доказательств, обосновывающих представленные возражения относительно существа заявленных требований.
В исковом заявлена цена 1.70 р. за лист. В первой инстанции возражений по существу относительно доводов о цене представитель РФК не заявил, соответственно, данная цена для суда считается обоснованной в силу вышеуказанной нормы.
Выписку из реестра юрист РФК не предоставил в первой инстанции.
При рассмотрении в апелляции, суд рассматривает дело по имеющимся в деле доказательствам. Дополнительные доказательства принимаются арбитражным судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, в том числе в случае, если судом первой инстанции было отклонено ходатайство об истребовании доказательств, и суд признает эти причины уважительными (ч. 2, ст. 268 АПК).
Ни процессуальных препятствий, ни иных уважительных причин для непредоставления выписки от регистратора (где указа цена ДКП по 4 копейки лист) не было = этой выписки для суда апелляционной инстанции в рамках этого конкретного процесса не существует.
Вывод: как и писал Hero, юрист РФК не понимал что происходит. Это не заговор системы, а банальное расво уважаемого представителя РФК, который допустил процессуальные косяки.

2) Так как требование бабочки неденежное, в постановочной части решения формулировка - не взыскать с РФК 2 миллиона рублей, а обязать совершить определенное действие (выкупить акции по установленной цене), есть признаки неисполнимости этого решения в принудительном порядке. Я уже представляю пристава с 200 iq за Quickом Астрэнта, как главного инструмента для стимулирования исполнения неденежного требования, Виноградской Е.С. заявлено не было. Непонятно почему Ограничение в праве голоса по акциям Рафис уже получил от ЦБ.
Вывод: и зачем ему исполнять такое решение ? Единственное неудобство - запрет на выезд за границу от пристава.

3) Из постановления: "Доказательств того, что на момент направления истцом ответчику проекта
договора купли-продажи акций ответчик утратил право владения 30% акций Общества
не представлено
, следовательно, в данном случае обязанность ответчика по
направлению публичной оферты с предложением о выкупе у акционера имеющихся
акций не утрачена...".
Вывод: вот мы и нашли процент (РФК перекинул/слил 1% до 29% с копейками). Сделал это поздно, суд проиграл, но для будущего вагона исков соломку подстелил
Сорри за простыню
Mikalas
02.03.2019 17:32
Вот я понимаю обоснованный ответ! Спасибо! А то пытаемся найти черную кошку в темной комнате. .
"Довод ответчика о том, что цена акций установлена на не относимых доказательствах отклоняется судом апелляционной инстанции, поскольку оснований не доверять сведениям. размещенным в открытом доступе на официальном сайта
Общества не имеется, доказательств том, что данная информация была размещена по мимо воли и извне Общества суду не представлена, доказательств о том, что заключение эксперта № 14-08/18 по исследованию информации, выполненное Кулябичевым Н.К., фактически являющее заключением специалиста, и оцененное судом как иное доказательства является недостоверным, позволяющих суду выразить сомнение в объективности выводов специалиста суду также не представлено, в связи с чем представленная ответчиком на стадии апелляционного обжалования выписка со счета об операциях с ценными бумагами за период с 01.01.2011г. по 01.01.2016г. в подтверждение того факта, что сделки по приобретению акций совершались ответчиком по средней цене 0,0399 рублей за одну акцию не освобождает ответчика от обязанности выкупить у истцу акции по цене 1 руб.70 коп. поскольку возражения относительно цены за одну акции ответчиком в суде первой инстанции заявлено по существу не была."


И у кого то еще повернется язык назвать все это правосудием? Но обратили внимание на доводы суда мол ответчик не оспаривал цену сделки? Мало того, он даже не привел в качестве аргумента решение суда вступившего в силу что цена покупки акций у язев 0, 04 руб. Но даже при этом аргумент суда, мол выписка регистратора говорит о другой цене ничего не значит, написано же было на сайте, это вообще шедевр Похоже судьи даже закона об акционерных обществах и не читали Кто то еще будет сомневался что это чистейшей воды договорняк? Позор РФК
Небольшие юридические заметки о происходящем

1) У меня повернется язык. Действия суда полностью в рамках АПК, все чин чинарем.
Согласно ч. 3.1. ст. 70 АПК обстоятельства, на которые ссылается сторона в обоснование своих требований или возражений, считаются признанными другой стороной, если они ею прямо не оспорены или несогласие с такими обстоятельствами не вытекает из иных доказательств, обосновывающих представленные возражения относительно существа заявленных требований.
В исковом заявлена цена 1.70 р. за лист. В первой инстанции возражений по существу относительно доводов о цене представитель РФК не заявил, соответственно, данная цена для суда считается обоснованной в силу вышеуказанной нормы.
Выписку из реестра юрист РФК не предоставил в первой инстанции.
При рассмотрении в апелляции, суд рассматривает дело по имеющимся в деле доказательствам. Дополнительные доказательства принимаются арбитражным судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, в том числе в случае, если судом первой инстанции было отклонено ходатайство об истребовании доказательств, и суд признает эти причины уважительными (ч. 2, ст. 268 АПК).
Ни процессуальных препятствий, ни иных уважительных причин для непредоставления выписки от регистратора (где указа цена ДКП по 4 копейки лист) не было = этой выписки для суда апелляционной инстанции в рамках этого конкретного процесса не существует.
Вывод: как и писал Hero, юрист РФК не понимал что происходит. Это не заговор системы, а банальное расво уважаемого представителя РФК, который допустил процессуальные косяки.

2) Так как требования бабочки неденежное, в постановочной части решения формулировка - не взыскать с РФК 2 миллиона рублей, а обязать совершить определенное действие (выкупить акции по установленной цене), есть признаки неисполнимости этого решения в добровольном порядке. Я уже представляю пристава с 200 iq за Quickом Астрэнта, как главного инструмента для стимулирования исполнения неденежного требования, Виноградской Е.С. заявлено не было. Непонятно почему Ограничение в праве голоса по акциям Рафис уже получил от ЦБ.
Вывод: и зачем ему исполнять такое решение ? Единственное неудобство - запрет на выезд за границу от пристава.

3) Из постановления: "Доказательств того, что на момент направления истцом ответчику проекта
договора купли-продажи акций ответчик утратил право владения 30% акций Общества
не представлено
, следовательно, в данном случае обязанность ответчика по
направлению публичной оферты с предложением о выкупе у акционера имеющихся
акций не утрачена...".
Вывод: вот мы и нашли процент (РФК перекинул/слил 1% до 29% с копейками). Сделал это поздно, суд проиграл, но для будущего вагона исков соломку подстелил
Сорри за простыню
AShiM
02.03.2019 17:39
ВЫВОД ОДИН!
Кучерявый дурак в очередной раз доказал. что больше болтает чем делает! и этой самой болтовней создает себе еще больше проблем на класс выше!
в ЗАКОНЕ об АО есть такой пункт....
что акционер у которого появилась обязанность выставить оферту, должен ее сделать по средней за 6 месяцев и не ниже цены по которой он приобрел крупный пакет через аффилов или на прямую.
так что молчала бы чебурашка про 1,7 рубля
а теперь пусть офертит
я жду двух лиц с 29%!
Вот почему мы не увидели оферту в 15-16 году..... потому что она не была 4 копейки, и Рафис не думал что суд оставит в силе цену 4 копейки, а на 1,7 рубля.
AShiM
02.03.2019 17:55
В 15-16 году у него и появилась обязанность сделать Оферту! Но не по 4 копейки, а по 1,7 рубля!
при цене в стакане 0,04 копейки.
тут то биржевые гуру прочухав это... потащили на 1,7 рубля и выше...
Где расследование ЦБ в отношении GTL????
Про медиахолдинг то опубликовали.
Акционер "GоreTL"
02.03.2019 18:22
небольшие разъяснения по поводу возражений

Пестарио, все аргументы которые ты сейчас привел еще раз доказывают что мое утверждение верное, это чистейшей воды договорной процесс....но за меня ты и Микалас почему то додумали что в этом договорном процессе есть лишь две стороны, суд и Семенова...а я уже много раз говорил что тут ТРИ стороны и посему Сердешно благодарю, за то что привел дополнительные аргументы из процесса и АПК доказывающие что я прав... ты меня улыбнул лишь своим странным несогласием

Басню про растеряху Рафиса и его юристов которые возможно вразвалочку, возможно после пивасика, пришли в суд и про все аргументы забыли, и даже забыли (вместе с судьей) про фз-208 в части выкупа как такового и в части определения цены выкупа , на ветке бабули однозначно одобрят

По существу правомерности вынесения Постановления апелляционной инстанции, описанных тобой ( или возможно Hero), я уже не буду в ответ выкладывать нормы ГК, АПК и 208-ФЗ ибо мы уже с ним обсуждали тему эту и пришли к выводу, что, как говорит узник освенцима, у каждого своя правда и видение правосудия. Я изначально предвидел такой исход, о чем все могут понять прочитав мои сообщения. Не считаю нужным снова вдаваться в дебри и тратить на это снова время...
AShiM
02.03.2019 18:37
https://www.moex.com/s1918
В соответствии со статьей 7.1. федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об акционерных обществах" для приобретения непубличным обществом публичного статуса необходимо:
ПУНКТ 2!
2. Решение о внесении в устав непубличного общества изменений, содержащих указание на то, что такое общество является публичным, принимается общим собранием акционеров большинством в три четверти голосов всех акционеров - владельцев акций каждой категории (типа), если уставом непубличного общества не предусмотрена необходимость большего числа голосов. Одновременно с указанным решением общим собранием акционеров могут быть приняты решение о внесении в устав общества изменений в части его приведения в соответствие с требованиями, установленными для публичного общества, и (или) решение о размещении посредством открытой подписки дополнительных акций общества.
ТАК ВСЕ ТАКИ 75%????
а НЕ 3/4 ОТ АКЦИОНЕРОВ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!
AShiM
02.03.2019 18:40
небольшие разъяснения по поводу возражений

Пестарио, все аргументы которые ты сейчас привел еще раз доказывают что мое утверждение верное, это чистейшей воды договорной процесс....но за меня ты и Микалас почему то додумали что в этом договорном процессе есть лишь две стороны, суд и Семенова...а я уже много раз говорил что тут ТРИ стороны и посему Сердешно благодарю, за то что привел дополнительные аргументы из процесса и АПК доказывающие что я прав... ты меня улыбнул лишь своим странным несогласием

Басню про растеряху Рафиса и его юристов которые возможно вразвалочку, возможно после пивасика, пришли в суд и про все аргументы забыли, и даже забыли (вместе с судьей) про фз-208 в части выкупа как такового и в части определения цены выкупа , на ветке бабули однозначно одобрят

По существу правомерности вынесения Постановления апелляционной инстанции, описанных тобой ( или возможно Hero), я уже не буду в ответ выкладывать нормы ГК, АПК и 208-ФЗ ибо мы уже с ним обсуждали тему эту и пришли к выводу, что, как говорит узник освенцима, у каждого своя правда и видение правосудия. Я изначально предвидел такой исход, о чем все могут понять прочитав мои сообщения. Не считаю нужным снова вдаваться в дебри и тратить на это снова время...
Тут 2 стороны....
3 сторона это " фикция" 2 стороны)
Акционер "GоreTL"
02.03.2019 18:42
согласен с тобой на все 100 %
небольшие разъяснения по поводу возражений
Пестарио, все аргументы которые ты сейчас привел еще раз доказывают что мое утверждение верное, это чистейшей воды договорной процесс....но за меня ты и Микалас почему то додумали что в этом договорном процессе есть лишь две стороны, суд и Семенова...а я уже много раз говорил что тут ТРИ стороны ..........
Тут 2 стороны....
3 сторона это " фикция" 2 стороны)
Pestario
02.03.2019 19:16
небольшие разъяснения по поводу возражений

Пестарио, все аргументы которые ты сейчас привел еще раз доказывают что мое утверждение верное, это чистейшей воды договорной процесс....но за меня ты и Микалас почему то додумали что в этом договорном процессе есть лишь две стороны, суд и Семенова...а я уже много раз говорил что тут ТРИ стороны и посему Сердешно благодарю, за то что привел дополнительные аргументы из процесса и АПК доказывающие что я прав... ты меня улыбнул лишь своим странным несогласием

Басню про растеряху Рафиса и его юристов которые возможно вразвалочку, возможно после пивасика, пришли в суд и про все аргументы забыли, и даже забыли (вместе с судьей) про фз-208 в части выкупа как такового и в части определения цены выкупа , на ветке бабули однозначно одобрят

По существу правомерности вынесения Постановления апелляционной инстанции, описанных тобой ( или возможно Hero), я уже не буду в ответ выкладывать нормы ГК, АПК и 208-ФЗ ибо мы уже с ним обсуждали тему эту и пришли к выводу, что, как говорит узник освенцима, у каждого своя правда и видение правосудия. Я изначально предвидел такой исход, о чем все могут понять прочитав мои сообщения. Не считаю нужным снова вдаваться в дебри и тратить на это снова время...
Я ничего не додумывал, ни про какую третью сторону, это твои влажные фантазии. Эти мысли никоим образом не доказывают, что это договорняк. Это опять же твое мнение.
По поводу несуразного, почитай Рафисовские пасквили, письмо сенаторам в США из последнего. Животик можно надорвать
Опять же, не забывай в какой стране ты живешь, фактор мудка в работе тех или иных профессий далеко не на самом последнем месте.
Что за странное несогласие? Несогласие с чем? Я прокоментировал состоявшееся решение, ничего более.
Я изначально скептически относился к затее с судом не из-за того, что невозможно добиться решения, а из-за того, что такое решение очень трудно исполнить без воли должника. Судится не собираюсь.
Причем тут ветка бабули? Сутяжничать не вижу смысла, Рафис, как говорится, зять нехй взять. Но и к секте мноходовочек Рафиса я отношения не имею.
Я отношусь к Рафису с сарказмом, он забавный!
Это как реалити-шоу. Лучшее реалити-шоу на мамбе.
Акционер "GоreTL"
02.03.2019 20:01
Тогда я не понимаю в чем твои возражения заключаются? в том что Кадыров не оспаривал в суде по сути ничего? Так я говорю тоже самое , спецом выделил жирным шрифтом про молчание ягнят в суде как бы давая понять что кадыров даже не собирался отстаивать свою позицию и делал это осознанно....если ты веришь что это все реально так и было, не вопрос, твое право. Я убежден в другом. Но помимо молчания ягнят как основание для решения, я все равно вижу насколько суды неправы, при чем обе инстанции. Я не стану снова доказывать неправомерность вердиктов как первой так и второй инстанции по существу, потому что ранее я уже приводил свои доводы и судебные прецеденты и даже Определение ВАС РФ, по таким же искам и там замечательно все было расписано. Ну если суды плевать хотели на вердикт ВАСа то это за гранью понимания....Я вообще молчу про обоснование выкупа акций нормой части 4 статьи 445 ГК РФ.

Это чудесно что ты не в секте ничьей, и еще чудесно что меня в нее на зачислил
небольшие разъяснения по поводу возражений

Пестарио, все аргументы которые ты сейчас привел еще раз доказывают что мое утверждение верное, это чистейшей воды договорной процесс....но за меня ты и Микалас почему то додумали что в этом договорном процессе есть лишь две стороны, суд и Семенова...а я уже много раз говорил что тут ТРИ стороны и посему Сердешно благодарю, за то что привел дополнительные аргументы из процесса и АПК доказывающие что я прав... ты меня улыбнул лишь своим странным несогласием

Басню про растеряху Рафиса и его юристов которые возможно вразвалочку, возможно после пивасика, пришли в суд и про все аргументы забыли, и даже забыли (вместе с судьей) про фз-208 в части выкупа как такового и в части определения цены выкупа , на ветке бабули однозначно одобрят

По существу правомерности вынесения Постановления апелляционной инстанции, описанных тобой ( или возможно Hero), я уже не буду в ответ выкладывать нормы ГК, АПК и 208-ФЗ ибо мы уже с ним обсуждали тему эту и пришли к выводу, что, как говорит узник освенцима, у каждого своя правда и видение правосудия. Я изначально предвидел такой исход, о чем все могут понять прочитав мои сообщения. Не считаю нужным снова вдаваться в дебри и тратить на это снова время...
Я ничего не додумывал, ни про какую третью сторону, это твои влажные фантазии. Эти мысли никоим образом не доказывают, что это договорняк. Это опять же твое мнение.
По поводу несуразного, почитай Рафисовские пасквили, письмо сенаторам в США из последнего. Животик можно надорвать
Опять же, не забывай в какой стране ты живешь, фактор мудка в работе тех или иных профессий далеко не на самом последнем месте.
Что за странное несогласие? Несогласие с чем? Я прокоментировал состоявшееся решение, ничего более.
Я изначально скептически относился к затее с судом не из-за того, что невозможно добиться решения, а из-за того, что такое решение очень трудно исполнить без воли должника. Судится не собираюсь.
Причем тут ветка бабули? Сутяжничать не вижу смысла, Рафис, как говорится, зять нехй взять. Но и к секте мноходовочек Рафиса я отношения не имею.
Я отношусь к Рафису с сарказмом, он забавный!
Это как реалити-шоу. Лучшее реалити-шоу на мамбе.
Hero ForRent
04.03.2019 20:45
"Довод ответчика о том, что цена акций установлена на не относимых доказательствах отклоняется судом апелляционной инстанции, поскольку оснований не доверять сведениям. размещенным в открытом доступе на официальном сайта
Общества не имеется, доказательств том, что данная информация была размещена по мимо воли и извне Общества суду не представлена, доказательств о том, что заключение эксперта № 14-08/18 по исследованию информации, выполненное Кулябичевым Н.К., фактически являющее заключением специалиста, и оцененное судом как иное доказательства является недостоверным, позволяющих суду выразить сомнение в объективности выводов специалиста суду также не представлено, в связи с чем представленная ответчиком на стадии апелляционного обжалования выписка со счета об операциях с ценными бумагами за период с 01.01.2011г. по 01.01.2016г. в подтверждение того факта, что сделки по приобретению акций совершались ответчиком по средней цене 0,0399 рублей за одну акцию не освобождает ответчика от обязанности выкупить у истцу акции по цене 1 руб.70 коп. поскольку возражения относительно цены за одну акции ответчиком в суде первой инстанции заявлено по существу не была."


И у кого то еще повернется язык назвать все это правосудием? Но обратили внимание на доводы суда мол ответчик не оспаривал цену сделки? Мало того, он даже не привел в качестве аргумента решение суда вступившего в силу что цена покупки акций у язев 0, 04 руб. Но даже при этом аргумент суда, мол выписка регистратора говорит о другой цене ничего не значит, написано же было на сайте, это вообще шедевр Похоже судьи даже закона об акционерных обществах и не читали Кто то еще будет сомневался что это чистейшей воды договорняк? Позор РФК
Небольшие юридические заметки о происходящем

1) У меня повернется язык. Действия суда полностью в рамках АПК, все чин чинарем.
Согласно ч. 3.1. ст. 70 АПК обстоятельства, на которые ссылается сторона в обоснование своих требований или возражений, считаются признанными другой стороной, если они ею прямо не оспорены или несогласие с такими обстоятельствами не вытекает из иных доказательств, обосновывающих представленные возражения относительно существа заявленных требований.
В исковом заявлена цена 1.70 р. за лист. В первой инстанции возражений по существу относительно доводов о цене представитель РФК не заявил, соответственно, данная цена для суда считается обоснованной в силу вышеуказанной нормы.
Выписку из реестра юрист РФК не предоставил в первой инстанции.
При рассмотрении в апелляции, суд рассматривает дело по имеющимся в деле доказательствам. Дополнительные доказательства принимаются арбитражным судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, в том числе в случае, если судом первой инстанции было отклонено ходатайство об истребовании доказательств, и суд признает эти причины уважительными (ч. 2, ст. 268 АПК).
Ни процессуальных препятствий, ни иных уважительных причин для непредоставления выписки от регистратора (где указа цена ДКП по 4 копейки лист) не было = этой выписки для суда апелляционной инстанции в рамках этого конкретного процесса не существует.
Вывод: как и писал Hero, юрист РФК не понимал что происходит. Это не заговор системы, а банальное расво уважаемого представителя РФК, который допустил процессуальные косяки.

2) Так как требование бабочки неденежное, в постановочной части решения формулировка - не взыскать с РФК 2 миллиона рублей, а обязать совершить определенное действие (выкупить акции по установленной цене), есть признаки неисполнимости этого решения в принудительном порядке. Я уже представляю пристава с 200 iq за Quickом Астрэнта, как главного инструмента для стимулирования исполнения неденежного требования, Виноградской Е.С. заявлено не было. Непонятно почему Ограничение в праве голоса по акциям Рафис уже получил от ЦБ.
Вывод: и зачем ему исполнять такое решение ? Единственное неудобство - запрет на выезд за границу от пристава.

3) Из постановления: "Доказательств того, что на момент направления истцом ответчику проекта
договора купли-продажи акций ответчик утратил право владения 30% акций Общества
не представлено
, следовательно, в данном случае обязанность ответчика по
направлению публичной оферты с предложением о выкупе у акционера имеющихся
акций не утрачена...".
Вывод: вот мы и нашли процент (РФК перекинул/слил 1% до 29% с копейками). Сделал это поздно, суд проиграл, но для будущего вагона исков соломку подстелил
Сорри за простыню
С п. 1 полностью согласен.
По п. 2 напрашивается изящное решение, как сделать из одного неисполнимого решения 2 исполнимых.
По п. 3 - это следствие п. 1. Продажа 1% показывает, что юрист Рафиса, даже прочитав решение, так и не смог его понять.
P.S. Владельца акций обыкновенных именных в бездокументарной форме "gtl" Ярцеву Юлию Владимировну жалко, судя по постановлению апелляции, с большой долей вероятности она пролетает со своими требованиями.
HOP21
05.03.2019 14:43
Индустриальная зона «Өндіріс»
Актуально на 22.02.2019.
На сегодняшний день из индустриальной зоны было выделено 119,2 га земли на 9 проектов.

Ссылка: https://kyzylorda.gov.kz/index.php?select=data&...

Далее, Информация о состоянии промышленной зоны «Өндіріс»
Актуально на 25.02.2019.
На основании распоряжении акимом города Кызылорда для открытия индустриальной зоны был выделен земельный участок 760 га расположенный в поселке Титова № 1992 от 12 июня 2014 года. На сегодняшний день в индустриальной зоне освоено 120,5 га земли.
Ведутся работы по привлечению проектов для освоения земель в данной зоне.

Ссылка: https://kyzylorda.gov.kz/index.php?select=data&...

Среди перечисленных проектов, 2 из них из «Государственной программы индустриально-инновационного развития Республики Казахстан на 2015 - 2019 годы»..


Поселок Титова в Кызылорде:
https://yandex.ru/maps/21050/kyzylorda/?ll=65.4...
Уточнение, согласно презентации от 2014 года, левее поселка Титова находится промышленная зона «Өндіріс»:
Показать в полный размер

Рядом кстати есть бензоколонка

Будем ожидать добавлении информации по GTL.
lat
06.03.2019 14:48
А где можно ознакомиться с годовой отчетностью общества, которую собираются утверждать на ГОСА?
M.ih.ail
06.03.2019 18:03
опять сайт не работает
bgiris
06.03.2019 18:46
опять сайт не работает
Это хорошая новость. Значит готовят что-то выложить.
M.ih.ail
06.03.2019 18:51
заработал
bgiris
06.03.2019 19:00
заработал
То работает то нет. Видимо новость не могут выложить. Вспоминают какие кнопки нажимать
M.ih.ail
06.03.2019 19:10
заработал
То работает то нет. Видимо новость не могут выложить. Вспоминают какие кнопки нажимать
-Sergey-
07.03.2019 01:18
А где можно ознакомиться с годовой отчетностью общества, которую собираются утверждать на ГОСА?
«« « 563 564 565 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы