Полная версия   Лайт версия
18+

ТРАНСАЭРО Б2/Б3 облигации

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 348 349 350 » »»
alena-a
11.09.2019 10:56
Мдя....).0,5 % -это совсем ни о чем....Если только крупный держатель и купил дешево... А, может, эти дядьки лучше бы замутили с возрождением компании... Смешно, но до сих пор такая мысль присутствует)))
Mediaholder
13.09.2019 16:55
Трансаэро выставляет на продажу движки и запчасти по начальной цене суммарной стоимостью на 618 116 131 рублей.
https://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.a...

P.S. Это сверху 0,5?
Peacemaker
17.10.2019 21:28
Написал конкурсному чтобы добавил мои реквизиты (они у меня изменились с 2017 года) банковские а также выписку из реестра мне прислал на меня
Получил ответ, что в соответствии с решением собрания кредиторов от 21.03.2018 реестр требований кредиторов теперь ведет : АО "НРК Р.О.С.Т." (107996 Москва улица Стромынка дом 18 корпус 13
Туда за выпиской и обращайся если нужна
Mediaholder
17.10.2019 22:32
Написал конкурсному чтобы добавил мои реквизиты (они у меня изменились с 2017 года) банковские а также выписку из реестра мне прислал на меня
Получил ответ, что в соответствии с решением собрания кредиторов от 21.03.2018 реестр требований кредиторов теперь ведет : АО "НРК Р.О.С.Т." (107996 Москва улица Стромынка дом 18 корпус 13
Туда за выпиской и обращайся если нужна
А выписка для чего нужна? Ведь есть же решение суда с суммой требования.
Peacemaker
18.10.2019 00:54
Написал конкурсному чтобы добавил мои реквизиты (они у меня изменились с 2017 года) банковские а также выписку из реестра мне прислал на меня
Получил ответ, что в соответствии с решением собрания кредиторов от 21.03.2018 реестр требований кредиторов теперь ведет : АО "НРК Р.О.С.Т." (107996 Москва улица Стромынка дом 18 корпус 13
Туда за выпиской и обращайся если нужна
А выписка для чего нужна? Ведь есть же решение суда с суммой требования.
Определение суда о внесении в 3-ю очередь кредиторов - Определением
Но без нахождения в реестре денег от конкурсного вы навряд ли увидите
11091972
23.10.2019 10:10
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд отменил приостановление производства по иску представителя работников авиакомпании «Трансаэро» о привлечении бывшего гендиректора компании Александра Бурдина к субсидиарной ответственности и взыскании с него более 249 млрд рублей, говорится в постановлении суда.

Бурдин являлся главой «Трансаэро» с конца 2015-го до сентября 2017 года и возглавлял авиакомпанию уже после отзыва у перевозчика летной лицензии.
Мещанский суд Москвы 28 августа 2018 года избрал меру пресечения в виде заочного ареста в отношении Бурдина.
Из оглашенных материалов дела следует, что Бурдин объявлен в международный розыск. Также ему заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений по части 2 статьи 145.1 УК РФ («Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат более двух месяцев»), части 4 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере») и части 2 статьи 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия»).

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10908992
alena-a
23.10.2019 14:54
А выписка для чего нужна? Ведь есть же решение суда с суммой требования.
Определение суда о внесении в 3-ю очередь кредиторов - Определением
Но без нахождения в реестре денег от конкурсного вы навряд ли увидите
А реквизиты управляющему направлять?
94112
24.10.2019 16:05
Подскажите а можно ли на сайте посмотреть состою ли я в реестре на деньги?
11091972
26.10.2019 12:08
ВС подтвердил нарушения экс-управляющего "Трансаэро" Котова при банкротстве

МОСКВА, 25 окт — РАПСИ. Верховный суд (ВС) РФ отказал бывшему арбитражному управляющему ОАО «АК «Трансаэро» Михаилу Котову, арестованному по делу о растрате имущества авиакомпании на сумму свыше 1 миллиарда рублей, в пересмотре определения о признании его действий (бездействия) незаконными, говорится в определении суда.

Заявитель обжаловал в ВС определение первой инстанции от 19 октября 2018 года, а также постановления апелляции и кассации.

http://rapsinews.ru/judicial_news/20191025/3049...
Mediaholder
26.10.2019 19:23
Подскажите а можно ли на сайте посмотреть состою ли я в реестре на деньги?
На каком сайте?
Peacemaker
22.11.2019 16:05
Определение суда о внесении в 3-ю очередь кредиторов - Определением
Но без нахождения в реестре денег от конкурсного вы навряд ли увидите
А реквизиты управляющему направлять?
Я и направил управляющему и Росту сообщил отдельным заявлением когда выписку у них в Сокольниках заказывал
Peacemaker
22.11.2019 16:06
Подскажите а можно ли на сайте посмотреть состою ли я в реестре на деньги?
Такого сайта в природе нет . Базу не видят даже рядовые сотрудники Роста со своих рабочих мест . О каких сайтах вы ведете речь ? Смешно

p.S. Получил выписку из реестра акционеров . В соответствии с ней мои требования внесены во второй раздел третьей очереди кредиторов .
Банковские реквизиты мои в выписке не указаны (в предыдущей выписке , которую мне высылал еще Котов) они были
Mediaholder
22.11.2019 17:38
Подскажите а можно ли на сайте посмотреть состою ли я в реестре на деньги?
Такого сайта в природе нет . Базу не видят даже рядовые сотрудники Роста со своих рабочих мест . О каких сайтах вы ведете речь ? Смешно

p.S. Получил выписку из реестра акционеров . В соответствии с ней мои требования внесены во второй раздел третьей очереди кредиторов .
Банковские реквизиты мои в выписке не указаны (в предыдущей выписке , которую мне высылал еще Котов) они были
Акционеры стали кредиторами?
Peacemaker
25.11.2019 19:25
Такого сайта в природе нет . Базу не видят даже рядовые сотрудники Роста со своих рабочих мест . О каких сайтах вы ведете речь ? Смешно

p.S. Получилв выписку из реестра акционеров . В соответствии с ней мои требования внесены во второй раздел третьей очереди кредиторов .
Банковские реквизиты мои в выписке не указаны (в предыдущей выписке , которую мне высылал еще Котов) они были
Акционеры стали кредиторами?
выписку о включении требований из реестра требований КРЕДИТОРОВ .
Выше была описка
Спасибо за замечание
Андрюша Щекотило
04.12.2019 08:34
А вот вам здрасьте коллеги! Тут меня опять вопрошают- отвечаю.
Однако коротко, ибо улетаю к тропическим рыбкам.
Сижу во Внуково в лаунже, употребляю бутеры с пивом,- Priority Pass нужная вещь. Жду рейса.
Некоторые пишут чушь про какие-то запросы, про реестр, что мол, встать ещё раз надо. Какие-то списки затребовать, чтобы увидеть своё ФИО. Мол, забыть могут или кинуть второй раз.
Арбитражный управляющий или реестродержатель вносят информацию о задолженности в реестр или исключают эти данные только на основании вступивших в силу судебных актов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИКУДА ВСТАВАТЬ НЕ НАДО.
Если он проэббал, псина душная,- с него спрос, вплоть до лишения рабочего места и уголовной ответственности. Он вас ОБЯЗАН включить.
Правда есть такие "циркачи", которые сознательно избавляются от "молчунов", но это уже криминальная тема.
Поэтому не растворяйтесь, следите за новостями и выходите на связь.
Вполне возможно, что такие попытки будут, а вместе легче отбиться.
Спрашивали меня , могут ли акционеры встать в очередь рядом с нами. Нет. Никак. Мол, пишут, что включили их. Буйня-с.
Облигационеры будут всегда впереди в случае банкротства. Это законодательство.
А сообщения- фантазийные хотелки.
Мне, к примеру, снились вчера разнузданные отношения с двумя полноразмерными раскрепощёнными мулатками.
Проснулся и пару минут не мог понять правда ли это или сон,- так было ништяк. Пару минут аж верил в реальность этого. А потом тяжко стало наяву. Нехорошо. Обратно хотелось.
Вернёмся из эротических грёз к реальности- по собранному имуществу новой инфы нет. Пока 0,5 номинала.
Вот такое распутство!
Perhaps
04.12.2019 20:05
В деле «Трансаэро» не хватило раскаяния
https://www.kommersant.ru/doc/4180428?from=main_13
Perhaps
04.12.2019 20:05
Сообщение удалено автором 04.12.2019 в 20:06.
Причина: повтор
Peacemaker
07.12.2019 02:35
Некоторые пишут чушь про какие-то запросы, про реестр, что мол, встать ещё раз надо. Какие-то списки затребовать, чтобы увидеть своё ФИО. Мол, забыть могут или кинуть второй раз.
Арбитражный управляющий или реестродержатель вносят информацию о задолженности в реестр или исключают эти данные только на основании вступивших в силу судебных актов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИКУДА ВСТАВАТЬ НЕ НАДО.
!
Несомненно - не надо входить ни в какой реестр
Пишите арбитражному и только ему
Арбитражный управляющий внесет Вашу писанину (в шредер)
И будет прав , так как реестр ведет не он а компания-реестродержатель

Впрочем я Андрюшу понимаю
Чем меньше народу войдет в реестр тем больше шансов что он (он-то уже давно в реестре , ведомом РОСТОМ) ну и я (конечно) получим хоть какие-то копейки

P.s. 99 % физиков забило на этот трансаэро и плюнуло на эти суды деньги реестры и прочее
из оставшегося 1-го процента большинству лень даже конкурсному написать (не то что вставать в какой-то реестр)
Mediaholder
07.12.2019 11:21
Некоторые пишут чушь про какие-то запросы, про реестр, что мол, встать ещё раз надо. Какие-то списки затребовать, чтобы увидеть своё ФИО. Мол, забыть могут или кинуть второй раз.
Арбитражный управляющий или реестродержатель вносят информацию о задолженности в реестр или исключают эти данные только на основании вступивших в силу судебных актов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИКУДА ВСТАВАТЬ НЕ НАДО.
!
Несомненно - не надо входить ни в какой реестр
Пишите арбитражному и только ему
Арбитражный управляющий внесет Вашу писанину (в шредер)
И будет прав , так как реестр ведет не он а компания-реестродержатель

Впрочем я Андрюшу понимаю
Чем меньше народу войдет в реестр тем больше шансов что он (он-то уже давно в реестре , ведомом РОСТОМ) ну и я (конечно) получим хоть какие-то копейки

P.s. 99 % физиков забило на этот трансаэро и плюнуло на эти суды деньги реестры и прочее
из оставшегося 1-го процента большинству лень даже конкурсному написать (не то что вставать в какой-то реестр)
Андрюша всего лишь сказал, что конкурсный сам ставит в реестр кредиторов на основании вступивших в силу решений суда. В чем Андрюша не прав?
Peacemaker
08.12.2019 01:32
Несомненно - не надо входить ни в какой реестр
Пишите арбитражному и только ему
Арбитражный управляющий внесет Вашу писанину (в шредер)
И будет прав , так как реестр ведет не он а компания-реестродержатель

Впрочем я Андрюшу понимаю
Чем меньше народу войдет в реестр тем больше шансов что он (он-то уже давно в реестре , ведомом РОСТОМ) ну и я (конечно) получим хоть какие-то копейки

P.s. 99 % физиков забило на этот трансаэро и плюнуло на эти суды деньги реестры и прочее
из оставшегося 1-го процента большинству лень даже конкурсному написать (не то что вставать в какой-то реестр)
Андрюша всего лишь сказал, что конкурсный сам ставит в реестр кредиторов на основании вступивших в силу решений суда. В чем Андрюша не прав?
Напишите конкурсному и попросите Вас поставить в реестр
на основании ОПРЕДЕЛЕНИЯ (а не решения) суда
Запросите у него документ , подтверждающий факт Вашего нахождения в реестре (выписку из реестра)

О результатах напишите здесь


Либо верьте в то, что мудрый конкурсный будет сам исполнять определения суда о включении ваших требований
Сам будет передавать данные в компанию-регистратор и сам же по своей инициативе что-то вам переведет

каждый свою дорогу выбирает сам
«« « 348 349 350 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы