Полная версия   Лайт версия
18+

Новороссийский комбинат хлебопродуктов (НКХП, NKHP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 303 304 305 » »»
Intellect-broker
17.07.2023 16:53
и все же хотелось бы понять реальную причину такого бурного роста с 400 до 1000+
Intellect-broker
17.07.2023 16:54
если кто-то сиделец в Мечеле - продавайте лучше и покупайте НКХП, завтра можно будет зафиксить хорошую прибыль
Lapochka Inc.
17.07.2023 17:04
и все же хотелось бы понять реальную причину такого бурного роста с 400 до 1000+
Да здесь как раз таки всё более-менее понятно, пока мамка Биржа соизволила дать рост, пока люди готовы тратить деньги веря в индекс Мосбиржи в 3000-3200 пунктов, умные манипуляторы довольствуются синицей в руках, чем журавлём в небе, поскольку понимают, что ближайшая общая коррекция биржи может внести большие изменения в цены.
МУДРЫЙ НЕУД
17.07.2023 17:06
осатанели разгонщики. а ну ка лейте по любым
Lapochka Inc.
17.07.2023 17:13
если кто-то сиделец в Мечеле - продавайте лучше и покупайте НКХП, завтра можно будет зафиксить хорошую прибыль
Мечел действительно пока можно и зафиксировать (вообще то это следовало сделать ещё несколько часов назад), а вот всё остальное - зачем людей в блуд вгоняете? На таких значениях, как сейчас у НКХП, результаты завтра могут быть какие угодно.
медведебык
17.07.2023 17:13
Пора на 400 рубликов вниз
Lapochka Inc.
17.07.2023 17:21
если кто-то сиделец в Мечеле - продавайте лучше и покупайте НКХП, завтра можно будет зафиксить хорошую прибыль
Отвечаете за свои слова? Если да, тогда предлагаю безубыточную для Вас сделку, как Вы говорите.. Я сейчас покупаю "НКХП" на большую сумму и, уже завтра вечером, мы вместе, пополам делим эту прибыль. То есть Вы заработаете чисто на моих деньгах. Да чтобы я так жил и мне за это ничего не было..
Единственное, прежде Вы переведёте мне аналогичную сумму, и если что-то пойдёт не так, я из этой суммы вычту завтрашний полученный минус, а остальное верну Вам.. Но, думаю, до этого даже не дойдёт, Вы получите назад все свои деньги, плюс половину того, что заработаю завтра, ведь акции всё равно завтра будут расти, чего переживать то?
Кадастр
17.07.2023 17:48
если кто-то сиделец в Мечеле - продавайте лучше и покупайте НКХП, завтра можно будет зафиксить хорошую прибыль
Отвечаете за свои слова? Если да, тогда предлагаю безубыточную для Вас сделку, как Вы говорите.. Я сейчас покупаю "НКХП" на большую сумму и, уже завтра вечером, мы вместе, пополам делим эту прибыль. То есть Вы заработаете чисто на моих деньгах. Да чтобы я так жил и мне за это ничего не было..
Единственное, прежде Вы переведёте мне аналогичную сумму, и если что-то пойдёт не так, я из этой суммы вычту завтрашний полученный минус, а остальное верну Вам.. Но, думаю, до этого даже не дойдёт, Вы получите назад все свои деньги, плюс половину того, что заработаю завтра, ведь акции всё равно завтра будут расти, чего переживать то?
СУПППЭЭЭР! Вот это условия!
медведебык
17.07.2023 18:34
Завтра рост на открытии продолжится или нет вот в чем вопрос
mmisha
17.07.2023 18:41
Ай да манипулятор, ай да молодец! Планочку все таки под закрытие биржи подвез.
Vanger
17.07.2023 21:02
Кто может покупать то? Глянул форумы мартына, тинька, популярные телеги, инвест дома - никто не пампит и не рекламирует. Но откуда обороты такие тогда?
IvRoSh
17.07.2023 21:31
Завтра рост на открытии продолжится или нет вот в чем вопрос
Будет расти пока у саудитов деньги не закончатся)
медведебык
17.07.2023 22:15
Сообщение удалено автором 17.07.2023 в 23:10.
Денег нет, но вы держитесь.
17.07.2023 23:19
страшно представить, на 1500 подрежу малость)
Vanger
18.07.2023 10:11
Кто может покупать то? Глянул форумы мартына, тинька, популярные телеги, инвест дома - никто не пампит и не рекламирует. Но откуда обороты такие тогда?
Эк как обидно то - продал вчера а сегодня ещё выше (
Хоть кто то что то понимает здесь?
jekin
18.07.2023 10:23
Кто может покупать то? Глянул форумы мартына, тинька, популярные телеги, инвест дома - никто не пампит и не рекламирует. Но откуда обороты такие тогда?
Эк как обидно то - продал вчера а сегодня ещё выше (
Хоть кто то что то понимает здесь?
классический памп энд дамп здесь. на данный момент самое разумное держаться подальше, а то можно стать долгосрочным инвестором на века
Vjuga
18.07.2023 10:28
Удалить из избранного
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Intellect-broker
18.07.2023 10:29
Ввели дискретный аукцион, интересно идем. Все как я вчера писал в этой ветке. Всем добра!
IvRoSh
18.07.2023 10:44
Кто может покупать то? Глянул форумы мартына, тинька, популярные телеги, инвест дома - никто не пампит и не рекламирует. Но откуда обороты такие тогда?
Эк как обидно то - продал вчера а сегодня ещё выше (
Хоть кто то что то понимает здесь?
Я начинаю понимать, что возможно на следующее общегодовое собрание, при входе в зал, придется говорить «салам алейкум»
Intellect-broker
18.07.2023 11:35
если кто-то сиделец в Мечеле - продавайте лучше и покупайте НКХП, завтра можно будет зафиксить хорошую прибыль
Хорошо пошли, думаю сегодня чуть просядем и потом к вечеру снова вверх.
Завтра возможно введут ограничение на +10%
«« « 303 304 305 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы