Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 73007 73008 73009 » »»
Пытливый
25.03.2019 13:46
На 13-31
Пытливый!
Ну да - это старые проблемы, ты ещё учти, то, что 30 лет назад было терпимым, для молодёжи 21-го века является нестерпимым. Дети интернета в погонах или без не желают жить так, ка жили мы.
Супербыдло
C этим я полностью согласен, миром правит алчность.
:))
25.03.2019 13:48
дядя Че сегодня немногословен до неприличия)
(аккаунт удален)
25.03.2019 14:02
Аккаунт пользователя удален
serkud77
25.03.2019 14:09
Серкуд!
Я давно на свете живу и этих разговоров о дружбе и братстве наслушался выше головы. Цену им знаю очень хорошо. Не стоит верить словам. Вообще, лично меня поражает насколько же доверчивы русские( советские) люди!
Бдительное Супербыдло
Я конечно по-меньше, чем ты ... ))
Стараюсь на "слова" внимание вообще не обращать ... за делами слежу. )
Викторович
25.03.2019 14:10
Серкуд!
Не хватает СОВРЕМЕННЫХ самолётов и не хватает пилотов для всего парка самолётов, находящихся на вооружении. Это не секрет.
Супербыдло
З.Ы. И про Порт - Артур- забывать не стоит. Зря отдали.
Порт Артур вместе со всей квантунским полуостровом был царем арендован у китайцев на 25 лет.
Китай став могущественным, его забрал бы.
Читатель1
25.03.2019 14:11
Helg и ) , чего такие злые? Чего коки прищемили. Так это только начало, ещё и в Гп ждите, правда Быдлевич.
Супербыдло Нанайский
25.03.2019 14:16
Читатель!
Конечно!
Давно пора в ГП "Сталинград" устроить с подачей говяжьего стейка на финальном банкете.
Кровожадное Супербыдло
:))
25.03.2019 14:33
^))))))00000
(аккаунт удален)
25.03.2019 14:33
Аккаунт пользователя удален
Догвилль
25.03.2019 14:39
(аккаунт удален) @ 25.03.2019 12:23  (сообщение удалено)
Давайте ка заземлимся, а то у меня 6ачи6аются подозрения.
Ovtsebyk
25.03.2019 14:46
а сейчас всю сибирь вместе с жителями китаю продали
может в ссср ничего хорошего и не было но территорией никогда не торговали
говорят партия была хорошая... и народ хороший...был)
Вятлаг
25.03.2019 14:51
Марвин!
Я предвидел критическую реакцию на источник. Просто я спешил, но это не означает, что там ложь. Я могу дать тебе около 10 источников, включая более солидные. Но зачем? Никто приведённые данные не опровергнул. Более того, есть вещи просто чудовищные - можешь навести справки - мне просто влом.
Супербыдло
(аккаунт удален)
25.03.2019 14:51
Аккаунт пользователя удален
Супербыдло Нанайский
25.03.2019 15:12
на 14-51
Вятлаг!
Твой текст никак не коррелирует с моим. Да, у России есть передовые научные разработки, есть уникальные опытные образцы вооружений, в том числе военно-космических, но я говорил совершенно не об этом. Я говорил о малом количестве современной технике в авиации и о недокомплекте пилотов и технических специалистов, недовольных условиями службы в авиации.
Супербыдло
Вятлаг
25.03.2019 15:14
на 14-51
Вятлаг!
Твой текст никак не коррелирует с моим. Да, у России есть передовые научные разработки, есть уникальные опытные образцы вооружений, в том числе военно-космических, но я говорил совершенно не об этом. Я говорил о малом количестве современной технике в авиации и о недокомплекте пилотов и технических специалистов, недовольных условиями службы в авиации.
Супербыдло
Супербыдло Нанайский
25.03.2019 15:19
Вятлаг!
Справедливости ради надо заметить, что печальное для России соотношение сил в авиации в значительной степени нивелируется превосходством России в средствах ПВО, которые значительно превосходят аналогичные средства потенциального противника. Российская СИСТЕМА ПВО не только превосходит всё, что есть в мире по количеству,но и опережает по качеству и техническому уровню.
Объективное Супербыдло
Супербыдло Нанайский
25.03.2019 15:22
На 15-14
Ну полистал. Я же не говорил, что вообще ничего не делается. Делается, но мало. И как твой текст способствует снижению текучести личного состава?
Супербыдло
З.Ы. Вот ситуация в ГА, в ВКС она хуже, но более закрыта:
"В российской гражданской авиации продолжается дефицит пилотов. Проблемы с командирами воздушных судов (КВС) есть даже у лидера рынка – "Аэрофлота". Как рассказал генеральный директор компании Виталий Савельев, перевозчику сейчас не хватает 60 командиров экипажей.

За последние восемь месяцев "Аэрофлот" смог сократить дефицит вдвое. Но свободных специалистов с большим опытом почти не осталось, рассказал радиостанции "Москва FM" летчик 1 класса, "Отличник Аэрофлота" Андрей Литвинов.

По словам экспертов, к проблемам с поиском специалистов привела в том числе политика "Росавиации": государство монополизировало подготовку пилотов для авиакомпаний.

"Регулятор не только закрыл большинство частных учебных заведений, но и отозвал пилотские удостоверения, выданных этими организациями". Об этом рассказал эксперт Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Андрей Крамаренко в эфире радиостанции "Москва FM". Кроме того, по его мнению, нехватка пилотов скоро отразится на стоимости билетов.

Ранее, чтобы решить проблему с дефицитом КВС, "Аэрофлот" провел первое повышение зарплат. С начала года пилоты с опытом работы больше трех лет и налетом более 90 часов в месяц получают 650 тысяч рублей. Но это все равно в два раза ниже, чем в Китае."
Викторович
25.03.2019 15:29
на 14-51
Вятлаг!
Твой текст никак не коррелирует с моим. Да, у России есть передовые научные разработки, есть уникальные опытные образцы вооружений, в том числе военно-космических, но я говорил совершенно не об этом. Я говорил о малом количестве современной технике в авиации и о недокомплекте пилотов и технических специалистов, недовольных условиями службы в авиации.
Супербыдло
МС-21 видимо неплохой самолет.
в 2025 может начнут производить.
По данным информированных источников издания, серийный выпуск российского среднемагистрального самолета нового поколения МС-21 может быть перенесён с 2020 на 2025 год.
https://www.mk.ru/politics/2019/01/10/proizvods...
Но даже без этого переноса проект сильно критиковали
По состоянию на 2018 год отмечается, что МС-21 имеет проблемы с выходом на внешние рынки и продолжает дорожать, а установка двигателя ПД-14 может привести к росту стоимости эксплуатации для покупателей. Ранее ведущий эксперт ВШЭ Андрей Крамаренко подверг критике проект МС-21, высказав мнение, что МС-21 «никогда не окупится».

По данным Счетной палаты, проект подорожал в 2,3 раза (на 1 ноября 2018 года вложено в проект 158 млрд. руб.), а общая стоимость программы МС-21 до 2025 года оценена в 437,4 млрд руб



К этому времени китайцы уже 4 года будут поставлять на рынки аналогичный Comac C919
https://ru.wikipedia.org/wiki/Comac_C919
У них уже около 800 заказов такого самолета.
Супербыдло Нанайский
25.03.2019 15:37
Каким будет МС-21 посмотрим. Оценки можно будет выставлять через несколько лет, а вот то, Сухой - "Суперджет-100" - редкостное дерьмо уже никакого сомнения не вызывает. И вообще - это не российский самолёт . Это поганая сборка поганых комплектующих со всего мира и полный провал с послепродажным обслуживанием и ремонтом. Я уже не говорю о том, что колоссальные вложения в эту туфту пошли прахом и частично разворованы.
Супербыдло
Супербыдло Нанайский
25.03.2019 15:40
Что касается МС-21 , то этот самолёт должен быть полностью российским и летать в российском небе. Плевать на себестоимость. Аэробус тоже окупился через 10 лет после начала выпуска.
Супербыдло
«« « 73007 73008 73009 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы