Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] В каком месяце 2015 годаРоссийская нефть Юралс пробьет отметку 40 долларов за баррель и пойдет?

Новое сообщение | Новое голосование |
В каком месяце 2015 годаРоссийская нефть Юралс пробьет отметку 40 долларов за баррель и пойдет?
(открытое, автор: supеr, 9 мар 2015 – 31 мар 2015)
1
supеr
09.03.2015 00:54
На текущий момент нефть марки Urals торгуется на головокружительных высотах в 56 долларов за баррель: http://nefttrans.ru/info/quotes/gr.php
Что слишком дорого.
удача))
09.03.2015 10:12
так как нет строки- в 2015 не пробъет, проставляю -никогда....
а загадывать что будет позже 2015 - абсурдно.....
vaio
09.03.2015 15:37
На текущий момент нефть марки Urals торгуется на головокружительных высотах в 56 долларов за баррель: http://nefttrans.ru/info/quotes/gr.php
Что слишком дорого.
Погоди, до конца месяца скатимся в УГ.
△RocknRolla△
09.03.2015 21:41
под конец года
суперстар
10.03.2015 10:29
На текущий момент нефть марки Urals торгуется на головокружительных высотах в 56 долларов за баррель: http://nefttrans.ru/info/quotes/gr.php
Что слишком дорого.
Это ты посчитал, что слишком дорого...??? Ты пророка в себе видишь? Чтож ты здесь делаешь? Выходи к народу на улицу
supеr
12.03.2015 01:19
На текущий момент нефть марки Urals торгуется на головокружительных высотах в 56 долларов за баррель: http://nefttrans.ru/info/quotes/gr.php
Что слишком дорого.
Это ты посчитал, что слишком дорого...??? Ты пророка в себе видишь? Чтож ты здесь делаешь? Выходи к народу на улицу
Если Вы не согласны что нефть стоит слишком дешево, вы имеете возможность
проголосовать за вариант - никогда.
Но вообще по хорошему есть вещи просчитываемые.

Например:
1. Если дядя Ваня посадил картошку в огороде, то есть хорошие шансы
что она у него вырастит.

2. Если аптеки 36 и 6 размыли капитал в 10 раз, то есть шанс что акции при этом
в 10 раз подешевеют: https://mfd.ru/forum/thread/?id=62462
(Вот пример голосования на эту тему, причем сильно заблоговременного).

3. Если из банка воруют деньги - то банк станет банкротом. О воровстве
банки пишут у себя в отчетах и как видите большинство проблемных банков
мною были предсказаны заранее: http://www.banki.ru/blog/super2/

4. Если экономика оказалась в тяжелой ситуации по причине некомпетентности
правительства и лично ВВП, то можно смело прогнозировать девальвацию:
http://www.banki.ru/blog/super2/4497.php
В 2013 году для меня это было очевидно и я предупредил об этом 5 тысяч человек.
Многие из них спасли нажитое.

5. Если известно что в мире слишком много нефтяных проектов развивается,
а себестоимость добычи многократно дешевле текущей цены, то можно
прогнозировать снижение стоимости нефти: https://mfd.ru/forum/thread/?id=67622
Как видите это было очевидно мне как минимум с 2013 года. Т.к. в 2013 году
я не поленился и создал специальную ветку, где доступно объяснил,
что ждет нефтяные цены.

Точно так же было очевидно куда пойдет стоимость квадратного метра, процентная
ставка, что ВТБ будет многократно спасаем государством на деньги пенсионеров
т.к. ВТБ важнее пенсий и многое чего еще, что вы могли бы найти в моих сообщениях.

Так же очевидно что у ЦБ скоро кончатся резервы, что он захочет продать золото,
а тому очень это не понравится(в смысле цен), понятно что те кто держат деньги
в банках очень много потеряют(примерно как те кто держал в 91-ом в Сбере),
понятно что для мобилизации страны будет выдуман какой-нибудь конфликт
(не терять же власть из за некомпетентности в экономике). И много чего еще.

Стоимость барреля Urals - это всего лишь штрих в картине мира.
суперстар
12.03.2015 09:17
Это ты посчитал, что слишком дорого...??? Ты пророка в себе видишь? Чтож ты здесь делаешь? Выходи к народу на улицу
Если Вы не согласны что нефть стоит слишком дешево, вы имеете возможность
проголосовать за вариант - никогда.
Но вообще по хорошему есть вещи просчитываемые.

Например:
1. Если дядя Ваня посадил картошку в огороде, то есть хорошие шансы
что она у него вырастит.

2. Если аптеки 36 и 6 размыли капитал в 10 раз, то есть шанс что акции при этом
в 10 раз подешевеют: https://mfd.ru/forum/thread/?id=62462
(Вот пример голосования на эту тему, причем сильно заблоговременного).

3. Если из банка воруют деньги - то банк станет банкротом. О воровстве
банки пишут у себя в отчетах и как видите большинство проблемных банков
мною были предсказаны заранее: http://www.banki.ru/blog/super2/

4. Если экономика оказалась в тяжелой ситуации по причине некомпетентности
правительства и лично ВВП, то можно смело прогнозировать девальвацию:
http://www.banki.ru/blog/super2/4497.php
В 2013 году для меня это было очевидно и я предупредил об этом 5 тысяч человек.
Многие из них спасли нажитое.

5. Если известно что в мире слишком много нефтяных проектов развивается,
а себестоимость добычи многократно дешевле текущей цены, то можно
прогнозировать снижение стоимости нефти: https://mfd.ru/forum/thread/?id=67622
Как видите это было очевидно мне как минимум с 2013 года. Т.к. в 2013 году
я не поленился и создал специальную ветку, где доступно объяснил,
что ждет нефтяные цены.

Точно так же было очевидно куда пойдет стоимость квадратного метра, процентная
ставка, что ВТБ будет многократно спасаем государством на деньги пенсионеров
т.к. ВТБ важнее пенсий и многое чего еще, что вы могли бы найти в моих сообщениях.

Так же очевидно что у ЦБ скоро кончатся резервы, что он захочет продать золото,
а тому очень это не понравится(в смысле цен), понятно что те кто держат деньги
в банках очень много потеряют(примерно как те кто держал в 91-ом в Сбере),
понятно что для мобилизации страны будет выдуман какой-нибудь конфликт
(не терять же власть из за некомпетентности в экономике). И много чего еще.

Стоимость барреля Urals - это всего лишь штрих в картине мира.
Ваши слова? "1. Надо сказать что цена на Российскую нефть в данный момент держится
на достаточно комфортном уровне в районе 110 долларов за баррель(бочку).
При том что нефть добываемая в США марки Light торгуется по 93 доллара за баррель,
а Канаде и вовсе приходится продавать ее по 60 долларов за баррель(нет спроса).
http://neftegaz.ru/news/view/108317
А что будет если наша нефть обрушится например до 100 долларов за баррель?
Очевидно рубль сильно девальвируется. "

Вы даже не предугадали уровень снижения и не писали тогда, что нефть слишком дорога. Ваша писанина или чужая пропаганда , или попытка подтасовки фактов для повышения своего рейтинга.
суперстар
12.03.2015 09:30
Это ты посчитал, что слишком дорого...??? Ты пророка в себе видишь? Чтож ты здесь делаешь? Выходи к народу на улицу
Если Вы не согласны что нефть стоит слишком дешево, вы имеете возможность
проголосовать за вариант - никогда.
Но вообще по хорошему есть вещи просчитываемые

4. Если экономика оказалась в тяжелой ситуации по причине некомпетентности
правительства и лично ВВП, то можно смело прогнозировать девальвацию:
http://www.banki.ru/blog/super2/4497.php
В 2013 году для меня это было очевидно и я предупредил об этом 5 тысяч человек.
Многие из них спасли нажитое.
Где факты некомпетентности? Данные за десятилетие говорят о другом (статданные выкладывали, так что повторять не буду). А что скажите про внешние факторы, когда Запад все это время тормозил Россию и даже подрывал? Наверное, по вашему мнению, и на Украине произошла мирная смена власти? Вы же рассматриваете Россию (правительство, Путина) однобоко, только ищите негатив (ни одной статьи позитивной про Россию). Это пропаганда.
Voll
12.03.2015 10:28
Сообщение удалено автором 18.03.2024 в 21:55.
Voll
12.03.2015 10:33
Где вообще все что обещал Путин с 2001 года ???
supеr
12.03.2015 15:26
Если Вы не согласны что нефть стоит слишком дешево, вы имеете возможность
проголосовать за вариант - никогда.
Но вообще по хорошему есть вещи просчитываемые

4. Если экономика оказалась в тяжелой ситуации по причине некомпетентности
правительства и лично ВВП, то можно смело прогнозировать девальвацию:
http://www.banki.ru/blog/super2/4497.php
В 2013 году для меня это было очевидно и я предупредил об этом 5 тысяч человек.
Многие из них спасли нажитое.
Где факты некомпетентности? Данные за десятилетие говорят о другом (статданные выкладывали, так что повторять не буду). А что скажите про внешние факторы, когда Запад все это время тормозил Россию и даже подрывал? Наверное, по вашему мнению, и на Украине произошла мирная смена власти? Вы же рассматриваете Россию (правительство, Путина) однобоко, только ищите негатив (ни одной статьи позитивной про Россию). Это пропаганда.
Давайте что-бы не растекаться мыслью по друву с вами определимся что такое
компетентность и что такое не компетентность. А так же правильно или нет поступает
руководство страны в некоторых определенных ситуациях.

Вопрос номер 1.
Например Сбербанк и ВТБ в текущий момент часть своих средств отправляет
в Киев. Там эти деньги так или иначе достаются сторонникам Порошенки и
у него(Порошенко) возникает финансовая возможность убивать русских людей в Донбасе.
Правильно ли делают Сбербанк и ВТБ что финансируют войну против русских
на донбасе. И должно ли вмешиваться руководство нашей страны(России) в таких
ситуациях и останавливать перевод денег воюющей с нами стороны?

Вопрос номер 2.
Про некоторые частные банки известно что они занимаются тем что собирают
с населения деньги и выводят их из страны. Например этим занимался банк Огни Москвы,
Инвестбанк, Мособлбанк и т.д. То что они этим занимались я лично писал сильно заранее.
Еще когда они это делали. Это просто написано в отчетах.
Должно ли государство вмешаться и закрыть сейчас банк патронируемый
видным единоросом и бывшим спикером Госдумы -Грызловым?
Или можно подождать пока банк не выведет 10-15 млрд долларов из страны.
В отчете например написано что собранные миллиарды долларов в том числе
и с такого ведомства как Минестерство Внутренних Дел он вывел.

Вопрос номер 3.
Считаете ли вы правильным сокращение финансирования(номинальное)
таких статей расходов как Медицина и Образование со стороны федерального бюджета.
И важны ли эти области для государства. А самое интересное как они повлияют
на рост ВВП в будущем?
*Ри-мля-нин*
12.03.2015 21:39
Супер я тебя боюсь..почти всё что ты говоришь сбывается.. и нет бы просто болтал...так ты блин ещё и объясняешь
суперстар
13.03.2015 09:01
Voll @ 12.03.2015 10:28  (сообщение удалено)
В вашей писанине фактов нет, одни домыслы и нападки. Разберем Ваши
"Факты некомпетентности.... "
- Валютный кризис - причина падение цен на нефть (кто выйдет победителем в этой ценовой войне время покажет)
- Национализация нефтяных активов Сечиным (и вообще все что связано с Сечиным) - само понятие "национализация" предусматривает возвращение активов государству, а не какому-то физическому лицу. Вы написали глупость;
- "тихая гавань", "если цены на нефть упадут до 80 мировая экономика рухнет", "во всем виноваты спекулянты" и прочие заявления первых лиц.... - разрозненные по времени (2008-2014 год) заявления, про 80 за нефть – это вообще ваша выдумка
- АФК Система - проверили и вернули компанию в правовое поле и ничего более
- Кризис в электроэнергетике - кризис во всем, не только в электроэнергетике. В чем по-вашему кризис в электроэнергетике проявляется, у вас свет отключили?
- Банковский кризис - если закрыли несколько десятков "левых" банков, то это не кризис. Мало ликвидности - это тоже не кризис. Вот когда из первого десятка банки начнут банкротиться, то тогда можно о кризисе говорить.
Кризис есть и его никто не отрицает. Он и в США, и в ЕС есть, но вы же их кризисы не обсуждаете, Обаму не клянете Вы нападаете только на Россию, правительство, Путина. Значит, имеете цель.
суперстар
13.03.2015 09:13
Где факты некомпетентности? Данные за десятилетие говорят о другом (статданные выкладывали, так что повторять не буду). А что скажите про внешние факторы, когда Запад все это время тормозил Россию и даже подрывал? Наверное, по вашему мнению, и на Украине произошла мирная смена власти? Вы же рассматриваете Россию (правительство, Путина) однобоко, только ищите негатив (ни одной статьи позитивной про Россию). Это пропаганда.
Давайте что-бы не растекаться мыслью по друву с вами определимся что такое
компетентность и что такое не компетентность. А так же правильно или нет поступает
руководство страны в некоторых определенных ситуациях.

Вопрос номер 1.
Например Сбербанк и ВТБ в текущий момент часть своих средств отправляет
в Киев. Там эти деньги так или иначе достаются сторонникам Порошенки и
у него(Порошенко) возникает финансовая возможность убивать русских людей в Донбасе.
Правильно ли делают Сбербанк и ВТБ что финансируют войну против русских
на донбасе. И должно ли вмешиваться руководство нашей страны(России) в таких
ситуациях и останавливать перевод денег воюющей с нами стороны?

Вопрос номер 2.
Про некоторые частные банки известно что они занимаются тем что собирают
с населения деньги и выводят их из страны. Например этим занимался банк Огни Москвы,
Инвестбанк, Мособлбанк и т.д. То что они этим занимались я лично писал сильно заранее.
Еще когда они это делали. Это просто написано в отчетах.
Должно ли государство вмешаться и закрыть сейчас банк патронируемый
видным единоросом и бывшим спикером Госдумы -Грызловым?
Или можно подождать пока банк не выведет 10-15 млрд долларов из страны.
В отчете например написано что собранные миллиарды долларов в том числе
и с такого ведомства как Минестерство Внутренних Дел он вывел.

Вопрос номер 3.
Считаете ли вы правильным сокращение финансирования(номинальное)
таких статей расходов как Медицина и Образование со стороны федерального бюджета.
И важны ли эти области для государства. А самое интересное как они повлияют
на рост ВВП в будущем?
Давайте разберем ваши вопросы.
1. Кому и куда эти банки отправляют средства? Что это за фейк? Если оплачивают какие либо торговые контракты, то мы не находимся в состоянии войны с Украиной. Судя по такому заявлению, вы сами с Украины. Только Яценюк заявил, что он находится в состоянии войны...
2. Государство вмешивается, но вы это не видите или не хотите видеть. Сколько банков лишились лицензии в прошлом году? Про грызлова это тоже фейк. Где факты?
3. Что-то я вас не пойму. Сами говорите, что мы находимся в состоянии войны и ничего сокращать не хотите В кризис любое правительство оптимизирует и сокращает расходы. Вам же не важно, что правительство сокращает. Сократили бы оборонку, вы бы кричали "зачем", сократили бы социалку, вы бы кричали "на каком основании". Вам бы лишь общественное мнение взбудоражить.
Voll
13.03.2015 11:15
Voll @ 12.03.2015 10:28  (сообщение удалено)
В вашей писанине фактов нет, одни домыслы и нападки. Разберем Ваши
"Факты некомпетентности.... "
- Валютный кризис - причина падение цен на нефть (кто выйдет победителем в этой ценовой войне время покажет)
- Национализация нефтяных активов Сечиным (и вообще все что связано с Сечиным) - само понятие "национализация" предусматривает возвращение активов государству, а не какому-то физическому лицу. Вы написали глупость;
- "тихая гавань", "если цены на нефть упадут до 80 мировая экономика рухнет", "во всем виноваты спекулянты" и прочие заявления первых лиц.... - разрозненные по времени (2008-2014 год) заявления, про 80 за нефть – это вообще ваша выдумка
- АФК Система - проверили и вернули компанию в правовое поле и ничего более
- Кризис в электроэнергетике - кризис во всем, не только в электроэнергетике. В чем по-вашему кризис в электроэнергетике проявляется, у вас свет отключили?
- Банковский кризис - если закрыли несколько десятков "левых" банков, то это не кризис. Мало ликвидности - это тоже не кризис. Вот когда из первого десятка банки начнут банкротиться, то тогда можно о кризисе говорить.
Кризис есть и его никто не отрицает. Он и в США, и в ЕС есть, но вы же их кризисы не обсуждаете, Обаму не клянете Вы нападаете только на Россию, правительство, Путина. Значит, имеете цель.
В вашей писанине фактов нет, одни домыслы и нападки. Разберем Ваши
"Факты некомпетентности.... "
- Валютный кризис - причина падение цен на нефть (кто выйдет победителем в этой ценовой войне время покажет)

Т.е. То что бюджет раздут и полностью зависит от цен на нефть, это результат многоходовочки ?

- Национализация нефтяных активов Сечиным (и вообще все что связано с Сечиным) - само понятие "национализация" предусматривает возвращение активов государству, а не какому-то физическому лицу. Вы написали глупость;

Сечин - государственный управляющий, а Роснефть контролируется гос. компанией Роснефтегаз. ТНК БП национализировали, а текущие долговые проблемы Роснефти решают в т.ч. за мой счет.

И более того, Сечин - второе лицо в государстве. И им он является только благодаря преданности сами знаете кому. А значит и за его гениальные стратегии и амбиции ответственен сами знаете кто.


- "тихая гавань", "если цены на нефть упадут до 80 мировая экономика рухнет", "во всем виноваты спекулянты" и прочие заявления первых лиц.... - разрозненные по времени (2008-2014 год) заявления, про 80 за нефть – это вообще ваша выдумка

Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80
http://ria.ru/economy/20141017/1028841776.html


- АФК Система - проверили и вернули компанию в правовое поле и ничего более

Отжали.


- Кризис в электроэнергетике - кризис во всем, не только в электроэнергетике. В чем по-вашему кризис в электроэнергетике проявляется, у вас свет отключили?

Посмотрите сколько стоят акции генерирующих и сбытовых компаний. Причины. Подумайте о следствиях.


- Банковский кризис - если закрыли несколько десятков "левых" банков, то это не кризис. Мало ликвидности - это тоже не кризис. Вот когда из первого десятка банки начнут банкротиться, то тогда можно о кризисе говорить.

Траст, Мособлбанк это мелочь да ?
Трлн рублей напечатали в АСВ для покрытия дыр в банках.
ВТБ за год "попросил" в капитал 400+ млрд рублей.

Кризис есть и его никто не отрицает. Он и в США, и в ЕС есть, но вы же их кризисы не обсуждаете, Обаму не клянете Вы нападаете только на Россию, правительство, Путина. Значит, имеете цель.

Нахрена мне Обама, я живу в России. Мне вообще пофиг на их проблемы. (в виде слишком сильного укрепления национальной валюты и проведения дорогий социальных реформ. Нам бы такие проблемы.)

Итог. В вашей писанине вообще ничего нет. Где отсылка на статистические данные о которых вы написали?
суперстар
13.03.2015 11:24
Сообщение удалено автором 13.03.2015 в 11:26.
суперстар
13.03.2015 11:34
В вашей писанине фактов нет, одни домыслы и нападки. Разберем Ваши
"Факты некомпетентности.... "
- Валютный кризис - причина падение цен на нефть (кто выйдет победителем в этой ценовой войне время покажет)
- Национализация нефтяных активов Сечиным (и вообще все что связано с Сечиным) - само понятие "национализация" предусматривает возвращение активов государству, а не какому-то физическому лицу. Вы написали глупость;
- "тихая гавань", "если цены на нефть упадут до 80 мировая экономика рухнет", "во всем виноваты спекулянты" и прочие заявления первых лиц.... - разрозненные по времени (2008-2014 год) заявления, про 80 за нефть – это вообще ваша выдумка
- АФК Система - проверили и вернули компанию в правовое поле и ничего более
- Кризис в электроэнергетике - кризис во всем, не только в электроэнергетике. В чем по-вашему кризис в электроэнергетике проявляется, у вас свет отключили?
- Банковский кризис - если закрыли несколько десятков "левых" банков, то это не кризис. Мало ликвидности - это тоже не кризис. Вот когда из первого десятка банки начнут банкротиться, то тогда можно о кризисе говорить.
Кризис есть и его никто не отрицает. Он и в США, и в ЕС есть, но вы же их кризисы не обсуждаете, Обаму не клянете Вы нападаете только на Россию, правительство, Путина. Значит, имеете цель.
В вашей писанине фактов нет, одни домыслы и нападки. Разберем Ваши
"Факты некомпетентности.... "
- Валютный кризис - причина падение цен на нефть (кто выйдет победителем в этой ценовой войне время покажет)

Т.е. То что бюджет раздут и полностью зависит от цен на нефть, это результат многоходовочки ?

- Национализация нефтяных активов Сечиным (и вообще все что связано с Сечиным) - само понятие "национализация" предусматривает возвращение активов государству, а не какому-то физическому лицу. Вы написали глупость;

Сечин - государственный управляющий, а Роснефть контролируется гос. компанией Роснефтегаз. ТНК БП национализировали, а текущие долговые проблемы Роснефти решают в т.ч. за мой счет.

И более того, Сечин - второе лицо в государстве. И им он является только благодаря преданности сами знаете кому. А значит и за его гениальные стратегии и амбиции ответственен сами знаете кто.


- "тихая гавань", "если цены на нефть упадут до 80 мировая экономика рухнет", "во всем виноваты спекулянты" и прочие заявления первых лиц.... - разрозненные по времени (2008-2014 год) заявления, про 80 за нефть – это вообще ваша выдумка

Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80
http://ria.ru/economy/20141017/1028841776.html


- АФК Система - проверили и вернули компанию в правовое поле и ничего более

Отжали.


- Кризис в электроэнергетике - кризис во всем, не только в электроэнергетике. В чем по-вашему кризис в электроэнергетике проявляется, у вас свет отключили?

Посмотрите сколько стоят акции генерирующих и сбытовых компаний. Причины. Подумайте о следствиях.


- Банковский кризис - если закрыли несколько десятков "левых" банков, то это не кризис. Мало ликвидности - это тоже не кризис. Вот когда из первого десятка банки начнут банкротиться, то тогда можно о кризисе говорить.

Траст, Мособлбанк это мелочь да ?
Трлн рублей напечатали в АСВ для покрытия дыр в банках.
ВТБ за год "попросил" в капитал 400+ млрд рублей.

Кризис есть и его никто не отрицает. Он и в США, и в ЕС есть, но вы же их кризисы не обсуждаете, Обаму не клянете Вы нападаете только на Россию, правительство, Путина. Значит, имеете цель.

Нахрена мне Обама, я живу в России. Мне вообще пофиг на их проблемы. (в виде слишком сильного укрепления национальной валюты и проведения дорогий социальных реформ. Нам бы такие проблемы.)

Итог. В вашей писанине вообще ничего нет. Где отсылка на статистические данные о которых вы написали?
Вы в чем нибудь компетентны молодой человек? Что вы здесь перевирания слов Путина приводите? При чем тут Сечин и национализация? При чем тут цена активов электроэнергетики и кризис в ней? Вы с супером вопросы согласуйте. Он пишет, что с проблемными банками ничего не делают. Вы жалуетесь что проблемные банки закрывают. Где логика?
А статданные ищите сами, они в открытом доступе. Я за вас работать не собираюсь.
Voll
13.03.2015 11:52
В вашей писанине фактов нет, одни домыслы и нападки. Разберем Ваши
"Факты некомпетентности.... "
- Валютный кризис - причина падение цен на нефть (кто выйдет победителем в этой ценовой войне время покажет)

Т.е. То что бюджет раздут и полностью зависит от цен на нефть, это результат многоходовочки ?

- Национализация нефтяных активов Сечиным (и вообще все что связано с Сечиным) - само понятие "национализация" предусматривает возвращение активов государству, а не какому-то физическому лицу. Вы написали глупость;

Сечин - государственный управляющий, а Роснефть контролируется гос. компанией Роснефтегаз. ТНК БП национализировали, а текущие долговые проблемы Роснефти решают в т.ч. за мой счет.

И более того, Сечин - второе лицо в государстве. И им он является только благодаря преданности сами знаете кому. А значит и за его гениальные стратегии и амбиции ответственен сами знаете кто.


- "тихая гавань", "если цены на нефть упадут до 80 мировая экономика рухнет", "во всем виноваты спекулянты" и прочие заявления первых лиц.... - разрозненные по времени (2008-2014 год) заявления, про 80 за нефть – это вообще ваша выдумка

Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80
http://ria.ru/economy/20141017/1028841776.html


- АФК Система - проверили и вернули компанию в правовое поле и ничего более

Отжали.


- Кризис в электроэнергетике - кризис во всем, не только в электроэнергетике. В чем по-вашему кризис в электроэнергетике проявляется, у вас свет отключили?

Посмотрите сколько стоят акции генерирующих и сбытовых компаний. Причины. Подумайте о следствиях.


- Банковский кризис - если закрыли несколько десятков "левых" банков, то это не кризис. Мало ликвидности - это тоже не кризис. Вот когда из первого десятка банки начнут банкротиться, то тогда можно о кризисе говорить.

Траст, Мособлбанк это мелочь да ?
Трлн рублей напечатали в АСВ для покрытия дыр в банках.
ВТБ за год "попросил" в капитал 400+ млрд рублей.

Кризис есть и его никто не отрицает. Он и в США, и в ЕС есть, но вы же их кризисы не обсуждаете, Обаму не клянете Вы нападаете только на Россию, правительство, Путина. Значит, имеете цель.

Нахрена мне Обама, я живу в России. Мне вообще пофиг на их проблемы. (в виде слишком сильного укрепления национальной валюты и проведения дорогий социальных реформ. Нам бы такие проблемы.)

Итог. В вашей писанине вообще ничего нет. Где отсылка на статистические данные о которых вы написали?
Вы в чем нибудь компетентны молодой человек? Что вы здесь перевирания слов Путина приводите? При чем тут Сечин и национализация? При чем тут цена активов электроэнергетики и кризис в ней? Вы с супером вопросы согласуйте. Он пишет, что с проблемными банками ничего не делают. Вы жалуетесь что проблемные банки закрывают. Где логика?
А статданные ищите сами, они в открытом доступе. Я за вас работать не собираюсь.


В чем я переврал слова Путина ? Я исказил их смысл, или что я с ними сделал ?

В чем вам не понятна связь Сечина и национализации нефтяных активов ?

Национализация «нефтянки» продолжается
http://m.forbes.ru/article.php?id=84560
Первая ссылка в поисковике. Не думаю что вам особо интересна эта тема и тратить время на поиск обширной информации на эту тему я не стану.

(электроэнергетика) Все в открытом доступе, за вас работать не собираюсь.

Я пишу о тех что "закрыли", но да держали открытыми их долго. И я пишу о крупных банках. Можете прочитать про их санацию и сколько рублей напечатали для того чтобы закрыть дыры в них. Про то как тот же Траст рисует себе капитал, было написано много, за пол года до того как оно померло.

Я не буду рассуждать о вашей компетентности, не о чем рассуждать то, не молодой человек.
Вы не приводите никаких данных, обвиняя оппонентов в некомпетентности, и не уделяя никакого внимания аргументации своих слов.
Не надо так.
суперстар
13.03.2015 12:17
Вы в чем нибудь компетентны молодой человек? Что вы здесь перевирания слов Путина приводите? При чем тут Сечин и национализация? При чем тут цена активов электроэнергетики и кризис в ней? Вы с супером вопросы согласуйте. Он пишет, что с проблемными банками ничего не делают. Вы жалуетесь что проблемные банки закрывают. Где логика?
А статданные ищите сами, они в открытом доступе. Я за вас работать не собираюсь.


В чем я переврал слова Путина ? Я исказил их смысл, или что я с ними сделал ?

В чем вам не понятна связь Сечина и национализации нефтяных активов ?

Национализация «нефтянки» продолжается
http://m.forbes.ru/article.php?id=84560
Первая ссылка в поисковике. Не думаю что вам особо интересна эта тема и тратить время на поиск обширной информации на эту тему я не стану.

(электроэнергетика) Все в открытом доступе, за вас работать не собираюсь.

Я пишу о тех что "закрыли", но да держали открытыми их долго. И я пишу о крупных банках. Можете прочитать про их санацию и сколько рублей напечатали для того чтобы закрыть дыры в них. Про то как тот же Траст рисует себе капитал, было написано много, за пол года до того как оно померло.

Я не буду рассуждать о вашей компетентности, не о чем рассуждать то, не молодой человек.
Вы не приводите никаких данных, обвиняя оппонентов в некомпетентности, и не уделяя никакого внимания аргументации своих слов.
Не надо так.
Приношу извинения, если бываю несдержан. Просто надо изучать реальные данные, а не верить слухам.
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/...
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/...
тут все есть
*Ри-мля-нин*
13.03.2015 12:35
Суперстар поверит в кризис когда ему пенсию не принесут
отчётность сёднешнюю по ВТБ посмотри
суперстар
13.03.2015 12:44
Суперстар поверит в кризис когда ему пенсию не принесут
отчётность сёднешнюю по ВТБ посмотри
А я что, кризис отрицал?
*Ри-мля-нин*
13.03.2015 13:06
Перефразирую...
Суперстар поверит в некомпетентность властьдержащих когда ему пенсию не принесут
суперстар
13.03.2015 13:12
Перефразирую...
Суперстар поверит в некомпетентность властьдержащих когда ему пенсию не принесут
Ты лучше статистику учи и изучай, чем анализ от синтеза отличается
*Ри-мля-нин*
13.03.2015 13:17
Перефразирую...
Суперстар поверит в некомпетентность властьдержащих когда ему пенсию не принесут
Ты лучше статистику учи и изучай, чем анализ от синтеза отличается
..зачем?..я тебя великого анализатора..послушаю..

голосуй давай... а через пол годика зайди.. поумничай
supеr
14.11.2015 11:04
А вот и нефть дешевле 40 долларов за баррель: http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/...
Задержалась она на космических высотах по 50 долларов, но это к лучшему.
Сделан задел для более низких цен в будущем. Теперь смело можно и 30 ждать.
Нефть по 30 - это доллар по 150, пока не закончится резервный фонд.
Как закончится Резервный фонд - цели передвинутся еще выше.
Гео
14.11.2015 12:44
А вот и нефть дешевле 40 долларов за баррель: http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/...
Задержалась она на космических высотах по 50 долларов, но это к лучшему.
Сделан задел для более низких цен в будущем. Теперь смело можно и 30 ждать.
Нефть по 30 - это доллар по 150, пока не закончится резервный фонд.
Как закончится Резервный фонд - цели передвинутся еще выше.
ты из каких расчетов делаешь такие выводы?
в помощь тебе ссылочку выложу: http://ereport.ru/articles/commod/oil.htm
возьмем точку отсчета пока американские спекули не вошли на рынок нефти (2004 -2005 год) 35 долларов за баррель... инфляция в США с 2005 года составила около 20% нетрудным подсчетом можно сделать вывод, что с учетом инфляции в "супер державе" цена нефти на всех континентах, где инфляция,конечно же, больше - составляет 35 + 35*0,2= 42 бакса за баррель... кратковременная просадка конечно же возможна, так как свято место пусто не бывает и спекулят придет новый.. так что мечты по поводу бакса в 150 можете оставить на долго... по факту того, что будет - можно только рассуждать и считать.. поживем увидим
supеr
14.11.2015 23:39
А вот и нефть дешевле 40 долларов за баррель: http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/...
Задержалась она на космических высотах по 50 долларов, но это к лучшему.
Сделан задел для более низких цен в будущем. Теперь смело можно и 30 ждать.
Нефть по 30 - это доллар по 150, пока не закончится резервный фонд.
Как закончится Резервный фонд - цели передвинутся еще выше.
ты из каких расчетов делаешь такие выводы?
в помощь тебе ссылочку выложу: http://ereport.ru/articles/commod/oil.htm
возьмем точку отсчета пока американские спекули не вошли на рынок нефти (2004 -2005 год) 35 долларов за баррель... инфляция в США с 2005 года составила около 20% нетрудным подсчетом можно сделать вывод, что с учетом инфляции в "супер державе" цена нефти на всех континентах, где инфляция,конечно же, больше - составляет 35 + 35*0,2= 42 бакса за баррель... кратковременная просадка конечно же возможна, так как свято место пусто не бывает и спекулят придет новый.. так что мечты по поводу бакса в 150 можете оставить на долго... по факту того, что будет - можно только рассуждать и считать.. поживем увидим
Аккумуляторы подешевели кратно, солнечные батареи кратно, ветрогенераторы кратно.
Да и технологии добычи нефти все это время на месте не стояли.
Добывать стало сильно дешевле.
По поводу ценника в США, так он там уже 30 долларов: http://rusjev.net/2015/11/10/srednyaya-tsena-na...
Но нам это не важно. Важно сколько нефть стоит в Европе.
Мы ведь туда почти всю нефть продаем.
А в Европе конкуренция усиливается, что как видим уже привело к цене ниже
40 долларов за бочку Российской нефти.
По поводу 150 рублей за доллар при 30 долларах за баррель Российской,
так это только на период пока не закончится Резервный фонд.
Когда он закончится 150 рублей за доллар будет справедливым уже при 40
долларах, а при 30 далеко за 200.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы